Гость
Статьи
Мужчина Дева женщина …

Мужчина Дева женщина Рак

Мужчина Дева Женщина Рак какие отношения сложутся в дальнейшем?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохие

Гость
#2

ужасные!

Александр.
#3
БАЮЛЯ

Мужчина Дева Женщина Рак какие отношения сложатся в дальнейшем?

Нормальные, но только при одном условии. А условие такого, всё будет прекрасно если ни кто из них не будет заморачиваться о вероисповедании, происхождении, статусе в обществе и тем более такому бреду как гороскопы, предсказания, гадания, сплетни и тд.

Гость
#4

Все хорошо, стабильно

Гость
#5

вода и земля хорошое сочетание..

сlark
#7
БАЮЛЯ

Мужчина Дева Женщина Рак какие отношения сложутся в дальнейшем?

На сайте совместимость знаков зодиака из 144 вариантов пар мужчина Дева и женщина Рак занимает 1 место.

Гость
#9
сlark

На сайте совместимость знаков зодиака из 144 вариантов пар мужчина Дева и женщина Рак занимает 1 место.

А почему Вы не указываете, какого года эти данные и что с каждым новым поколением эта статистика меняется? Среди поколения 80-***** уже не самый устойчивый союз 99%.

Гость
#10

Мой опыт - вместе почти 5 лет. В целом все хорошо, но постоянно присутствует чувство, что чего то немножко не хватает. А конкретно, романтики и нежности. Просто ему не свойственно. Когда все хорошо, все более чем... Когда плохо, хоть вешайся. Средины нет. Это очень утомляет, но в то же время создает чувство пустоты, когда его нет. Словом, не просто. Его критика обижает. А на критику в ответ он обижается еще больше. Выиграть нельзя:)
Получается, вместе тяжело, порознь еще хуже.
Вывод - наверно союз не самый идеальный. Желаю удачи.

rrrer
#11

Здравствуйте милые девушки. Помогите мне молодому 26 летнему парню советом о жизни и астрологии. Неделю назад в моей жизни был уникальный опыт. Интересный опыт с девушкой намного старше меня, она подруга моей Мамы и ей 45 лет.

Подруга моей Мамы фитнес тренер. Тетя Оля, мы знакомы и дружим с 2008 года, она очень простая по характеру. С 2008 по 2016 мы только здоровались и редко общались, мы не сближались. Не сближались из за того что я был очень трусливым и закомплексованным. И я даже не знал что надо сближаться с друзьями твоей семьи.

На 1 мая все хорошо выпили, ближе к 3-4 часам дня, в свободное время начались танцы. Тетя Оля начала меня уговаривать потанцевать с ней. Мы танцевали, я никогда не танцевал, у меня никогда не было желания потанцевать. Она не знала как раскрепостить меня. Я учил много движений танцев, она проводила для меня бесплатный фитнес урок. Мы целый день были вместе.

Во время танца она сказала это как секс и сказала смотри в мои глаза и получай энергию от меня. Мы страстно танцевали, она терлась своей попой об моей перед, она прыгала на меня и я держал ее. Она два раза сказала мне что она "описалась". Я в 26 лет понимаю что это значит, от страстного танца у нее слишком много смазки вышло в трусы, у меня случилось тоже самое 2 раза. Когда она смотрела на меня, у нее был полный рот слюней, зубы были все в них смазаны, я не особо догадываюсь что это значит.

Мне сложно передать словами как все это было. Мы учили много движений, я раза с 4 запоминал их и раза с 4 мог их с трудом повторить по всем правилам. Оля спокойно хватала меня за волосы и оттягивала голову назад (чего не делала ни одна девушка). Она спокойно била меня рукой по животу, плечам и спине. Оля один раз даже взяла меня за шею, чего опять же никто не делал до этого.

rrrer
#12

Мы сидели на лавочке, она положила обе ноги в ботинках мне на колени, клала свою голову мне на плечо. Мы обнимались часто и целовались (в губы) во время танцев. Затем на лавочке, она положила одну ногу между моих ног а другая так и осталась сверху. Это очень многое значит, это все очень хорошие знаки.

Тетя Оля очень красивая, приятная, добрая, внешность очень притягательная, она похожа на Жанну Фриске.

Вы спросите в чем вопрос и к чему ты это?

Тетя Оля по гороскопу РАК, родилась в год СОБАКИ, она 27.06.1970. Я же мужчина ДЕВА-Лошадь 01.09.1990. Я не знал что РАКИ такие хорошие и самые лучшие, лучше даже чем Тельцы. Я мечтаю о девушке, такой же как Тетя Оля.

Дина
#13

)))))))))))))))))))))))))

Дина
#14
rrrer

Мы сидели на лавочке, она положила обе ноги в ботинках мне на колени, клала свою голову мне на плечо. Мы обнимались часто и целовались (в губы) во время танцев. Затем на лавочке, она положила одну ногу между моих ног а другая так и осталась сверху. Это очень многое значит, это все очень хорошие знаки.
Тетя Оля очень красивая, приятная, добрая, внешность очень притягательная, она похожа на Жанну Фриске.
Вы спросите в чем вопрос и к чему ты это?
Тетя Оля по гороскопу РАК, родилась в год СОБАКИ, она 27.06.1970. Я же мужчина ДЕВА-Лошадь 01.09.1990. Я не знал что РАКИ такие хорошие и самые лучшие, лучше даже чем Тельцы. Я мечтаю о девушке, такой же как Тетя Оля.

А Жанна Фриске тоже Рак)))

rrrer
#15

У кого еще есть мнение, касаемо отношений девы и рака. Может рак и правда лучший для девы?

Нина
#16

я девушка, рак и меня девы бесят, вечно ищут идеал и все им не так и не эдак, всех на ***** посылаю. было 3 девы и ни скем ничего не сложилось ((

rrrer
#17

Нина а можно ваш год рождения? В год какого животного вы родились? Это оказываеться тоже важно

Нина
#18
rrrer

Нина а можно ваш год рождения? В год какого животного вы родились? Это оказываеться тоже важно

можно , 1984 я родилась в год крысы . день рождения 27 июня

Дина
#19
rrrer

У кого еще есть мнение, касаемо отношений девы и рака. Может рак и правда лучший для девы?

Для Рака Дева очень хорошо подходит)) Только высокоразвитая Дева)))

Дина
#20
Нина

я девушка, рак и меня девы бесят, вечно ищут идеал и все им не так и не эдак, всех на ***** посылаю. было 3 девы и ни скем ничего не сложилось ((

И вот с возрастом, когда спадает их
спесь об идеале, с Девой можно иметь дело)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ded
#21
rrrer

Мы сидели на лавочке, она положила обе ноги в ботинках мне на колени, клала свою голову мне на плечо. Мы обнимались часто и целовались (в губы) во время танцев. Затем на лавочке, она положила одну ногу между моих ног а другая так и осталась сверху. Это очень многое значит, это все очень хорошие знаки. Тетя Оля очень красивая, приятная, добрая, внешность очень притягательная, она похожа на Жанну Фриске. Вы спросите в чем вопрос и к чему ты это? Тетя Оля по гороскопу РАК, родилась в год СОБАКИ, она 27.06.1970. Я же мужчина ДЕВА-Лошадь 01.09.1990. Я не знал что РАКИ такие хорошие и самые лучшие, лучше даже чем Тельцы. Я мечтаю о девушке, такой же как Тетя Оля.

я ору )))