Гость
Статьи
Я вот заметила что …

Я вот заметила что мужчину отшить очень легко,раз плюнуть.

Вот даже одно слово если не то - и все,он уже меня игнорит??Или вовсе говорит нам надо прекратить общение,встречи. И так с каждым мужчиной. Почему мужика отшить - это раз плюнуть???

Жизнерадостная девушка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык радуйся. гораздо хуже, когда этот постылый еще за тобой следит и гадит постоянно, ибо не может пережить, что его такого офигенного послали.

Гость
#2

Страшно спросить, что за слово ..
И зачем вы его всем говорите

Гость
#3

В целом и мужчины и женщины стали умнее и лучше понимают свои границы, стало меньше терпил. Сейчас уже меньше людей готовых терпеть то что им не нравится.
Попробуйте тоже не терпеть.

Гость
#4

Потому что мужчина логик,он видит по КПД что смысла в тебе нет и переключается на новый проект

Александра
#5

Начать капризничать и просить цветочки, хорошее вино, сыр, деликатесы и отстанет сразу!!!

Жизнерадостная девушка
#6
Гость

Страшно спросить, что за слово ..
И зачем вы его всем говорите

Че

Жизнерадостная девушка
#7
Гость

В целом и мужчины и женщины стали умнее и лучше понимают свои границы, стало меньше терпил. Сейчас уже меньше людей готовых терпеть то что им не нравится.
Попробуйте тоже не терпеть.

Да,стало меньше терпил

Жизнерадостная девушка
#8
Александра

Начать капризничать и просить цветочки, хорошее вино, сыр, деликатесы и отстанет сразу!!!

Не прошу и всеравно ....

Гость
#9

Раз плюнуть надо тебе в попку, и насухую войти

Жизнерадостная девушка
#10
Гость

Раз плюнуть надо тебе в попку, и насухую войти

А теья вухо надо чтобы траааахнули.

Гость
#11

Дак можно ещё хамкой быть, быдлом, не мыться и чесать *** на людях - тогда вообще будут отшиваться силой Вашей мысли!😆

Жизнерадостная девушка
#12
Гость

Дак можно ещё хамкой быть, быдлом, не мыться и чесать *** на людях - тогда вообще будут отшиваться силой Вашей мысли!😆

Так я вроде не такая

Гость
#13
Жизнерадостная девушка

Так я вроде не такая

Тебе так только кажется

Алена
#14
Гость

Тебе так только кажется

Я ухаживаю за собой,молюсь,бреюсь,крашусь,слежу за волосами,ногтями и одеждой,не плююсь,не блюю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: