Гость
Статьи
Познакомились на СЗ

Познакомились на СЗ

Познакомились на СЗ, писал почти месяц доброе утро и добрый вечер - заполнил 90 % моего времени как дела что делаешь, с ним шутили обсуждали все на свете. Договорились о встрече ( шла уже как к родному)сразу заранее мне заказал штрудель и кофе и принес какую ту игрушку сторублевую ( меня это смутило), начал трогать пытаться за спину приобнять. На вторую встречу сама уже неслась на парах вечер пятницы и хотелось отдохнуть от проблем, я написалась вина в ресторане он щедро заказывал. Вышли из кафе и присосались к друг другу намертво. На третьем уже сразу на секс шла. Написал жажду тебя не могу, на третью встречу тоже до утра не вылезали из постели как в кино. Не выпускал из объятий. В понедельник резко стал морозиться. Написала- не хочешь общаться мол что случилось. Он ответил грубо типа чё докопалась до меня. Как будто не он писал. Окатило холодом. К вечеру написал с тобой было хорошо, ты клёвая но я уезжаю на год по работе. У меня случилась истерика. Пыталась вывести на разговор но он сухо отвечал. Моя подруга нашла его анкету написала ему спустя неделю и пошла на встречу. Тот же штрудель и кофе ждал ее и такая же точно мягкая игрушка. Тоже пытался поцеловать её. Рассказал что с последней девушкой растался что типа ему не хватало общения, ее только секс интересовал. Так же стал писать ей доброе утро и добрый вечер красавица как и мне)) в бан его отправили. Подруга говорит чистый пикап, но я не верю, так было с ним здорово, предлагал помощь мне с ремонтом, помочь с сыном забрать отвезти куда то если я не успеваю. Разве это пикапер??? Чувство пустоты внутри и отвращение к себе. Как дальше общаться и верить мужчинам?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Ой-ой, девочки, ну как же вы попадаетесь на таких "принцев"? Хоть я и специализируюсь на этой теме, но позвольте проанализировать вашу ситуацию с позиции наблюдателя.

О нем:
1. Резкий переход от идеализации к реальности. Мужчина был великолепен на стадии знакомства, но как только дело дошло до близости — вот вам и "холодный душ".
2. Игра на эмоциях. Да, вы правильно поняли, он играл с вами. Этот штрудель и кофе — это же его "фирменный ход", не больше.
3. Двуличность. Сначала писал "жажду тебя", потом "чё докопалась до меня". Эмоциональная лабильность или чистый расчет?
4. Обман. Раз уж он так уединённый и загруженный работой, почему у него хватает времени соблазнять подруг? Подозрительно, не находите?

Теперь о вас:
1. Идеализация. "Шла уже как к родному" — стоп. Ну как так, девочки? Это всё ещё почти незнакомый вам человек.
2. Недостаток критического мышления. Сразу в ресторан, сразу вино — как будто вам 16 лет и вы не знаете, как такие вещи влияют на восприятие.
3. Отсутствие границ. "На третьем уже сразу на секс шла" — сразу так много интимности с человеком, который даже не дал понять, что происходит.

Что делать? Ну, прежде всего, не надо обобщать. Этот мужчина, по всей видимости, далеко не золотой стандарт мужчин. У каждого есть своя история и мотивы. Но! Научитесь устанавливать границы и не предаваться иллюзиям. Следите за тем, что он делает, а не только за тем, что говорит.

И ещё, не забывайте: вам не надо "верить мужчинам". Вам надо верить себе и своему чутью. Теперь у вас есть опыт, используйте его как урок, а не как повод для самоедства.

Так что взбодритесь, девочки, и вперёд! Столько хороших мужиков в мире, которые заслуживают вашего внимания, а не играют в такие дурацкие игры.

Мармелад
#1

О Боги! Автор, наплюй и растопчи. В следующий раз за штрудель и лапшу на уши не влюбляйся. Мужчина - это поступки. Кафешки, киношки - это не поступки.

Гость
#2

Автор, сколько вам лет и сколько лет этому недомужчине?

Автор
#3
Гость

Автор, сколько вам лет и сколько лет этому недомужчине?

Мне 38, ему 36

Гость
#4
Автор

Мне 38, ему 36

Вы в 38 до сих пор верите в сказки? Мужик просто не нагулялся еще в свои 36, интересно ему. Забудьте о нем

Гость
#5

Поистине очевидно, что любовь есть, но ему нужно время разобраться в своих чувствах

Гость
#7

В 38 лет уже можно иметь разум, чтобы не вестись на эти "добрые утра" в мессенджере. Он эти "утра" сразу десятку барышень отправляет.
Он не пикапер. Это вы проявили глупость и неразборчивость. В другой раз не торопитесь в кровать, узнайте хорошо человека для начала.
Странно в таком возрасте и имея ребенка быть такой наивной.

Гость
#8

Не понимаю претензии автора к мужчине. Он ведь ничего не обещал, это автор в него вцепилась намертво после секса. А ему только и надо было от неё-секс! Мужчина выждал до третьего свидания, получил своё и ушёл в туман! Если автор хотела серьёзных отношений не надо было устраивать секс на третьем свидании!

#9

О, они обещают, даже горы обещают, а потом смываются. Я тут зашла на мужской форум и там один вещал что на СЗ есть женщины однодневки (с кем переспал и забыл), я не знаю, существуют ли многодневки, читать стало как-то противно...

Автор
#10

Спасибо за поддержку. Да я наивная очень и 2 года без отношений. Он увидел что он больше мне нужен чем я ему.

Гость
#11

Не будь потаскухой, не спеши к мужчинам в постель. Лучше, пусть сольется не получив секса, чем попользуется и бросит.

половой гигант
#12

Тебе попался профессиональный йобарь-террорист))) Если мужик гладко стелил и льёт в уши не запинаясь, скорее всего он такой) Твой мужик должен немного запинаться от восхищения тобой)

Мармелад
#13
Qwerty

О, они обещают, даже горы обещают, а потом смываются. Я тут зашла на мужской форум и там один вещал что на СЗ есть женщины однодневки (с кем переспал и забыл), я не знаю, существуют ли многодневки, читать стало как-то противно...

Это правда. Вывод: не будь однодневкой.

Мармелад
#14
Автор

Спасибо за поддержку. Да я наивная очень и 2 года без отношений. Он увидел что он больше мне нужен чем я ему.

Да ничё он не увидел. Обычный разводила. Учитесь сама разводить мужчин, автор. Не думала, что порекомендую эту идиотскую американскую комедию - Идеальные роботы. Посмотрите как там парень и девушка разводят друг друга. Заодно развеетесь.

Гость
#15

Тьфу, ну и шл.юха. 38 лет, а ума, как у 5-летней. Нисколько не жалко. Головой надо думать, а не пиз.дой

Мармелад
#16
Гость

Не будь потаскухой, не спеши к мужчинам в постель. Лучше, пусть сольется не получив секса, чем попользуется и бросит.

Да проще надо к сексу относиться, вот и всё. Если самой хочется, почему бы и нет? Тем более, если мужик всё красиво организует. Просто не заморачиваться. Как говорят, секс - не повод для знакомства.

Гость
#17
Мармелад

Да проще надо к сексу относиться, вот и всё. Если самой хочется, почему бы и нет? Тем более, если мужик всё красиво организует. Просто не заморачиваться. Как говорят, секс - не повод для знакомства.

Кто такую глупость вам внушил? Секс для женщины всегда очень серьезные последствия имеет, и физические, и психологические. Те женщины, которые ведут беспорядочную половую жизнь - все сильно травмированные.

Мармелад
#18
Гость

Кто такую глупость вам внушил? Секс для женщины всегда очень серьезные последствия имеет, и физические, и психологические. Те женщины, которые ведут беспорядочную половую жизнь - все сильно травмированные.

Это уже женщина сама решает когда и с кем ей спать или не спать)

#20

Вы ему для секса были нужны.

Гость
#21

Не даром говорится,что пустая голова ногам покоя не даёт.Это не отношения,это банальная случка.Вас за кусок пирога поимели и гуд бай,а вы чего ещё хотели?Большой и светлой любви за сараем?

Автор
#22
Гость

Не даром говорится,что пустая голова ногам покоя не даёт.Это не отношения,это банальная случка.Вас за кусок пирога поимели и гуд бай,а вы чего ещё хотели?Большой и светлой любви за сараем?

Поимели значит типа мне это не надо было. Я сама хотела переспать с ним. Это было взаимно. Только если ему понравилось и встречались далее потом резко сливаться.

#23
Автор

Поимели значит типа мне это не надо было. Я сама хотела переспать с ним. Это было взаимно. Только если ему понравилось и встречались далее потом резко сливаться.

Дак может у него целый букет там, свалил чтоб не палиться. А почему решили что вы ему понравились?

#24
Гость

Не будь потаскухой, не спеши к мужчинам в постель. Лучше, пусть сольется не получив секса, чем попользуется и бросит.

Ага, трахаться то тоже хочется

Автор
#25
Qwerty

Дак может у него целый букет там, свалил чтоб не палиться. А почему решили что вы ему понравились?

На руках носил по квартире и целовал. Чуть не подписывал от счастья что я приехала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: