Гость
Статьи
Мужчина Овен женщина …

Мужчина Овен женщина Рак

Мужчина Овен и женщина Рак уживутся ли вместе?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, убьют друг друга по пьяни

Душечка
#2

Я рак. Первый муж был овен. Не ужились

Н
#3

Мы при таком раскладе в браке уже 24 года, но скандалим иногда до драки.

Джана
#4

Я рак.Встречалась длительное время с овном. Были и драки, и примирения со слезами, сумасшедшая страсть и беспредельная нежность..весело было в общем)
Поняла потом, что этот вариант не для меня.Звонит до сих пор, хотя девушка есть у него.

Гост
#5

Родители-такая пара, развелись. Постоянные скандалы, рукоприкладство. Не советую.

Гость
#6

Муж Овен ушел к женщине Рак. В общем, понимаю, что будущего у нас нет. Просто все еще свежо и болит. Двое детей у нас, один - инвалид(аутизм). Хоть и отвлекаюсь, а точит-точит изнутри.

Гость
#7

мне овны кажутся слишком грубыми, бешеными, приземленными, эгоистичными и т.д. сама рак

Гость
#8

У НАС ТАК....хорошо живем, даже ни разу не ссорились... более того я (рак) ранше встречалась со скорпионом ( по гороскопе должны сходится идеально) ..ан нет ...в постели -хорошо было , а по жизни он был самолюб и эгоист..да еще говорил что я не "роковая женщина" кот.все времья досягать надо ...гороскопы фигня..минимум на 2 делить надо ...

Гость
#9

СРОЧНО!ТРЕБУЮТСЯ КОНСУЛЬТАНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ НА ДОМУ! Девушки, мамочки в декрете, целеустремленные, коммуникабельные. Занятость 2-3 часа в день в удобное для Вас время!!! Отличные заработки. Обучение в процессе работы.Бесплатно. пишите кто заинтересован dina_jenya87@mail.ru ,отвечу всем!

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Суть в том что нужно смотреть не только знак, но и асциндент
У моего Овна он в раке, а значит полу рак сам и чувственность у него есть. Если с ним говорить прямо, брать его на слабо и не давать скучать. Обязательно любить. То все у вас будет хорошо

Предыдущая тема