Гость
Статьи
Мужчина - рыбы и …

Мужчина - рыбы и женщина - рыбы.

у кого какие примеры этого союза: есть ил у кого стабильные и длительные отношения ы втаком союзе? особо не верю гороскопам и совместимости, но все-таки иногда из любопытства читаю горосокопы и теперь парюсь - сижу. подходим или нет? я плыву скорее всего по течению, а муж против течения, то есть более активен и устремлен по жизни и меня подталкивает. буду всем благодарна за примеры.

Рыбка
11 ответов
Последний — Перейти
Angi
#1

правильно паришься. У меня был такой роман, слишком уж оба в себе, в итоге превратились из пары в соседей, которые существуют в параллельных мирах, продержались 2 или 3 года, точно не помню :)

Пати
#2

рыбы - мяя

Катька
#3

у меня папа и мама рыбы.живут в счастливом браке 27 лет.

Вот такая странная
#4

и у меня папа и мама рыбы уже 33 года вместе, и так же, как вы говорите, папа более активен, подталкивает маму. Не без проблем конечно брак, но вцелом стабильный

Тигресса
#5

Я - пример. Замужем 16 лет. За это время бывало всякое, конечно, но мы вместе, и он мой самый лучший друг, на которого я могу рассчитывать во всем.

Гость
#6

10 лет счастья.

Гость
#7

Все рыбы-женщины, кого встречал были г**ном по характеру

Рыбка
#8

спасибо всем за ответы. ну в принципе у нас уже долгие отношения: до брака были вместе около 4 лет, ну и в браке уже не мало. Пост 7, ну я тоже знаю парочку женщин - рыб по характеру отвратными, себя же к таким не отношу уж точно. уж сильно добрая душа. только вот обидчивая, раздражает аж.

!
#9

7.что это значит г**ном по характеру????

может проблемы в тебе?

Гость
#10

Наши друзья оба Рыбы, живут вместе 20 лет, но думаю, что просто слишком ленивы, чтобы расстаться, да и квартирный вопрос у них непростой, да и сын очень переживает их размолвки, которые в основном происходят изи за нежелания мужа зарабатывать побольше денег и принимать какие то мужские решения, в итоге, пришлось идти зарабатывать жене. Сейчас у них все хорошо, благодаря материальной обеспеченности за счет жены, которая пашет день и ночь, а муж дома сидит мультики смотрит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема