Гость
Статьи
Овен-Кабан

Овен-Кабан

У кого был опыт общения с мужчиной Овен (первой декады)-Кабан? Что его может реально задеть?

Маруся
57 ответов
Последний — Перейти
Миледи
#1

У меня муж - овен-Кабан)

Что могу сказать - обман, ложь, желание что то утаить.

Любит справедливость и доверие.

Если вы на одной волне и у вас есть взаимопонимание - то он будет вам полностью доверять и вы сможете быть ему даже лучшим другом (помимо спутницы)

Также овен - собственник, поэтому реально как и многих мужчин его может задеть - флирт или внимание к другим мужчинам.

Короффка
#2

жар-холод в вашем отношении к нему. Причем необъяснимый для него и спонтанный.

Маруся
#3

Ага. Обман и ложь, просто тоннами! Миледи, как могут сочетаться обман и ложь со справедливостью и доверием? Невозможно же доверять лжецу, пусть и любимому? Причем, недоверие им воспринимается как самое страшное оскорбление...

Миледи
#4

Маруся - не любит даже маленькую ложь или обман в чем то, я не имею ввиду любовников или что то в этом роде, а именно сокрытие каких то фактов.

Маруся
#5

2 совет хороший, только не получается так "играть", да и не те отношения уже...

Миледи
#6

Вы поссорились ?

Маруся
#7

Миледи, я не так поняла сначала - вы описывали честного человека, которого отталкивает ложь других! Мне просто знаком другой случай: он хороший овен, но относится по-кабанячьи...

Миледи
#8

Маруся, мой Овен-кабан (первая декада), сам по себе очень честный и порядочный. ваш не такой?

Просто за 5 лет я поняла 1 вещь - если овен любит по настоящему, то он все сделает для своей половины. Если он влюбился, то он однолюб.

А что за проблема у вас возникла???

Мадам
#9

Овен прям пуп земли, мне к сожалению попадались только занудливые, скупые и жадные, они вечные жертвы, только глазками хлоп хлоп, требуют вечного сострадания.Овен не может любить по настоящему- не дано!

Маруся
#10

Проблемы нет, Миледи. Он намного моложе, а я влюбилась. Он развлекается тем, что вдруг объявляется после очередной "молчанки" спустя недели 2-3, а у меня уже вся обида на него проходит и я опять отвечаю ему.

Дерзкая
#11

Овен-кабан еще тот обманщик, вообще верить не стоит. А с алкоголем как у него? Это так интересно. Мой объект бухал хотя салага был еще, говорил брошу после свадьбы, выпивал по любому поводу, у кого-то родился, у кого-то женился, ну короче сто причин найдет. Надеюсь ваш не такой

Миледи
#12

Мадам, ну не знаю...у кого как наверно..

Мой - все для меня делает, хозяйственный, все умеет, хорошо зарабатывает, везде возит, заботится, наоборот это я могу покапризничать, а он все сделает для меня.

С алкоголем проблем нет никаких))

И еще у подруг 2-ух мужья овны - анологично всё))

Миледи
#13

Дерзкая - значит он просто вас не любил!

Маруся
#14

11)) Мы редко видимся, так что частоту бухания оценить не могу, но думаю, что и в этом деле он не слаб. Помимо обманщика, еще и манипулятор великий и психолог отменный - играется как кошка с мышкой и свое самолюбие тешит. Цтранно это, ведь так себя ведет обычно закомплексованный и ущербный мужчина, а Овен же не такой?

Миледи
#15

Маруся, а может у него просто к вам привязанность или секс с вами нравится, а любви нет? Ему просто хорошо, когда что то нужно тогда он и появляется...

Не думали об этом?

А играет он не потому что ущербный или закомплексованный, а потому что СВОБОДНЫЙ, вы его не зацепили и правила игры устанавливает он, просто позволяет иногда вам быть с ним, восновном когда сам хочет с вами увидеться и провести вечер/ночь...

Дерзкая
#16

Дерзкая - значит он просто вас не любил!

Да наверно Миледи, настолько не любил, что только по пьяни мог на меня смотреть:)))))) А работы менял как перчатки. Его с 5 курса выперли, за год мог по 3, 4 мест сменить. Маму его жалко было очень. Ой, что-то я расписалась тема то не моя! В итоге я замужем за Овен-тигром вот.

Маруся
#17

Миледи, именно так я и думаю - слово в слово. У меня и не было никогда заблуждений насчет его любви... вернее, ее отсутствия

Миледи
#18

Дерзкая)) просто не бывает 2 одинаковых людей, хоть и по гороскопу например взять 10 овнов/ов - все будут разное))

Многое в мужчине зависит от семьи и социума кв котором он вырос, а не в гороскопе дело)))

Я например по знаку Дева, мне овен вообще противопоказан))) но вместе уже ни один год и все довольны)))

Так что считаю в любом случае важен стержень человека, а не его знак))

Миледи
#19

Маруся, а вы к нему что то испытываете? Долго у вас это все длится?

Маруся
#20

Миледи, вы просто как рентген! Долго, года 3 уже. Я его люблю, но похоже как Отчизну уже - после всех его выходок. ("люблю Отчизну я, но странною любовью - не победит ее рассудок мой!")

Миледи
#21

Маруся, а он не женат случаем?

Может вам стОит переключить внимание на кого то еще?

Но что то мне подсказывает, что спутник у вас есть, может просто близкий друг, для приятных вечеров...а овен ваш больше цепляет в интимном плане - отсуда и привязка.

Ведь что бы не говорили, но для женщины очень важна эта сторона отношений с мужчиной.

Маруся
#22

Миледи! Да вы просто два рентгена! Нет, он не женат (с его слов), но и не одинок. А у меня, действительно, есть спутник - близкий друг и ребенок и жизнь моя идет своим чередом. Идет давно уже паралельно с этим практически виртуальным романом. А его я люблю - он хороший! - и желаю ему счастья!!!

Маруся
#23

Миледи, ваш 15 пост напрямую по сути моего вопроса, что мол я его не зацепила - потому он и играется. А чем вы своего зацепили и вообще, чем ТАКОГО зацепить можно. Это я так - чисто теоретически интересуюсь, так сказать, постфактум.

Эля
#24

Полностью согласна с Миледи - посты 8, 12! У меня тоже муж Овен-Кабан! Отличный муж! Я очень им довольна!

Миледи
#25

Маруся, ну как сказать, подбираю слова - либо человек цепляет, либо нет) тут все индивидуально)

Зная его интересы, желания вы все равно не сможете его зацепить, пока ему самому это не нужно будет.

Он должен хотеть быть с вами...ну как это объяснить то...

люди ибо подходяттттдруг другу либо нет.

Должно быть боюдное притяжение и интерес)

Ему вы интересны возможно тем, что старше и опытнее.

Но так же думаю он не готов быть вашей половиной - у вас свой построенный быт, свой ребенок, а он моло иаомооооонпросто набирается опыта...чтобы когда нибудь создать свою семью и родить своего ребенка.

Это ве очнь слжно.

Почему столько в мире безответной любви, разбитых сердец и т.д.

Потому что не всегда те ког любим мы - любят нас.

"Мы выбирам нас выбирают - как это часто не совпадает"

Вам просто нужно выбрать 1 из 2 вариантов:

1. довольствоваться тем что есть, т.е. встречи с ним когда порлучается и он этого хочет. И относиться к этому проще - не видеть в нем потенциального мужа и отца своему ребенку - а просто как бы иногда приятный вечер, скажем для здоровья))

2. Если не можете относиться к ситуации как яопала выше, то поставить точку и жить дальше.

Миледи
#26

Что то с клавиатурой случилось, не все буквы пропечатались - но смысл уверена понятен.

Маруся
#27

Миледи, я старалась не позволять себе относиться к нему как к потенциальному мужу, хотя вслух и пошучивала на эту тему с ним. Но встретились мы не случайно, для меня во всяком случае. Цчитаю, что не бывает "случайных" людей на нашем пути. Можно было бы и дальше встречаться без обязательств, но не в такой манере как вы описали (ОПЯТЬ ОЧЕНЬ ТОЧНО!)"довольствуясь тем что есть и когда ОН этого хочет". Каждый конечно имеет то, что ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ иметь (или заслуживает), но я больше не хочу "находить себя на помойке".

Маруся
#28

"Маруся, ну как сказать, подбираю слова - либо человек цепляет, либо нет) тут все индивидуально)

Зная его интересы, желания вы все равно не сможете его зацепить, пока ему самому это не нужно будет.

Он должен хотеть быть с вами...ну как это объяснить то...

люди ибо подходяттттдруг другу либо нет.

Должно быть боюдное притяжение и интерес)" Согласна с вами, Миледи, на 1000%!!! Притом, что сама нахожусь в подобном этому Овну положении, только с другим человеком. Есть и уважение и много чего хорошего в отношении к нему, но не искрит, нет "бабочек в животе".

Миледи
#29

Маруся, вот в том то и дело!!!

"я старалась не позволять себе относиться к нему как к потенциальному мужу" - тогда если вас к нему тянет, то что мешает вести просто легкие отношения?? встречайтесь для своего удовольствия.Можно и просто встретиться, куда то сходить, где то посидеть - а потом помахать ему ручкой и поехать домой)))

может его это немного заставит задуматься?))

Маруся, а вообще подумайте, мужем он быть вам не может, но при этом он вам нужен ( будем писать для здоровья), тогда смысл отказываться?

Или же если все это надоело, то наверно нужно поставить точку.

А вообще поиграйте с ним в его игру, но по своим правилам - он назначит встречу, вы соглашаетесь, а потом когда уже прийдет время встречи, вы звоните и говорите " извини, у меня поменялись планы я НЕ МОГУ ПРИЕХАТЬ" и пропадаете на неделю...а потом как будто ничего и не было продолжаете общаться...

Кстати, всё же какой его возраст???

Миледи
#30

Маруся, а этот хороший человек ( муж наверно) - не догадывается, что вы в кого то влюблены?

Маруся
#31

Ему 26 лет. Миледи, похоже что тема эта никому кроме нас неинтересна уже... Поэтому, предлагаю дружить домами. У вас аська есть?

Маруся
#32

Миледи, не пропадайте только! Ваши советы просто 1000%!

Миледи
#33

Маруся, доброе утро!

Да, стараюсь не пропадать - просто сейчас в работе - горячие деньки)

Насчет Аси - думаю действительно было бы удобнее)))

Но я тут ее писать не хочу - предлагаю вам создать левый емейл например и указать его тут, а я Вам на него сброшу номер аси, вы постучитесь)

жду))

Маруся
#34

Доброе утро, Миледи! Вот емейл марусиа180870@маил.ру, шлите асю.

Маруся
#35

marusya180879@mail.ru

Маруся
#36

правильные цифры 180870

Миледи
#37

готово!

Миледи
#38

Маруся!!!! не прошло маое письмо! Пишут, что емейл не существует такой!!!

Маруся
#39

марусиа180870@маил.ру

Маруся
#40

marusya180870@mail.ru

Миледи
#41

Готово!

Маруся
#42

Миледи, я все сделала по инструкции, как ты писала. Жду с нетерпением продолжения...

Миледи
#43

теперь и вы пропали(

Миледи
#44

Маруся, так я вам скинула на почту свою асю - постучите мне в нее, номер я указала)))

Гость
#45

...

Princess
#46

Не знаю какие там мужчина овны-кабаны,точно знаю какие женщины овны-кабаны,т.к я сама являюсь таковой:они не терпят предательства и обмана!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Маруся

Проблемы нет, Миледи. Он намного моложе, а я влюбилась. Он развлекается тем, что вдруг объявляется после очередной "молчанки" спустя недели 2-3, а у меня уже вся обида на него проходит и я опять отвечаю ему.

Зря... Надо все подмечать, а тактика типична для Овнов, особенно помоложе.

Гость
#48
Миледи

Мадам, ну не знаю...у кого как наверно..

Мой - все для меня делает, хозяйственный, все умеет, хорошо зарабатывает, везде возит, заботится, наоборот это я могу покапризничать, а он все сделает для меня.

С алкоголем проблем нет никаких))

И еще у подруг 2-ух мужья овны - анологично всё))

Это Не настоящие Овны... Вас обманывают, но так Вам телкам и надо.

Анна
#49

Маруся. Я думаю он не позволяет себе думать о вас всерьез не в последнюю очередь потому что вы несвободны (Овны очень большие собственники), поэтому встречи редкие (чтобы успевать остыть), во вторых то что вы старше также может быть отталкивающим фактором т.к. хотите вы этого или нет, но вы мудрее и опытнее (Овен лидер, и не потерпит превосходства второй половины, даже если вы это превосходство не демонстрируете). Но то что все это длится 3 года это наталкивает на мысль что все же вы его зацепили, т.к. Овны любят разнообразие и новизну и не станут продолжать неинтересные отношения. Что бы вы не решили делать с этими отношениями в любом случае удачи вам.

Лёлик
#50

Здраствуйте. Прочитала все соббщения. очень Интересно и позновательно. То что Овны любят правду и не любят лож, это факт. В ближайшее время я выйду замуж за Овна -Быка. Сейчас я могу сказать что это заботливый, нежный человек. Хотя проевление своих чувств весьма скупо. По началу отношейни окого 6 месяц. все было замечательно. потом как ту писали, приезжал когда сам захочет. и так на протяжении года. Я Близнец-Бык. Бываю вспыльчива,очень люблю внимание со стороны мужчин. Внимания я на тот момент не получала такого которого желала. В наших отношениях была и лож с его стороны, хотя он говорил, что не врет. наверное и сейчас есть недоговорки, но это не лож, это укрытие иныформации, как любят выражаться порой овны. Они очень свободолюбивы. год слез и непонимания,но и расстаться сним не могла ,он для меня наркотиком был. потом расстались по его инициативе. Месяц не общаличь. потом созвонились,встретились и все восвем изменилось. его отношение ко мне. мое поведение. Раньше я спрашивала приедишь или нет, на что мне отвечали нет. Поговорив с одним человеком, и поняв что с эти мужчиной надо вести себя иначе. и все изменилось. теперь я уже говорила что жду его сегодня. и он отвечал хорошо. прошол год с того дня как была недолгая разлука. мы вместе и планируем создать семью. Могу сказать что очень его люблю. И если Овен полюбит,то он замечательный муж,готовый все сделать для вас. И овны очень любят криков , к ним как и ко всем мужчинам надо находить подхож. :))) Девочки. Кто встречается с Овнами. и кому тяжело. могу вам пожелать только терпения. мне порой казалось что меня проверяли на прочность. Хотя возможно я ошибаюсь