Гость
Статьи
Как понять нравишся ли …

Как понять нравишся ли ты парню Скорпиону?!

Помогоите,объясните мне дурочке,как понять поведение Скорпиона?Знакомы мы уже года 3(1.5 из них он провел в армии) вернулся.Возмужал!А у меня есть молодой человек,моя первая любовь.Так вот,когда нет рядом моего МЧ чмокает меня в губы(мило-мило)как то смотрит на меня странно...Он красив,сексуален,умен,имеет чувство юмора.Просто древнегреческих Бог.Я в шоке,у меня мой Овен..Любила его безумно а сейчас запуталась..Чаще начинаю думать только о Скорпионе,когда нет рядом общих друзей-он нежен со мной,улыбчив,ласков но за рамки не переходит.(А я и не позволю)Не понимаю,что это все значит?!Я тоже скорпиониха,интуитивно чувствую что-то непреодалимое..Но Овена своего не брошу,люблю.Просто хочется понять как ведут себя мужчины Скорпионы когда видят "добычу"!)

Анастасия
57 ответов
Последний — Перейти
=))
#1

Овны, Скорпионы..

заведите Тельца!

=))
#2

А если серьезно, то за 1,5 года Вы ничего не поняли и ни разу не разговаривали что ли (только целовались!)?

Обычно Скорпионы честны с объектом своего внимания, если Вы ему нужны, то он давно бы Вас отвоевал у Овна.

Красная шапочка
#3

А если Ваш МЧ узнает об энтих поцелуях - он не обидится ?

астролух
#4

когда нравишься ,у скорпиона жало поднимается

астролух
#5

3 забодает просто!

мурка
#6

заеб*али заеб*али!

мурка
#7

самое парадоксальное то, что если бы вместо парня Скорпион, стоял бы парень Овен или парень Дева- люди реагировали точно также и приписывали бы соответствующее поведение этому же знаку, как по шаблону!

мурка
#8

самое парадоксальное то, что если бы вместо парень Скорпион, стоял бы парень Овен или парень Дева- люди реагировали точно также и приписывали бы соответствующее поведение этому же знаку, как по шаблону!

#9

Дразнит он вас, соблазняет, флиртует. Я сама скорпиониха. Поведение точно такое же как у вашего Скорпиона. Когда мне нравится объект, то просто внутри просыпаются чертенята, хочется именно поддразнивать, флиртовать. Не в открытую и напористо, а такими мелкими шажками- тронул, отшел. В следующий раз с другой строны зашел, опять поддразнил. Сегодня пошутил, завтра на что-то намекнул, после завтра сделал вид, что все вам показалось, а затем по новой. Срабатывает всегда.

Ася
#10

Скорпионы, которую тему актуальны, мутят воду во пруду!!))))

Гость
#12

Воду мутят..дразнят, флиртуют...НО если им действительно вы нужны - он был бы напорист и давно вы бы уже не сомневались в его желании быть с вами.. а так.. скорей всего вы его превлекаете явно не на серьезные отношения..( знаю из опыта и долгого общения со вкорпионом..эт мой муж:)

Вадик-козерог(аsc козер)
#13

11.Гость

похабщина конечно, но я под столом :-Д

jiiii
#14
=))

Овны, Скорпионы..

заведите Тельца!

Да,просто и понятно, но - скучно!

Roxy L
#15

Анастасия)

у меня та же самая история)

все точно) прямо тютелька в тютельку)

и я тоже не знаю что делаТЬ))

Roxy L
#16

Дразнит он вас, соблазняет, флиртует. Я сама скорпиониха. Поведение точно такое же как у вашего Скорпиона. Когда мне нравится объект, то просто внутри просыпаются чертенята, хочется именно поддразнивать, флиртовать. Не в открытую и напористо, а такими мелкими шажками- тронул, отшел. В следующий раз с другой строны зашел, опять поддразнил. Сегодня пошутил, завтра на что-то намекнул, после завтра сделал вид, что все вам показалось, а затем по новой. Срабатывает всегда.

Меня так любят дразнить все Скорпионы)

Roxy L
#17
Lucy

Дразнит он вас, соблазняет, флиртует. Я сама скорпиониха. Поведение точно такое же как у вашего Скорпиона. Когда мне нравится объект, то просто внутри просыпаются чертенята, хочется именно поддразнивать, флиртовать. Не в открытую и напористо, а такими мелкими шажками- тронул, отшел. В следующий раз с другой строны зашел, опять поддразнил. Сегодня пошутил, завтра на что-то намекнул, после завтра сделал вид, что все вам показалось, а затем по новой. Срабатывает всегда.

после этого отношения начинаются или нет?

Lady
#18

Привет, Люди!

У меня ситуация такая : я телец, он скорпион (познакомились в интернете), не отрывались друг от друга по ночам и зависали в ICQ, забыв обо всем!), гдето через 3 мес я почувствовала, что стала проникать в него, а он в меня, ни с кем ни в реале ни в виртуале я еще так не общалась обо всем! Мы понимали друг друга от и до! Он был очень мил, говорил со мной обо всем,знакомил со своей семьей, высылал фотки и делился своей жизнью, мы общались по вебкамере также, я сначала думала, что это просто зависимость интернета и игра, а через несколько мес. поняла, что влюбилась, как девченка!

Надо сказать, что разница между нами достаточно большая!

( я его старше на 9 лет), но несмотря на это нам это не мешало понимать друг друга, пока в один момент он не сказал, что у него есть девушка, которая его ждет, потом он всячески пытался меня с ней познакомить, хотя я и говорила, что я ему просто друг, и вела так как друг(несмотря на это была очень сильное сексульное притяжение)и у меня, и у него.

Я сделала вид, что мне безразличны его девочки, ссылаясь на его молодость, все равно он был все вечера со мной и по прежнему рассказывал как он хочет быть со мной! Итак все было нормально, пока я не увидела видео, где он целуется с девочкой, и специально позирует в камеру,а потом это видео мне прислал! Я была вне себя! Но не показала вида, что меня это задело! А при другом случае сказала ему, что у меня есть прекрасный друг, который ко мне собирается приехать. После этого он ушел на 2 мес. из сети и я его не видела!

Выходил в сеть только его друг, но мы почти с ним не общались! После этого он появился и мы вроде опять стали общаться, но ревновал он страшно! Дело в том что мы живем в разных концах Земли и не могли общаться реально! Однако он часто намекал, что хотел чтобы я была его девушкой, но при всех этих рассказах о его подружках, выглядело все как насмешка! Я не придавала этому значения!

Lady
#19

Продолжалось все около 3-4 лет, сейчас уже пол года мы не общаемся. Он как резко пропал из сети!После полугода мы поговорили, и опять все понеслось. Он сказал, что хочет со мной увидется. Но сам не говорил, что хочет приехать, а меня это всегда напрягало! Сейчас я в нелегкой ситуации- и перед выбором общаться или нет.

Дело в том, что после многочисленного игнора и молчания , я сказала ему, что все закончено! И просто без объяснений ушла. Он долго приходил сеть,потом пропал из айсикью, но мы в друзьях добавлены в одной из социальных сетей, и я вижу как он приходит.

Было время , что когда я приходила на сайт, он тут же исчезал! Меня это сильно добивало! Не могу понять, что произошло! Ведь он на разговор не идет! У меня было день рождения, и я просто написала, что я его приглашаю! А он спросил меня: "С невестой?" и поставил ржущий смайлик. После этого я ему написала письмо откровенного содержания, где написала, что хотела быть его другом, а он никак не отреагировал.

Зато по- прежнему приходит на мою анкету под разными никами и левыми анкетами и спрашивает меня не замужем ли я, и нет ли у меня детей?

Lady
#20

Объясните, пожалуйста, хоть я и терпеливый телец, но моему терпению уже приходит конец!!! Есть у меня шанс вернуть прежние отношения, ну хотя бы ту искренность, с которой мы общались? И какие мне шаги следует предпринять или подождать его реакции? Буду признательна особенно за мнение мужчин- скорпионов...Спасибо!

Гость
#21

Леди ну и фик вам всё это надо, виртуальный мальчик и виртуальная девочка, какие-то разговоры. Это же всё ненастоящее. Кстати у скорпионов мозг эрогенная зона. Они еб-т его себе и всем окружающим. Очень любят поныться что их никто не понимает, а потом их клинит и ты тоже дура которая их не понимает. Причем вокруг них танцевать на задних лапках будешь, а все равно не угодишь. Оно вам надо. Да еще и этот бред виртуальный. Найдите нового собеседника себе. Их миллионы в интернете.

Ната
#22

ой,блин,тоже есть один Скорпик,так я его не понимаю О_о

пишет,намекает,потом пропадает,снова пишет!

я вообще не знаю,что делать!

а когда только начинали общаться,то сказал,чтоможет ко мне относится,только как к сестре своего лучшего друга!через два дня появился и повалили намёки!

мозг кипит!НАДО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ!наверно самое лучшее...

лера
#23

все они такие....

Юля
#24

Привет всем!

У меня вообще дилема какая то :)))

мой нынешний парень скорпион, и вот недавно я снова сошлась с ним, встречались 3 месяца, говорил как меня любит итд. а потом раз и всё, как только я приехала по ходу испугался встречи, да и замутил с какой то девченкой на море за неделю до моего приезда...

Я вообще живу в другой стране, и мы с ним раньше видились пару раз, а встречаться он мне предложил через скайп, так и общались почти три месяца, после чего я поняла что он для меня что то значит...

Так вот, как только мы разошлись, я начала встречаться с его лучшим другом...А сам скорпиончик перестал со мной даже здороватся, и избегал какого либо общения что со мной, что с другом, и всеми его друзьями (так как общая компания, гулять все вмести ходили)..

И вот теперь спустя три месяца, он опять обьявился, написал, что безумно меня любит, что какой он дурак что так поступил со мной, и что хочет снова сойтись.., короче я решила так что когда приеду к нему, тогда разберусь что к чему, но пока пусть думает что я ему верю :)))...

Юля
#25

Но хуже всего другое...Есть у меня еще один знакомый скорпион, точнее выразится бывшый парень, типа встречались мы с ним неделю...

так он меня вообще поражает, сегодня вообще добил до потери пульса..

Короче, встречались мы неделю, все было просто супер, все друзья говорили, ой какая вы хорошая пара, как он к тебе хорошо относится (шептали подружки), но не тут то было...

Спустя неделю он говорит мне, извини , я хочу побыть один (из за того что он встречался с одной девушкой 2,5 года, а теперь ему нада перерыв), и все, мы расходимся друзьями.

После чего мы с ним переодически списывались, или со званивались, в большей мере по моей инициативе, так как очень он мне нравился..Как то я его позвала в кино, но так мы никуда и не пошли. Но вот недавно мне понадобилась его помощь, надо было чтобы кто то с чемоданами меня и подругу довез на вокзал, так как уезжаем кое куда, я его попросила на что он сказал без проблем, можешь на меня надеятся. И еще к тому же, пока мы договаривались, прикалывался над тем чем будем расплачиватся, типа чего же все мужики хотят..А тут сегодня такой прикол выкинул, я поставила статус, что то вроде " мой милый мальчик, как я хочу уже оказатся в твоих обьятиях, люблю*", к чему он написал комментарий "Да не стоило такие красивые фразы писать, любимая.. : )", и как вот это понимать???

на что я ему написала в шутку что за любимая?, а потом неужели ты хотел бы чтобы эти слова были адресованы тебе? на что он ответил "Ну не знаю.. Иногда пару ласковых слов не мешают вовсе.. : )"..

Никак не могу его понять, просто бред какой то..

То что он мне очень нравиться не отрицаю, и с этим ничего поделать не могу

ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!!! :)

Аннэт
#26

Сама пытаюсь понять нравлюсь ли я своему сотруднику скорпиону или нет..Чтобы уже быть уверенной хоть в этом..Но он то подает знаки симпатии, флюиды,намеки, а потом ОТВОРОТ-ПОВОРОТ - колкие словечки, подколы, насмешки, холодок. иногда мне кажеться что я ему нравлюсь, а иногда что нет... Как понять нравлюсь ли я скорпиону ил нет, какие признаки и самое главное ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? Знатоки скорпионов - подскажите!

Гость
#27

скажите, а зачем мужчина скорпион постоянно рассказывает мне о своих сексуальных похождениях?

мы только друзья. дружим уже года 3.

начинаю его одергивать. помолчит месяц-два, потом опять за старое.

Яна
#28

Лучше ничего не понимать а бежать куда глаза глядят!потом ещё можно очень сильно пожалеть

Дарья
#29

Здравствуйте,у меня проблема если можете подскажите)) Я рак,учусь в университете в одной группе со скорпионом..он мне очень симпатичен,но за ним следом ходит девушка (телец) которая буквально не даёт ему прохода и ему как будто это нравится) Я не понимаю он постоянно смотрит на меня при любом удобном случае а заигрывает и флиртует с ней,мы с ним часто ездим вместе и общаемся и тут он уже уделяет внимание мне,пытается робко заигрывать не любит когда я говорю о наших одногрупниках мужского рода сразу переводит разговор на другую тему) Я не могу понять,если тут есть скорпионы обьясните,кто ему всё же нравится ведь на людях он флиртует,заигрывает чуть ли не под юбку лезет к девушке тельцу,что естественно меня раздражает но я не показываю вида держусь холодно и осторожно (что свойственно каждой ракине=3)

Так кто эже ему симпатичен то на самом деле?

#30

телец симпатичен

#31

скорпионы...мужики этого знака самовлюблённые эгоисты.знаю это из своего опыта.Они редко в кого влюбляются, а если влюбляются, то на всю жизнь. А так как он ведёт себя(судя по описанию в сообщении), то это просто хочет парочку раз переспать...а потом в итоге забудет про тебя и останется куча неприятных воспоминаний.так что лучше не переходить черту дружбы, а любить своего овна) они хоть верные)

#32
Дарья

Здравствуйте,у меня проблема если можете подскажите)) Я рак,учусь в университете в одной группе со скорпионом..он мне очень симпатичен,но за ним следом ходит девушка (телец) которая буквально не даёт ему прохода и ему как будто это нравится) Я не понимаю он постоянно смотрит на меня при любом удобном случае а заигрывает и флиртует с ней,мы с ним часто ездим вместе и общаемся и тут он уже уделяет внимание мне,пытается робко заигрывать не любит когда я говорю о наших одногрупниках мужского рода сразу переводит разговор на другую тему) Я не могу понять,если тут есть скорпионы обьясните,кто ему всё же нравится ведь на людях он флиртует,заигрывает чуть ли не под юбку лезет к девушке тельцу,что естественно меня раздражает но я не показываю вида держусь холодно и осторожно (что свойственно каждой ракине=3)

Так кто эже ему симпатичен то на самом деле?

Ваш текст ему симпатичен только он сам) он просто хоет секса.чувств тут нет.

#33
Юля

Но хуже всего другое...Есть у меня еще один знакомый скорпион, точнее выразится бывшый парень, типа встречались мы с ним неделю...

так он меня вообще поражает, сегодня вообще добил до потери пульса..

Короче, встречались мы неделю, все было просто супер, все друзья говорили, ой какая вы хорошая пара, как он к тебе хорошо относится (шептали подружки), но не тут то было...

Спустя неделю он говорит мне, извини , я хочу побыть один (из за того что он встречался с одной девушкой 2,5 года, а теперь ему нада перерыв), и все, мы расходимся друзьями.

После чего мы с ним переодически списывались, или со званивались, в большей мере по моей инициативе, так как очень он мне нравился..Как то я его позвала в кино, но так мы никуда и не пошли. Но вот недавно мне понадобилась его помощь, надо было чтобы кто то с чемоданами меня и подругу довез на вокзал, так как уезжаем кое куда, я его попросила на что он сказал без проблем, можешь на меня надеятся. И еще к тому же, пока мы договаривались, прикалывался над тем чем будем расплачиватся, типа чего же все мужики хотят..А тут сегодня такой прикол выкинул, я поставила статус, что то вроде " мой милый мальчик, как я хочу уже оказатся в твоих обьятиях, люблю*", к чему он написал комментарий "Да не стоило такие красивые фразы писать, любимая.. : )", и как вот это понимать???

на что я ему написала в шутку что за любимая?, а потом неужели ты хотел бы чтобы эти слова были адресованы тебе? на что он ответил "Ну не знаю.. Иногда пару ласковых слов не мешают вовсе.. : )"..

Никак не могу его понять, просто бред какой то..

То что он мне очень нравиться не отрицаю, и с этим ничего поделать не могу

ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!!! :)

Ваш текст на мой взгяд, опираясь на свой опыт...могу сказать одно. да вы ему симпотичны, но не более. он с вами поиграет и бросит и будете опять друзьями. так что не стоит себя мучать. он того не стоит.

#34
Ната

ой,блин,тоже есть один Скорпик,так я его не понимаю О_о

пишет,намекает,потом пропадает,снова пишет!

я вообще не знаю,что делать!

а когда только начинали общаться,то сказал,чтоможет ко мне относится,только как к сестре своего лучшего друга!через два дня появился и повалили намёки!

мозг кипит!НАДО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ!наверно самое лучшее...

Ваш текст мне один скорпион компостировал мозг пол года. мы встречались, обжимались...но когда пошли намёки, мол давай встречаться...так он сразу исчезал...потом через недели две звонил...как не в чём не бывало.и тему про парня не заводил, как будто никакого разговора не было. я терпела терпела...и не дотерпела такого отношения.плюнула на него и нашла настоящую любовь)в виде своего льва)

БОЛЬШАЯ КОШКА
#35

Cкорпы очень любят интеллектуальные беседы о высоком и не только, их привлекают девушки, которые знают себе цену, умные, красивые (иногда достаточно ухоженности и какой-то детали-изюма), самоуверенные, способные держать удар, любой ваш недостаток в 100 раз увеличен в его глазах - критика обыденное явление. Никогда!!! нельзя прогибаться под него, а душить он будет, и унижать его в ответ на его унижения) Если вы психологически неготовы - не суйтесь. Или запаситесь барбовалом и антидепрессантами))

Я - львица, прожила два года со скорпом. Устала от мозго"бства, похудела на 7 кг - 50 кг при росте 175) научилась готовить и никогда не сдаваться!)

Удачи!

Миссс...
#36

У меня тоже проблема со Скорпионом. Долго уже находимся в одном коллективе (я Телец), а в последнее время я начала замечать, что очень он мне нравится. Осенью долго общались, но только за пределами работы. На работе - 0. А потом после Нового года как-то всё пошло наперекосяк. Но прикол то в том, что во время общения тогда казалось что я ему нравлюсь, а теперь он очень холоден. Но до сих пор иногда ловлю на себе его взгляды, хоть и намного реже. Я вот думаю, что может он догадался что нравится мне? Насколько я слышала, то Скорпионы любят своих жертв завоевать и никак иначе. Но как же мне теперь узнать на что рассчитывать и надеяться?

Ведьма
#37
Миссс...

У меня тоже проблема со Скорпионом. Долго уже находимся в одном коллективе (я Телец), а в последнее время я начала замечать, что очень он мне нравится. Осенью долго общались, но только за пределами работы. На работе - 0. А потом после Нового года как-то всё пошло наперекосяк. Но прикол то в том, что во время общения тогда казалось что я ему нравлюсь, а теперь он очень холоден. Но до сих пор иногда ловлю на себе его взгляды, хоть и намного реже. Я вот думаю, что может он догадался что нравится мне? Насколько я слышала, то Скорпионы любят своих жертв завоевать и никак иначе. Но как же мне теперь узнать на что рассчитывать и надеяться?

Да мы скорпионы такие, любим завоевывать, а после того как жертва поддалась интерес к ней пропадает. Так что не стоит ни на что рассчитывать.

Миссс...
#38
Ведьма

Да мы скорпионы такие, любим завоевывать, а после того как жертва поддалась интерес к ней пропадает. Так что не стоит ни на что рассчитывать.

Вы знаете, я так и подумала. И начала обращать внимание на другого. Скорее всего он понял, что я уже не так к нему отношусь как раньше, и на днях предложил быть с ним) Теперь нужно запастись терпением...

Кристина
#39
Syr

Натаой,блин,тоже есть один Скорпик,так я его не понимаю О_о

пишет,намекает,потом пропадает,снова пишет!

я вообще не знаю,что делать!

а когда только начинали общаться,то сказал,чтоможет ко мне относится,только как к сестре своего лучшего друга!через два дня появился и повалили намёки!

мозг кипит!НАДО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ!наверно самое лучшее...Ваш текст мне один скорпион компостировал мозг пол года. мы встречались, обжимались...но когда пошли намёки, мол давай встречаться...так он сразу исчезал...потом через недели две звонил...как не в чём не бывало.и тему про парня не заводил, как будто никакого разговора не было. я терпела терпела...и не дотерпела такого отношения.плюнула на него и нашла настоящую любовь)в виде своего льва)

У меня абсолютно тоже самое..пол года *** млзг,встречались, нравились друг другу(как я полагала) а как разговор об отношениях-так ему не нужны отношения,он хочет просто встречаться и общаться...я обижаюсь,а он через 2 недели как ни в чем не бывало звонит и просит о встрече..опять.. Я пока не нашла с вою любовь..и не понимаю что он хочешь от меня и зачем так поступает. А что у вас с ним сейчас?

Ли
#40

Кто-нибудь, кто хорошо знает скорпионов, подскажите. Я познакомилась со своим скорпионом в интернете. Переписывались неделя-две не больше. Потом год не общались. И тут он написал мне первым. Мы общались. Решили встретится. Потом еще несколько раз и так 2 месяца, ездили в кафе или просто гуляли. Потом он набрался смелости и поцеловал меня в щечку. На следующей встрече мы поцеловались уже нормально. Ходили вместе на тренировку.

Он вообще такой заботливый, когда подъезжает, выходит из машины и открывает мне дверь. Когда я мерзну, он греет руку. Открывает двери перед входом в кафе и т.д.

Но тут я поняла,что я с ним не встречаюсь пока. Решила спросить, почему мы еще не встречаемся, а ведем себя как парень с девушкой? На что он ответил,что он ПОКА не может,т.к. у него проблемы на работе и я скоро уеду учится и мы не сможем видеться. Ладно я покапризничала и прекратила, больше не зарекалась. Но все равно ничего не изменилось, мы так же ходим в кафе,гулять , он пишет первым,НО не встречаемся. Я не понимаю,что мне делать? Кто-нибудь подскажите,сама близнецы.

olechka
#41
=))

Овны, Скорпионы..

заведите Тельца!

ТОЧНО!ТОЧНО!буря эмоций- я телец, и скорпион вызывает у меня такие чувства,которых никогда не было...

missleksy
#42

общаюсь со скорпионом более 2х лет по интернету. недавно встречались по его инициативе.. он приезжал ко мне. вроде как друзья, но скорпион совсем не тот тип, с которым можно просто дружить... короче, начал меня "клеить":))и против этого магнетизма невозможно устоять:)))) конечно, он мне нравится, и я ему тоже, но об отношениях-ни слова. Он говорит, что я очень хорошая и такая и сякая... только все это бла бла бла. Я и без него знаю кто я. А такой весь добренький, сладенький, просто положительный герой женского романа и принц из сказок)))) помогает мне учиться (мы разных национальностей и я в универе учу его родной язык), дает всяческий советы, поддерживает и все такое)))) только нахрен мне его поддержка нужна, если я взрослая самодостаточная девушка, и мне не нужны эти игры в кошки-мышки, хочется нормальных человеческих ВЗРОСЛЫХ отношений, а не тратить свое драгоценное время на разного рода треп. Надоело. Сегодня приняла решение-больше не общаться с ним, во всяком случсе на какое-то время. Скорпионы любят играть и делают это с необычайным мастерством. Я овен а овнам эти игрушки интересны до поры-до времени, всегда хочется какой-то определенности и стабильности. Со скорпионом вряд ли можно к этому прийти.

Гость
#43

Привет! У меня история связи со скорпионом длинною в 12 лет!!!(я Лев).Когда мы познакомились были практически детьми,мне 16 ему 18, повстречались мы где то 3 месяца затем он в армию ушел,он действительно меня любил и просил ждать,мне он очень нравился и конечно я согласилась,затем произошла очень не приятная история,и пришлось поставить точку.мы пытались поговорить но моя гордость и его самолюбие стояло на пути.Так мы и расстались,правда он мне звонил несколько раз.Прошло 10 лет и в одной из соц.сетей он меня нашел. Самое интересное,что я замужем и он женат,и дети уже имеются. Сначала мы просто как друзья общались,но затем он начал давить мне на мозг и обвинять,что я лишила его смысла жизни,и теперь он не может больше любить и как тяжело ему жить с не любимой женой.Все это продолжается более полутора лет. Иногда в моменты душевного покоя он мне говорит,что действительно еще любит и скучает,но порой просто готов меня пристрелить!!!ЭТО ПРОСТО УЖАСНО.Я бы с радостью раз и навсегда разорвала все контакты с ним,но не могу,есть какая то связь.причем он тоже это чувствует,и не раз говорил,что с радостью бы отпустил но не может.Я уже все перепробывала:и крики и истерики,игнор и.д но все бес толку.Подскажите что ему нужно,я уже запуталась и сил нет

Гость
#44

гость 43, Как все знакомо. Я уже год как развелась со своим скорпилном, и он постоянно просит меня вернуться, следит по вечерам за окнами (дома ли я), даже телефон прослушивал. Не отпускает совсем, предложил опять пожениться)). А до этого 10 лет был жуткий вынос мозга, я думала он меня ненавидит. Уже незнаю что делать, развелась я с ним не просто так, ребенок есть. Я козерог.

Гость
#45

Возможно я ошибаюсь,но мое мнение,что настоящую любовь Скорпион ни когда не отпустит от себя,будет давить,жалить,испытывать на прочность.Даже если найдет себе другого спутника все равно ни когда не оставит.Думаю все же однолюбы.хотя не все

Евгения
#46

ох,уж эти Скорпионы...2,5года уже потратила на завоевание Скорпиона..и еще столько же промучаюсь точно :) я-Овен,любимый-Скорпион,он-Петух по восточному гороскопу,я-Змея.и когда мы вместе-я ЗНАЮ И ЧУВСТВУЮ,что ему со мной хорошо.но как становится слишком все хорошо или я начинаю сильно насиловать его мозг(по поводу того,что надо чаще встречаться и ночевать вместе)-он пропадает...насовсем.ПОЛНЫЙ игнор.иногда по несколько месяцев.в последний раз молчал 4месяца аж! потом у нсс снова 3-4месяца все хорошо.и так вот уже 2,5года...

Скорпионы любят смотреть,как их любят,как страдают по ним..они самовлюбленные эгоисты.самоутверждаются за счет любви к ним.

девушки,совет:бегите,пока не поздно!!!пока Скорпион не овладел вашим сердцем и душой..потом будет тяжело и больно :(

Гость
#47
=))

Овны, Скорпионы..

заведите Тельца!

