Гость
Статьи
познакомились на СЗ

познакомились на СЗ

познакомился со мной один стрелец, честно написал, что хочет влюбиться и отношений, которые привели бы к семье и что я ему понравилась внешне, хочет пообщаться. меня он очень удивил такой открытостью) ну пообщались, он мне пишет потом, что я ему все больше нравлюсь. встреч не назначает, я и не хочу пока...в субботу перекинулись несколькими фразами в течение дня, я ему написала, что он не очень разговорчив, ответил, что по дому дела, ну ок...а вчера я решила сама ему не писать и он мне не пишет, хотя заходил. а сегодня он вообще не заходит на этот сайт. 3 дня назад, когда я ему тоже написала, что видимо интерес ко мне пропал, он написал, что нет, просто он предоставляет мне шанс быть более активной, т.к. накануне он меня просто закидал вопросами! Сейчас сижу, голову ломаю...пошутил он чтоли про семью? Чего хотел-то? Сегодня не заходит вообще, до этого сутками там тусил, наверное... Как думаете, что случилось?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

мне кажется Стрельцы все кидают такую удочку так как прекрасно знают чего хочется нормальной девушке ,конечно же семьи итд а потом начинают постепенно съезжать с этой темы:) почему так пишу потому что сама не так давно познакомилась с представителем этого знака поначалу тоже говорил мне нужна семья,жена,детей уже хочу на деле его только интересует его машина.работа и его семья все,хотя мужчине за 30 в принципе такие вещи ему уже должны быть не чужды

Ваше+имя
#2

Это же СЗ! Там таких как Вы у него миллиард. Он наверняка ежедневно встречается с разными, а Вы про запас.

Ваше+имя
#3
Ваше+имя

Это же СЗ! Там таких как Вы у него миллиард. Он наверняка ежедневно встречается с разными, а Вы про запас.

да я недавно разорвала отношения с мужчиной познакомились на сз конечно я была для енго единственной и любимой по его словам( на деле пару раз застукала его соообщение адресованное другим девушкам с целью познакомится и он мне говорил что меня проверял:) ну бред же седой кобылы

Гость.
#4
Автор

Сейчас сижу, голову ломаю...пошутил он чтоли про семью? Чего хотел-то? Как думаете, что случилось?

Не, не, готовьтесь к свадьбе, платье покупайте!))
Вам лет-то сколько? Некто неизвестного пола ей черкнул пару строчек, а она уже мысленно детей с ним рожает.

Ваше+имя
#5

Хаха)))

Ваше+имя
#6
Ваше+имя

да я недавно разорвала отношения с мужчиной познакомились на сз конечно я была для енго единственной и любимой по его словам( на деле пару раз застукала его соообщение адресованное другим девушкам с целью познакомится и он мне говорил что меня проверял:) ну бред же седой кобылы

СИВОЙ кобылы :)

Автор
#7
Гость.

Не, не, готовьтесь к свадьбе, платье покупайте!))
Вам лет-то сколько? Некто неизвестного пола ей черкнул пару строчек, а она уже мысленно детей с ним рожает.

Гоните чтоли) Какие дети) Я в принципе подобные разговоры не воспринимаю серьезно, мы с ним даже не виделись!

Автор
#8
Ваше+имя

Это же СЗ! Там таких как Вы у него миллиард. Он наверняка ежедневно встречается с разными, а Вы про запас.

я тоже так думаю... а сейчас вот написал, сказал, что работал...вот болтаем, спросил, как я выходные провела.

Гость
#9

Мой стрелец, наоборот, говорит, что никогда не женится. Но это тоже, видимо, тактический ход.

Гость
#10

может он вообще женат, ты зачем ему верите? там знаете сколько таких сказочников сидит? а дома и жены и дети

Ваше+имя
#11
Автор

Гость.Не, не, готовьтесь к свадьбе, платье покупайте!))

Вам лет-то сколько? Некто неизвестного пола ей черкнул пару строчек, а она уже мысленно детей с ним рожает.
Гоните чтоли) Какие дети) Я в принципе подобные разговоры не воспринимаю серьезно, мы с ним даже не виделись!

так если серьезно не воспринимаете, сами себе объясните, нам не надо) на кой тут тему тогда накатали? Так просто, похвастаться, что на вас на СЗ кто-то клюнул? Удивлю наверно вас, но там даже без фото клюют когда развести пытаются)

Автор
#12
Гость

может он вообще женат, ты зачем ему верите? там знаете сколько таких сказочников сидит? а дома и жены и дети

дак все может быть! но ему всего 26 лет, он-военный) и, по своему папе сужу, у военных как-то все серьезнее должно быть...

Ваше+имя
#13
Гость

Мой стрелец, наоборот, говорит, что никогда не женится. Но это тоже, видимо, тактический ход.

ну почему тактический ход? он вам правду говорит - на вас не женится. Поэтому делайте выводы и ищите того, который женится на вас.

Автор
#14
Ваше+имя

АвторГость.Не, не, готовьтесь к свадьбе, платье покупайте!))



Вам лет-то сколько? Некто неизвестного пола ей черкнул пару строчек, а она уже мысленно детей с ним рожает.

Гоните чтоли) Какие дети) Я в принципе подобные разговоры не воспринимаю серьезно, мы с ним даже не виделись!

так если серьезно не воспринимаете, сами себе объясните, нам не надо) на кой тут тему тогда накатали? Так просто, похвастаться, что на вас на СЗ кто-то клюнул? Удивлю наверно вас, но там даже без фото клюют когда развести пытаются)

да ну вас) мне просто интересно, нормально ли, что человек может пропасть, а потом появиться? я человек очень обязательный и вот такие пропажи не понимаю.

Ваше+имя
#15
Автор

дак все может быть! но ему всего 26 лет, он-военный) и, по своему папе сужу, у военных как-то все серьезнее должно быть...

Это кто вам такое сказал? Что у военных все серьезно? сказок перечитали?

Автор
#16
Ваше+имя

Это кто вам такое сказал? Что у военных все серьезно? сказок перечитали?

говорю же, что по своему папе сужу

Ваше+имя
#17
Автор

Ваше+имяАвторГость.Не, не, готовьтесь к свадьбе, платье покупайте!))







Вам лет-то сколько? Некто неизвестного пола ей черкнул пару строчек, а она уже мысленно детей с ним рожает.



Гоните чтоли) Какие дети) Я в принципе подобные разговоры не воспринимаю серьезно, мы с ним даже не виделись!



так если серьезно не воспринимаете, сами себе объясните, нам не надо) на кой тут тему тогда накатали? Так просто, похвастаться, что на вас на СЗ кто-то клюнул? Удивлю наверно вас, но там даже без фото клюют когда развести пытаются)
да ну вас) мне просто интересно, нормально ли, что человек может пропасть, а потом появиться? я человек очень обязательный и вот такие пропажи не понимаю.

почитайте "Вся правда о мужчинах. Вы просто ему не нравитесь" и еже там есть книжечки, про то, как и за кого надо замуж выходить)
Сколько вам лет, что у вас в 26 лет у мужчины оказывается не может быть семьи и детей и где вы живете????

Ваше+имя
#18
Автор

говорю же, что по своему папе сужу

)))вы за папой в молодости бегали, свечки держали и знаете во сколько он начал заниматься половой жизнью?)

Автор
#19
Ваше+имя

АвторВаше+имяАвторГость.Не, не, готовьтесь к свадьбе, платье покупайте!))















Вам лет-то сколько? Некто неизвестного пола ей черкнул пару строчек, а она уже мысленно детей с ним рожает.







Гоните чтоли) Какие дети) Я в принципе подобные разговоры не воспринимаю серьезно, мы с ним даже не виделись!







так если серьезно не воспринимаете, сами себе объясните, нам не надо) на кой тут тему тогда накатали? Так просто, похвастаться, что на вас на СЗ кто-то клюнул? Удивлю наверно вас, но там даже без фото клюют когда развести пытаются)

да ну вас) мне просто интересно, нормально ли, что человек может пропасть, а потом появиться? я человек очень обязательный и вот такие пропажи не понимаю.

почитайте "Вся правда о мужчинах. Вы просто ему не нравитесь" и еже там есть книжечки, про то, как и за кого надо замуж выходить)
Сколько вам лет, что у вас в 26 лет у мужчины оказывается не может быть семьи и детей и где вы живете????

Я склонна верить людям. Если вообще никому не верить, как жить-то тогда, каждого подозревая? Я не претендую на звание "жены" или "любовницы", мы просто общаемся.

Автор
#20
Ваше+имя

)))вы за папой в молодости бегали, свечки держали и знаете во сколько он начал заниматься половой жизнью?)

ужас, но знаю)

Ваше+имя
#21
Автор

ужас, но знаю)

у вас папа с головой не дружит, что ребенку такое рассказывает? и что, как кончил в первый раз рассказывал??
лет то сколько вам, уже какой раз тут спрашивают вас?

Ваше+имя
#22
Автор

Ваше+имяАвторВаше+имяАвторГость.Не, не, готовьтесь к свадьбе, платье покупайте!))































Вам лет-то сколько? Некто неизвестного пола ей черкнул пару строчек, а она уже мысленно детей с ним рожает.















Гоните чтоли) Какие дети) Я в принципе подобные разговоры не воспринимаю серьезно, мы с ним даже не виделись!















так если серьезно не воспринимаете, сами себе объясните, нам не надо) на кой тут тему тогда накатали? Так просто, похвастаться, что на вас на СЗ кто-то клюнул? Удивлю наверно вас, но там даже без фото клюют когда развести пытаются)



да ну вас) мне просто интересно, нормально ли, что человек может пропасть, а потом появиться? я человек очень обязательный и вот такие пропажи не понимаю.



почитайте "Вся правда о мужчинах. Вы просто ему не нравитесь" и еже там есть книжечки, про то, как и за кого надо замуж выходить)

Сколько вам лет, что у вас в 26 лет у мужчины оказывается не может быть семьи и детей и где вы живете????

Я склонна верить людям. Если вообще никому не верить, как жить-то тогда, каждого подозревая? Я не претендую на звание "жены" или "любовницы", мы просто общаемся.

Верить и быть д урой две разные вещи)

Автор
#23
Ваше+имя

у вас папа с головой не дружит, что ребенку такое рассказывает? и что, как кончил в первый раз рассказывал??
лет то сколько вам, уже какой раз тут спрашивают вас?

просто мама рассказывала про их отношения, они были первыми друг и друга. такое тоже бывает, представляете

Ваше+имя
#24
Автор

Ваше+имяу вас папа с головой не дружит, что ребенку такое рассказывает? и что, как кончил в первый раз рассказывал??

лет то сколько вам, уже какой раз тут спрашивают вас?


просто мама рассказывала про их отношения, они были первыми друг и друга. такое тоже бывает, представляете

А, так вы в маму такая д ура)))))
мама рассказала.... то, что он у мамы первый был - это понятно и видно... а как мама то определила, что он у нее первым был и что папа никогда в жизни ей не изменял?) Блажен кто верует)

Ваше+имя
#25

сбили) не правильно написала - а вопрос - как мама определила, что она у него первая, у вашего папы то была?))) тоже по дефлорации?)))

Автор
#26
Ваше+имя

АвторВаше+имяу вас папа с головой не дружит, что ребенку такое рассказывает? и что, как кончил в первый раз рассказывал??

девушка, вас занесло? извиниться не хотите, обозвав мою маму *****??

лет то сколько вам, уже какой раз тут спрашивают вас?





просто мама рассказывала про их отношения, они были первыми друг и друга. такое тоже бывает, представляете

А, так вы в маму такая д ура)))))
мама рассказала.... то, что он у мамы первый был - это понятно и видно... а как мама то определила, что он у нее первым был и что папа никогда в жизни ей не изменял?) Блажен кто верует)

Автор
#27
Автор

Ваше+имяАвторВаше+имяу вас папа с головой не дружит, что ребенку такое рассказывает? и что, как кончил в первый раз рассказывал??

Девушка, вас занесло? Извиниться не хотите, обозвав мою маму *****???

девушка, вас занесло? извиниться не хотите, обозвав мою маму *****??



лет то сколько вам, уже какой раз тут спрашивают вас?











просто мама рассказывала про их отношения, они были первыми друг и друга. такое тоже бывает, представляете



А, так вы в маму такая д ура)))))

мама рассказала.... то, что он у мамы первый был - это понятно и видно... а как мама то определила, что он у нее первым был и что папа никогда в жизни ей не изменял?) Блажен кто верует)

Ваше+имя
#28

Все с вами автор ясно))) бегите скорей, свадебное платье покупайте и выдумывайте как детишек назовете)) пока ваш мужчина побежал за кольцами))))
Вопрос к модераторам - а почему детям разрешают тут писать и разве каникулы еще не закончились?

Автор
#29
Ваше+имя

Все с вами автор ясно))) бегите скорей, свадебное платье покупайте и выдумывайте как детишек назовете)) пока ваш мужчина побежал за кольцами))))
Вопрос к модераторам - а почему детям разрешают тут писать и разве каникулы еще не закончились?

Девушка, вас куда занесло? Извиниться не хотите, назвав мою маму д урой???

Ваше+имя
#30
Автор

Ваше+имяВсе с вами автор ясно))) бегите скорей, свадебное платье покупайте и выдумывайте как детишек назовете)) пока ваш мужчина побежал за кольцами))))

ага, но только после того, как ваш стрелец женится на вас)
Вопрос к модераторам - а почему детям разрешают тут писать и разве каникулы еще не закончились?

Девушка, вас куда занесло? Извиниться не хотите, назвав мою маму д урой???

Ваше+имя
#31
Автор

Ваше+имяВсе с вами автор ясно))) бегите скорей, свадебное платье покупайте и выдумывайте как детишек назовете)) пока ваш мужчина побежал за кольцами))))

Вопрос к модераторам - а почему детям разрешают тут писать и разве каникулы еще не закончились?

Девушка, вас куда занесло? Извиниться не хотите, назвав мою маму д урой???

ага, но только после того, как ваш стрелец женится на вас)
Вопрос к модераторам - а почему детям разрешают тут писать и разве каникулы еще не закончились?

гриша
#32
Автор

познакомился со мной один стрелец, честно написал, что хочет влюбиться и отношений, которые привели бы к семье и что я ему понравилась внешне, хочет пообщаться. меня он очень удивил такой открытостью) ну пообщались, он мне пишет потом, что я ему все больше нравлюсь. встреч не назначает, я и не хочу пока...в субботу перекинулись несколькими фразами в течение дня, я ему написала, что он не очень разговорчив, ответил, что по дому дела, ну ок...а вчера я решила сама ему не писать и он мне не пишет, хотя заходил. а сегодня он вообще не заходит на этот сайт. 3 дня назад, когда я ему тоже написала, что видимо интерес ко мне пропал, он написал, что нет, просто он предоставляет мне шанс быть более активной, т.к. накануне он меня просто закидал вопросами! Сейчас сижу, голову ломаю...пошутил он чтоли про семью? Чего хотел-то? Сегодня не заходит вообще, до этого сутками там тусил, наверное... Как думаете, что случилось?

опять тупняк. *** по полгода перед встречей переписываться! Телефонами обменялись и бегом на встречу!

Автор
#33
гриша

опять тупняк. *** по полгода перед встречей переписываться! Телефонами обменялись и бегом на встречу!

я не могу сейчас ходить по встречам. у меня травма ноги. к себе я не хочу звать

Ваше+имя
#34
Автор

я не могу сейчас ходить по встречам. у меня травма ноги. к себе я не хочу звать

а ну да, он тебя красавицу полжизни будет ждать)))) разденься и жди - вся жизнь впереди))

гриша
#35

Тогда чего ноешь? Общайся с мужиками, когда нога заживет. Кому ты хромая нужна, когда вокруг миллион здоровых ходит.

Автор
#36
гриша

Тогда чего ноешь? Общайся с мужиками, когда нога заживет. Кому ты хромая нужна, когда вокруг миллион здоровых ходит.

)))))

Ваше+имя
#37
гриша

Тогда чего ноешь? Общайся с мужиками, когда нога заживет. Кому ты хромая нужна, когда вокруг миллион здоровых ходит.

+мульен, хромая косая страшная и перечитавшая сказок тоже туда же замуж хочу) кружите ее))))

Гость
#38

что за хамки тут собрались? Зачем на ребенка наезжаете, да еще зачем-то по родителям проехались. Автор, ваш "ухажер", похоже, обыкновенный пикапер. Почитайте пикаперские сайты, много интересного почерпнете. Только постарайтесь не разочаровываться во ВСЕХ мужчинах, далеко не все такие *****.
А насчет того, что вы судите о военных по своему папе - это на самом деле смешно. Я, в таком случае, могу сказать, что все строители - очень добрые и порядочные люди. По своему папе сужу :))

Гость
#39
гриша

опять тупняк. *** по полгода перед встречей переписываться! Телефонами обменялись и бегом на встречу!

Вот уж точно... Зачем люди время драгоценное теряют, когда при встречи могут вообще не понравится друг другу

Гость
#40

ну что вы, не понравится... автор у нас хромоножка - у таких толпа поклонников, которые прям штабелями падают за такими красавицами

Катя
#41

Тема конечно тупая,но что все на автора то накинулись?! Ну тупанула,бывает. Уже и родителей приплели и оказывается хромоногие никому не нужны. Если вы все такие ногатые никому не нужны,не значит что люди с травмами вообще должны убиться об стену.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#42
Катя

Тема конечно тупая,но что все на автора то накинулись?! Ну тупанула,бывает. Уже и родителей приплели и оказывается хромоногие никому не нужны. Если вы все такие ногатые никому не нужны,не значит что люди с травмами вообще должны убиться об стену.

Я ржу просто))
Ну блин получила растяжение- хромая теперь?)))
Люди, очнитесь!
Да, не нарывалась на пикаперов и им подобных и что???
Я в шоке..