Гость
Статьи
Как стрельцу …

Как стрельцу справиться с чувствами к овну

В марте этого года у меня произошёл очередной конфликт в семье и в этот раз я решил уходить, так как страдали все и в том числе дети. Я пытался решить свои проблемы посредствам сайта знакомств, знакомился с девушками. Неожиданно, 6 апреля, я познакомился с девушкой («Овен»), которая оказалась разведённой. Я не стал откладывать всё в долгий ящик и предложил поехать на природу с детьми. Она сразу согласилась, хотя позже сказала, что лучше бы сначала самим встретиться, а потом с детьми. Мы договорились о встрече, и всё произошло очень быстро, мы начали общаться очень близко, открывали друг другу сокровенные тайны, говорили обо всём. Уже через неделю мы поехали вместе на уикенд. Она была рядом со мной такой беззащитной и нуждающейся в помощи, я со своей стороны окружил её, полной лаской и заботой. Самые лучшие выходные в меня в жизни. На следующей неделе всё было тоже хорошо, мы были целый день вместе, обедали, но так как я ещё не был разведён, мы старались не появляться в людных местах. 20 апреля у неё был День Рождения, который, я с большим удовольствием организовывал. Она мне говорила о традиции встречать его с друзьями и не могла позволить себе, меня туда пригласить, а потом настроение у неё менялось, и она говорила о том, что лучше бы нам провести этот день вместе без других. Я настоял, чтобы она сделала выбор на друзьях. Мне было очень тяжело, знать, что она где-то радуется, а я сижу и жду чего-то. В конечном итоге и этот день прошёл. Я подал документы на развод и показал ей. Она сильно меня ругала и говорила, что не хочет быть причиной развода, так как с мужем она прожила 15 лет, он когда-то бросил свою семью из-за неё, а позже был ещё один мужчина с которым у неё была страсть и она не стала обманывать мужа и ушла к нему, он в свою очередь развёлся то же.

378 ответов
Последний — Перейти
#1

Через время они расстались, и она опять вернулась к мужу. В феврале этого года она настояла на разводе с мужем, так как тот изменял ей с другой и его практически не было в семье ни для неё ни для долгожданного ребёнка, который им достался очень дорого. Я начал настаивать на быстрых отношения, говорил как я её люблю и хочу связать с ней свою жизнь. Она же зная мою жизнь и характер (?Стрелец?), быстро принимать решения, говорила, что нужно время. Чем дальше я настаивал, тем становилось всё хуже. Потом, я понял, что не нужно так делать, и я начинаю её терять.

#2

В один из вечеров она мне позвонила и попросила приехать (я был далеко от нашего города и выпивший) и я мгновенно сел в машину и приехал к ней, она вышла, рассказала, что поссорилась с друзьями, и попросила меня приехать, а пока я ехал ( 30 км за 13 минут) она уже помирилась. Мы собрались на майские уехать, опять вдвоём, но ей нужно было съездить на два дня к подруге на День Рождения в город, где живут родители бывшего мужа. Я чувствовал, что произойдёт какая-то беда и не находил себе места, все люди отдыхали, а я ждал её возвращения. Она звонила мне каждый час и говорила, что всё нормально и скоро будет. Потом всё оборвалось. Она отводила сына к свекрови и когда пришла за ним, с ней была проведена беседа о сохранения семьи, во имя ребёнка. Вообщем мы никуда с ней не поехали, и я сильно начал пить. Потом она позвонила ко мне и мы договорились о встрече, после которой начали опять общаться. Условие одно -не нажимая друг на друга.

#3

. Подошёл 9 мая, мы вместе были на демонстрации, потом с детьми ездили стрелять, позже разъехались, так как у неё встреча с друзьями, а у меня День Рождения у младшего сына. Договорились, что 11 проведём вместе, и она уже предупредила всех. Но вот подошел 11, и у нас как всегда всё сорвалось. Только вечером мы встретились, она объяснила, что не смогла из-за ребёнка и нужно поговорить. Мы долго говорили, я о том как не могу без неё и готов жизнь посвятить ей и её сыну, а она от том, что хочет быть честной передо мной, что не хочет мной пользоваться, так как я много для неё делаю, а она не может мне дать сегодня того, что я хочу. Остаться друзьями я не смог. Неделя началась ужасно, я потерял покой, работа пошла коту под хвост, я думал только о ней. Мы случайно опять случайно встретились, пообщались и начали опять созваниваться. 21 числа, я ехал в командировку, в другой город и случайно ей в этот день тоже нужно было ехать туда. Мы провели прекрасно день, позже вернувшись, домой, взяв наших общих друзей, пошли посидеть в один из баров, в котором опять же случайно, встретили и мою бывшую жену и её бывшего мужа и её бывшую ╚страсть╩.

#4

Я ей говорил, что постараюсь со временем найти себе другую и отвлечься от неё, она же отвечала, что ничего у меня не получится и она останется в моём сердце навсегда, а ей нужно время .Когда уехали из этого бара, по её просьбе, решили поиграть в боулинг, но после третьего шара я не правильно поставил ногу и умудрился её сломать. Меня отвезли в травмпункт, где оказали мне помощь. Всё бы не чего, если бы мой ╚Овен╩╩ не залез в мой телефон и не почитал сообщения, в которых была переписка с другой девушкой, которая давно хочет со мной отношений. Я же отвечал только, чтобы не обидеть и из состояния отвлечься от моего ╚Овна╩. Она мне рассказала, что всё прочитала и сделала выводы. Теперь я на ближайшие два месяца прикован к кровати, мой ╚Овен╩ , думаю из чувства сострадания, мне периодически звонит. Вот и вся история двух месяцев моих страданий. Всё это время я был рядом с ней во всех её проблемах , много подарков и цветов. Подскажите, что делать и как дальше жить?

Юля
#5

хоспадя....и это взрослый мужик писал??? Про овнов-стрельцов??? даже не верится...

#6

Сам не верю, но раз написал значит болит(((((((

Не всем
#7

Беззащитный Овен-умора. Овнихи актрисы, просто знают что если покажут рога, мужик исчезнет. А насчет того, чтобы мужик себя так вел-или это не мужик, или это разводка. Рабайтн, не фиг ерундой страдать.

#8

Я стрелец,мой муж овен.Отношения развивались очень быстро и болезненно,я постоянно уходила,боролась с любовью к нему,не хотела признать,что с первого слова он покорил меня раз и навсегда.В итоге я оказалась в ЗАГСе почти насильно.Сейчас у нас двое детей.Овен и стрелец созданы друг для друга,не пытайтесь сопротивляться.

#9
Не всем

Беззащитный Овен-умора. Овнихи актрисы, просто знают что если покажут рога, мужик исчезнет. А насчет того, чтобы мужик себя так вел-или это не мужик, или это разводка. Рабайтн, не фиг ерундой страдать.

Если ты думаешь, что это оскорбило меня, глубокая ошибка...

Я довольно самодостаточный человек, который в этой жизни знает цену всему и диктует её другим, но так случилось, что я сегодня попал сам под чужой диктат. Я пытался изложить в подробностях реальную ситуацию, от которой приходят в недоумение все мои близкие. Я просил об единственном, дать подсказку , что с этим делать, а не тренировать своё остроумие и всезнание)))))

ната
#10

Не всем писал: Беззащитный Овен-умора. Овнихи актрисы, просто знают что если покажут рога, мужик исчезнет. +100! )))

у меня подружка Овечка. мужиков у нее было видимо-невидимо. ни один не остался равнодушным. правда. хотя внешне (как по мне) ей очень далеко до идеала красоты. главное в Овнах - харизма! а она из нее ну просто прет! поэтому мужики эту бабу и не пропускают.

в настоящий момент она умудряется иметь сожителя, иметь любовника, при этом быть беременной от мужика по интернет-переписке из другой страны. все ставят ставки: согласиться она выйти за него замуж или нет? :-) есть вариант, что ребенка (как и старшенького) будет воспитывать сожитель (тот уже объявил: пускай, Л. уезжает, ты родишь, а я ребенка усыновлю), а полюбовник будет пакеты с подарками и памперсами носить..)))

ната
#11

Автор, не переживайте. будет держать Вас Ваша Овца мертвой хваткой, пока Вы сможете ей что-то давать, в т.ч. и материально.

еще. я Вас, стрельцов, оч. хорошо знаю. в смысле что неоднолюбы Вы))). так что не прибедняйтесь, у Вас наверняка тоже рыльце в пушкку..)))

что делать? выздоравливайте, готовьте цветов и подарков побольше и повинитесь перед Вашей Овечкой. удачи!

kLeo
#12

перестаньте развлекаться со своим мозгом. если бы вы ей были не нужны - она б не звонила, а пропала - и с собаками б не нашли.

ната
#13

Автор, приходите к нам сюда на посиделки...мы тут как раз стрельцов обсуждаем.... Вы, я как посмотрю, такой уникальный экзмепляр! может чем поможете нам ;-)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3763151/225/#m​18837715

Тапинамбур
#14

Как стрелец влюблённый в овена скажу, что sgony: Тебе лучше срочно ставить её на место. Если она будет Тобой руководить в большинстве своём, то до добра это не доведёт. Ты решаешь, что делать, куда ехать. Разумеется не в приказной форме. Овен натура противоречивая, как и мы. Но амбиций и лидерства хоть убей заложенно больше. Однако своей говорю: я мужчина - Ты женщина, значит здесь будет именно так, как скажу. Но она всё равно будет управлять нами. Надо сделать так, чтобы она не делала это открыто. И не в коем случае не нужно делать всё и сразу, хотя они это любят. Но это не цель создать долговременные отношения. Ты должен быть загадочным для неё. Открыть все карты - значит проиграть. Она хочет Тебя завоевать и одновременно хочет чтобы Ты это сделал. Ты тот, кого она боиться потерять. Нужно всегда следить за этим балансом. Переписка которая у Тебя это хорошо. Главное говорить правду изначально. Переписка это - ревность. А она ревнива. На начальном этапе это только в плюс. Не извинияся перед ней и не говори прости. Ты же не виноват. А то она охладеет. Скажет.Фу, не знаешь себе цену.

Пусть скрыто Тобой управляет и гордиться Тобой. Не нужно к ней навязываться. Любить её всегда надо чуть-чуть не до конца. Это важно в начале.

Моя не отвечает уже 2 неделю....сама ни разу не звонила мне.)) Удачи!

#15

Думаю, что я натворил уже много ошибок...Я слишком часто говорил ей открыто, что чувствую по отношению к ней. Задумался, не ужели я никого до этого не любил, если такого у меня, в мои почти 40, не было. Я сейчас к ней сам не звоню, а она набирает , когда захочет, но думаю из чувства сострадания, так как ломали ногу вместе))))))

open door
#16

sgony, пожалуйста, не теряй контроль над собой, не бойся ее потерять - если это любовь, она никуда не денется. и вообще, на ней не зацикливайся, общайся с другими девушками, старайся отвлечься. искренне желаю тебе удачи и конечно скорей поправиться!

Тапинамбур
#17

Ошибки. Это здорово - мы же оптимисты! Даже в 40 даже, в 80 мы же, как коньяк, только круче становимся и по горлышку мягче спускаемся)) Конечно резко теперь меняться не следует. А то скажет..я в Тебе запуталась. Ты то жалуешься то открываешься мне, то закрываешься. О какой семье идёт речь, если Ты такой несчастный.

sgony, на мой взгляд Тебе надо:

- не навязываться сейчас.

- не позволять намекать, что ты можешь быть слабым.

- показать ей, что я нагулялся и хочу стабильности, но это не значит что не хочу неуважения. ( неговорить это - а делать, чтобы поняла)

- дать ей Тебя завоевать.

- показать ей, что Ты можешь жить без неё. (но намекать, что всё может быть и серьёзней),

-создай загадку ( здесь если много ошибок - минимизируй общение и редко- но метко).

-много времени вместе не проводи.(пусть тянется к Тебе) Ведь именно мы используем тактику выжидания лучше всех.

- Будь мужчиной, который одназначно сильнее её! И чтобы она это поняла. Но, потакай ей.

Моё сугубо индивидуальное мненице...как стрельца...

#18

Спасибо! Я в принципе и решил занять такую тактику...одно но, я сейчас "не выездной" в четырех стенах, только мысли в одну сторону только инет помогает отвлечься. У меня есть традиция, я раньше ей каждый день отправлял цветок, сейчас раз в неделю букет бардовых роз и утреннюю СМС, что с этим делать?

тапинамбур
#19

Да не за что! Ещё ничего не сделано. Всё только начинается.

Да, мысли - понимаю. Надо немножко разлюбить, ну хотябы для того чтобы работать. Чтобы отрезвить чтоли своё сознание. Девушка овен, мы же с ней в тригоне находимся и влечение сексуальное и интеллектульаное сильное.

Я - стрелец 1 декады (чистый стрелец), моя - 3 декады овен - т.е овен с элементами стрельца. Понимание - ммм ну очч крутое. Даже иногда говорит - не читай мои мысли и оставь что-то моё)))

Но мы при этом всё равно разные!

Результаты ссор, лично меня настолько влекут к ней, что просто ***. Когда мы миримся, всё буд-то с нового листа. Но сейчас конечно Тебе не до искусственных скандалов.

У меня статус ниже чем у моей. Переживаю сильно и то что не вместе даже хорошо. Работаю, зарабатываю.Финансы - сильный барьер вообщем. Есть возможность, дари цветочки. Создай систему и ни за что её не меняй, ни при каких абстоятельствах.

Например:

смс - с утра с пожеланиями на неделю.

смс -спокойной ночи,

позвонить только в пятницу и спросить как неделька?( не названивать каждый день),

-отправить за обедом фотки на электронный ящик.

- цветочки - супер (раз в неделю)

-100 руб на счёт в пятницу в одно и тоже время перед звонком ей.

* И ни прикаких обстоятельствах не останавливаться выставить цель идти к ней. Чтобы не случилось быть - в системе создания семейных отношений.

*стараться всё делать в одно и тоже время и не повторяться.

Отвечать ей ровно на столько на сколько она говорит,

Не умничать, не философствовать,

Не надо самолюбия и говорить а- я, я вот такой хороший...,

Не в коем случае не позволять жалеть Тебя,

sgony в приниципе, вот что-то такое Ты можешь сделать...

#20

У меня 9 декабря у неё 20 апреля. Час назад сама позвонила и завела разговор про отношения серьёзные которые могли быть с человеком который может разбрасывается слова с другой девушкой(это история СМС).Постоянные лёгкие знакомства.. Потом , сказала, что перезвонит через минут и прошёл час)))

#21

с ума сошёл, детский сад какой-то, жил же спокойно)))

тапинамбур
#22

))))Вот блин, знакомая ситуация)))))

У Тебя хоть сама звонит. Моя за год ни разу не позвонила, только говорит - перезвоню.(какой-то свой принцып)Типа добивайся меня...

Скажи - понимаю, что Ты думаешь, Тебе говорю правду. Она моя подруга. Пойми пожалуйста всё просто - отношений семейных без доверия и уважения быть не может. Тем более у нас дети. Они то ни в чём не виноваты. Если Ты думаешь что Тебе вру. То, значит вру ребёнку моему и себе.

тапинамбур
#23

Вообще всё просто должно быть... усложнения каки-то...

#24

Думаю, специально не перезвонила, чтобы показать, что ей на меня наплевать.

тапинамбур
#25

Да, они это - любят. Вот только мотив???

#26

Мотив показать, что обижена и я должен Проявить себя опять стоя с цветком в зубах, как Артемон, под балконом.У меня есть возможность выехать, не далеко из города, в санаторий.. да и вступительные в средине июня в магистратуру, думаю нужно воспользоваться.

тапинамбур
#27

Наверное она считает Тебя своим другом, с которым можно серьёзно закрутить отношения. Но у неё появились сомнения. Она же тоже ценит правду как и мы. Вот как только закроет все вопросы, так успокоиться. Моя постоянно выясняет, а что Ты думаешь вот поэтому поводу, а вот по этому и т.д. Составляет картину общую. Серьёзно подходит. А вот если Ты уёдёшь к другой? Этот вопрос ей сипматичен)) Говорю - что для рвености места не будет. Будут другие вопросы 1 00000 вопросов но уж точно не ревность. Бытовые, рабочие, детские, любые но уж не до ревности...

тапинамбур
#28

26. обиженная...ага..ладно. Если звонит, как Ты говоришь: "из сострадания", то наверное две причины:

-так, у него нога. Вот несчастный, надо помочь, как то простимулировать его, хотя он же - Мужик, зачем. Сам поправиться. Да нет позвоню, ладно. Помогу.

- да как Ты смел так со мной, ну ладно надо позвонить, всё таки друзья.

тапинамбур
#29

sgony, Ты извини, что спрашиваю, а сколько Твоей исполнилось овечечечке? Мне почему-то представляется от 28-35.

#30

36

#31

овечка с годом быка))

тапинамбур
#32

36 это - супер. По-моему для создания семьи и общего ребёночка ещё можно сделать без вопросов. Ветер в голове овенский угулять должен был.

Я стрелец - бык. По себе сужу. Очень спокойный. Взрываюсь редко, но критически сильно. Моя - даже не знаю, скрывает. Думаю 27-29

#33

Да она, молодец. Говорит, что - это раньше я игралась в страсть, а сегодня головой думаю и на первом месте карьера, а потом время покажет, развелась не давно, спешить не собирается.

Муж бывший крутится рядом, бывшая страсть в одной конторе, да и я как Чип или Дейл всегда приду на помощь))))

Laska
#34

привет! почитала я твою веточку sgony.....мдя. Я овен, но и видно еще молодой овен :)) детей нет. замужем не была....."можно сказать что в багажнике никто не катался" :)))))))) одно могу сказать, звонит она совершенно не из жалости, вежливости и т.п. Просто обижена очень...что нашла смс в твоем телефоне *хотя кто просил лазить в чужом телефоне*. Вот сейчас и не знает, как же тебя по-больнее задеть, и вот откуда все эти "перезвоню" а ты сиди и жди перезвона :))) ревнует, звонит, хочет задеть тебя за больное - значит ты ей неравнодушен.

Laska
#35

а я вот влюбилась в мужчину он стрелец, да еще и тигр!!! вот уже который год голову ломаю, чего же ему от меня надо?!

Laska
#36

мужчины, а вы не сможете мне по пунктикам раскидать, как же вас стрелков зацепить?!

овниха
#37

так прикольно читать переписку мужчин-стрельцов про овнов...))) Я тоже овен и мой любимый стрелец! и я кстати, бык еще))) Что могу сказать? Соглашусь с 14 постом! Мы женщины-овны сильные личности и действительно любим рулить в отношениях, но! Именно поэтому нам нужен сильный мужчина, который может поставить на место, но при чем не заметно для нас, чтоб бунта не было! У меня с моим тоже все начиналось довольно быстро, встретившись 3 раз. он уже остался у меня и с того дня оставался постоянно и постепенно перевез вещи так. что я даже и не заметила этого! Тоже в начале напрягало это, уж очень быстро, но потом быстро привыкла и в течении месяца привязалась к нему. так мы прожили 4 месяца, после чего у него переклинило! начались проблемы на работе, депресняк и в итоге он захотел разъехаться, побыть один и подумать, говорил. что не хочет чтоб его настроение на мне сказывалось! Говорил вообще много, а я была в шоке и ничего не понимала, он хотел подумать и разобраться в себе. в общем через пару недель мне это надоело и я решила поставить точку, думала, что скорее всего у него кто то появился! Дальше на протяжении 3-х месяцев происходило вообще не пойми что, просто тупо друг другу компосировали мозги! Он не мог меня отпустить. хотя изначально сам все испортил, но и призноваться в этом тоже не собирался. Через 3 месяца всетки мы снова сошлись! Т. е. как бы в моей ситуации все наоборот! Хотя я не бегала за ним. как раз наоборот пыталась закончить все это, но он не довал и снова добился своего и вернул меня! Сейчас 2 месяца уже как снова сошлись, не знаю что дальше будет...

#38

Она мне и раньше говорила, что в начале было легко, хорошо, комфортно, а потом появилось чувство обязанности: позвонить, встретиться, не обидеть... И если оставаться до конца честной, то она не может мне дать сейчас того , что я от неё хочу, а пользоваться мной она не хочет.

овниха
#39

Могу еще за себя сказать, что если с человеком все определено и серьезно, на лево ходить не могу. совесть не позволяет! В тел. к своему не лазию, потому что боюсь найти то, что мне не понравится! Может получиться как у Вас, расценю все не так! И еще один момент, но так же говорю за себя. Возможно девушка тоже просто вас не отпускает, но при этом держит вас, извините, как запасной вариант! У меня такое было и с моим стрельцом, когда расстались и до него! Понимаю, что может получиться как в той басне - за двумя зайцами, но.... ничего не могу с собой поделать! Только когда уверена в человеке, что хочу быть с ним и он со мной. только тогда обрываю все связи!

#40

Сегодня я по правилам предложенным уважаемым Топинамбуром, отправил смс с пожеланиями на неделю. Перезвонила молниеносно. Разговор был с моей стороны был краток и лаконичен:-"У меня всё хорошо, тебе хорошего дня! Удачи!"

Прям игра какая-то))), но почему нельзя всё по простому(((((

Laska
#41

sgony, ты же сам говоришь что вам нравиться все искрометное, постоянное движущееся, а пассивность вас убивает......вот и играй!! :))))

Тапинамбур
#42

sgony, 33 пост, скорее всего она ещё испытывает какие-то воспоминания к бывшему. Колеблется по отношению к Тебе. Всё взвешивает. Ведь наверника как и многие- многие мужики. Сначала все такие ухажоры. Потом истинное лицо показывают. Вот она и не торопиться. Тем более эта переписка её срубила. "Как так- Вы что, все одинаковые чтоли, а я была уверенна в Тебе на 300%!" Так что время лечит. Хоть его и не так много. Всё же лучше выздоровить - забыть бывшего. Не стал бы на Твоём месте унижать бывшего, гвоорить про него плохо. Она в этот момент может сказать Тебе что Ты не лучше. Ведь пока Ты говоришь про него негатив. Она прокручивает самые лучшие картинки с бывшим, а с Тобой самые худшие и всё это одновременно. Но когда Вы будите жить вместе и пройдёт скажем год. То бывший ей станет например другом и у неё даже мысли не будет чтобы что-то закрутить. В 39 посту, чётко сказала: будет любовь - осознанная. Где есть место трезвости ума, а не слепой страсти. То все романчики в миг исчезнут. Хотя друзей мужиков будет ого-го всегда.))

Тапинамбур
#43

sgony. Приятно, что Ты что-то взял на заметку. Уверен, Ты почувствовал в голосе, что-то искреннее, когда она перезвонила. Она же, как ребёнок всё сразу понятно.

По-проще. Я бы с удовольствием. Девушка овен зачем-то сама усложняет. Удаляется, кратко говорит, не отвечает, создаёт поле ревности, из себя строит ту кем не является... Хочет внимания. Ну дай ей внимания качественного. Будет звонить почаще и больше болтать будите.

овниха
#44

42 - обсолютно прав! исчезнет все обязательно! Главное любить самой и чувствовать взаимность, друзей мужиков действительно много, но дальше флирта заходить не будет!

Тапинамбур
#45

44. у sgony овечка вроде уровновешенная и серьёзных намерений. Предрасположенность к этому - 3 декада. Всё получится. Торопиться не надо. Хорошо, что детишки уже есть. А мне, вот 24 будет. Моя постарше, не замечаю. Воспитание и психологический возраст - важен.

овниха
#46

Согласна, мне вот только 24 исполнилось, но уже замужем была и ребенок тоже есть, а стрельцу моему 31

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

овниха
#47

у меня только декада 1-я, 24 марта, а у моего по моему 3-я, если не ошибаюсь, 13-е декабря

Laska
#48

Тапинамбур, я гляжу ты очень неплохо разбираешься во всяких декадах и влияние этого на характер человека, а что ты можешь сказать про мужчину который родился 28 ноября, год тигра?

#49
Тапинамбур

44. у sgony овечка вроде уровновешенная и серьёзных намерений. Предрасположенность к этому - 3 декада. Всё получится. Торопиться не надо. Хорошо, что детишки уже есть. А мне, вот 24 будет. Моя постарше, не замечаю. Воспитание и психологический возраст - важен.

Вот и она мне говорит, не торопись, может через пару месяцев, может через пол года, может через год и остановилась)))

Знаешь, чем больше я с Вами общаюсь, тем мне намного проще смотреть на эту ситуацию.

овниха
#50

49 Вот и она мне говорит, не торопись, может через пару месяцев, может через пол года, может через год и остановилась)))



Наверно всетки у всех по разному, со мной наоборот все! Это называется - беру быка за рога! Когда мне предоставляется право выбора. раздумья всякие, я начинаю тормозить! Еще больше только запутываюсь, вот мой умело смог оба раза меня приручить))) как не сопротивлялась, все же сдалась, действительно Мужчина - завоеватель! но... опять же, это только для меня, для всех людей должен быть свой подход и даже не зависимо от знака зодиака!

Следующая тема