Гость
Статьи
мужчина-водолей и …

мужчина-водолей и женщина-овен???

Это возможно? есть такие счастливые союзы? когда мой водолей в настроении, все просто отлично! но если у нас нет настроения, мы встали не с той ноги, машина сломалась, на работе достали или еще что-нибудь!!! Это просто невыносимо!Не знаю на сколько меня еще хватит, я сама вспыльчивая и такие его приступы просто раздражают! Но я люблю его и хочу, чтоб все было хорошо! Девчонки-овны! поделитесь, у кого были мужики-водолеи, как отношения складывались??? можно ли его приручить или это бессмысленно?

Pups
252 ответа
Последний — Перейти
мандра
#1

у меня друзья такая пара...женяться через 3 дня)))) 1.5 года знакомства...говорят такой союз оч хорош и детки рождаются оч хорошие..(из попсовой астрологии коммент)

а по моим личным наблюдениям не без трудностей но все-таки оч удачно...женщина в таком союзе рулит как правило и это устраивает всех)))))

Pups
#3

мандра, оч. рада за ваших друзей! надеюсь у нас тоже все будет хорошо, но в нашем союзе мне рулить не удается, пыталась, он все обрубил на самых первых парах, он оч. самостоятельный и никогда не позволит никому собой манипулировать, хотя... может оно и к лучшему! мы женщины-овны очень сильные и привыкли, чтоб все по нашему было, так было с моим мужем бывшим, я как раз рулила (он телец) А на самом деле хочется рядом видеть сильного мужчину, хоть и честно мы никогда в этом не признаемся! а так наверно правильней - мужчина сказал, мужчина сделал! я очень бешусь, когда так, но в глубине души понимаю, что наверно так лучше, кто-то должен нас ставить на место, хоть иногда!)))

Pups
#4

Гость, это из вашего личного опыта???

Mda
#5

Автор, мы я овен он водолей, вместе 3,5 года. В принципе союз очень хороший(тьфу тьфу тьфу), мой всегда в хорошем настроении,а если в плохом, то на мне ето не отражается. Ругаемся конечно ,но ето я очень вспыльчивая,и все ссоры в основном из-за моего недовольства. Он пытается комадовать, что-то запрещать, но я ведь упертая,не уступаю.:D

Pups
#6

Во во! такая же история! но только я повидимому стала более уступчивая и как он сумел этого добиться...правда его плохое настроение на мне сказывается! Если он психует, то это сразу мне передается, надо новерно внимания поменьше обращать на его психи!

Mda
#7

Мой когда психует похоз на маленького ребенка, меня это так веселит))))Я конечно тоже в чем-то уступаю, но также и он. Но изначально сказала, что у нас такого не будет: "тебе можно, а мне нельзя" или наоборот. Все поровну. Вроде привык.

Mda
#8

Еще мой без друзей своих не может, у Вашего как с этим?

Pups
#9

вы прям в точку попали! У него щас самый близкий друг женится через 2 месяца, я даже не знаю, как он это переживет!))) Он до последнего со мной спорил и говорил, что он не женится, даже смешно было! Я порой даже ревновать к нему начинаю, он с работы приехал, устал, ко мне ехать-не хочу (мы еще не живем вместе), а потом звонит-я у Миши! К нему ехать-не устал! и помимо друзей еще и подруг навалом, это меня напрягает, но это "просто подруги" как он говорит. Верю, он принципиальный и изменять не будет, уж в этом я почему-то уверена))) надеюсь я не заблуждаюсь, время покажет...

Mda
#10

Обалдеть, все водолеи одинаковые. У моего друзья все сo школы, знает их давно, и живут рядом, коточе все не разлей вода, и друг тоже лучший есть, правда он постоянно один(в плане девушки) , но любовь у них с ним жесть)))Кстати все ссоры почти из-за них, я хочу чтоб он шел домой, а он хочеть побыть чуть чуть со своими любимыми:)))Подруг отвадила, есть пара, но я их знаю. Вообще могу сказать, если он действительно любит, то будет верен. Опять же тьфу тьфу тьфу)))

Pups
#11

Надеюсь! Но без друзей жить мы действительно не можем, видно им необходима эта маленькая свобода! Вот бы от подруг бы тоже отвадить!)))

Mda
#12

Это да. А подруг так много чтоли?Почему с ним и его друзьями вместе не гуляете?

Pups
#13

не, друзей-то я знаю и гуляем вместе, но не всегда, иногда они и одни собираются, но главная наша проблема в том, что я живу далеко от него, 40 км. туда и обратно и еще у меня ребенок от первого брака, т. е. не всегда могу вырваться. А с подругами то случайно где-то встретится, то по аське общается, то на одноклассниках, то кто-нибудь из них позвонит и попросит помочь чем-нибудь, но правда вроде всегда мне говорит, где был и с кем. Надеюсь по крайней мере, что не врет! А если врет, рано или поздно это всплывет!

Гость
#14

А мне своего водолея (я тоже Овен) пришлось послать далеко и надолго. За друзей, или тех кого он считал таковыми, может горло перегрызть, а потом от них же и схлопотать хорошую пакость и долго терзаться. Жаден был до неприличия (опять таки дело не в моей меркантильности, просто есть же разумные пределы). Однако когда дело касалось подарков ему любимому, все принималось как должное. Свое неумение устроиться в жизни неизменно списывал на то, что все хорошие места заняты любовницами и любовниками, а людям добропорядочным ( к коим почему-то причислял себя) в современной жизни не пробиться. Сам же ничего не делал для того, чтобы сие свое умозаключение подтвердить или опровергнуть. Халява привлекала настолько, что иногда забывались даже элементарные приличия. При всех вышеперечисленных "достоинствах" ужасно боялся, что его захотят женить и даже в моменты любовных страстей пытался быть предельно осторожным в высказываниях дабы ненароком не дать какого опрометчивого обещания :)

Pups
#15

ВСЕ!!! Мы отгулялись и с друзьями и без! Пришел конец нашему не очень долгому(почти полгода) роману! Вчера мы расстались, а чеснее будет сказать-меня кинули! Не знаю из-за друзей ли или нет... видети ли любовь ушла куда-то, т. е. теперь получается, что ее вообще не было! а было просто влечение и слова-"я тебя люблю" оказывается я сама из него вытаскивала!!! Видно, что-то с памятью моей стало, не помню, чтоб под дулом пистолета заставляла в любви признаваться! А теперь банальщина - давай останемся друзьями, ты хорошая, не держи на меня зла и т. д. и т. п. Вот такие они - водолеи! Кроме себя не любят больше никого!

Ми
#16

Овенки, имупльсивные, эмоциональные, требующих и ожидающих от водолеев страстей, бурных любовных признаний, отречения от свободы и друзей в ее пользу-вы можете сразу бежать от водолея без оглядки....Я овен-он водолей вместе год если бы не стала терпеливей-ничего бы не вышло :-)

Pups
#17

Ми, в том-то и дело, что стала, сама удивляюсь, как он смог этого добиться, но все равно не получилось! Он помоему не готов еще к серьезным отношениям, очень дорожит своей свободой! Понял, что отношения слишком далеко зашли и решил соскочить, пока совсем не првык ко мне! Хотя может еще и поймет, только боюсь, что уже поздно будет!

Ми
#18

Pups: Почитай ветку "про Водолеев", многое поймешь и возьмешь на вооружение :)

Pups
#19

ага, почитаю, понять его ваще не могу! Разошлись и разошлись, а он все в аське кукушку сносит, смайлы с цветами шлет и ревность еще к тем, с кем я перепис-сь! или чувство собственничества всего лишь! короче не могу этого человека понять, такое ощущение, что он и со мной быть хочет и в то же время не хочет обязательств никаких! А может у меня просто иллюзии...?

никакая
#20

офигеть!!! у меня то же самое!!!!!! 19!!!!!!!! и в асе так же! и про останемся друзьями!!!!

pups
#21

20 А сколько вы встречались? и почему расстались?

никакая
#22

21... встречались немного...расстались...он сказал что видит во мне друга но при этом хочет со мной секса..я думаю Понял он что отношения слишком далеко зашли и что он меня полюбит окончательно хотя...

pups
#23

офигеть! а мы не про одного и того же человека говорим?))) такая же фигня! "ты правда очень хорошая и секс с тобой отличный, просто на 5 с +!" мы почти полгода встречались, все хорошо было и даже с родителями познакомил, хотя до меня они знали только одну его бывшую, с которой он был полтора года! но про нее все говорили, что она стерва и друзья его и родители, он даже много друзей из-за нее потерял! а я другая, все ко мне хорошо относятся и друзья его и родители и не теряет никого из-за меня, вот наверно и испугался, что все оч. хорошо!

никакая
#24

люблю его...

pups
#25

я тоже! тяжело без него! даже не могу фотки наши смотреть, музыку слушать...все о нем напоминает!

никакая
#26

я все фотки удалила выбросила...все смс....Но конечно бесполезно..

Lena
#27

Вот это да! Столько сходств. Я со своим 5 лет в браке. Рулю я. С трудом избавляемся от привычки "общаться с бывшими". Первое время даже бзик был, от которого у меня был просто шок: давай я тебя с Олесей, Олей и т. д. познакомлю, она такая хорошая, вот увидишь, может вы даже подружитесь. До сих пор нет нет да всплывет очередная бывшая (домой приходят, т.к. мы у него живем). Он их всех и с родителями знакомил и жили они у него. Он по характеру очень добрый и видимо у всех только хорошие впечатления остались, вот иногда и всплывают. А с другом совсем беда была, - он моего использовал, кидал и все без толку, как будто пелена на глазах. Короче друг этот умер, ушла и эта проблема. Понимаю, что нехорошо так говорить, но кто жил с водолейками тот поймет.

Lena
#28

И еще характерная черта - очень сентиментальный и необязательный. Может соврать по мелочи, думая что так будет лучше. Если дал обещание, еще не значит, что выполнит. Вот так и живем...

никакая
#29

какой совет дашь?

Lena
#30

Если не любит, то шансов скорее нет.

никакая
#31

не знаю...любит или нет...так только в асе переписыываемс..

Lena
#32

По моим наблюдениям они западают на ярких, неординарных личностей, любят потом ими хвалится, типа смотрите какая у меня. Помню, после первого свидания ранним утром гуляли по Москве и на меня обращали внимание мужчины, он ловил эти взгляды и дико собой гордился. Так смешно было:). И еще, ему важно, чтобы с девушкой можно было поговорить обо всем, то есть надо быть интересной. Первая не признавайся, просто подтолкни его к этому, чтобы самому крышу снесло.

никакая
#33

но ккак???

Lena
#34

Трудный вопрос, я своего 3 года подталкивала. Рецепта ведь к этому нет и инструкции по применению тоже.

никакая
#35

печально...((( а как насчет того чтобы я его гулять позвала?

Lena
#36

Ну правда не знаю. Каждый случай индивидуален.

никакая
#37

))))

pups
#38

я думаю вам не стоит делать первый шаг, лучше наоборот пока занять выжидательную позицию, как я! я решила его не трогать и даже в асе первая не пишу, начинает он всегда. Я хочу, чтоб он побыл один ( без меня) какое-то время, может поймет что-ниб. , соскучится... говорят же , что в разлуки понимаешь на сколько те дорог человек! А если этого не произойдет, значит...не судьба и любви нет. Они завоеватели, с моим и вначале так было, все с дружбы началось, я в нем только друга видела, а он действительно завоевал! Это задевает их самолюбие, если девушка им отказывает! Поэтому я решила набраться терпения и подождать, посмотрим, что будет дальше, если любит, вернется!!!

никакая
#39

решила я быть для себя наоборот такой как никогда не была! мне тоже было до него сначала ровно а потом влюбил в себя(

Pups
#40

интересно, а вообще у кого-ниб был такой опыт? возвращения водолея после его ухода. Когда он говорит, что не любит и хочет остаться друзьями. и если да, то через какое время?

никакая
#41

любовь есть-вернется..ко мне возвращался один раз..второого жду.....

Баранка
#42

я овен, и водолей ко мне возвратился. только терпения нужно очень много. ну и пересмотреть свое поведение... не давить на него вообще. для меня сначала были вообще неприемлимы такие отношения, его пропадания на неопределенное время, моя инициатива постоянно. но я поняла, что хочу быть с ним и теперь веду себя совсем по-другому. только унижаться не нужно, нужно просто не ограничивать его свободу. и все будет хорошо

Pups
#43

спасибо Баранка! А через какое время ваш водолей возвратился? и почему вы расстались? У нас пока неделя прошла как мы разошлись, общаемся только в асе. Вчера все писал, что ему скучно, потом я чуть поприкалываться решила, у меня друг один есть, к которому он ревновал всегда и вчера о нем разговор зашел, потом он мне пишет-думаешь мне приятно? я ему-не знаю, когда тебе человек безраличен, то тебе все равно будет! а он - дура ты! Вот и пойми его, инициатива, чтоб расстаться с его стороны была, сам сказал, что любви нет, а теперь... Таким общением только надежду мне дает! не знаю, что и думать!

никакая
#44

просто притворяется..самолюбие то задето..вот и надо ему знать что его до сих пор любят

овца
#45

хее

Ксения
#46

Привет всем! Я тоже Овен и молодой человек Водолей. От меня уходил, встречались тогда мы уже 1,5 года, говоря-нет сильных чувств...очень переживала, сама ничего не делала,не могла поверить, что все так произойдет,планировали пожениться. НО через неделю мне уже начал смс писать, меня забрасовал ими (видно скучал). так вроде сначала не о чем, потом понеслось и прошло 1,5 месяца-он позвонил и сказал, что не может без меня и любит и просил прощения за все. Тут же приехал и когда вошел, я была в шоке-он весь похудевший, черный...Так что, если Вы ему запали в душу, вернется, это время он видно много думал и страдал, т.к. в свободном плаванье-он оценил, что я для него много значу. Им нужно иногда бывает уйти в никуда и подумать, давайте ему эту свободу-она им нужна очень! и ВСЕ У ВАС будет замечательно. Всем счастья со своими водолейчиками! ))

Pups
#47

вот и мой вчера в асе писал, что ему скучно, не то, чтобы по мне скучает, а вообще! А потом спросил, скучаю ли я по нему, я не ответила, не хочу тешать его самолюбие! ладно поживем, увидим, что дальше будет!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

никакая
#48

что дальше то?

Баранка
#49

Мой возвратился через год. Но мы общались по асе регулярно, я его не упускала из виду. Но ни слова о любви не говорила, просто интересовалась его жизнью.Потом так получилось, что мы стали встречаться по работе. И возобновились отношения. Но, с моей стороны был толчок, он бы сам в жизни не решился

никакая
#50

а ты на ревность его проверяла? типа мол у тебя ухажеры и т.д.? о чем говорили? как ты себя вела?весело или грустно?принципиально кто первый пишет?