Гость
Статьи
Не знает когда роспись

Не знает когда роспись

Ситуация непонятная,в отношениях вроде всё хорошо,может быть накручиваю себя просто,но хочется послушать мнение со стороны
С молодым человеком решили сыграть свадьбу в августе 2024г
После решения поговорили снова и поняли что нам даже звать некого и решили просто расписаться в ноябре
Молодой человек сказал как ремонт доделаем у свекрови начнем выбирать дату и заниматься организацией
Ремонт закончился,начала спрашивать когда дату выберем,сказал в ноябре,я говорю ноябрь понятие растяжимое
Он мне говорит хватит давить на меня
Я не понимаю как я давлю,если всё решено и расписаться по раньше предложил сам он
У меня такое ощущение что он оттягивает момент
Как вы думаете ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да причем тут ремонт у свекрови, тем более вы просто пришли расписались и ушли. Час и то времени не займет, сходил закарючку поставил и все и делай дальше ремонт. Скорее всего да сливается

Захария
#2

организацией чего вы собирались с ним заняться?
Выбором устройства для выхода в сеть для подачи заявления?

Гость
#3

Не надо давить на выбор даты. Выберете сами и предложите когда будет возможность. Для меня выбор даты был просто пальцем в небо. Какая разница какое число будет написано в свидетельстве о браке

Гость
#4

там дел на три минуты) просто наверно он ремонт с вашей помощью закончил и жениться перехотел)

Гость
#5

Вы поймите . если мужчина решил жениться. То он женится. Если не хочет. То вы его не заставите. А если заставите. То счастья вам не принесет это. Предложил? Согласились? Все. Больше вы ничего не сделаете. Дело за ним. Или он исполнит обещание или нет. Зачем вам мужчина. Который не сдерживает обещание? Лучше молчите и наблюдайте. Пусть тоже задумается, почему вы не интересуетесь.

#6

Вы уже кучу тем накатали про своего жениха, и к свекрови его ревнуете, и в туалет одного не пускаете, и к гадалкам ходите.. Парень походу понял, что вы в неадеквате и решил вас слить пока не поздно.

Гость
#7

В ноябре уже не распишитесь, если только он справку принесет, что на сво идет

Гость
#8

Не хочет он на вас жениться.Точка.

Ирина
#9

Может он вообще не хочет на вас жениться, а про свадьбу и роспись наврал чтобы вы с ним сексом занимались.

#10

Правильно. Вероятно оттягивает момент, потому что вы на него давите. А вообще, вы что, Любовь хотите променять на какой-то штамп в паспорте?

Любящий человек никогда так не поступит

#11
Гость

Не хочет он на вас жениться.Точка.

И правильно делает. Если она его тянет в ЗАГС, значит НЕ ЛЮБИТ. И точка.

#12

ТС, если он оттягивает момент регистрации брака, то и вы со своей стороны разок оттяните. Он обязательно поинтересуется причиной и тогда не сможет не назвать своей.
Но пока оттягиваете, не делайте того, о чём можете пожалеть. Например, беременеть точно не стоит. Лучше повременить.
А лучше всего спросите его напрямую: мол, когда в загс-то идём?
Кстати, расписаться в ноябре вы уже не успеете. )))

Автор
#13
Фурухольмен

ТС, если он оттягивает момент регистрации брака, то и вы со своей стороны разок оттяните. Он обязательно поинтересуется причиной и тогда не сможет не назвать своей.
Но пока оттягиваете, не делайте того, о чём можете пожалеть. Например, беременеть точно не стоит. Лучше повременить.
А лучше всего спросите его напрямую: мол, когда в загс-то идём?
Кстати, расписаться в ноябре вы уже не успеете. )))

Как же если я этого хочу как я могу сама оттянуть,потом сама же себя проучу
Почему уже нет возможности расписаться в ноябре?

Гость
#15

Ключевой момент "ремонт у свекрови"

Гость
#16
Автор

Как же если я этого хочу как я могу сама оттянуть,потом сама же себя проучу
Почему уже нет возможности расписаться в ноябре?

Ну вот видите не "мы хотим",а "я хочу".
Никакой семьи у вас не получится.Даже если и додавите,то очень скоро от вас же появится на форуме тема "муж не любит,не ценит хочу развестись"

#17
Автор

Как же если я этого хочу как я могу сама оттянуть,потом сама же себя проучу
Почему уже нет возможности расписаться в ноябре?

А вам главное выйти замуж за любимого и любящего или поскорее выскочить за первого попавшегося?
Если МЧ скрывает причину, по которой откладывает поход в загс, то это как минимум подозрительно. Может, он в вас не уверен или у самого на душе не очень чисто. Прекрасный повод самой взять паузу и разрешить сомнения. Многое лучше узнавать до свадьбы, чем после.
Регистрация брака происходит не раньше, чем через месяц после подачи заявления в загс, кроме особых случаев. Но этих особых я вам не желаю. Сегодня 2 ноября. Значит, регистрация состоится не раньше 2 декабря. С учётом очередей почти наверняка позже.

#18

Кстати, ТС: я не исключаю некоторого влияния свекрови на принятие женихом важного решения.

Автор
#19
fdn

Правильно. Вероятно оттягивает момент, потому что вы на него давите. А вообще, вы что, Любовь хотите променять на какой-то штамп в паспорте?

Любящий человек никогда так не поступит

Понимаете для меня это важно,я хочу быть полноценной семьёй,а не бегать потом расписываться когда будет беременность

Автор
#20
Гость

ну да причем тут ремонт у свекрови, тем более вы просто пришли расписались и ушли. Час и то времени не займет, сходил закарючку поставил и все и делай дальше ремонт. Скорее всего да сливается

Тоже не вижу никаких оправданий кроме этого ...

Автор
#21
Мышильда

Вы уже кучу тем накатали про своего жениха, и к свекрови его ревнуете, и в туалет одного не пускаете, и к гадалкам ходите.. Парень походу понял, что вы в неадеквате и решил вас слить пока не поздно.

Ужас,все мои темы видно,как их удалить?

Автор
#22
Гость

Не хочет он на вас жениться.Точка.

Для чего же тогда держать меня и делать предложение...

Автор
#23
Гость

Ну вот видите не "мы хотим",а "я хочу".
Никакой семьи у вас не получится.Даже если и додавите,то очень скоро от вас же появится на форуме тема "муж не любит,не ценит хочу развестись"

Ну он то тоже хочет,с его слов
А тут я так написала потому что мы про меня говорили,что мне оттягивать момент

Автор
#24
Фурухольмен

А вам главное выйти замуж за любимого и любящего или поскорее выскочить за первого попавшегося?
Если МЧ скрывает причину, по которой откладывает поход в загс, то это как минимум подозрительно. Может, он в вас не уверен или у самого на душе не очень чисто. Прекрасный повод самой взять паузу и разрешить сомнения. Многое лучше узнавать до свадьбы, чем после.
Регистрация брака происходит не раньше, чем через месяц после подачи заявления в загс, кроме особых случаев. Но этих особых я вам не желаю. Сегодня 2 ноября. Значит, регистрация состоится не раньше 2 декабря. С учётом очередей почти наверняка позже.

Как же мне вот всё выяснить,если он оттягивает и при этом говорит что у нас всё хорошо и любит...

Автор
#25
Фурухольмен

Кстати, ТС: я не исключаю некоторого влияния свекрови на принятие женихом важного решения.

Там дядя взрослый врятли она как то может повлиять на его судьба

#26
Автор

Понимаете для меня это важно,я хочу быть полноценной семьёй,а не бегать потом расписываться когда будет беременность

Думайте головой. Сначала регистрация брака, потом беременность, а не наоборот.
Или уже поздно?
Полноценная семья основана на ВЗАИМНОЙ любви, уважении и доверии.

#27
Автор

Ужас,все мои темы видно,как их удалить?

Что с воза упало, то не вырубишь топором.

#28
Автор

Как же мне вот всё выяснить,если он оттягивает и при этом говорит что у нас всё хорошо и любит...

Он не сможет оттягивать вечно. Дайте себе время. Допустим, до Нового года. Если он до этого времени не сделает вам предложения - собирайте вещи и уезжайте. В записке сообщите, что устали ждать обещанного. С тех пор пусть завоёвывает вас снова. А если не станет, то такого не жалко потерять.
Мужчина, который не держит слова, доверия не заслуживает.

#29
Автор

Там дядя взрослый врятли она как то может повлиять на его судьба

Русский язык неродной?

Гость
#30

Автор, вы даже меня раздражили.
Вы сами не в состоянии дату выбрать и ему предложить? Он за вас обязательно это должен сделать?
Господи, зачем доставать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: