Гость
Статьи
Каких девушки нравятся …

Каких девушки нравятся парням-дединсайдом инсайды?

Каких девушки нравятся парням-дединсайдом инсайды? ( давайте только без приколов )
Стало интересно какие им нравятся девушки по внешности , по стилю одежду , по характеру )

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Вася с завода
#1

Легко.
Я мёртв, значит она должна быть живая.
Я грустный, значит она должна быть весёлая.
Я бледный, значит у неё должен быть здоровый цвет кожи.
Я ношу шрамы порезов на руках, значит она так делать не должна.

А вообще сейчас все дед-инсайды пойдут на раздачу мобилок и станут дед-аутсайдами.

Гость
#2

Не знаю, что там с инсайдами, а ДЕДам уже никто не нравится. Не стоит🤷.
Какой вопрос - такой ответ... Ну как вот тут без приколов?

Гость
#3

Дединсайдам нравятся бабинсайды, но только обеспеченные и недолговечные.

Гость
#4

зачем они вам? найдите нормального незамороченного мужика.

Жирофле-жирофля
#5

Тебе на 2ch.

Вася с завода
#6
Жирофле-жирофля

Тебе на 2ch.

там сейчас ничего не спавнится, кроме тредов про раздачу бесплатных мобил

Гость
#7
Вася с завода

Легко.
Я мёртв, значит она должна быть живая.
Я грустный, значит она должна быть весёлая.
Я бледный, значит у неё должен быть здоровый цвет кожи.
Я ношу шрамы порезов на руках, значит она так делать не должна.

А вообще сейчас все дед-инсайды пойдут на раздачу мобилок и станут дед-аутсайдами.

Я толстая депрессивная женщина.
Так что мне, пожалуйста, тоже выдайте спортивного весельчака.

Гость
#8
Гость

Я толстая депрессивная женщина.
Так что мне, пожалуйста, тоже выдайте спортивного весельчака.

Сильно прям жирная? Прям сильно, сильно?

Вася с завода
#9
Гость

Я толстая депрессивная женщина.
Так что мне, пожалуйста, тоже выдайте спортивного весельчака.

Если ты некрасивая, то никак

#10

Зумеркам нравится ***)

#11
Вася с завода

там сейчас ничего не спавнится, кроме тредов про раздачу бесплатных мобил

... и хохлосрачей

Гость
#12
Гость

Не знаю, что там с инсайдами, а ДЕДам уже никто не нравится. Не стоит🤷.
Какой вопрос - такой ответ... Ну как вот тут без приколов?

🤣🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

Дединсайдам нравятся бабинсайды, но только обеспеченные и недолговечные.

Бабинсайды 🤣

Гость
#14
Гость

зачем они вам? найдите нормального незамороченного мужика.

Просто стало интересно )

Гость
#15

Извинясь за ошибки в теме , я видимо писать не умею ))

Гость
#16
Гость

Извинясь за ошибки в теме , я видимо писать не умею ))

*извиняюсь

Гость
#17
Вася с завода

Легко.
Я мёртв, значит она должна быть живая.
Я грустный, значит она должна быть весёлая.
Я бледный, значит у неё должен быть здоровый цвет кожи.
Я ношу шрамы порезов на руках, значит она так делать не должна.

А вообще сейчас все дед-инсайды пойдут на раздачу мобилок и станут дед-аутсайдами.

Значит я подхожу под идеальный тип

Жирофле-жирофля
#18

А если я dad inside?(

Гость
#19

Тоже очень интересно:(, но мне друг сказал что ты если станешь дединсайдеркой 5 поз няшей которая мурчит в дисике то не начнешь им нравиться, это так не работает :(

Гость
#20
Гость

Я толстая депрессивная женщина.
Так что мне, пожалуйста, тоже выдайте спортивного весельчака.

Вы заявление оставляли на госуслугах? За две недели надо было.

Гость
#21
Гость

Тоже очень интересно:(, но мне друг сказал что ты если станешь дединсайдеркой 5 поз няшей которая мурчит в дисике то не начнешь им нравиться, это так не работает :(

Хмм так это же круто , значит необязательно строить из себя милашку , чтобы им понравиться

Гость
#22

Какой странный стиль написания. Неужели боты европейские уже начали обрабатывать русский бабский форум ? Тогда совет тебе бот - Поменяй свой онлайн переводчик. Он у тебя хреново переводит.

Гость
#23
Гость

Какой странный стиль написания. Неужели боты европейские уже начали обрабатывать русский бабский форум ? Тогда совет тебе бот - Поменяй свой онлайн переводчик. Он у тебя хреново переводит.

Ахаххаах да не бот я 🤣 просто написала невнимательно , сверху извинилась за ошибки в теме

Гость
#24

няшки

Гость
#25

с члнм

Гость
#26

Хахха, наверное уже не нужно, но все же. Нравятся девушки геймеры, желательно очень светлая кожа, низкий рост, большие глаза, очень худые, иногда даже нездорово худые, с милыми руками. Чтобы слушали музыку. По стилю одежды наверное самый молодежный, типо худи, юбка. Нужно сделать акцент на ноги, парни дед инсайдики на это обращают внимание. Тоесть, надевать коглготочки, чулочки, гетры, кроссовки или милые туфельки. У многих парней кинк на школьную форму, можно надевать юбочку, рубашку, кардиган. Недавно узнала что парням очень нравятся картавые или шипелявые девушки с тихим голосом. Но я считаю что не нужно так меняться ради парня, тебя полюбят такой какая ты есть, здоровье важнее тонких рук и талии. Удачи тебе

Гость
#27
Гость

зачем они вам? найдите нормального незамороченного мужика.

дадада

Гость
#28

Девушки нефоры

Гость
#29

Мёртвые 💀💀

Гость
#30

Няшки им нравятся, которые носят милую винтажную одежду и бантики, нити линзы чёрные носят, короче пинтерест в помощь

тяночка дед инсайдика
#31

Ну скажу точно это не должна быть какая-то готка которая как и дед инсайд не видит в жизни красок.Если он грустный она должна быть веселая,если он не улыбается то на должна делать это чаще и так далее короче одним словом все наоборот.Этот принцип делают чтобы дед инсайдику не было скучно с тобой.Если ты будешь готка то как ему будет с тобой интересно если основная твоя тема разговора это суицид.Всем девочкам желвю найти своего дед инсайдика)))

Гость
#32
Гость

Сильно прям жирная? Прям сильно, сильно?

А нам если ляшки большие а есть талия и чуть чуть животик это норм ?????((((

Гость
#33
Вася с завода

Если ты некрасивая, то никак

А большие ляшки это норм????

Гость
#34
Жирофле-жирофля

А если я dad inside?(

🤤🤤🤤🤤🤤🤤😋

Гость
#35
тяночка дед инсайдика

Ну скажу точно это не должна быть какая-то готка которая как и дед инсайд не видит в жизни красок.Если он грустный она должна быть веселая,если он не улыбается то на должна делать это чаще и так далее короче одним словом все наоборот.Этот принцип делают чтобы дед инсайдику не было скучно с тобой.Если ты будешь готка то как ему будет с тобой интересно если основная твоя тема разговора это суицид.Всем девочкам желвю найти своего дед инсайдика)))

Спасибо))))🤤

ляляля
#36
Гость

зачем они вам? найдите нормального незамороченного мужика.

не так не интиресно

Гость
#37

Та рядом с которой он начнет улыбатся

Гость
#38
Гость

Сильно прям жирная? Прям сильно, сильно?

Чувак в очередь До тебя ещё несколько парней подкатили к ней свои яйца

Гость
#39
Гость

Хахха, наверное уже не нужно, но все же. Нравятся девушки геймеры, желательно очень светлая кожа, низкий рост, большие глаза, очень худые, иногда даже нездорово худые, с милыми руками. Чтобы слушали музыку. По стилю одежды наверное самый молодежный, типо худи, юбка. Нужно сделать акцент на ноги, парни дед инсайдики на это обращают внимание. Тоесть, надевать коглготочки, чулочки, гетры, кроссовки или милые туфельки. У многих парней кинк на школьную форму, можно надевать юбочку, рубашку, кардиган. Недавно узнала что парням очень нравятся картавые или шипелявые девушки с тихим голосом. Но я считаю что не нужно так меняться ради парня, тебя полюбят такой какая ты есть, здоровье важнее тонких рук и талии. Удачи тебе

Встречают по одёжке а провожают по уму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: