Гость
Статьи
Как понять скорпиона?

Как понять скорпиона?

Как понять скорпиона? В начале отношения были сказочные, он все свободное время проводил со мной, потом исчез на месяц. После этого начал приходить ко мне на работу, жаловаться как ему плохо, как он устал на работе.... Я была в недоумении по поводу его поведения, пыталась поговорить, узнать, что происходит и вместе ли мы теперь или как..? Он молчал, не говорил ни да, ни нет...Я не выдержала, сказала, что между нами все кончено. На мое послание никак не отреагировал, но на следующий день приехал ко мне на работу, был злой как черт, даже не поздоровался... На мою попытку помириться ответил, что у него другая девушка. С тех пор совсем пропал ( уже неделя прошла). Я вся на нервах, не знаю, чего ждать... Помогите разобраться.............

ППп
17 ответов
Последний — Перейти
Sava
#1

Задрали вы со скорпионами уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно? Пошарить по старым веткам никак? Там таких как вы полно! Ответят!!!!!!!!!!!!!!!!!Помешались на скорпах!!!!!!!!!!!!!!!! Сраный знак!

#2

Они мстительные замкнутые ваще непонятные ипанаты. Радуйся, что легко отделалась ))

Я 6 лет в браке прожила с таким - и все было великолепно, любовь-морковь, никаких проблем, нереальная поддержка. Потом нож в спину мне - и рухнул весь мир. И еще я оказалась виновата, мол, ничего не чувствовала, ничего не видела - вот и неси свой крест теперь. Все из-за тебя, испортила мне жизнь и ты ды...

САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА
#3
Sava

Задрали вы со скорпионами уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно? Пошарить по старым веткам никак? Там таких как вы полно! Ответят!!!!!!!!!!!!!!!!!Помешались на скорпах!!!!!!!!!!!!!!!! Сраный знак!

Задрали вы со скорпионами уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно? Пошарить по старым веткам никак? Там таких как вы полно! Ответят!!!!!!!!!!!!!!!!!Помешались на скорпах!!!!!!!!!!!!!!!! Сраный знак![/quote лучше помолчи..если нечего ответить.мы послушаем тех кому есть что сказать по теме..

Гость
#4
ППп

Как понять скорпиона? В начале отношения были сказочные, он все свободное время проводил со мной, потом исчез на месяц. После этого начал приходить ко мне на работу, жаловаться как ему плохо, как он устал на работе.... Я была в недоумении по поводу его поведения, пыталась поговорить, узнать, что происходит и вместе ли мы теперь или как..? Он молчал, не говорил ни да, ни нет...Я не выдержала, сказала, что между нами все кончено. На мое послание никак не отреагировал, но на следующий день приехал ко мне на работу, был злой как черт, даже не поздоровался... На мою попытку помириться ответил, что у него другая девушка. С тех пор совсем пропал ( уже неделя прошла). Я вся на нервах, не знаю, чего ждать... Помогите разобраться.............

Ваш текст

Привет.Почти такая же фигня. Было две недели сказки и пропал. Трубку не берет,на смс не отвечает. А столько планов было, чуть ли не замуж звал)))

Теперь голову ломаю-что это было.

Katrin Dia
#5

Кто вы по знаку? тогда я хотя бы сценарий по номерам могла расписать.

ППп
#6

Я водолей...

ППп
#7

Я водолей...

Гость
#8

ну все. сказал же, что есть девушка. хотя вы можете поднять ему еще больше самооценку и начать за ним бегать и просить прощения непонятно за что итд. на колени можно встать, всплакнуть

Гость
#9

добавлю, что если бы парень исчез на месяц, то я бы даже с ним не поздоровалась при встречи. сказала, сорри, уже даже забыла как ты выглядишь. когда парень пропадает на месяц и даже не интересуется как вы там поживаете. то значит ему по боку. парень, который любит побоялся бы , что за такой срок может вы уже замену найдете.

и не связывайтесь со скорпионами. пусть они горят в аду, тварюги!

Марина
#10

Девушки, посылайте к чёрту этих скорпионов!!!

Жизнь с ними не приносит ничего хорошего, одни нервы и постоянную ревность. Они патологически неверны, даже если утверждают с "глазами кота из Шрека" что это не так.

А ваш случай мне знаком. Скорее всего, как обычно бывает у скорпов, у него действительно было две девушки сразу. Рассорился с одной, был без настроения, вот и всё.

Если вы готовы постоянно это терпеть - можете помириться с ним, позвонить. Если же у вас, как у большинства женщин, развито чувство собственности и достоинства - бегите от него!

ППп
#11
Марина

Девушки, посылайте к чёрту этих скорпионов!!!

Жизнь с ними не приносит ничего хорошего, одни нервы и постоянную ревность. Они патологически неверны, даже если утверждают с "глазами кота из Шрека" что это не так.



А ваш случай мне знаком. Скорее всего, как обычно бывает у скорпов, у него действительно было две девушки сразу. Рассорился с одной, был без настроения, вот и всё.



Если вы готовы постоянно это терпеть - можете помириться с ним, позвонить. Если же у вас, как у большинства женщин, развито чувство собственности и достоинства - бегите от него!

На счет двух девушек Вы наверное правы... Но! зачем было голову морочить, приезжать, жаловаться как ему плохо, пожалейте бедного...! Ну пропал и будь здоров! Самооценку решил поднять за мой счет?

инп
#12
Sava

Задрали вы со скорпионами уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно? Пошарить по старым веткам никак? Там таких как вы полно! Ответят!!!!!!!!!!!!!!!!!Помешались на скорпах!!!!!!!!!!!!!!!! Сраный знак!

Закрой свой е6аный рот!!! Что же ты знак то свой не напишешь...Я тебе сразу вставлю ***!!!

ляля
#13

придурки они! вруны и злые, сами себе на уме! потренеруйтесь на других скорпионах тактике! и применяйте потом такую же на своих (если тактика подойдет)

ляля
#14

ваше равнодушие убьет его в конце. Только так и надо действовать!

ляля
#15

сяачала любя_ любя А потом бац и прихлопнуть!

Марина
#16
Katrin Dia

Кто вы по знаку? тогда я хотя бы сценарий по номерам могла расписать.

мне распишите ситация такая же я - рак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

водо
#17

мне тоже скорпион жаловался, как плохо с ним обращалась его бывшая пассия! я с терпением выслушивала его всхлипывания! потом он мне стал ни с того, ни с сего в любви признаваться!! тут я его и удалила (мы в нете общались), потому что ничего серьезного в нем не видела!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем