Гость
Статьи
ВОДОЛЕЙ (она) + ОВЕН …

ВОДОЛЕЙ (она) + ОВЕН (он)

Расскажите, смогут ли эти люди вообще когда-нибудь понять друг друга ?Почему такие сложные отношения? Мужчина-ОВЕН утверждает, что практически всегда виноват ВОДОЛЕЙ, и наоборот.... (

Margo
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И с чего это Вы взяли? По-моему, замечательный союз.

овен
#2

водолей и овен никогда не поймут друг друга лучше быть проста друзьями

гость
#3
Margo

Мужчина-ОВЕН утверждает, что практически всегда виноват ВОДОЛЕЙ, и наоборот.... (

это точно,козлы они,бегите)))))

Гость
#4

А у меня наоборот было.Виноватым был всегда Овен.Причем он в состоянии большой влюбленности искренне хотеля понять и исправиться,но в силу недостаточности мозгов(что свойственно Овнам) так и не понимал что к чему.В итоге расстались.Хотя могло бы быть все лучше,если бы я не парила ему мозг.Вообще,считаю,что такой союз сложен,но возможен.Есть взаимный интерес,притяжение и взаимодополнение.а уж что перевесит-сходство или различия-это в каждом случае по-разному...

JS
#5

Это точно, Овны всегда считают, что в основная вина лежит прежде всего на Водолеи. и если он начианет себя вести как последний козел,так в этом виновата именно Водолей.

Их нужно всегда держать в тонусе,что бы он знал,что вы в любой момент можете от него уйти,тогда у Вас все будет ок.

Бывший парень Овен,сама водолей. Ушла от него.Лучше с ними не связывтся.

LOVEGURU
#6

Так так, знаете я Овен (М) который умеет красиво говорить, умеет думать и это не мои слова, а слова Водолеев. Из всех девчонок, девушек что я встречал, наиболее интересными были водолейки )))) Сейчас я общаюсь с 4-мя Водолеями (знакомые подруги) они интересные и мы понимаем друг друга. Правда, вел я себя иногда как ребенок, а это им не очень нравится. Водолеи склонны принимать спонтанные решения, часто неверные (ни раз убеждался в этом).

LOVEGURU
#7

На счет того что Овен винит водолея в ошибках, то хочу сказать: барану нужно быть тактичнее, объективнее. В моей практике водолей просил у меня прощение, я его принял и на этом нужно было начать продолжать общение и отношения, но я вернулся в прошлое с вопросами: зачем ты так сделала, по-чему и тд. В итоге оказались наши отношения в полной ж... , И так было 3 раза, взлеты до слов: ты очень хороший, и падения до - отстань, мне с тобой тяжело, мы не можем общаться.

LOVEGURU
#8

Самое главное для этого союза, по-моему, не возвращаться к прошлому, другими словами не допрашивать водолея и не просить объяснить его вам что-то. Из-за спонтанных решений они сами не могут их объяснить, от чего входят в глупое положение, и получается что "глупый" Овен становится умнее Водолея, раскрывая его.

LOVEGURU
#9

Совет для Овна: никогда не пытайтесь сделать его виноватым, Водолей сам поймет что виноват, и попросит прощение, и еще скажет что она чувствует себя стервой.

Пример: ( на себе испытал) Поссорился я, очень сильно, с водолейкой, *** как, в итоге она написала мне по ISQ прощение, расписала так подробно и понятно... назвала себя дурочкой и стервой и тд. Я в свою очередь на следующий день сказал, что сообщение не получил, и спросил ее: чувствуешь ли ты себя виноватой? Она сказала что нет, и просить прощение не будет. Да.... хотя уже это сделала. Я конечно на нее не обиделся.

LOVEGURU
#10

Водолей любитель обманывать, и думает что это никто не замечает, Водолеички бойтесь попадаться на умных Овнов (если любите обманывать), он задаст вам таких вопросов, что ответом с вашей стороны будет единственная фраза: НЕ ОБЩАЙСЯ СО МНОЙ))) . Ну а Овнам советую таких вопросов не задавать.

Разница между Овном и Водолеем заключается в том, что Овен пытается разобраться во всем до мелочей, а Водолей примит решение по "внешнему виду" не разобравшись в ситуации.

LOVEGURU
#11

Для Водолеев:Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее. - И. Гете. Овен, пытается помочь Водолею найти истину, не для того что бы тыкать всю жизнь, что он прав, а из-за чувства (врожденного) справедливости.

Меняйтесь сами, не старайтесь менять друг друга. Всегда помните: меняя себя, мы не меняемся для кого-то, а только для себя, ради того, что бы любимый человек был рядом.

Водолей
#13

Да... интересная, актуальная для меня тема... Буквально вчера состоялся разговор, в котором мне выставлялись притензии, а я оправдывалась, что для меня не свойственно... но как раз для сохранения отношений, я готова была слушать, пытаться понять... Согласна с loveguru что надо не требовать друг от друга перемен, а осознать что не устраивает партнера и самой захотеть изменить в себе эти вещи, как для себя , так и для него... Но понять это одно, а на деле это значительно труднее. Будем стараться, ведь помимо недопонимания у этих знаков есть очень много общего....

Водолейка
#14

привет! ето невозможно читать.... такую о себе правду!:-)

уже сижу 4 часа и хныкаю, и злюсь, и психую(удалила свою живую страничку)и всё из-за овна. а тут все так написано ... нет слов)))

а ето всего лиш моя реакция на то, что овен(умный ...) не только выкрутился с моими вопросами,но и еще меня загнал ... вот так- птичка в клетке, ужаааас!)))

Водолейка Мери
#15

М даа..... На днях рассталась с Г..ОВНОМ))) и правда ооооочень сложные отношения! 2,5 года, до того момента когда мы не узнали друг друга полностью было все великолепно! А потом понеслось ссоры с битьем.... посуды, нервы на пределы, охрипшее горло от криков и постоянные нервотрепки. Овен вообще не задумывается что он делает, и что своими поступками он причиняет боль своему партнеру. Начинаешь обьяснять а он говорит что я такой какой я есть и почему то не хочет меняться... а водолейка значит должна меняться????!!!! эгоисты овны, которые возможны и задумываются о других, но не принимают это во внимание! Вся проблема в том, что овны мужчины не слышат ничего и даже не хотят что либо слышать! А потом когда они понимают что все пиз...ц что она уйдет делают вид что поняли и по истечению времени начинают все заново!!! Такой союз может быть только у друзей! Дружеские отношения великолепны! Разнообразные темы для беседы, море пазитива и причем все непринужденно!!! Так что отношения обречены! и лучше сразу оставаться друзьями)))

Елизавета
#16

Отлично!Онрисозданы друг для друга! У меня сестра-водолей,оба брака-овны...притягиваются ,как магниты....

ольга
#17

Я-Водолей, мой мч-Овен. Мы только в начале отношений.... я в шоке от написанного. Как строить отношения?

Водолейка Мери
#18

Беги куда подальше!!!!!! Ничего хорошего не выйдет. Лучше ищи себе Льва, вот с еэим знаком водолейки могут построить офигенннейшие отношения))))

Маленькая
#19

На самом деле Овен(он) - Водолей(она) очень хорошый союз!

я со своим овном вместе уже 1,4 мес.,очень при очень счастлива... он никогда не поднимет голос на меня,даже когда виновата я,он уступит,всегда пкрвый идет на примирение!

У нас ссор вообще нет,даже если есть,то они обходятся легко...

Маленькая
#20

. LOVEGURU

я с тобой кстате не согласна,я водолей... НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ! и многих водолеев я знаю..они люди честные!

поверь,ты мальек что-то перепутал...

Иришечка
#21

Присоединяюсь к 20, ЛОЖЬ √ не моё, и наоботот, до правды всегда докапываюсь я и не только в отнашениях с овнами.

А вообще, союз водолей + овен ОТЛИЧНЫЙ, у нас есть всё: нам не скучно вместе, уважение и поддержка друг друга, обалденный секс и безумная любовь !!!! Я со свои овном 4 года вместе и ни секундочки не пожалела о том, что именно этот человек рядом со мной.

настёна=)
#22

ой как мне сложно с овном....правильно говорят-баран есть баран...ппц он всегда во всём винит меня даже если ясно понятно,что не прав он...ппц так сложно мне с ним...но и он меня терпит....

Овен )))
#23

Вот вы интересные - то вам властного, то вам уверенного... Но шобы он всегда вам в ножки кланялся и все прощал.. И вообще своего мнения не имел - только с вами соглашался )))

)))))))))))

Китайская пословица: В споре побеждает тот, кто громче кричит. =)

Самый мудрый своет мне дали за последнее время - Не спроь! Истины нет! ))))

водолейка
#24

Мда... овен..огонь.. страсть.бузумный секс....с ним можно и нужна жить... мы похожи друг на друга ( водолейка и овен).... ему надо уступать и молчать когда он в эфории не довольствия, и все.... !!!

Водолейка
#25

Обаяшки эти овны)))Но с ними реально сложно...не понимаю я их...то появляются, то пропадаю. Но когда все-таки появляются, то сомнений что любят нет....хотя все равно странные, этим и интересны

ВодолейчиГ
#26

Я Водолей (ж), очень люблю Овна (м)...Только незнаю нравлюсь ли ему

Ирина
#27

Я Водолей,он-Овен.Вместе 3,5 года.Согласна, отношения с ним очень сложные и в то же время интересные(скандалы, битье посуды),но без него не могу,очень скучно...Сама же возвращаюсь!И сама провоцирую скандалы...И тут еще можно поспорить у кого сложней характер!!!)))

Водолейка)
#28

Овном притягивают женщины - водолейки, это факт, проверено временем)...и вообще они любят по настоящему одну женщину, хотя спать могут с другими)).....всё бы хорошо, только не их эгоизм чрезмерный, но иногда и о других заботятся..не так всё и плохо..надо уметь всем уступать..а иногда и коготки показать...чтоб знал кто в доме хозяин))))

Татьяна
#29

Нда, я ж-водолей, он м-овен. 8 лет вместе, в т.ч. 3 года в браке. Столько лет безумного счастья...пока не родила сына. Овна как подменили(. С лёгкостью от нас отказался, пришлось уехать от него( Я не ожидала в нём такой перемены. Эх, тоскую по прежним временам(

Овен
#30

Овен+Водолей=СУПЕРРРР!

Овен
#31

Только ребёнок-Овен,т.е. ягнёнок - может утверждать,что кто-то виноват. Мужчина никогда не должен обвинять, тем более любимую!

Овен
#32

По поводу лжи водолейской...

Не любят, когда им лгут.

Сами лгут, но это у них творческое - фантазии,

поэтому за собой они вины в этом не признают.

Овен
#33
Татьяна

Нда, я ж-водолей, он м-овен. 8 лет вместе, в т.ч. 3 года в браке. Столько лет безумного счастья...пока не родила сына. Овна как подменили(. С лёгкостью от нас отказался, пришлось уехать от него( Я не ожидала в нём такой перемены. Эх, тоскую по прежним временам(

Жаль... очень жаль... Овны, как правило, неплохие - любящие отцы. В любом стаде - есть паршивый баран...

Овен
#34
Водолейка)

Овном притягивают женщины - водолейки, это факт, проверено временем)...и вообще они любят по настоящему одну женщину, хотя спать могут с другими)).....всё бы хорошо, только не их эгоизм чрезмерный, но иногда и о других заботятся..не так всё и плохо..надо уметь всем уступать..а иногда и коготки показать...чтоб знал кто в доме хозяин))))

Овны - однолюбы - это точно!)))

Овен
#35

Девчата! и где Вы таких глупых ягнят находите - посуду бьют, истерики вам закатывают, обвиняют, свободы не дают...

А вообще-то самое главное для всех - ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ... Вот тогда все будет хорошо!!! Если нет любви - тогда хотя бы взаимопонимание!

Марина
#36

Вот еще вопрос к овну (комментарий выше): если овен чувствует, что женщина сильнее (духом, характером)- он так и не осмелиться ни на что?

Овен
#37
Марина

Вот еще вопрос к овну (комментарий выше): если овен чувствует, что женщина сильнее (духом, характером)- он так и не осмелиться ни на что?

Овен должен завоевывать, так что сильные женщины привлекают...

На что осмелится? Подайте знак... А то так и будет держать паритет

Возможно его нерешительность - это ответ на ваше поведение, и его нежелание "оскорбить".

Марина
#38

Спасибо

Гость
#39

я водолей, муж - овен, все устраивает в плане быта, в этом он "фанат", но, он склонен к постоянной критике, зачастую неконструктивной, требователен, вспыльчив (я то эти всплески эмоций сглаживаю, но другие люди нет, поэтому частенько ссорится со своими друзьями и сотрудниками). Бывает достанет (хамит), я на него обижаюсь (точнее доводит до слез), извиняется, я его спрашиваю, зачем он это делает, ничего конкретного в ответ не говорит. Мне иногда кажется, что он меня не любит, говорю ему об этом, отрицает. Короче, достал уже, не знаю, что он от меня хочет, постоянно чем то не доволен, по жизни. 100 раз ему уже говорила по поводу этого всего, все равно повторяется, мне надо, что бы муж меня любил, а не просто, что ему комфортно рядом, или из за того, что другая терпеть его заскоки не станет

Гость
#40

до совместной жизни (женаты второй год) было более ли менее (наверное сдерживался), теперь же ведет себя так, что мне кажется, что он ошибся в выборе жены, и жалеет об этом, я ему говорю, что бы не скрывал своих чувств в этом плане, что мол не поздно ещё что то изменить в своей жизни, отрицает, мол "люблю туфли куплю", и что это я дура себя накручиваю, что когда кажется обычно крестятся. Но все эти мои предчувствия, меня беспокоят, мне не комфортно с ними

Аля
#41

Я-Водолей, мой парень-Овен). Я не люблю врать,соответственно не терплю лжи от других.

32. Овен

По поводу лжи водолейской...

Не любят, когда им лгут.

Сами лгут, но это у них творческое - фантазии,

поэтому за собой они вины в этом не признают.

Использовать фантазии в качестве лжи....это уж точно не я...

Так, союз Овен+Водолейка= это чудесно. Мои отношения с моим ягненком основаны на доверии. А еще на том, что мы пытаемся узнать друг-друга и находим что-то новое в партнере..) Бывает когда один из нас..хм..вспылит..но мы не ругаемся..просто переводим разговор,ситуацию на другую тему, место))) Потом уже, когда оба в положительном настроении мы рассматриваем этот случай.. Я люблю его..очень..И он меня тоже..)

ДобраяФея
#42

Я сама Водолейка, замужем за Овном почти 6 лет.

Не скажу что сложный союз, но проблемы иногда возникают.

Но то, что Овны эгоисты, эт да....и однолюбы эт точно.

Если Овен Вас действительно любит, фига-з-два он вас от себя отпустит.

Он сам там решил и так будет, Вашего мнения никто и не спросит.

Если что, пишите мне на имейл, отвечу на что смогу.

angelinasolnse@rambler.ru

Неприступная
#43

Воделейка.

К слову, ложь не выношу, и еще сюсюканье прям терпеть не могу.

Что могу сказать про Овнов... Про настойчивость: чистой воды ПРАВДА. У меня обе бабушки Овны, одна и другая натуры страстные и упорные, обе многого добились в жизни. Одна инженер, другая директор хлебокомбината... И ведь вы наверняка знаете, что во времена их молодости всего добивались своими силами.

Союза с Овном ни разу не было, судить не о чем.

Неплохо встречались с Близнецами, если можно так сказать) Но самый офигенный союз был со Львом. Все замечательно шло, расстались из-за моего переезда в другой город... Печально, конечно... Но втайне желаю, чтобы его чувства сохранились) Львы нежные, когда любят без памяти готовы глотку порвать. Один раз до моего Льва дошли слухи о какой-то связи между мной и его другом, хотя мы замечательно общались, и ничего такого! На следующий день пришла в школу, и застала друга с шикарнейшим синяком под глазом, А потом Льва встретила, так он даже виду не подал что что-то не так, улыбнулся и поцеловал... Вот так вот девушки, запомните мои слова - лучшая пара для Водолеев - Львы. (По крайней мере по гороскопу, остальное в ваших руках)

898
#44

не зная что делать я овен ревнив до безумия она водолей я люблю честно и думаю навсегда мне 26 лет ей 17 последнее время часто ссоримся видели друг друга 5 часов сейчас между нами 6000 км после не долго общения по телефону поняли что любим друг друга общаемся 1.5 месяца хочу быть с ней вечно девушки водолейки подскажите что нибудь расстования не пережеву стараюсь не ревновать но тяжело за любой совет спасибо

Гость
#45
898

не зная что делать я овен ревнив до безумия она водолей я люблю честно и думаю навсегда мне 26 лет ей 17 последнее время часто ссоримся видели друг друга 5 часов сейчас между нами 6000 км после не долго общения по телефону поняли что любим друг друга общаемся 1.5 месяца хочу быть с ней вечно девушки водолейки подскажите что нибудь расстования не пережеву стараюсь не ревновать но тяжело за любой совет спасибо

Не знаю что делать? Брать дела в свои парнокопытные рукти!

Вот мой "баран" сидит на расстоянии 9 000 км... познакомились в Китае) Я Москва... приезжала по делам туда, навязался на мою голову..(золотое руно), чему я и рада, в конце концов оказалась...

Вы до раскачки очень тяжелые!..Пока он там пораскинет своими мозгами, что к чему...скажет " -: "у вас -водолеев, много бестолковой энергии".."Вы, такие ......ть ветреные".... Это все фигня, водолея нужно "скручивать , пока сама плывет в ручки"... И приручать... Дадите время на свободное плавание, уплывет, бороздить галактику. При всей своей коммуникабельности, Мы очень преданные "чертяки". " Стадо, без пастуха, пасут волки". Вот ежли выбрал себе "стадо", вот его и направляй.

А вы-молодцы, нам такие только в помощь. А Вашу пресность -кто как не водолей может разбавить))..

Удачи , милый Овняшечка)

PS ... Мой был очень мнительный... так я купила билет и в путь( его поставиала перед фактом, когда прилетела без предупреждения), и уже 2 года в Китае, приручаем друг друга)). Отношения,это самая сложная работа.. Работайте)

КС
#46

да с парнем овном не соскучишься, жизнь как игра в русскую рулетку, никогда не знаешь что он выкинет завтра

ВоДоЛеЙкААА))
#47

бараны одним словом...я сосвоим живу вместе и каждый день ссоры...мы не понимаем друг друга...вернее он меня...упёртый как баран,правда!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дарья
#48

плохая связь для водолея. эти рога постоянные - реально изматывает. Сил уже нет не на что... Бедные водолеи, в данном случаи. Сплошное теранство. Я реально больше не могу терпеть.

панночка вiдьма
#49

девочки!у меня овен,рожденный 23марта,в год огненного кролика. знакомы чуть больше года,вначале была долгая переписка,виделись не особо часто,он весь в работе был. влюбил в себя.вроде правильные жизненные позиции у него,добрый,щедрый.умеет ухаживать и красиво все преподносить.не так давно у нас был секс-он очень агрессивный в постели,хочется помягче как то...мне понравилось,но все таки немного пугает эта агрессия. хочет ребенка от меня. я сама водолей. чувства к нему довольно сильные,но почему то я не верю в его утверждения,что я у него буду одна единственная и изменять он не будет. а так парень то в принципе хороший,хоть и дурашкой в свои 26 бывает

Aries
#50

Прочитал столько грязи про "водолеек" и теперь думаю,как мне с моей "водолейкой" развивать отношения,которые пока на ранней стадии...Когда мы видимся, она вроде бы и рада меня видеть и очень милая в общении со мной,улыбается,но не особо много времени она может мне выделить,и когда пишет мне,то очень холодно,как-будто не желает общаться со мной,но вынуждена отвечать.Водолейки,подскажите плиз,что всё это может значить?Заранее благодарен.P.S. Она младше меня на несколько лет.

Следующая тема