Гость
Статьи
Девушки, помогите, …

Девушки, помогите, Водолей-овен

Я водолей, он овен,познакомились в интернете, по началу все нормально, общались хорошо, возможности пока увидеться не было, разные города. Потом стало натягиваться общения, мелкие ссоры, даже по скайпу. С его стороны толи ревность, то ли еще что. Как кто напишет, сразу допрос, что кто как, хотя мы с ним только в дружеских отношениях. Несколько дней назад повздорили изза его хамства, везде меня поудалял, на сообщение не ответил. Что делать дальше, не знаю. и надо ли ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите.всю жизнь па дла изуродовал.

Гость
#2

эти вечные обиды,это невыносимо!!!законченный эгоист.

Гость
#3

Знакомая ситуация. Тоже была в таких отношениях. Он овен. Тут лучше посмотреть его натальную карту. Подозреваю,что у него венера в рыбах, а марс во льве. Это дает переменчивость в настроении (порой даже в течении одного дня). От симпатии до гнева. Очень чувствительный человек. Но когда гневается, то теряет контроль над своими словами и действиями и может грубить и хамить. Это все от слабости и ранимости внутренней и внешне он так защищается. Допрос вам делает, чтобы защититься и вы не ранили его чувства (которые только начали в нем зарождатся к вам). В отношениях хочет быть лидером и вы должны восхищаться им. Если сможете подстроиться и не обращать внимание на его хамство и грубость (порой беспричинное), то сможете дальше выстроить отношения. А если воспитание человека для вас имеет значение, то лучше расстаться и ничего не восстанавливать. Такое поведение типично для таких овнов. Он не исправится никогда.

Дарья
#4

Терпеть хамство!! Вы что

Жизнь одна!!!

Водолеи девочки. Вы такие чувственные, хрупкие и умные. какой овен Вы что. они же супер тупые. Плаксы и нитики!!!

Я уже не то что замучалась я уже не знаю куда бежать(((( хоть на улицу иди...

Я в чужой стране...

Любит 2 месяца во время ухаживаний а потом все ((((( типо как скотина себе ведет и трепит нервы.

Гость
#5

Провалилась ветка, поскольку изначально фейк. Блаблабла, помогите! отзовитесь! объснить! блаблабла - одна и та же шарманка. Авторша фальшивых постов и тем, увольняйся! Ты бездарна!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Дарья

Терпеть хамство!! Вы что

Жизнь одна!!!



Водолеи девочки. Вы такие чувственные, хрупкие и умные. какой овен Вы что. они же супер тупые. Плаксы и нитики!!!

Я уже не то что замучалась я уже не знаю куда бежать(((( хоть на улицу иди...

Я в чужой стране...

Любит 2 месяца во время ухаживаний а потом все ((((( типо как скотина себе ведет и трепит нервы.

Овны не тупые точно.Встречалась с овнами. Так у них по два высших образования было.И работа руководящая, у другого свой бизнес.Но характер скверный.Может с водолеями так они, не знаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем