Гость
Статьи
Мужчина овен, женщина …

Мужчина овен, женщина рак

Знаете ли вы истории счастливых отношений в такой паре?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
снежинка
#1

вообще не совместимы...

#2

могу сказать наоборот, я овен муж рак. у меня второй брак, у него (прости господи) третий. люди мы взрослые, опытные но отношения кипят, от любви до ненависти. ещё и брак кармический. по всем гороскопам овен и рак это трындец, смотрите сами

гость
#3

хорор,не судьба.астролог.

Екатерина
#4

Мой муж - овен, а я - рак. Он умеет всё, умный, интеллигентный, но импульсивный. Однако нам - ракам - водным знакам - огонь ни по чём. Мы его приглушаем, а он нас защищает от всякой грязи. Мне нравится, не знаю никого лучше.

Гость
#5

Мой муж Овен, его первая жена Рак, ушел от нее через год после свадьбы. Я Весы.

Гость
#6

Все зависит от людей.

Анна
#7
Екатерина

Мой муж - овен, а я - рак. Он умеет всё, умный, интеллигентный, но импульсивный. Однако нам - ракам - водным знакам - огонь ни по чём. Мы его приглушаем, а он нас защищает от всякой грязи. Мне нравится, не знаю никого лучше.

Как будто с нашей семьи списали. Мы 8 лет вместе.

я
#8

Мой муж овен, я то ли рак то ли близнец. Родилась 21 июня в 8 вечера. В некоторых гороскопах я рак, в некоторых близнец. Замужем уже 4 года, до свадьбы год встречались. Я наоборот обожаю овнов. как то легко с ними получается, я их понимаю. но есть одно но, он всех выслушает, но сделает по своему Ш(хотя старается мое мнение учитывать при принятии решения). Эта черта спасает наш брак от влезания свекрови, которая промывает мозги всякой фигней. Муж мимо ушей все это пропускает и делает как считает нужным, хотя свекровь властная женщина. Я счастлива с ним в браке. У нас растет малышка. ребенка обожает, семья на первом месте. я эмоциональная, чувствительная и обидчивая, все делаю на эмоциях, он спокойный, думает а потом делает, короче разбавляет мои порывы.

#9

Насколько я знаю, если овен мужчина, а рак женщина, то они совместимы, когда у них есть какие-то общие интересы. Если эта нить пропадает, то отношения начинают рушиться.
А если наоборот Мужчина рак, а женщина овен, то тут как ни крути...бывает, конечно, но оочень редко.

ракиня
#10
Анна

Как будто с нашей семьи списали. Мы 8 лет вместе.

то же самое - мы 9 лет в браке

#11

Я конечно не замужем, мне 20, парню 23. Встречаемся 2 года. Я овен, он рак. Отношения отличные. Оба конечно упертые, но всегда находим компромисс. Никогда серьёзно не ругались, ттт. Даже не представляю как пары орут, ругаются, уходят, не отвечают на звонки и т.д. Друг друга уважаем. Парень всегда помогает. Все хорошо. Так что у кого как.

Гость
#12

Раки слишком навязчивы. И нытики ,знаю такую пару ,он ее бросал раз 6 уже ,бесит его и постоянные ссоры ,не совместимы

Гость
#13

Надо смотреть не только по Солнцу, но и другие планеты. Я типичный Овен, он типичный Рак, разбежались!!!, правда есть ребенок по Солнцу Овен, а по асценденту Рак! Судьба!!!)))

Солька
#14

Я рак муж овен.и он самый лучший,внимательный и заботливый!!!и очень добрый!!!но если чтото не так быстро выходит из себя,нетерпеливость это его минус.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.