Гость
Статьи
Как расстаются …

Как расстаются скорпионы?

Встречалась со скорпом. Первые пару месяцев все было мармеладно-шоколадно, а потом началась просто мясорубка какая-то. За мгновением спокойствия следовало несколько дней придирок... все не так. Постоянные обвинения, что я ревнивая самодурка. Три раза ХА))) Что изначально меня другой представляли. Каждый раз правоцировал на стычку, а я стрелец, молча сносить зуботычины не умею, так отвечу) Мало не покажется... В итоге меня обвинили в том, что я лажу в его телефон и соц сети и прям контролирую его. Послала, о чем нисколько не жалею... Честность и искренность для меня превыше всего, и такие обвинения я считаю плевком в лицо... Мне вот только одно интересно, это товарищ таким образом соскок готовил?))) А не проще было прямо сказать, милая, наша встреча была ошибкой. Чай не мальчик уже в игры играть.

Viskas
46 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Они сами подводят к тому чтоб соскок сделали вы, вы послали, он рад

Фам фаталь
#2

а как он отреагировал на ваше расставание?

Моника
#3

да типичные скорпионы так и поступают... подводят отношения к завершению именно так..перекладывая ответственность на партнера

Пуня
#4

Скорпионы расстаются г овняно, впрочем как и все другие знаки(((

Гость
#5

Все знаки кидают одинаково тех кто им неинтересен

Viskas
#6
Фам фаталь

а как он отреагировал на ваше расставание?

начал писать моей подруге, что у меня очередной заскок. Сегодня, кстати, тоже ей написал на какую-то левую тему, а потом вдруг внезапно сообщил, что назад в свой город уезжает (он с другого города), прекрасно зная, что мне будет все передано вплоть до запятых)

Viskas
#7

А у нас 4 день тишины, я то помолчу) мне ему сказать все равно нечего)

Viskas
#8
Ваше+имя

Они сами подводят к тому чтоб соскок сделали вы, вы послали, он рад

ну пусть порадуется, главное что бы это на сон не влияло) я ему денег должна нормально так, он их в мое дело вложил... я конечно отдам, но до момента отдавания он об этом знать не будет) должна же я ожидания оправдывать)

Ваше+имя
#9

А сколько вашему немальчику? Должны денег значит пока будете при нём

Ваше+имя
#10

Контролировать и лазить куда не попадя НЕ НАДА, ну некрасиво и немного пошленько) он вам НЕ МУЖ, разделяйте статусы

аха
#11

Уползает.Благославите в добрый путь.

Юлия
#12
Ваше+имя

А сколько вашему немальчику? Должны денег значит пока будете при нём

тоже такого мнения)

Юлия
#13

Вообще, Вы очень проницательны (сколько Вам лет?). Скорпионы действительно любят свалить вину за разрыв на партнёра. Хотя, также они и проверяют партнёра, т.е. потенциальную его способность уйти... и писанина Вашей подруге, как раз, больше склоняет на эту версию, что на самом деле расставаться с Вами ему не хочется.
Что до телефонов, компьютеров- это для них святая святых, их личное пространство, даже в браке, они там могут и шуры-муры разводить, впрочем, даже и без всякой серьёзности (для подпитки самозначимости), реальный блуд скорпион себе позволяет только, если он конкретно с Вами не дополучает, что-то в жизни (и тогда компенсирует), впрочем, он обычно об этом прямо и не раз говорит, просто надо не затыкать уши и слушать. Так что, упаси Вас Бог лезть ему за шкурку (в личное пространство), там или ревновать не к чему, или если есть- то причину легко узнать в жизни и быстро исправить.

аля
#14

Ну не знаю. я долго терплю,потом собираю вещи привожу - и прости-прощай) Не люблю скандалить,лучше цивилизованно и тихо,что от криков и выяснения виновных толку? всё окончено и нечего больше обсуждать

#5A009D
#15
Ваше+имя

Должны денег значит пока будете при нём

))) я так не думаю

Юлия
#16
#5A009D

))) я так не думаю

ну ясно, мы шутим. а то бы можно было бы всё время быть должной, творить что попало, и он никуда не денется. начинать надо вообще с того, что скорпион не вложит ни свой член, ни свои деньги туда, где это не заслуживающее его внимания место. а так, в каждой шутке есть доля шутки, и скорпион, скорее всего своё не упустит, и может быть даже постарается сохранить отношения, в т.ч. и ради материального момента, конечно если не совсем всё гадко.

Viskas
#17
Ваше+имя

Контролировать и лазить куда не попадя НЕ НАДА, ну некрасиво и немного пошленько) он вам НЕ МУЖ, разделяйте статусы

Ваше+имя

А сколько вашему немальчику? Должны денег значит пока будете при нём

не мальчику 45 будет...его переписку пару раз читала, при нем прямо, после эскапады У МЕНЯ НЕТ ОТ ТЕБЯ ТАЙН, СМОТРИ... ну я и посмотрела, я же женщина, существо жутко любопытное))) А что б в тихую лазить или телефон проверять, фу... мерзко это, подленько, не люблю подлости

Viskas
#18
Юлия

ну ясно, мы шутим. а то бы можно было бы всё время быть должной, творить что попало, и он никуда не денется. начинать надо вообще с того, что скорпион не вложит ни свой член, ни свои деньги туда, где это не заслуживающее его внимания место. а так, в каждой шутке есть доля шутки, и скорпион, скорее всего своё не упустит, и может быть даже постарается сохранить отношения, в т.ч. и ради материального момента, конечно если не совсем всё гадко.

классная фраза про вложение))) мне он тоже неоднократно это говорил, ну может в чуть более мягкой форме. Я не умею быть не добросовестным должником, сегодня сообщила ему, что все верну при первой возможности. А со мной оказывается и не расставались пока, а не беспокоят потому что пмс,дескать боятся) но, зараза этакая свою вину в размолвке признать отказывается!

Юлия
#19
Viskas

классная фраза про вложение))) мне он тоже неоднократно это говорил, ну может в чуть более мягкой форме. Я не умею быть не добросовестным должником, сегодня сообщила ему, что все верну при первой возможности. А со мной оказывается и не расставались пока, а не беспокоят потому что пмс,дескать боятся) но, зараза этакая свою вину в размолвке признать отказывается!

Вообще не надо принципиально относиться к этому моменту- кто виноват? (это вопрос из категории извечных, и классики на него не дали свой ответ), виноваты всегда оба. Но если хотите женского счастья, не гнобите мужика, пусть он чувствует себя мужчиной, немного умнее Вас. Скорпион Вам сторицей отплатит за такое мудрое поведение, а свои косяки он и сам учтёт (он не только к Вам предъявляет высокие требования, но и себя ест поедом).

Ваше+имя
#20

пад пахароную музыку аве мария. но ты её уже не услышышь

Ваше+имя
#21
Ваше+имя

пад пахароную музыку аве мария. но ты её уже не услышышь

ой пляяяя...вот искусствовед!

Анамаличка+Пакусяка
#22
Гость

Все знаки кидают одинаково тех кто им неинтересен

не судите по себе.
не "кидают" в таком случае а "вообще не заводят отношений".

Ваше+имя
#23
Анамаличка+Пакусяка

не судите по себе.
не "кидают" в таком случае а "вообще не заводят отношений".

что считать отношениями? со скорпионами часто чувство то есть отношения то нет, здесь многие об этом пишут. можно и жить вместе при этом

Юлия
#24
Ваше+имя

Анамаличка+Пакусякане судите по себе.

не "кидают" в таком случае а "вообще не заводят отношений".

что считать отношениями? со скорпионами часто чувство то есть отношения то нет, здесь многие об этом пишут. можно и жить вместе при этом

это ощущение связано с тем, что скорпионы очень трудно открывают свои чувства партнёру (потому ли, что не уверены сами ещё в том, что чувствуют, и не хотят обнадёживать, или потому что не уверены до конца в партнёре, т.е. не хотят испытывать боль когда они признались, а их послали), и партнёр вроде бы невербально что-то от них видит, но озвучено напрямую не было, и так-то живут все вполне счастливо, а вот во время конфликта начинают задаваться вопросом: "а любит ли меня скорпион?", и понимают, что однозначного ответа про то есть отношения или их нет, никак не дать. То же самое, если скорпион не любит, с его т.з. отношений нет: он вроде живёт с кем-то потому что одному-то быть не хочется, соответственно и функцию какую-то свою выполняет в отношении человека, с которым живёт, и тот как бы видит что-то есть, но ничего и не говорит напрямую скорпион об этом.
Т.е. узнать там реально на более- менее начальной стадии (а это м.б. и до 5 лет) ничего не возможно, и только факт долгих лет вместе можно считать отношениями со скорпионом
Отдельный случай- скорпион в страсти... это пропустить не возможно, видно невооружённым глазом.. скорпион готов всё бросить к ногам его интересующего (как правило, сексуально) объекта. Но страсть, как вы понимаете, это не любовь. И перерастёт ли она в неё- это бабушка на двое сказала.

Гость
#25

Юлия, вы здорово разбираетесь в скорпионах. А скажите пожалуйста, если мой обоже после вчерашнего разговора затих как партизан на допросе? по его словам мы вроде как пара, но инициативы стало ноль. Особенно учитывая, как он раньше наяривал. Как вы думаете, мне стоит засесть в соседнем окопе и дать ему послушать тишину? Или он это превратно поймет?

Viskas
#26

Выше это я, автор темы была)

Гость
#27
Юлия

Ваше+имяАнамаличка+Пакусякане судите по себе.



не "кидают" в таком случае а "вообще не заводят отношений".



что считать отношениями? со скорпионами часто чувство то есть отношения то нет, здесь многие об этом пишут. можно и жить вместе при этом

это ощущение связано с тем, что скорпионы очень трудно открывают свои чувства партнёру (потому ли, что не уверены сами ещё в том, что чувствуют, и не хотят обнадёживать, или потому что не уверены до конца в партнёре, т.е. не хотят испытывать боль когда они признались, а их послали), и партнёр вроде бы невербально что-то от них видит, но озвучено напрямую не было, и так-то живут все вполне счастливо, а вот во время конфликта начинают задаваться вопросом: "а любит ли меня скорпион?", и понимают, что однозначного ответа про то есть отношения или их нет, никак не дать. То же самое, если скорпион не любит, с его т.з. отношений нет: он вроде живёт с кем-то потому что одному-то быть не хочется, соответственно и функцию какую-то свою выполняет в отношении человека, с которым живёт, и тот как бы видит что-то есть, но ничего и не говорит напрямую скорпион об этом.
Т.е. узнать там реально на более- менее начальной стадии (а это м.б. и до 5 лет) ничего не возможно, и только факт долгих лет вместе можно считать отношениями со скорпионом
Отдельный случай- скорпион в страсти... это пропустить не возможно, видно невооружённым глазом.. скорпион готов всё бросить к ногам его интересующего (как правило, сексуально) объекта. Но страсть, как вы понимаете, это не любовь. И перерастёт ли она в неё- это бабушка на двое сказала.

Юля, браво! может ли в таком случае партнер переломить ситуацию и как бы вы посоветовали? полагаю нужна какая-то общая цель

Юлия
#28

Юля, браво! может ли в таком случае партнер переломить ситуацию и как бы вы посоветовали? полагаю нужна какая-то общая цель[/quote]

Общая цель- безусловно. Но это для любой пары, чтоб она была вместе. Вам же хочется, чтобы Вас любил скорпион, а не просто был рядом.
Переломить ситуацию из страсти в любовь, так полагаю, Вы спрашиваете? Со Скорпионом вообще лучше не иметь этого слова в словарном запасе. А оно у Вас есть:) Переменить ситуацию всегда и со скорпионами, и вообще с со всеми можно, если никто не умер, только когда "нету тела- нету дела", как говорится. Но на этапе его и без того обожания, думаю, можно просто наслаждаться, это всё равно не продлится вечно:) На мой взгляд, Скорпион по-настоящему полюбит только ту женщину, которая любит его без условно. Т.е. она должна быть настолько психологически зрелой, чтобы пройти все те испытания, что незрелая женщина сочтёт кругами ада.

Юлия
#29
Гость

Юлия, вы здорово разбираетесь в скорпионах. А скажите пожалуйста, если мой обоже после вчерашнего разговора затих как партизан на допросе? по его словам мы вроде как пара, но инициативы стало ноль. Особенно учитывая, как он раньше наяривал. Как вы думаете, мне стоит засесть в соседнем окопе и дать ему послушать тишину? Или он это превратно поймет?

Вы своим недоверием показали ему, что он в Ваших глазах не самый лучший (а значит, потенциально Вы хотите лучше, и возможно найдёте, т.е. сами не надёжны для его любви), и если он до момента "посылания" мог это ещё интерпретировать как ревность потому что меня любят и боятся меня потерять, то после этого факта, он расценивает это как точно не до конца надёжные для себя отношения. Вы СПОСОБНЫ потенциально его бросить! И теперь он ушёл в себя, обдумать, так сказать. У них и без повода такие уходы случаются, а уж тут сам Бог велел.
Не знаю, Вам, огненным, сложно "унижаться", я как Рыба более пластична, потому ласкалась бы к нему, он бы скорее всего даже ершился, но я бы продолжала, потому что это как раз бы выглядело для него тем подтверждением, что не смотря на то, что он меня отталкивает, я его люблю. Но опять же, всё очень аккуратно, ненавязчиво в такие периоды надо, всё таки раз потребность подумать у него возникла, надо дать ему её, не мельтешить через-чур. как-то так..
Вообще, я Вам скажу, Вы как раз сейчас "переломили" ситуацию, и не в свою пользу. Потому что "наяривать" он уже так не будет (типа будет ли она моя, чтоб в неё так вкладываться). Не будете наяривать сами- попросту рано или поздно разбежитесь. А будете наяривать- с одной стороны покажете его нужность, но нужность он хочет не сиюминутную, а навсегда, потому наяривать придётся долго и ацки (со всеми кругами:) ). Но если нужен Вам этот мужчина, я не говорю любите (потому что пока не вижу этого как и Ваш скорпион), то старайтесь, на выходе получите самый лучший приз.

Viskas
#30

Юлия, спасибо за ответ. Учту. Да, наверно я сама для себя еще не решила. Меня в целом устраивало настоящее, а будущее очень уж серым виделось... но за объяснение его психологии еще раз спасибо. Все мы ищем безусловной любви, но простите, мне кажется скорп не в состоянии ее оценить. У меня папа скорп, они с мамой 34 года прожили, но только потому что мать ему верно служила...для себя не жила. А по поводу страсти, почитайте про Родена и Камиллу Клодель. Скорп и стрелец кстати, что-то я такой судьбы не хочу...посмотрим, жизнь сама выведет.Но после ваших советов буду поспокойнее) Счастья вам, Юлия!!!

Гость
#31

как можно рассказать, что у них в голове, когда они сами не могут со своими тараканами разобраться? бегать за ним, названивать? а оно вам надо? вы думаете, что мужик, не в зависимости от знака зодиака, оценит это? да им это неинтересно и не ценят они таких порывов, ещё и скажут:сама навязалась, теперь терпи.нужна-сам вернётся.меньше бегаешь за ними-больше ценят.ИМХО,и неважно, скорп он или кто другой.любите себя в первую очередь, а не тех, у кого тараканы в башке и по любому пустяку готовы свалить от вас.меня скорп бросил из-за того, что я ему помешала спать до часу ДНЯ.и что? мне теперь бегать за ним и вымаливать прощения? а за что? что я такого сделала? хватит унижаться перед ними.захочет-сам вернётся.а нет-найдёт кучу причин, чтоб послать.не сейчас, так потом.главное,что он уже во вкус вошёл "расставаться".

Ваше+имя
#32

и вообще, ***** нужно удерживать того, кто хочет от тебя уйти? вам такой мужчина нужен? который при любом раскладе готов свалить, вместо того, чтобы разобраться в ситуации? зачем удерживать того, кто хочет уйти? зачем они нужны? да скатертью дорога.они всю жизнь ищут свои идеалы.а сами-то они идеальны? в чём?

Юлия
#33
Viskas

Юлия, спасибо за ответ. Учту. Да, наверно я сама для себя еще не решила. Меня в целом устраивало настоящее, а будущее очень уж серым виделось... но за объяснение его психологии еще раз спасибо. Все мы ищем безусловной любви, но простите, мне кажется скорп не в состоянии ее оценить. У меня папа скорп, они с мамой 34 года прожили, но только потому что мать ему верно служила...для себя не жила. А по поводу страсти, почитайте про Родена и Камиллу Клодель. Скорп и стрелец кстати, что-то я такой судьбы не хочу...посмотрим, жизнь сама выведет.Но после ваших советов буду поспокойнее) Счастья вам, Юлия!!!

ну, если не решили, может и лучше, потому что всё таки огненным тяжело со скорпионами, и всё что я говорю, для меня как водной легко на самом деле, а Вам это как натуру сменить. Вам бы всё из окопов, как Вы говорите, тяжёлой артиллерией садить:).. вечная войнушка. Тут не поспокойнее, а гибче надо быть. Другими словами не вместо 5-ти гранат одну кинуть)), а по- пластунски, как в разведроте, языка брать)) как-то так. Если уж из вашей воинственной натуры исходить. Потому что, не по-военному у вас вряд ли получится, "на цыпочках всю жизнь не отстоишь", своя манера наверное вылезет.

Юлия
#34
Ваше+имя

и вообще, ***** нужно удерживать того, кто хочет от тебя уйти? вам такой мужчина нужен? который при любом раскладе готов свалить, вместо того, чтобы разобраться в ситуации? зачем удерживать того, кто хочет уйти? зачем они нужны? да скатертью дорога.они всю жизнь ищут свои идеалы.а сами-то они идеальны? в чём?

ну тот же вопрос можно Вам задать. Вы тоже не готовы разбираться в ситуации, хотите сразу свалить.

Юлия
#35

Про Родена знаю. Я бы всё таки гениев не стала ставить в один ряд с простыми смертными, не зависимо от знаков зодиака. Там помимо психологии мышление ещё более потустороннее.

Юлия
#36

про родителей Ваших, Автор, могу сказать так, что если Ваша "мать для себя не жила", это надо расценивать как психологическую незрелость, или даже сказать проблему психологическую (с самооценкой). Скорпион не оценит такую жертвенность, это правда. Женщина должна быть сама ого-го, и его любить безумно. Вот это для него наивысшая ценность.

Ваше+имя
#37

ну тот же вопрос можно Вам задать. Вы тоже не готовы разбираться в ситуации, хотите сразу свалить.
а с чего вы взяли, что я не предлагала разобраться в ситуации? я-то как раз первая и предложила.он сам молчал как партизан, пока я сама не настояла на разговоре.и да.я хочу тоже свалить.мне такой мужчина, который по любому поводу готов от меня отказаться, не нужен.на нём одном свет клином не сошёлся))

Юлия
#38
Ваше+имя

ну тот же вопрос можно Вам задать. Вы тоже не готовы разбираться в ситуации, хотите сразу свалить.
а с чего вы взяли, что я не предлагала разобраться в ситуации? я-то как раз первая и предложила.он сам молчал как партизан, пока я сама не настояла на разговоре.и да.я хочу тоже свалить.мне такой мужчина, который по любому поводу готов от меня отказаться, не нужен.на нём одном свет клином не сошёлся))

ну значит, у вас желания обоюдны. что Вас тогда так до сих пор расстраивает?

Гость
#39
Юлия

Ваше+имяну тот же вопрос можно Вам задать. Вы тоже не готовы разбираться в ситуации, хотите сразу свалить.

а с чего вы взяли, что я не предлагала разобраться в ситуации? я-то как раз первая и предложила.он сам молчал как партизан, пока я сама не настояла на разговоре.и да.я хочу тоже свалить.мне такой мужчина, который по любому поводу готов от меня отказаться, не нужен.на нём одном свет клином не сошёлся))

ну значит, у вас желания обоюдны. что Вас тогда так до сих пор расстраивает?

а ничего.вам просто показалось)))

Юлия
#40

ну значит, у вас желания обоюдны. что Вас тогда так до сих пор расстраивает?

а ничего.вам просто показалось)))[/quote]

просто вопросов в Ваших текстах много. они чисто риторические? ну т.е. уже Вы для себя ответы на них получили, или ещё волнует что-то?

Гость
#41
Юлия

Юля, браво! может ли в таком случае партнер переломить ситуацию и как бы вы посоветовали? полагаю нужна какая-то общая цель

Общая цель- безусловно. Но это для любой пары, чтоб она была вместе. Вам же хочется, чтобы Вас любил скорпион, а не просто был рядом.
Переломить ситуацию из страсти в любовь, так полагаю, Вы спрашиваете? Со Скорпионом вообще лучше не иметь этого слова в словарном запасе. А оно у Вас есть:) Переменить ситуацию всегда и со скорпионами, и вообще с со всеми можно, если никто не умер, только когда "нету тела- нету дела", как говорится. Но на этапе его и без того обожания, думаю, можно просто наслаждаться, это всё равно не продлится вечно:) На мой взгляд, Скорпион по-настоящему полюбит только ту женщину, которая любит его без условно. Т.е. она должна быть настолько психологически зрелой, чтобы пройти все те испытания, что незрелая женщина сочтёт кругами ада.


я написала переломить тк вижу что ему нужен именно порыв, чтоб принять решение о нашей дальнейшей судьбе. страсть и любовь есть, есть обоюдная забота, всё идет к тому чтоб вместе жить - я частый гость у него) но нет решений с его стороны. если что-то предлагаю или спрашиваю я - говорит будет как захочешь ты. толи у меня слабый скорпион, толи я плохо выражаю свою необходимость общего будущего

Юлия
#42
Гость

Общая цель- безусловно. Но это для любой пары, чтоб она была вместе. Вам же хочется, чтобы Вас любил скорпион, а не просто был рядом.
Переломить ситуацию из страсти в любовь, так полагаю, Вы спрашиваете? Со Скорпионом вообще лучше не иметь этого слова в словарном запасе. А оно у Вас есть:) Переменить ситуацию всегда и со скорпионами, и вообще с со всеми можно, если никто не умер, только когда "нету тела- нету дела", как говорится. Но на этапе его и без того обожания, думаю, можно просто наслаждаться, это всё равно не продлится вечно:) На мой взгляд, Скорпион по-настоящему полюбит только ту женщину, которая любит его без условно. Т.е. она должна быть настолько психологически зрелой, чтобы пройти все те испытания, что незрелая женщина сочтёт кругами ада.

я написала переломить тк вижу что ему нужен именно порыв, чтоб принять решение о нашей дальнейшей судьбе. страсть и любовь есть, есть обоюдная забота, всё идет к тому чтоб вместе жить - я частый гость у него) но нет решений с его стороны. если что-то предлагаю или спрашиваю я - говорит будет как захочешь ты. толи у меня слабый скорпион, толи я плохо выражаю свою необходимость общего будущего

Наверное) я тоже никак в толк не возьму, что Вы от него хотите. Свадьбу?

Гость
#43
Юлия

ГостьОбщая цель- безусловно. Но это для любой пары, чтоб она была вместе. Вам же хочется, чтобы Вас любил скорпион, а не просто был рядом.

Переломить ситуацию из страсти в любовь, так полагаю, Вы спрашиваете? Со Скорпионом вообще лучше не иметь этого слова в словарном запасе. А оно у Вас есть:) Переменить ситуацию всегда и со скорпионами, и вообще с со всеми можно, если никто не умер, только когда "нету тела- нету дела", как говорится. Но на этапе его и без того обожания, думаю, можно просто наслаждаться, это всё равно не продлится вечно:) На мой взгляд, Скорпион по-настоящему полюбит только ту женщину, которая любит его без условно. Т.е. она должна быть настолько психологически зрелой, чтобы пройти все те испытания, что незрелая женщина сочтёт кругами ада.


я написала переломить тк вижу что ему нужен именно порыв, чтоб принять решение о нашей дальнейшей судьбе. страсть и любовь есть, есть обоюдная забота, всё идет к тому чтоб вместе жить - я частый гость у него) но нет решений с его стороны. если что-то предлагаю или спрашиваю я - говорит будет как захочешь ты. толи у меня слабый скорпион, толи я плохо выражаю свою необходимость общего будущего

Наверное) я тоже никак в толк не возьму, что Вы от него хотите. Свадьбу?


Свадьбу?)) А дальше что? мне не нужен штамп чтоб чувствовать себя его женщиной

Гость
#44
Ваше+имя

и вообще, ***** нужно удерживать того, кто хочет от тебя уйти? вам такой мужчина нужен? который при любом раскладе готов свалить, вместо того, чтобы разобраться в ситуации? зачем удерживать того, кто хочет уйти? зачем они нужны? да скатертью дорога.они всю жизнь ищут свои идеалы.а сами-то они идеальны? в чём?

В том-то и весь юмор ситуации, он вроде как не уходит) Нервы расчесывает, отмораживается, уехал - не пишет, ни звонит(два дня не срок, не грудной... не пропадет) Но при этом мы вместе. Перед его отъездом, когда он меня в очередной раз пытался воспитывать. я его остановила. Мы действительно взрослые люди и каждый имеет право на личное пространство. Так что, как в том анекдоте... Сарочка, ваш муж гуляет... Таки пусть гуляет, он тепло одет)))

Viskas
#45

44 - Я)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Юлия

Юля, браво! может ли в таком случае партнер переломить ситуацию и как бы вы посоветовали? полагаю нужна какая-то общая цель

Общая цель- безусловно. Но это для любой пары, чтоб она была вместе. Вам же хочется, чтобы Вас любил скорпион, а не просто был рядом.
Переломить ситуацию из страсти в любовь, так полагаю, Вы спрашиваете? Со Скорпионом вообще лучше не иметь этого слова в словарном запасе. А оно у Вас есть:) Переменить ситуацию всегда и со скорпионами, и вообще с со всеми можно, если никто не умер, только когда "нету тела- нету дела", как говорится. Но на этапе его и без того обожания, думаю, можно просто наслаждаться, это всё равно не продлится вечно:) На мой взгляд, Скорпион по-настоящему полюбит только ту женщину, которая любит его без условно. Т.е. она должна быть настолько психологически зрелой, чтобы пройти все те испытания, что незрелая женщина сочтёт кругами ада.
Девочки вот я и хожу кругами ада,может просто остановиться?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем