Гость
Статьи
я близнецы,он овен

я близнецы,он овен

я близнецы,он овен на десять лет старше есть ли шанс на будуще?

юлька
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
юлька

я близнецы,он овен на десять лет старше есть ли шанс на будуще?

Всё один в один про нас с мужем (бывают же совпадения).

Вместе 15 лет.Я не представляю рядом с собой другого мужчину.

Литания
#2

Я близнецы, он овен

А чё, нормально))) Все шансы на успех есть! На долгие отношения тоже.

Литания
#3

Можно даже сказать, что подвезло)

юлька
#4

огромное спасибо буду бороться за своё счастье если даже звёзды за нас

Гость
#5

если вам 18 лет, то не боритесь

Гость
#6

Конечно, есть! Овны в возрасте - отличные мужья и отцы, только с говнюками Весами не связывайся!

Гость
#7

Автор, Близнец и овен -отличное сочетание, У меня кстати первый муж Овен, и последний тоже:))) Я сама Близнец

Сергей
#8

Шанс всегда есть). Только моск ему не выносите - вы, близнюхи, умеете это делать)).

Родная
#9

очень мизерная, если у вас планеты другие хорошо сходятся, так весело погуляете и все в начале. ничего общего у близнецов с овнами не может быть, если глубоко копать. Близнецам более глубокие и стабильные люди нужны в противовес, которым они доверять могут ( несмотря на свою легкость) и более верные. Овны верными могут быть короткое время пока увлечены. на всю жизнь они влюблены не бывают по сути своей, а близнецы это не ценят и не понимают.

Гость
#10
Родная

очень мизерная, если у вас планеты другие хорошо сходятся, так весело погуляете и все в начале. ничего общего у близнецов с овнами не может быть, если глубоко копать. Близнецам более глубокие и стабильные люди нужны в противовес, которым они доверять могут ( несмотря на свою легкость) и более верные. Овны верными могут быть короткое время пока увлечены. на всю жизнь они влюблены не бывают по сути своей, а близнецы это не ценят и не понимают.

Неправда.Овны могут быть очень даже верными.

Лапа Зая
#11
Гость

Неправда.Овны могут быть очень даже верными.

Кому нужна эта верность в купе с говенской мстительностью и нелепой обидчивостью?

Сергей
#12
Родная

очень мизерная, если у вас планеты другие хорошо сходятся, так весело погуляете и все в начале. ничего общего у близнецов с овнами не может быть, если глубоко копать. Близнецам более глубокие и стабильные люди нужны в противовес, которым они доверять могут ( несмотря на свою легкость) и более верные. Овны верными могут быть короткое время пока увлечены. на всю жизнь они влюблены не бывают по сути своей, а близнецы это не ценят и не понимают.

Нифига подобного. Овен если полюбил по-настоящему, то изменять не будет, а Близнецы-Ж. разные бывают - и ветреные, и тщеславные.

Сергей
#13
Лапа Зая

Гость

Неправда.Овны могут быть очень даже верными.

Кому нужна эта верность в купе с говенской мстительностью и нелепой обидчивостью?

Не обижай, не делай на зло и не будет тебе мстительности !)) А то вам сначала эмоции бурные подавай , а в итоге нарываетесь на грубость , а то и на мордобой)))).

Родная
#14
Сергей

Родная

очень мизерная, если у вас планеты другие хорошо сходятся, так весело погуляете и все в начале. ничего общего у близнецов с овнами не может быть, если глубоко копать. Близнецам более глубокие и стабильные люди нужны в противовес, которым они доверять могут ( несмотря на свою легкость) и более верные. Овны верными могут быть короткое время пока увлечены. на всю жизнь они влюблены не бывают по сути своей, а близнецы это не ценят и не понимают.

Нифига подобного. Овен если полюбил по-настоящему, то изменять не будет, а Близнецы-Ж. разные бывают - и ветреные, и тщеславные.

могут на то короткое состояние влюбленности, вы правильно написали пока влюблен! а влюбленность в любой паре быстро проходит. Вот так и изменяют своим женам после 5-10 лет брака на право и на лево, а то и раньше чаще всего)) влюбленности та уже нет той

Вот лев .. Димон
#15

Всегда )) унего будет чел каторого люббит он больше чем тя авторетет

Гость
#16

Близнецы Овен , хорошое сочетание как и со львами, никого не слушай , кому просто не повезло будут только негативные отзывы писать, а у кого все хорошо сюда и не зайдут. У меня много примеров такого союза.

Лапа Зая
#17
Гость

Близнецы Овен , хорошое сочетание как и со львами, никого не слушай , кому просто не повезло будут только негативные отзывы писать, а у кого все хорошо сюда и не зайдут. У меня много примеров такого союза.

глупости.

Гость
#18

Я - близнец, муж - Овен, живем вместе уже 15 лет))) . И ветреная сторона скорее я..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Близнецы Овен , хорошое сочетание как и со львами, никого не слушай , кому просто не повезло будут только негативные отзывы писать, а у кого все хорошо сюда и не зайдут. У меня много примеров такого союза.

Полностью с вами согласна! У меня тоже много примеров из моего окружения, где пара близнецы-овен и долго счастливы вместе!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема