Гость
Статьи
Познакомилась на …

Познакомилась на СЗ...Что это было? Ваше мнение интересно!

Познакомилась с мужчинойна СЗ, он наполовину армянин, наполовину итальянец. А дедушка русский. Очень красивый мужчина) Благородное смешение кровей...Все было очень комфортно и красиво. Знаете, когда попадание 80 %, во многом схожи, взгляды на жизнь и все прочее. Весело провели время в ресторанчике и пошли гулять. И вот идем мы не спеша..и тут на пути возникают пьяные лысые подростки лет 20-ти. откровенное ***, головы бритые стоят возле палатки мелочь ищут по карманам, собираются что-то покупать. я их сразу заметила, он - нет. и когда мы практически с ними поравнялись, мой "принц" , заметив ребят, нервно блякает и резко ныряет за мою спину соскакивая на обочину) чуть не пал при этом (дорожка узкая, припаркованные машины). тянет меня за руку, мы немного сторонимся их и обходим со стороны приваркованных машин. нас не заметили. все. у меня весь романтизм пропал. только прошу, не надо сейчас ссор на национальной почве. давайте поговорим по существу вопроса. он струсил и спрятался за меня? или правильно повел, избежав возможных нападок со стороны пьяного быдла? (все знают как к не русским у нас относятся). что мне думать? я очень разочарована и увы, не могу с ним общаться как раньше((( я не права?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

а вам бы очень хотелось, чтобы она весь в латах встал на их пути, и чтобы они ему морду набили (кстати, сколько человек-то было)?

She
#2

а с другой стороны, что он мог сделать против них...правильно. что потихоньку ушли, но вот что он за вас спрятался..не красиво

Гость
#3

наверняка у него были уже нехорошие встречи с таким быдлогопом. Думаю, он опасается за себя после этого.

Прифет сасети =)
#4
автор

Познакомилась с мужчинойна СЗ, он наполовину армянин, наполовину итальянец. А дедушка русский. Очень красивый мужчина) Благородное смешение кровей...Все было очень комфортно и красиво. Знаете, когда попадание 80 %, во многом схожи, взгляды на жизнь и все прочее. Весело провели время в ресторанчике и пошли гулять. И вот идем мы не спеша..и тут на пути возникают пьяные лысые подростки лет 20-ти. откровенное ***, головы бритые стоят возле палатки мелочь ищут по карманам, собираются что-то покупать. я их сразу заметила, он - нет. и когда мы практически с ними поравнялись, мой "принц" , заметив ребят, нервно блякает и резко ныряет за мою спину соскакивая на обочину) чуть не пал при этом (дорожка узкая, припаркованные машины). тянет меня за руку, мы немного сторонимся их и обходим со стороны приваркованных машин. нас не заметили. все. у меня весь романтизм пропал. только прошу, не надо сейчас ссор на национальной почве. давайте поговорим по существу вопроса. он струсил и спрятался за меня? или правильно повел, избежав возможных нападок со стороны пьяного быдла? (все знают как к не русским у нас относятся). что мне думать? я очень разочарована и увы, не могу с ним общаться как раньше((( я не права?

?

Прифет сасети =)
#5

такое ощушение что я читаю и слышу женский голос подделоваемый пацаном

Гость
#6

1 - он трус (лично для меня такой чел асексуален)

2 - его когда-то реально побили такие вот парнишки и теперь он боится

Так бы ответила
#7

Милочка, наполовину итальяно, да еще с армянскими кровями, давно живут в Италии.

Этот тАварищ врет как сивый мэрин.

Его поди били уже и не раз, вот и с перепугу так шарахнулся.

Здравый смысл
#8
автор

Он наполовину армянин, наполовину итальянец. А дедушка русский.

Я считаю, это пять.

Мать например, армянка, отец - итальянец. Но дед, бл!, русский!

ОЛОЛОЛОЛО!

Прифет сасети =)
#9

и усе таки как же хатчики нашим раша дурам могут на ушо присесть, если это правда что ты написала.

Гость
#10

согласна с 9.

но-ему бы досталось и еще неизвестно как бы для вас это обернулось,так что логично-лучше остаться незамеченными

а то,что за вас именно спрятался-не проявив никакого самообладания-вот это минус

Гость
#11

и вообще,хоть я не рассистка,но с этими нерусскими лучше не связываться,тем более познакомились через сз,другое дело,если бы учились вместе-например

#12

Автор, ну настучали бы они в бубен обоим. ему - за то что снял славянку. тебе - за то что снялась.

Мнение бы спрашивала в больничке.

#13

А любой чистокровный армянин - наполовину турок. наполовину - перс (в зависимости от того, кто из этих народов владел Арменией)

Жена
#14

В следующий раз снимай таджика, может похрабрее окажется?

Гость
#15

да, автор, зря Вы упоминули его армянские корни))

Блондинко
#16

У меня - бывший спецназовец ВДВ, но и то в этой ситуации мы обошли бы компанию. Он вообще никогда ни с кем по гражданке не дерется, если можно избежать драки и разрулить словами. Да и вообще не конфликтует - не любит это дело.

НО! Он всегда контролирует ситуацию - что впереди, что сзади. За рулем ли, просто на улице - я всегда уверена, что мы проследуем самым безопасным марштрутом. И никогда он бы не стал прикрываться мной, наоборот первая мысль у нормальных мужиков в таких ситуациях - обезопасить бабу.

Блондинко
#17

А однажды ко мне с сербским другом прицепились скинхеды - дело было в ночном супермаркете, в очереди в кассу. Его за хача приняли - он смуглый и темноглазый, хотя черты славянские. Он отошел, а мне очень выразительно посмотрели в глаза и сплюнули - типо хачовская подстилка.

Ну, что, сказала на весь магазин:

- Расслабьтесь, ребята, он из Сербии. И вы на одной стороне - у него с черномазыми свои счеты.

Все поняли, извинились, отвернулись. Приятель, кстати, и не понял ничего.

гость
#18

была бы свалка- кто бы выиграл - ответ - толпа быдла. есть такое понятие разумный трус.

Гость
#19

читать противно. сколько в вас ненависти...

FUaaaaaaa
#20

сын турецкоподданого прям)))

Гость
#21

У него сработал инстинкт самосохранения. Учтите, что далеко не в последний раз, и подобные случаи будут теперь в вашей жизни. Если будете продолжать с ним отношения.

ВодолейКо
#22

Главное "Благородное смешение кровей" :))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: