Гость
Статьи
Пишу парню, который …

Пишу парню, который нравится в третий раз

Всем привет! Очень нуждаюсь в вашем совете. Мне очень нравится один парень, учимся в одном университете. Отправляла ему валентинку на 14 февраля с вопросом о знакомстве, на что он отказал, сказав, что уже в отношениях. Летом я случайно нахожу его на сайте знакомств, у нас завязывается небольшой диалог (на 120 сообщений), после этого никто никому не пишет, я не писала, т.к. мне казалось, что я навязываюсь, потому что темы для диалога заводила я в основном, он иногда игнорил. Прошло лето, я уже забыла его. Но тут вдруг вижу его в универе и понимаю, что всё-таки хочу с ним попробовать возобновить общение. На сайте знакомств он появлялся неделю назад (а до этого - в июле), поэтому не особо надеюсь на его ответ... Но всё-таки написала ему. Думаю, может быть написать ему в соц.сеть? Сказать, что мы общались в этом приложении и я всё-таки хотела бы познакомиться поближе, но считаю, что я совсем буду клоуном, если так сделаю. И он подумает, что я какая-то странная, ненормальная и все, что в негативном ключе. #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты делаешь все правильно, ты сильная личность.

Гость
#3

Вас парень "послал" уже несколько раз. Пора переходить к действиям героинь бразильских-аргентинских сериалов. Бросаетесь к парню с громкими воплями : " ПедрААА! Я всё-равно тебя добьюсь! Никуда не денешься! Всё-равно ты будешь моим!!!"

Гость
#4
Гость

Вас парень "послал" уже несколько раз. Пора переходить к действиям героинь бразильских-аргентинских сериалов. Бросаетесь к парню с громкими воплями : " ПедрААА! Я всё-равно тебя добьюсь! Никуда не денешься! Всё-равно ты будешь моим!!!"

Но он меня не "посылал", он спокойно отвечал на мои сообщения, развернуто, иногда задавал вопросы. В первый же раз он не знал обо мне, так как валентинка была полностью анонимной, его отказ был полностью обоснован

#5

можете писать! Но! важно что писать. Не просто диалог, а нужно ВЛЮБЛЯТЬ

Гость
#6
Lezz

можете писать! Но! важно что писать. Не просто диалог, а нужно ВЛЮБЛЯТЬ

Как же тогда начать диалог? Если вам не трудно, можете подсказать? Общения с парнями у меня крайне мало, опыта почти что нет...

#7
Гость

Как же тогда начать диалог? Если вам не трудно, можете подсказать? Общения с парнями у меня крайне мало, опыта почти что нет...

1. Начинать диалог можно с социально-адаптивной модели. Например, "Привет. А как ты чувствуешь, кто чаще обманывает - мужчины или женщины?"
Спросит зачем - "просто любопытно", или "соцопрос"
2. всегда добавляйте чуть конкуренции. Типа вам поклонник прислал цветы, или друг шоколадку подарил, или сходили на свидание с кем-то. При этом быть "доступной" для значимого парня.
3. Ну и скачайте книгу "Охота на самца" Алекса Лесли. Там подробно все это расписано)
Удачи вам!

Гость
#8
Lezz

1. Начинать диалог можно с социально-адаптивной модели. Например, "Привет. А как ты чувствуешь, кто чаще обманывает - мужчины или женщины?"
Спросит зачем - "просто любопытно", или "соцопрос"
2. всегда добавляйте чуть конкуренции. Типа вам поклонник прислал цветы, или друг шоколадку подарил, или сходили на свидание с кем-то. При этом быть "доступной" для значимого парня.
3. Ну и скачайте книгу "Охота на самца" Алекса Лесли. Там подробно все это расписано)
Удачи вам!

Большое спасибо за советы! Надеюсь, вы не против, если я ещё кое-что спрошу... Я хочу начать так: «Привет! Мы когда-то общались с тобой в приложении для знакомств, я стала чаще видеть тебя в университете и решилась ещё раз написать. Может быть у нас получится познакомиться лучше?» и далее планирую задать вопросы для развития диалога. Будет ли такой вариант приемлем? Заранее благодарю!

#9
Гость

Большое спасибо за советы! Надеюсь, вы не против, если я ещё кое-что спрошу... Я хочу начать так: «Привет! Мы когда-то общались с тобой в приложении для знакомств, я стала чаще видеть тебя в университете и решилась ещё раз написать. Может быть у нас получится познакомиться лучше?» и далее планирую задать вопросы для развития диалога. Будет ли такой вариант приемлем? Заранее благодарю!

«Привет! Мы когда-то общались с тобой в приложении для знакомств, я стала чаще видеть тебя в университете и решилась ещё раз написать. Может быть у нас получится познакомиться лучше?»
минусы этого:
- слишком сложно
- много букаф
- сообщение прямо умоляет его о знакомстве
- т.е. ты позиционируешься снизу

Сокращаем до "Привет, ты мне понравился. Познакомимся"
или "Привет. Прикольная кепка (или прицепиться к любой вещи) на фото. Твоя?"

Гость
#10

А если вдруг он вспомнит, что мы когда-то с ним общались на том сайте или зайдет туда и увидит мое сообщение (я туда написала точно такое же XD) (к сожалению, его удалить нельзя). Как быть тогда? Ответить с иронией, мол "да, точно! Мы там общались/я тебе писала, но ты долго не отвечал и решила найти в соц.сетях"?

Гость
#11

Девушка, напишите ему везде, тогда уж точно заинтересуется… Если кинет в блок, то можно со 2 аккаунта писать

Гость
#12
Гость

Девушка, напишите ему везде, тогда уж точно заинтересуется… Если кинет в блок, то можно со 2 аккаунта писать

Очень надеюсь, что это не сарказм!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: