Гость
Статьи
Мужчина рыбы+ женщина …

Мужчина рыбы+ женщина рак

Подскажите, кто что знает об этом союзе. МЧ много лет ходил мимо меня (и я мимо него), на моих глазах пытался построить отношения с девушкой. И вот в один прекрасный день он во мне что-то разглядел. Мы начали общаться, я поняла, что зря не обращала внимание на такого интересного мужчину, мы провели отличный день. Действительно постоянно болтали, не могли расстаться, в общем, было супер... Итог такой: взял телефон, позвонил на сл. день узнать как дела и вот теперь пропал почти на две недели. Что думать? Что делать? Не понимаю. Тянет к нему как магнитом.

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
ГОСТ
#1
Настя

Подскажите, кто что знает об этом союзе. МЧ много лет ходил мимо меня (и я мимо него), на моих глазах пытался построить отношения с девушкой. И вот в один прекрасный день он во мне что-то разглядел. Мы начали общаться, я поняла, что зря не обращала внимание на такого интересного мужчину, мы провели отличный день. Действительно постоянно болтали, не могли расстаться, в общем, было супер... Итог такой: взял телефон, позвонил на сл. день узнать как дела и вот теперь пропал почти на две недели. Что думать? Что делать? Не понимаю. Тянет к нему как магнитом.

рыба она и в африке рыба...сами не знают чего хотят.а парни рыбы не знают вдвое больше,чем женщины рыбки.Но женщинам это можно простить за их очарование.

Гость
#2

Думаю, что это неплохой союз, хотя вроде бы встречается нечасто. Ну, как-то нераспространен, потому что Ракушки вечно то к Козерогам льнут, то еще к каким-то неподходящим знакам.

По идее вы оба водные, должны чувствовать друг друга эмоционально. А значит и понимать. А что еще как не понимание, располагает друг к другу и вызывает тепло? Хороший союз, благоприятные перспективы. Действуйте!

Дэль
#3
Гость

Думаю, что это неплохой союз, хотя вроде бы встречается нечасто. Ну, как-то нераспространен, потому что Ракушки вечно то к Козерогам льнут, то еще к каким-то неподходящим знакам.

По идее вы оба водные, должны чувствовать друг друга эмоционально. А значит и понимать. А что еще как не понимание, располагает друг к другу и вызывает тепло? Хороший союз, благоприятные перспективы. Действуйте!

присоединяюсь!

Тот самый аноним
#4
ГОСТ

парни рыбы не знают вдвое больше,чем женщины рыбки.

Знают)))

P.S. Автор, возможно, его сбила машина - позвонить ему сами пробовали?

Настя автор
#5

Отлично, что не плохой союз. А что делать-то? Он пропал. Самой как-то не привычно ему звонить, напоминать о себе. Если бы был серьезный повод для встречи или звонка, например я что-то забыла у него в машине или еще что-то... Я веду себя, наверное, как истинный рак, прячусь и пячусь назад. Но тем не менее... Подскажите, пожалуйста, как тут грамотно действовать...

Настя автор
#6

тем более он четко и ясно сказал: Я тебе позвоню. После этих слов у меня даже рука не поднимется взять телефон и позвонить. Может глупо, вспомнился недавно фильм "Обещать не значит жениться". Фильм основан н нескольких историях о встречах с мужчинами. И там была такая фраза: Если после того, как мужчина взял у тебя телефон, он не позвонил тебе в течение трех дней, значит можешь спокойно забыть его.

Таша
#7

Знаю такой союз,причем она старше на 12 лет,уже лет 6-7 вместе,очень счастливы видно что им хорошо вместе

Тот самый аноним
#8
Настя автор

он не позвонил тебе в течение трех дней, значит можешь спокойно забыть его.

Ага, а если у него растут волосы на груди, то это горилла?

Не вижу логики, не смотрите такие фильмы.

Настя автор
#9

Ну это я так, к слову. В каждой шутке есть доля шутки. Просто я уже не знаю что делать и мечусь из стороны в сторону. А забыть пока не получается. уж очень сильно он вывел меня на эмоции.

Тот самый аноним
#10
Настя автор

Ну это я так, к слову. В каждой шутке есть доля шутки. Просто я уже не знаю что делать и мечусь из стороны в сторону. А забыть пока не получается. уж очень сильно он вывел меня на эмоции.

Сами позвоните, может, его убили.

Рыбы хотят чтобы их выбрали.

Настя автор
#11

Понимаете в чем дело, я думаю, что если мы условились на том, что он позвонит, звонить самой будет навязывание, но это имхо. Тем более мой дурацкий характер говорит мне, чтобы сидела и ждала... Но это невыносимо. Могзг кипит.

Гость
#12

Настя, я придумала как вам ему позвонить. Вы ничего не забывали у него в машине, это правда. Но сделайте вид, что что-то забыли и ищете. Придумайте, что это может быть (документ какой-нибудь, пропуск). Позвоните с озабоченным видом и скажите: - Извини, что отвлекаю, но у меня такой казус произошел... Я уже обыскалась, потеряла то-то или то-то. Ты не мог бы проверить в своей машине, может я выронила случайно... Не знаю, что делать, последняя надежда, что найдется у тебя.

Помоему классный повод позвонить. Во-первых посмОтрите как он будет с вами разговаривать. Во-вторых пусть поищет в машине. А вы в тот же день не звоните, что, мол, вещь нашлась. Пусть он за вас побескоится. И может через пару дней еще раз сам перезвонит и спросит: - ну что, нашла?

Скажите, что пока нет, грустным голосом. Ну а потом через денек позвоните очень радостная, скажите что нашла и извиняетесь, что доставила беспокойство.

ну а там как уж дело пойдет!

Видите, сколько раз будет повод созвониться с ним!

Гость
#13

И помимо потерянной вещи вы ведь еще о чем-то поговорите в процессе звонка!

Тот самый аноним
#14
Настя автор

Понимаете в чем дело, я думаю, что если мы условились на том, что он позвонит

Ладно, представим, его сбила машина, он, естественно, не позвонит, позвоните сами.

У раков дурацкий характер только в одном: Часто обижаются по всякой фигне.

P.S. Звони же, не мучай себя!

777
#15

у меня муж рыбы я рак. вы знаете, мы уже 13 лет вместе.и я чувствую , что наша любовь все глубже и глубже становится - это так прекрасно!я самый счастливый человек на свете!) Настя, позвоните ему и ничего не придумывайте!просто спросите как дела, дайте ему понять , что заинтересовались им. хотя, мой муж меня сам выбирал) по началу я к нему оч холодно относилась держалась на расстоянии . может быть только через года два наших отношений мы пошли на сближение. никого не вижу с собой рядом. вот даже вчера поругались с ним очень сильно, и все равно я его люблю и знаю что он отойдет и все будет еще лучше)) ревнивый правда очень...

Лапа Зая
#16
Тот самый аноним

Сами позвоните, может, его убили.



Рыбы хотят чтобы их выбрали.

Не согласна.

Вот лев .. Димон
#17

Пись союзнорм ты как ?

наталия
#18
Тот самый аноним

Настя автор

Ну это я так, к слову. В каждой шутке есть доля шутки. Просто я уже не знаю что делать и мечусь из стороны в сторону. А забыть пока не получается. уж очень сильно он вывел меня на эмоции.

Сами позвоните, может, его убили. Рыбы хотят чтобы их выбрали.

супер, был совет и вывод)))))))))))))))))

люда
#19

под лежачий камень вода не течет))))))

Алинка
#20

Настя, как дела с вашим Рыбой?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем