Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся Скорпионам

Какие девушки нравятся Скорпионам?Или что нужно делать чтоб стать его девушкой?

Алина
85 ответов
Последний — Перейти
#1

большинство любят женственных хотя все разные )

#2

Чтобы он тебя полюбил,надо быть:обворожительной,таинственной,секси,страстной,изворотлив​ой.

Нельзя:оскорблять его чувства,обманывать его доверие,смеяться над его слабостями,избегать сексуальной близости,слишком часто ему уступать.Взяла из журнала.

Гость
#3

у меня брат скорп.все девушки были неженки-ангелочки.сама невинность.

Рыбка -2790
#4

загадочной,умной,понимающей,сильной,и в тоже время,мягкой,нежной,уступчивой,женственной(!)

Рыбка -2790
#5

они ищут идеал,вот к тому, чтобы ей стать и надо стремиться

Лиза
#6

99% процентам "скорпионов" нравятся девушки-Раки.Влечёт к Львица и Водолейкам.

Гость
#7

Оспади, кому понадобились эти скорпионы, начитались что ль в гороскопах - самые сексуальные с пронзительными глазами и членом?

А на деле-то злобные трусы с самомнением выше крыши. Хоть раз нормального скорпа б увидеть, чтоб хоть все минусы плюсами перечеркнуть.

ЯЯЯ
#8
Лиза

99% процентам "скорпионов" нравятся девушки-Раки.Влечёт к Львица и Водолейкам.

А я наоборот всегда слышала,что их к рыбам безумно влечет,самый идеальный союз и сильная страсть(ну везде так пишут по крайней мере)и в жизни одну пару такую знаю.А раз к рыбам их влечет,то надо быть как эти девушки загадочные,с замутами всякими в голове,)быть женственной,подчеркнуто сексуальной.

Гость
#9

недоступные, любят завоевывать девушку

Фло
#10
Лиза

99% процентам "скорпионов" нравятся девушки-Раки.Влечёт к Львица и Водолейкам.

100%. Задолбали скорпионы. Я рак.

Лиза
#11
Гость

Оспади, кому понадобились эти скорпионы, начитались что ль в гороскопах - самые сексуальные с пронзительными глазами и членом? А на деле-то злобные трусы с самомнением выше крыши. Хоть раз нормального скорпа б увидеть, чтоб хоть все минусы плюсами перечеркнуть.

100%))))

Ирина
#12

хз я рыба, мч скорп

щас думаю нафиг я с ним связалась, ревнует, чуть что не так злиться

а насчет типажа-им реально нравятся девочки цветочки, ангельские милые...приходится притворяться

гость
#13

Нежные и ласковые.

Гость
#14

Это хорошие мужчины, воспитанные, вежливые, мне нравятся. Может внутри и страстные, но внешне - сдержанные и спокойные. Лично мне такие встречались. А в жены они берут "пробивных" женщин.

Д2
#15

Обычно это зависит от возраста. Молодой "скорп", по моим наблюдениям, обращает больше внимания на "обертку", и в девушке ищет согласие, восхищение, хозяйственность и привлекательность. Более старший носитель знака уже будет обращать внимание на определенную "химию", которая или возникает или нет. Все остальное будет вторично

Матэ
#16

Нравятся умные и интересные,с характером

гость
#17
Фло

Лиза99% процентам "скорпионов" нравятся девушки-Раки.Влечёт к Львица и Водолейкам.



100%. Задолбали скорпионы. Я рак.

я овен и у меня тоже одни скорпионы ..девочки не в гороскопах дело то на самом деле...если не будет чувству ты хоть кем предваряйся ему пох будет))

#18

Знакомая пара Стрелец (ж)-Скорпион (м). Он её на руках носит, облизывает всю уже года 2, хотя она ужасно с ним себя ведёт. Перед этим у него была ракушка, так такого за ним не наблюдалось, в какашках извалял. Лет 5 мучилась))

#19
Гость

Это хорошие мужчины, воспитанные, вежливые, мне нравятся. Может внутри и страстные, но внешне - сдержанные и спокойные. Лично мне такие встречались. А в жены они берут "пробивных" женщин.

+100

Гость
#20

знакомый скорпион-ужас,сам себе на уме,никогда ни к кому не прислушивается,чужое мнение в расчет не берет

Ирина!
#21

Девочки, самое главное - это же Любовь, понимание себя и своего любимого! Конфронтации во всех парах есть, не бывает так, чтобы всё гладко, ведь жизнь не только в черно-белых тонах, есть еще много красок! Уважение партнера и всё будет хорошо!

Гость
#22

Я стрелец у меня парень-скорп. Мда...парень себе на уме, но я его привлекаю внешним видом и страстью, характер он бы предпочёл более стервозныц, но я сама доброта, стервой быть не могу)

Гость
#23

Девчонки в первую очередь надо быть собой...

Убивает вопрос какой надо быть чтобы понравиться..(

Зачем подстраиваться под кого тоо)))

Если я тебе не нравлюсь застрелись я не исправлюсь!!!!!

гость
#24

подскажите пож что делать??встреч с скорпионом но встречи были нечастыми из за работы..но он мне звонил всегда вчера непозвонил я ему сама позв начал говорить что занят был и в гостях щас мя зовут до зата ..сеня незвонит..это конец или он мя помучать решил??

Скорпион....
#25

Девчонки надо быть самими сабой вот и все...

=*
#26

Со скорпионами ОЧЕНЬ тяжело!

водолека
#27

у меня брат скорпион в жены взял водолея она стерва и живут отлично.я тоже водолей и у меня парень был скорп. но у меня с ним ничего не получалось пока я не показала свою стервозность.им нужны стервозные девки

Гость
#28

Я думаю, нужно искать то, что подходит именно тебе, а не скорпион. С ним только себя испортишь. Станеш стервой и истиричкой. Он потом бросит, а такая никому не нужна, кроме скорпа. Надо скорее свой характер и пусть даже по гороскопу посмотреть кто тебе подойдёт.

Ася
#29

У меня мч скорпион.Они очень требовательны,ревнивы,но очень страстные целеустреумленные и ответственные люди))любят больше тихонь..таких же по характеру..не любят когда скучно.Но всегда надо оставаться самими собой))

Ася
#30

Да и я тоже скорпион))

ЛичикО
#31
Гость

Оспади, кому понадобились эти скорпионы, начитались что ль в гороскопах - самые сексуальные с пронзительными глазами и членом?

А на деле-то злобные трусы с самомнением выше крыши. Хоть раз нормального скорпа б увидеть, чтоб хоть все минусы плюсами перечеркнуть.

Гостья
#32

Откуда столько злости!!!Надо быть проще и люди к вам потянутся!!!)

Гость
#33

А на деле-то злобные трусы с самомнением выше крыши.

Подпишусь.

Екатерррина
#34

Поведение их нелогичное, вчера говорил о пламенных чувствах и о том как я ему нужна, а сегодня предложил расстаться....НО....постоянно дает о себе знать, короче не пропадает...как это понимать???подскажите(((((

Екатерррина
#35

вчера Объявился с прощаниями, и признанием в любви....отдыхали вместе на шашлыках...о его поведении я разговор с ним не заводила...всё было на легкой волне, весь вечер не отлипал от меня)))...кажется я поняла его тактику)))

Екатеррина
#36

И опять пропал1как себя вести, чтобы не оскорблять саму себя??подскажите

скрп
#37

нравятся чувственные, эмоциональные, верные, терпеливые, больше всего ракини, иногда тельцы, весы, козероги.

OlyLG
#38
Гость

Это хорошие мужчины, воспитанные, вежливые, мне нравятся. Может внутри и страстные, но внешне - сдержанные и спокойные. Лично мне такие встречались. А в жены они берут "пробивных" женщин.

100% Так оно и есть!

OlyLG
#39
Гость

Я стрелец у меня парень-скорп. Мда...парень себе на уме, но я его привлекаю внешним видом и страстью, характер он бы предпочёл более стервозныц, но я сама доброта, стервой быть не могу)

Милая Скорпионы СТЕРВ не любят!

OlyLG
#40
Гость

Девчонки в первую очередь надо быть собой...

Убивает вопрос какой надо быть чтобы понравиться..(

Зачем подстраиваться под кого тоо)))

Если я тебе не нравлюсь застрелись я не исправлюсь!!!!!

Да верно! Но просто не хочется делать ошибок в хороших отношениях. Скорпионы очень требовательны!

OlyLG
#41
водолека

у меня брат скорпион в жены взял водолея она стерва и живут отлично.я тоже водолей и у меня парень был скорп. но у меня с ним ничего не получалось пока я не показала свою стервозность.им нужны стервозные девки

Ооойй! Не за что не поверю!!!

астролог
#42

у скорпионов дом секса в близнецах - им нравятся женщины близнецы

сиси
#43

парням скорпам,нравятся девушки скорпионки,поскольку они одинаковы и знают что хотят друг от друга,сама такая)

Бешеная мышь
#44

Парням скорпионам нравятся они сами,комплекс нарциссизма

GI
#45

Со своим скорпом знакомилась по инету. Обратила внимание на ЗЗ женщин, которые вокруг него собрались (виртуально). Козероги, Рыбы, Девы. Про Водолейку потом сказал, что интересно было общаться, как жещина его не привлекала. Вот и не верь после этого в гороскопы))) Сама я козерог.

А если про черты характера говорить, то скорее спокойствие (даже повышение голоса воспринимает как истерику), практичность, забота. Ну да, я та самая пробивная женщина, которая нравится скорпам, судя по многим постам.))

Ада
#46
Гость

Оспади, кому понадобились эти скорпионы, начитались что ль в гороскопах - самые сексуальные с пронзительными глазами и членом?

А на деле-то злобные трусы с самомнением выше крыши. Хоть раз нормального скорпа б увидеть, чтоб хоть все минусы плюсами перечеркнуть.

Ваш текст

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ада
#47

А вот это самое верное определение Скорпионам; Трусы, эгоисты, самомнение так и прёт из них....плюсов очень мало-малых, живут в своём маленьком мирке, и редко кого в него впускают,))) жила со Скорпионом 7 лет,

Ада
#48
Гость

Оспади, кому понадобились эти скорпионы, начитались что ль в гороскопах - самые сексуальные с пронзительными глазами и членом?

А на деле-то злобные трусы с самомнением выше крыши. Хоть раз нормального скорпа б увидеть, чтоб хоть все минусы плюсами перечеркнуть.

Ваш текст)) Полностью согласна! Трусы и эгоисты+ Жадные не померно

Саша скорпион
#49
Ада

ГостьОспади, кому понадобились эти скорпионы, начитались что ль в гороскопах - самые сексуальные с пронзительными глазами и членом?

А на деле-то злобные трусы с самомнением выше крыши. Хоть раз нормального скорпа б увидеть, чтоб хоть все минусы плюсами перечеркнуть.Ваш текст)) Полностью согласна! Трусы и эгоисты+ Жадные не померно

Могу сказать про себя:Я не трус-у меня работа с большим риском, всегда нравилась Мужская работа, не эгоист, о себе думаю в последнюю очередь, всегда иду людям на встречу, люблю страстно, секс обожаю очень, всегда завоёвывал женщин, ответсвенный, романтичный, педантичный, одеваюсь всегда со вкусом.Нравятся скромные, неглупые, заботливые, умеющие себя держать, элегантно одетые, на каблучках, в чулочках, в юбочках. Могут быть и отступления, но главное чтоб со вкусом одета была. На измену могу пойти, но по причине: не устраиваит секс дома, угрызений совести от этого не испытываю. Влюбчивый.