Не знаю,я влюбилась, думала простой парень, особо ничего не имеет, значит будет стараться для своей семьи, как лучше, я просто знаю мальчиков, которым все родители дали и они избалованные, а он вроде как сам всего добивается, думала и в браке будет также стремится все сам и для семьи . А по факту, вижу, что сильно много зарабатывать он не стремится, больше рассчитывает на мою финансовую помощь, чтобы я хорошо получала , чтобы мол все было честно, из таких категорий людей оказался, что мол раз мне было тяжело, значит пусть и другим будет... Я ему говорила мол моя же мама дала и так денег хорошую сумму , а он чуть мне как будто завидует, что мол мне легко далось все и мне не надо выплачивать деньги, как ему, короче не хочет, чтобы мне жилось легче, чем ему я иногда это замечаю. А я то думала, раз сам всего добивался, не маменькин сынок значит и будет жену любить и все для неё делать. Он конечно делает, но вижу в нем вот такое, что мол что если ему тяжело, пусть всем будет, если он пашет, значит жена компенсируй чем нибудь. А у моих подруг мужчины более бескорыстно все для них делают, но тем мужчинам досталось многое и от родителей
Я вообще думала, что смогу найти мужчину, у которого уже будет что-то и я буду маме помогать, а заработанные деньги она потратит на себя или мы купим что-то типа дачи или машины. Но влюбилась в мужчину и он меня выбрал, который ничего не имеет. Плюс по рассказам, его родители особо никогда ни на чем не экономили, чтобы помочь ему финансово, скорее с него тянули, потому что у него ещё 2 сестры, на моря отдыхать ездили и т. д.
А вот 2 мои знакомые - у них мамы вообще ничего не накопили практически для дочек и правильно я считаю, жили тоже практически на лайте и эти девушки смогли очень удачно выйти замуж за мужчин с квартирами, и сейчас помогают финансово они мамам, а не наоборот, т.е. девушки практически бесприданницы, только симпатичные. Ну почему так?
Я очень жалею, что у мамы деньги взяла на жилье, но сейчас мужчины такие, что без приданного не женятся практически, но вот моим подругам повезло. Получается, эти девочки и так живут на жилплощади мужа, он их содержит в декрете, так плюс ещё мамы этих девочек покупают недвижимость и оформляют на себя, почему таких вообще мужики выбирают, злость. А тут, получается, моя мама и деньги дала хорошие на жилье, и себе во всем отказывала всю жизнь, чтобы мне помочь, так плюс ещё и я работаю, как-то нечестно.