Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся мужчинам-Весам??

ммм?:))

Хитрая лиса
91 ответ
Последний — Перейти
WELL...
#2

МЧ весы Я лев)))

#3

мой парень весы. я - рыбы. это страшно=(

Литания
#4

lasey

мой парень весы. я - рыбы. это страшно=

Вот Рыбёх я тоже хотела перечислить, но потом подумала, что скажут будто я весь гороскоп хочу перечислить. Верю вам, это страшное сочетание. И, как правило мучительное, но не очень долгое.

Маша
#5

А почему рыбы и весы страшное сочетание?

#6

потому что это единственный знак зодиака который не подходит к весам.. гороскоп прочтите, совместимость.. да и так и есть это точно. расстаемся каждую субботу. надоело.. а так люблю его..

Литания
#7

Маша

А почему рыбы и весы страшное сочетание?

Потому что два эти знака ВООБЩЕ не подходят друг другу. Весы в принципе со всеми могут ужиться, но только с Рыбами у них полнейшее непонимание во всем, раздражение до ненависти и хорошо хоть не поубивают друг друга, если им придет в голову бред жить вместе. Зато поначалу может быть бешеная страсть и влюбленность у обоих.

Илья
#8

Я парень - Весы, 21 год. 2 года встречался с девушкой - Близнецом, все было идеально, но ... Это тот знак Зодиака, который, как и Весы, следует тащить за собой... По этому, видимо, мы и стояли так долго на одном месте. А еще она была очень ревнива (ну это ясно, мы, Весы, любим походить на сторону и вообще любвеобильны) и постоянна вторгалась в мой внутренний мир.

Сейчас уже несколько месяцев живу с девушкой - Львом. Это шикарно! Она властна, сексуальна, всегда светится счастьем и добротой. У нас практически на возникает ссор. Отдельно про постель - там она берет верх! Так говорю, потому что достаточно хорошо знаю свой Гороскомп, и до оного момента считал, что Весы - самые лучшие любовники. Ан нет. Она действительно, ведет себя как львица, рвет и метает ... )

А еще это тот Знак, который вытащит тебя из любой выгребной ямы за спасибо. Львица преданна и честна, ну, моя уж точно.

Короче, парню Весам - девушка Лев подходит на все 150%.

Илья
#9

А лучше, задайтесь вопросом, кому нравятся мужчины - Весы)

Вот например про себя могу сказать:

Плюсы - честный (вообще врать не умею), эрудированный (с дества много читаю, хорошо учился и т.д.), общительный (у меня очень много друзей, а подруг ... еще больше)), активный (что в школе, что в университете, был старостой. Учавствовал во многих спортивных и не только соревнованиях, играл в КВН. И вообще, не можем мы сидеть на месте).

Ну, а вот и минусы - эгоистичен (в меру, конечно ... но если честно, иногда ловлю себя на мысли, что мне на всех плевать, главное, чтобы все хорошо было у меня...), болтлив (это не значит *общителен*. Просто иногда могу утомить своими разговорами), склонен к вредным привычкам (курить начал, как пошел в среднюю школу, т.е. совсем мелким. И при том, что я был ''ботан''. А сейчас, часто выпиваю с друзьями, иногда даже каждый день после работы заглядываем в пивную или бар, и на 1 литре пива я не останавливаюсь, честно вам скажу ... Короче, так и спиться можно), безинициативен (я ничего не делаю сам, ПОКА МНЕ НЕ СКАЖУТ. Когда МНЕ СКАЖУТ, буду рвать когти и стараться, а так ... Мы, Весы, ленивцы. Нас нужно тащить за собой по жизни вообще. Поэтому, я и люблю свою девушку - Льва с её властной, королевской натурой). А еще я , пока не влюбился, постоянно менял девушек, как перчатки =( Видимо, излишки молодости... Не нагулялся в 16-18, а сидел читал книжки и писал сочинения.

Девушки, 1000 раз подумайте, а потом решайте, - согласны ли Вы терпеть такого человека рядом? Зато, он будет восхищаться Вашей красотой, никогда не оставит одну, напишет о Вас стихи, будет неимоверно счастлив стать отцом и верным мужем. Это я Вам честно говорю, - сам скоро стану папой)

Куська
#10

Он - весы, я - рыба. Вместе живем 2 года. У нас почти идилия. Мы никогда не орем друг на друга, общаемся на равных, не пытаемся выяснить кто круче. Наверно от воспитания зависит. Для моего мужа внешность в женщине не главное, он терпеть не может быдлобаб. Единственное, мне кажется что для женщины-рыбы все же нужен мужчина более сильный чем весы.

Куська
#11

А насчет "тащить на себе" +100000.

Саша
#12

Я думаю что водолей подходит хорошая пара

Лена
#13

рыбы по-моему вообще не подходят весам. я рыбы, встречалась с весами, но меня не надолго хватило. не потому что он какой-то плохой, просто мне кажется, мы вообще разные люди, как с разных планет, друг друга вообще не понимали (так например как своего мч-рыбы, вот с ним мы одинаковые). хотя в качестве друга он неплохой

Козерог
#14

я)

Гость
#15

Я Близняшка долго мучаюсь с Весами, самый говенный знак. Не считаю, что они полноценные мужчины. Я же настоящая женщина, суперхозяйка, любовница, умею деньги зарабатывать, а этот не рыба, неи мясо, боится меня отпустить от себя, чует, гад, что могу испариться когда нибудь, как дым! Это правда, что Весов нужно тащить,спасать, тянуть, но только не Близнецов, мы умные, практичные, ничего не делаем не подумав, и в грязи всякой, как Весы, не валяемся.

лена
#16

mail.ru

Anna
#17

Ja oven, na menja postojanno zapadajut vesi. No menja oni ne zepljajut tak kak chuvstvuju chto slabij znak,energeticheski da i voobse po zozni. Po krainei mere slabee menja popadajutsja. Vot menja prjot ot skorpionov i ovnov.

Anna
#18

po zizni hotela napisatj

Илья
#19

17. Anna

tak kak chuvstvuju chto slabij znak,energeticheski da i voobse po zozni

Почитайте книжки по астрологии и Знакам Зодиака =) Будете приятно удивлены, что там Ваши же слова, только с точностью наоборот ;)

Мы энергичны и уж точно не слабы, морально тем более. Просто, мы нуждаемся в толчке от Вас, девушек! Какие то знаки наоборот, любят управлять манипулировать. Я себя считаю ... эм ... скорее подлизой и угодником.

А главное, мы нравимся Вам, девушкам, даже больше, чем ВСЕ другие знаки, факт =)

Грызите локти, Анна =) Приятного дня =)

гость
#20

я козерог, парни весы для меня болтливые слабаки

Гость
#21
Илья

Я парень - Весы, 21 год. 2 года встречался с девушкой - Близнецом, все было идеально, но ... Это тот знак Зодиака, который, как и Весы, следует тащить за собой... По этому, видимо, мы и стояли так долго на одном месте. А еще она была очень ревнива (ну это ясно, мы, Весы, любим походить на сторону и вообще любвеобильны) и постоянна вторгалась в мой внутренний мир.

Сейчас уже несколько месяцев живу с девушкой - Львом. Это шикарно! Она властна, сексуальна, всегда светится счастьем и добротой. У нас практически на возникает ссор. Отдельно про постель - там она берет верх! Так говорю, потому что достаточно хорошо знаю свой Гороскомп, и до оного момента считал, что Весы - самые лучшие любовники. Ан нет. Она действительно, ведет себя как львица, рвет и метает ... )

А еще это тот Знак, который вытащит тебя из любой выгребной ямы за спасибо. Львица преданна и честна, ну, моя уж точно.



Короче, парню Весам - девушка Лев подходит на все 150%.

Ага, смотрите как бы вашей Львице не надоело вас тащить на себе через какое-то время. Как ни крути , она женщина . а женщине хоть иногда хочется ощутить мужское плечо , а не только сопли, проблемы и пьянки.

Гость
#22
Литания

Маша



А почему рыбы и весы страшное сочетание?





Потому что два эти знака ВООБЩЕ не подходят друг другу. Весы в принципе со всеми могут ужиться, но только с Рыбами у них полнейшее непонимание во всем, раздражение до ненависти и хорошо хоть не поубивают друг друга, если им придет в голову бред жить вместе. Зато поначалу может быть бешеная страсть и влюбленность у обоих.

Ничего подобного! Категорической несовместимости у них нет! Тем более что многое зависит от асцедента. Со знаками огня у них сильное притяжение и страсть , НО огненные очень импульсивные , их так штормить начинает , что Весы не выдерживают вечных конфликтов и сбегают, хотя терпят долго. Почитайте ветки "Как вернуть весы" - прозреете!

Элиза
#23

Я близнецы, долго встречалась с парнем-весы. Не предъявляла никаких требований, не лезла в под кожу, ревновала большей частью про себя (в отличии от него, он просто ненормальный в этом отношении), была несколько надменна и насмешлива, чтобы он не увидел моей слабости к нему, так как после этого начинал борзеть и зазнаваться. Не ловила, но думаю что изменял, он ведь весы:)) О себе скажу, что да, изменяла и неоднократно, а он помучившись и перебесившись, возвращался обратно. Никогда не цеплялась за его штаны, уходила всегда сама. Можете не верить, но за 5 лет встречаний он ни разу меня не бросал, за исключением того случая, когда с поличным поймал в постели с другим и то через 2 месяца вернулся. Не было этих метаний: люблю-не люблю, хочу-не хочу (я об этой особенности только из форумов узнала). Ему хотелось верности и стабильности с моей стороны, мне того же. Но так как мы оба воздушники, а у меня еще и асцендент в весах, то по части выноса мозга я была куда хлеще, чем он. Конечно любовью это не назовешь (весы вообще на нее не способны, лишь временно, они быстро устают от всего и охладевают), скорее дикая и ненасытная страсть. Мне нужен сильный и настоящий мужчина, поэтому вышла за стрельца, он тоже не дурак, нашел сильную и обеспеченную овеншу. Но хоть убей, столько лет прошло, а нас по прежнему тянет друг к другу, крышу сносит. Мне безумно хочется пуститься с ним во все тяжкие, но одно я знаю железно: Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА БЫ СТАТЬ ЕГО ЖЕНОЙ! Романтика -да! отвлечься от рутины -да! секс - сто раз да! связать жизнь - сто раз нет!!!

Гость
#24
Элиза

Я близнецы, долго встречалась с парнем-весы. Не предъявляла никаких требований, не лезла в под кожу, ревновала большей частью про себя (в отличии от него, он просто ненормальный в этом отношении), была несколько надменна и насмешлива, чтобы он не увидел моей слабости к нему, так как после этого начинал борзеть и зазнаваться. Не ловила, но думаю что изменял, он ведь весы:)) О себе скажу, что да, изменяла и неоднократно, а он помучившись и перебесившись, возвращался обратно. Никогда не цеплялась за его штаны, уходила всегда сама. Можете не верить, но за 5 лет встречаний он ни разу меня не бросал, за исключением того случая, когда с поличным поймал в постели с другим и то через 2 месяца вернулся. Не было этих метаний: люблю-не люблю, хочу-не хочу (я об этой особенности только из форумов узнала). Ему хотелось верности и стабильности с моей стороны, мне того же. Но так как мы оба воздушники, а у меня еще и асцендент в весах, то по части выноса мозга я была куда хлеще, чем он. Конечно любовью это не назовешь (весы вообще на нее не способны, лишь временно, они быстро устают от всего и охладевают), скорее дикая и ненасытная страсть. Мне нужен сильный и настоящий мужчина, поэтому вышла за стрельца, он тоже не дурак, нашел сильную и обеспеченную овеншу. Но хоть убей, столько лет прошло, а нас по прежнему тянет друг к другу, крышу сносит. Мне безумно хочется пуститься с ним во все тяжкие, но одно я знаю железно: Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА БЫ СТАТЬ ЕГО ЖЕНОЙ! Романтика -да! отвлечься от рутины -да! секс - сто раз да! связать жизнь - сто раз нет!!!

+1000!!!!!!!!!!!!

Элиза
#25

Касаемо огненных женщин, чистая правда. Весы любят властных, понтливых, заносчивых и недоступных, честолюбивых женщин. Их очень тянет друг к другу, но со временем (тем более если в браке) женщины огня мечтают о сильном брутальном мужчине, а весюки устают от хабальства и напышенности своих половинок. Но так как весы большие приспособленцы, они все терпят. Глава семьи как правило жена, такой знаете конь с яйцами, все тащит на себе.Сам может прилично погуливать, флирт тут и там. Когда все достает, может умаслить ее бдительность сладкими речами, а овны и львицы страшно падки на лесть и полутонов не видят. В итоге все счастливы:)))

Элиза
#26
Илья

Я парень - Весы, 21 год. 2 года встречался с девушкой - Близнецом, все было идеально, но ... Это тот знак Зодиака, который, как и Весы, следует тащить за собой... По этому, видимо, мы и стояли так долго на одном месте. А еще она была очень ревнива (ну это ясно, мы, Весы, любим походить на сторону и вообще любвеобильны) и постоянна вторгалась в мой внутренний мир.

Сейчас уже несколько месяцев живу с девушкой - Львом. Это шикарно! Она властна, сексуальна, всегда светится счастьем и добротой. У нас практически на возникает ссор. Отдельно про постель - там она берет верх! Так говорю, потому что достаточно хорошо знаю свой Гороскомп, и до оного момента считал, что Весы - самые лучшие любовники. Ан нет. Она действительно, ведет себя как львица, рвет и метает ... )

А еще это тот Знак, который вытащит тебя из любой выгребной ямы за спасибо. Львица преданна и честна, ну, моя уж точно.



Короче, парню Весам - девушка Лев подходит на все 150%.

А еще меня вот этот парень рассмешил:))))))) Дитю только 21 год, грит встречался с близняхой 2 года. Так ей небось ваще лет 17 было! и куда она должна была вас тащить?!:)))))))))))))))))))))))))) Дайте ей повзраслеть, по молодости с близняшками ловить нечего, разве только секс:). Да и вам еще далеко до статуса умудренного опытом:)))

Элиза
#27

[quote="Элиза"]ИльяЯ парень - Весы, 21 год. 2 года встречался с девушкой - Близнецом, все было идеально, но ... Это тот знак Зодиака, который, как и Весы, следует тащить за собой... По этому, видимо, мы и стояли так долго на одном месте. А еще она была очень ревнива (ну это ясно, мы, Весы, любим походить на сторону и вообще любвеобильны) и постоянна вторгалась в мой внутренний мир.

Сейчас уже несколько месяцев живу с девушкой - Львом. Это шикарно! Она властна, сексуальна, всегда светится счастьем и добротой. У нас практически на возникает ссор. Отдельно про постель - там она берет верх! Так говорю, потому что достаточно хорошо знаю свой Гороскомп, и до оного момента считал, что Весы - самые лучшие любовники. Ан нет. Она действительно, ведет себя как львица, рвет и метает ... )

А еще это тот Знак, который вытащит тебя из любой выгребной ямы за спасибо. Львица преданна и честна, ну, моя уж точно.

Короче, парню Весам - девушка Лев подходит на все 150%.

А то, что львица вторгается в твою личную жизнь, тебя не парит?!:) или хочешь сказать она этого не делает, с ее-то властностью? Да она тебя в бараний рог свернет со временем и ревностью задушит, подожди немного:)))) А потрахаться - да, здесь верю. Дай весам качественный секс и он твой навеки:)))

Илья
#28
Элиза

ИльяЯ парень - Весы, 21 год. 2 года встречался с девушкой - Близнецом, все было идеально, но ... Это тот знак Зодиака, который, как и Весы, следует тащить за собой... По этому, видимо, мы и стояли так долго на одном месте. А еще она была очень ревнива (ну это ясно, мы, Весы, любим походить на сторону и вообще любвеобильны) и постоянна вторгалась в мой внутренний мир.

Сейчас уже несколько месяцев живу с девушкой - Львом. Это шикарно! Она властна, сексуальна, всегда светится счастьем и добротой. У нас практически на возникает ссор. Отдельно про постель - там она берет верх! Так говорю, потому что достаточно хорошо знаю свой Гороскомп, и до оного момента считал, что Весы - самые лучшие любовники. Ан нет. Она действительно, ведет себя как львица, рвет и метает ... )

А еще это тот Знак, который вытащит тебя из любой выгребной ямы за спасибо. Львица преданна и честна, ну, моя уж точно.



Короче, парню Весам - девушка Лев подходит на все 150%.

А еще меня вот этот парень рассмешил:))))))) Дитю только 21 год, грит встречался с близняхой 2 года. Так ей небось ваще лет 17 было! и куда она должна была вас тащить?!:)))))))))))))))))))))))))) Дайте ей повзраслеть, по молодости с близняшками ловить нечего, разве только секс:). Да и вам еще далеко до статуса умудренного опытом:)))

Мне было почти 19, девушке 24 :) Я и не строил из себя шибко мудрого. Просто опыт- это опыт, в любом виде, не зависимо от возраста и других.

А моя Лев старше меня на 3 года:) Ей 25:)

Элиза
#29
Илья

Элиза Илья



А еще меня вот этот парень рассмешил:))))))) Дитю только 21 год, грит встречался с близняхой 2 года. Так ей небось ваще лет 17 было! и куда она должна была вас тащить?!:)))))))))))))))))))))))))) Дайте ей повзраслеть, по молодости с близняшками ловить нечего, разве только секс:). Да и вам еще далеко до статуса умудренного опытом:)))



Мне было почти 19, девушке 24 :) Я и не строил из себя шибко мудрого. Просто опыт- это опыт, в любом виде, не зависимо от возраста и других.

А моя Лев старше меня на 3 года:) Ей 25:)

Так вам мамочка нужна, уважаемый?!:))))))))))))))))))))))))) Эт другое дело. Здесь близнецы пас!:))))))

#30
Элиза

Касаемо огненных женщин, чистая правда. Весы любят властных, понтливых, заносчивых и недоступных, честолюбивых женщин. Их очень тянет друг к другу, но со временем (тем более если в браке) женщины огня мечтают о сильном брутальном мужчине, а весюки устают от хабальства и напышенности своих половинок. Но так как весы большие приспособленцы, они все терпят. Глава семьи как правило жена, такой знаете конь с яйцами, все тащит на себе.Сам может прилично погуливать, флирт тут и там. Когда все достает, может умаслить ее бдительность сладкими речами, а овны и львицы страшно падки на лесть и полутонов не видят. В итоге все счастливы:)))

+100! в точку!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

гость | 07.07.2011, 17:51:56

я козерог, парни весы для меня болтливые слабаки

Я тоже козерог,самый настоящий полноценный козерог. МЧ у меня весы,3 года вместе,из них 2 года встречались на расстоянии,что не каждый осилит в принципе.скоро вот свадьба.

знаю что Весов порой надо за собой тащить и они абсолютно безынициативные,ну и что??з

мне другого человека НЕ надо.я не встречала таких порядочных,ЧЕСТНЫХ,добрых молодых людей.кругом одни эгоисты и изменники.Я взрывная,агрессивная.он спокойный,взвешивает каждое слово,он никогда не злословит про людей за спиной,и ЭТО ПРЕКРАСНО!

моему знаку,я уверена,только такой и нужен.Кроме того,Весы сами красивы и умеют ценить красоту.,у такого мужчины женщина всегда хорошо "упакована",он на этом не экономит.!!!

#32

того,Весы сами красивы и умеют ценить красоту.,у такого мужчины женщина всегда хорошо "упакована",он на этом не экономит.!!![/quote]

Дай Бог, чтобЁ все так и осталось, Напишите нам через года 2 совместной жизни :))) А то они зачастую прижимистые , просто сразу этого не видно:(((

Гость
#33
Гость

гость | 07.07.2011, 17:51:56



я козерог, парни весы для меня болтливые слабаки



Я тоже козерог,самый настоящий полноценный козерог. МЧ у меня весы,3 года вместе,из них 2 года встречались на расстоянии,что не каждый осилит в принципе.скоро вот свадьба.

знаю что Весов порой надо за собой тащить и они абсолютно безынициативные,ну и что??з

мне другого человека НЕ надо.я не встречала таких порядочных,ЧЕСТНЫХ,добрых молодых людей.кругом одни эгоисты и изменники.Я взрывная,агрессивная.он спокойный,взвешивает каждое слово,он никогда не злословит про людей за спиной,и ЭТО ПРЕКРАСНО!

моему знаку,я уверена,только такой и нужен.Кроме того,Весы сами красивы и умеют ценить красоту.,у такого мужчины женщина всегда хорошо "упакована",он на этом не экономит.!!!

Ошибаешься,ох круто ошибаешься!!!!! .Почитай на других ветках про весюков-всё правда.Действительно,через 2 года напиши.У меня подруга козер,а муж её весы.Так у них ну очень тяжёлые отношения.Дочери их 20 лет.Недавно она его выгнала из дома из-за любовницы.Сильно переживала,вся на валерианке.Он потом вернулся,сказал что ему нужна она.Гулял много лет,и всё равно продолжает,но осторожненько.Жена у него не упакована-всегда экономят,хотя деньги есть и т.д.

гость
#34

из них 2 года встречались на расстоянии,что не каждый осилит в принципе.....

Это как?

А может в этом залог успеха ваших отношений - расстояние. Поверьте, под одной крышей с ними не сладко

Гость
#35

у меня сосед весы алкаш, ему однозначно нравится его жена, которая работает за двоих и тянет на себе непутевого мужа, ребенка и старую свекровь. она дева, если что.

Лев я
#37

ахах) гость 35)) насмешил хотя история грустная)) блин)))хД

ну вабще весы и Львы очень даже неплохо сочетаются, но как пара врятли...

Алсу
#38
Илья

А лучше, задайтесь вопросом, кому нравятся мужчины - Весы)

Вот например про себя могу сказать:

Плюсы - честный (вообще врать не умею), эрудированный (с дества много читаю, хорошо учился и т.д.), общительный (у меня очень много друзей, а подруг ... еще больше)), активный (что в школе, что в университете, был старостой. Учавствовал во многих спортивных и не только соревнованиях, играл в КВН. И вообще, не можем мы сидеть на месте).

Ну, а вот и минусы - эгоистичен (в меру, конечно ... но если честно, иногда ловлю себя на мысли, что мне на всех плевать, главное, чтобы все хорошо было у меня...), болтлив (это не значит *общителен*. Просто иногда могу утомить своими разговорами), склонен к вредным привычкам (курить начал, как пошел в среднюю школу, т.е. совсем мелким. И при том, что я был ''ботан''. А сейчас, часто выпиваю с друзьями, иногда даже каждый день после работы заглядываем в пивную или бар, и на 1 литре пива я не останавливаюсь, честно вам скажу ... Короче, так и спиться можно), безинициативен (я ничего не делаю сам, ПОКА МНЕ НЕ СКАЖУТ. Когда МНЕ СКАЖУТ, буду рвать когти и стараться, а так ... Мы, Весы, ленивцы. Нас нужно тащить за собой по жизни вообще. Поэтому, я и люблю свою девушку - Льва с её властной, королевской натурой). А еще я , пока не влюбился, постоянно менял девушек, как перчатки =( Видимо, излишки молодости... Не нагулялся в 16-18, а сидел читал книжки и писал сочинения.



Девушки, 1000 раз подумайте, а потом решайте, - согласны ли Вы терпеть такого человека рядом? Зато, он будет восхищаться Вашей красотой, никогда не оставит одну, напишет о Вас стихи, будет неимоверно счастлив стать отцом и верным мужем. Это я Вам честно говорю, - сам скоро стану папой)

А мама ребёнка -это твоя любимая львица?

эльвира
#39
Гость

гость | 07.07.2011, 17:51:56



я козерог, парни весы для меня болтливые слабаки



Я тоже козерог,самый настоящий полноценный козерог. МЧ у меня весы,3 года вместе,из них 2 года встречались на расстоянии,что не каждый осилит в принципе.скоро вот свадьба.

знаю что Весов порой надо за собой тащить и они абсолютно безынициативные,ну и что??з

мне другого человека НЕ надо.я не встречала таких порядочных,ЧЕСТНЫХ,добрых молодых людей.кругом одни эгоисты и изменники.Я взрывная,агрессивная.он спокойный,взвешивает каждое слово,он никогда не злословит про людей за спиной,и ЭТО ПРЕКРАСНО!

моему знаку,я уверена,только такой и нужен.Кроме того,Весы сами красивы и умеют ценить красоту.,у такого мужчины женщина всегда хорошо "упакована",он на этом не экономит.!!!

сто процентов .а какие они ласковые ай.ай .ай.я тоже козерог муж весы

Гость
#40

я уже долго живу со своим весом, он мне ни сколько не надоел, а я ему, мы когда вместе - у нас праздник души и тела!!!

Summer
#41

я рыба, сильно влюбилась в весов! как его заполучить?? помогите...

галченок рыбка)
#42

как заполучить весов?

#43

похоже, в меня втюрился мальчик-весы...а я овен, и самое интересное то. что мне он тоже нравится!!!!скажите. как завоевать его, я в амурных делах не очень(((

николь
#44

я рак и модно сказать немного блезнецы я 22го родилась,а мой муж весы.уже 3 года как мы вместе хотя 25раз расставались и дрались и добивались друг друга.и да так и есть их надо тянуть и терпеть им нравятся мамочки и хотя я не такая но иногда приходится.характер у них не ахти их просто не поймешь сума можно сойти.зато я уверенна что этот человек меня любит и мне достаточно его ласки его стихов которые он мне посвящает,его кулинарии(он очень любит готовить) то как он ко мне относится в обществе других словно я королева,и на последние деньги которые у него будут обязательно купит что то мне чтоб порадовать.хотя у меня всегда было очень много поклонников я предпочитаю своего любимого за то что он такой хоть и не ахти добычик зато чудесный сказочный принц

Тая
#45

Далее

Дианочка
#46

Всем привет!Я- девушка рак.И безумно влюбилась в весы.Он старше меня.Очень красивый.Но ЖЕНАТ.Короче недоступен для меня,а я его забыть не могу.Засел в сердце и рвет его.Я честная и совестливая и никогда не смогла бы увести мужчиину от женщины,а даже если б забила на это,то все равно-внешность не позволяет.Он просто офигенный,таких нет.В Инете искала как забыть мужчину,но так и не смогла.Тяжело очень и я думаю многие меня поймут.Помогите мне хотя бы покорить его,глубоко засесть в сердце.Хочу чтобы думал обо мне так же как я о нем.

Детка
#47
Дианочка

Всем привет!Я- девушка рак.И безумно влюбилась в весы.Он старше меня.Очень красивый.Но ЖЕНАТ.Короче недоступен для меня,а я его забыть не могу.Засел в сердце и рвет его.Я честная и совестливая и никогда не смогла бы увести мужчиину от женщины,а даже если б забила на это,то все равно-внешность не позволяет.Он просто офигенный,таких нет.В Инете искала как забыть мужчину,но так и не смогла.Тяжело очень и я думаю многие меня поймут.Помогите мне хотя бы покорить его,глубоко засесть в сердце.Хочу чтобы думал обо мне так же как я о нем.

Дианочка, у меня такая же ситуация, как будто это писала я*

Натуся
#48
николь

я рак и модно сказать немного блезнецы я 22го родилась,а мой муж весы.уже 3 года как мы вместе хотя 25раз расставались и дрались и добивались друг друга.и да так и есть их надо тянуть и терпеть им нравятся мамочки и хотя я не такая но иногда приходится.характер у них не ахти их просто не поймешь сума можно сойти.зато я уверенна что этот человек меня любит и мне достаточно его ласки его стихов которые он мне посвящает,его кулинарии(он очень любит готовить) то как он ко мне относится в обществе других словно я королева,и на последние деньги которые у него будут обязательно купит что то мне чтоб порадовать.хотя у меня всегда было очень много поклонников я предпочитаю своего любимого за то что он такой хоть и не ахти добычик зато чудесный сказочный принц

Ваш текст НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!У меня тоже самое я рак,он весы,что только междунами не было и ссоры и слёзы и измены,но за то какие примиринея ЭТО НЕ ЧТО!!!!!!я умом понимаю что это очень не простой вариант для жизни,но поделать ни чего не могу,да и ещё его забота не знает границ,его интересцует всё,в чем я вышла из дома,что поела,что купила,звонит постоянно,вместе уже пять лет,но особенно осенью мы умудряемся так поругаться,что не общаемся месяяцами,потом он обьявляеться как ни в чемне бывало говорит,что любит больше жизни и это видно так не обманешь,у меня такое ощущенье бывает,что у него раздвоенья личности!!!!!!!!!!!НЕ СОВЕТУЮ,ВСЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!!!!хотя на меня каждый день обращают вниманье молодые люди,куда то приглашают и всё такое,ну для меня ни кого не существует и при чем это не любовь!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евгеша
#49

В общем,милые дамы,вы меня убили..:( я и не думал на сколько ошибочно мнение о нас!тащить не надо нас-посодействовать,одобрить,быть соучастником-вот что нужно нам!твердое плечо нужно-покажи преданность парню.подскажи чего хочешь...он тебе это на блюдечке....

туфелька
#50

Ваш текст пожалуиста дате кто нибудь мне совет очень нужно.. мы встречаемся с молодым человеком 2 месяца не так это и много но уже не могу без него.. и все было просто замечательно просто превосходно.. но вышло так что днем поговорили по телеону люблю не могу как всегда скучаю без тебя и тому подобное .... вечером сказал что позвонит по возможности .. но не позвонил.. утром звонил я в душе была перезваниваю мин через 15 у него занято.. потом побежала по свои делам освободилась только часа в 3 дня пишу смс ему он не отвечает.. часа через 3 звоню скидывает.. потом через какое то время пишу он опять молчит звоню скидывает еще звоню скидывает и отключает тел.. я пишу смс что все таки происходит.. он часа в 4 утра включает тел.. мне отчет пришел.. и как понимать такое поведение что это значит помоги те мне пожалуиста не могу без него он мне очень нужен.. он так понимает меня чувствует.. и я его чувствую.. но поняно помогите мне пожалуиста даите совет.. неужели он так бросил меня?? а ведь он с родители хотел повести познакомить он детеи говорил что хочет от меня..