ни за что! это кошмарррр

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Девочки помогите мне что делать !Мой МЧ Скорпион, уверенный в себе и в своих силах, отношения у нас не так давно. Он мне очень нравится, нравился раньше, когда он встречался с другой девушкой. Дело в том, что с предыдущей девушкой отношения длились около 5ти лет, что еще доказывает, что он очень преданный! Я Козерог, но у меня есть постоянная привычка торопить события - показывать свои чувства, и даже преувеличивать их. Так вот , они любят завоевывать и поставил задачу завоевать меня ! Это было настолько четко и понятно,как-то он меня увидел в клубе абсолютно случайно, и под предлогом старого знакомого (хотя мы хоть и учились в одной школе, вообще практически не общались) буквально сразу же стал писать, одаривать комплиментами, сказал, что со времен школы я здорово изменилась, ну прям расцвела, показывать все свои лучшие стороны, наши рассговоры в социальной сети были настолько разнообразны: мы обсуждали мою дипломную работу, он советовался на счет своих планов, хочет с другом открыть кафешку, сейчас ищут первоначальный капитал. Я сводилась все к тому, что мы просто общаемся по дружески, хотя его симпатия чувствовалась! Комплименты делал красиво, опираясь на все мои достоинства. Пару раз сделала ему комплименты по поводу его планов, сказала круто, пожелала удачи. Никогда первой не писала, хотя он иногда и обижался, на короткие фразы не отвечала, его личной жизнью вообще не интересовалась, хотя непонятно было на тот момент, встречался он еще с той девушкой или нет. Он спрашивал, приду ли я снова на этот клуб и когда, я отвечала что ничего не обещаю, как получится, хотя он мне не раз рассказывал

Гость
#49

когда он там бывает (просто кроме его планов, он имеет прямое отношение к музыке - сочиняет, редактирует, и частенько крутится там за пультом, говорит подрабатывает для души) ! Как-то я выбрала день, это был один из тех дней, когда он уже был на этом клубе и пришла туда с подругами. Со мной стал флиртовать один парень, я хоть и менее с ним флиртовала, но когда подвыпила, танцевала с ним практически все медленные танцы, общались, но дальше общения не доходила, держала дистанцию, а на этого скорпиончика не

обращала внимания, хоть постоянно и ловила на себе его взгляду, однажды он подошел поздороваться, а я куда-то ушла. Я почувствовала, что задела и уже на следующий день он меня спросил что это был за парень, есть ли у меня с ним отношения. Я сказала нет, просто знакомого встретила. Следующий вопрос был есть ли у меня вообще с кем-то отношения, я тоже отрицательно ответила. Опять начались комплименты, и уже он потом сказал, что девушки у него тоже нет и что хочет сходить со мной на свидание. Я ответила не сразу, он начал тупить, писать какой-то бред по поводу того не обидел ли он меня (чем обидеть?приглашением на свидание??). я согласилась. И пошло все по маслу. Он настроен был очень серьезно, рассказывал, что я особенная, и очень хочет построить со мной

Гость
#50

серьезные отношения. Все его слова были четкими и ясными он поинтерисовался моим мнением, как я к нему отношусь. Расскрывать чувства не хотелось, хотя и симпатия была, я увельнула от ответа, он подумал, что я так развлекаюсь ! Но дальше пошли последующие свидание и как-то они стали скучными. До этого момента, я знала как вести себя с мальчиком скорпиончиком а теперь я в растерянности. Боюсь потерять его интерес, пообещала , что приду опять в этот клуб, но вот думаю как себя вести? согласия на отношения еще не давала, скорпионы не любят когда девушка флиртует с другими, значит на ревности тут не сыграть, как удивлять его абсолютно не знаю, он меня распрашивает абсолютно обо всем, я даже иногда запутываюсь, он интересуется практически всем, причем и сам мне все рассказывает о себе. Он себе не льстит, но и о не забывает указывать все свои достоинства. Как-то решила проверить его намерения, написала первая, что соскучилась(до этого никогда подобного не писала!), он отреагировал не сразу, написала я днем, вспомнил про меня вечером,хотя и прочитал сообщение и теперь меня это поставило в тупик... я знаю, что он замечательный и очень хочу с ним длительных серьезных отношений, вот только как мне дальше себя вести, начинаю чувствовать что влюбляюсь....