Гость
Статьи
Познакомились с парнем …

Познакомились с парнем на сз

Познакомились с парнем на сайте знакомств, общались несколько дней, он редко писал, было два дня не пишет, потом предложил встретиться, я согласились и он пропал аж на 3 дня, потом перед встречей объявился и я сказала ему что заинтересованный парень так себя не ведёт и не пропадет, теперь мариную его встречей, придумываю отмазки, сегодня он обиделся, что не согласилась с ним погулять во второй раз
Как думаете ещё предложит? Или все, сдался? Просто я хочу быть уверенна что у него реально есть желание

Бэби
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пустая трата времени. Когда парню понравилась девушка он так себя не ведёт.

Гость
#2

Записки идиотки, ч.1

Кукуха Михалкова🤕
#3

Встретились бы уже давно и обкатку провели. К чему этот цирк?

Гость
#4

что за глупость я прочла? ты не одна у этого парня, ты ему не интересна, разве что как запасной аэродром.

Гость
#5

Будет нечего делать - предложит

Нормальный человек с чего должен быть дико заинтересован во встрече с девушкой, которую даже не видел ) может так крокодил какой, а фотки фотошопленные

#6

Мозгов как у воробушки

Гость
#7

Какой же *** дети занимаются.
Какое нафиг у него может быть желание с тобой встретиться, если он тебя еще даже не знает. И в переписке ты его ничем не заинтересовала. Иначе не пропадал бы на несколько дней.
Иди учи уроки и не забивай голову фигней.

)))))
#8
Гость

что за глупость я прочла? ты не одна у этого парня, ты ему не интересна, разве что как запасной аэродром.

Именно. На сз это в порядке вещей писать одной, потом забивать, потом опять писать девушке с которой общался давно.

Гость
#9

Да вам уже можно жениться!
Взаимная ебот..ня уже есть😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: