Гость
Статьи
Свекровь гоняет меня …

Свекровь гоняет меня беременную

Свекровь заставляет вместе с ней раскладывать столовые приборы, мыть полы, поливать цветы в позе вопросительного знака... Убирать за ее кошкой - фу! Такое чувство, будто мы живем в большом доме, но ведь это всего лишь однушка! Она будто на зло придумывает мне черную работу. После дня жизни с ней я хожу приложив руку к спине. Боюсь за здоровье своего ребенка. У нее нет ни грамма сочувствия, даже чтобы купить лекарства старшеньким деткам, у нее попросить нельзя. Мне кажется, что это от того, что я приезжая (у москвичек болячка - ненависть к неместным). Но ведь приезжие тоже люди! И рожать нам так же сложно! Я вынашиваю ее внука. #свекровь #беременность

32 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Живите отдельно. Это лучшее что тут можно посоветовать

Гость
#2

Так съезжайте от неё и все, в чем проблема?

Румгадзум гарумге
#3

Натаща, вторая тема про свекровь в разных декорациях. Плохо с фантазией у тебя.

Гость
#4

И правильно делает, к своей маме отправляйтесь, добрая у вас свекровь, приютила и терпит вас паразитов.

Василий
#5

Эта Наташа метит на место Анны своими выкрутасами.... Фантазирует больше Бажова....

Гость
#6

За кошкой не ухаживайте , это может быть опасно

Гость
#7

Жить со свекровью в однушке и плодиться??????

Гость
#8
Гость

Жить со свекровью в однушке и плодиться??????

Не просто жить и плодиться. Там ещё и старшие детки. Нет, таких дур не бывает.

Тутта
#9

Не верю! Не зацепило!

Гость
#10
Гость

За кошкой не ухаживайте , это может быть опасно

Да, кстати, беременным нежелательно с эскриментами кошек возиться, какой-то там плазмой можно заразиться опасной

Гость
#11

МИЛОЧКА, А КАК ВЫ РЕБЕНКА ТО РАСТИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ В ОДНУШКЕ С МУЖЕМ С МАМОЙ В 4 В ОДНОЙ КОМНАТЕ? ДЕНЕГ НЕТ- ЗАЧЕМ НИЩЕТУ ПЛОДИТЬ?

Алиса
#12

Ну так скажите ей "нет" главное сейчас - ваше самочувствие. Делайте только то, что вам не доставляет дискомфорта. За кошкой лоток вам убирать нельзя т.к есть риск заразиться токсоплазмозом, это может быть очень опасно(почитайте об этом информацию в интернете или спросите у своего врача). На крайний случай тащите мужа к врачу, пусть с ним там проведут беседу а он уж разбирается со своей мамочкой сам.

Гость
#13

Ой ну прям. Нет никакой ненависти к приезжим. Есть к тем, кто мешает жить.
Судя по тому что вы со свекровью живете в однушке…. Жить ей вы мешаете конкретно.
А по сути… чтоб вас не эксплуатировали- лягте и лежите. Мол плохо вам. И все

999
#14

Убираться хоть и беременной в однушке - ну прям поломаться можно от непосильного труда))))) вилки-ложки раскладывать и протереть шваброй полы))))) что с людьми стало…. хотят жить в чужом доме, за чужой счет на все готовое, да ещё чтобы их на руках носили и пылинки сдували… царевна, блин, из мухосранска…

Гость
#15

села на шею бедной свекрови со своим стадом - терпи. Ноги должна мыть и воду пить, что тебя с лестницы не спустили, инкубатор на ножках

Гость
#16

Так беременность не болезнь. Бедная, блин... столовые приборы ее раскладывать заставляют и пол мыть... Противно от таких как Вы, актор становится до тошноты.

Гость
#17

Полы мыть руками беременныи полезно
От того что вы вилки-ложки разложите, ничего с вашим ребенком не случится,и цветов в однокомнатной квартире не так много. С их поливом даже ребенок трехлетний справится.

Ангелина 1940
#18
Алиса

Ну так скажите ей "нет" главное сейчас - ваше самочувствие. Делайте только то, что вам не доставляет дискомфорта. За кошкой лоток вам убирать нельзя т.к есть риск заразиться токсоплазмозом, это может быть очень опасно(почитайте об этом информацию в интернете или спросите у своего врача). На крайний случай тащите мужа к врачу, пусть с ним там проведут беседу а он уж разбирается со своей мамочкой сам.

Алиса ну убить какашки за кошкой это понятно , а вот всю остальную работу можно спокойно делать , ГГ ведь беременна а не больна. Не понятно как бы она жила в своей квартире , кто бы мыл полы , стирал , готовил прислугу бы наняла , уж совсем с ума сходят беременные . Все дела по дому можно делать если нет медицинских противопоказаний , но и конечно нельзя тяжести поднимать.

Гость
#19

Беременность это не болезнь
Движение полезно,она же не заставляет тяжести носить. Я не поняла вы все живете в однушке?

Гость
#20
Гость

МИЛОЧКА, А КАК ВЫ РЕБЕНКА ТО РАСТИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ В ОДНУШКЕ С МУЖЕМ С МАМОЙ В 4 В ОДНОЙ КОМНАТЕ? ДЕНЕГ НЕТ- ЗАЧЕМ НИЩЕТУ ПЛОДИТЬ?

Так не вчетвером. Тут упоминаются дети, значит, как минимум двое. Вот и считайте :свекровь+муж +автор+двое детей. И ещё один ребёнок на подходе. Шесть? Человек в "однушке".

Гость
#21

Переборщили слегка, сочиняя этот бред.

Гость
#22

Вы живете в однухе с кучей старших детей, беременная и еще и со свекровью? У вас азиатская семья чтоли? Только они могут компактно умещаться в таком малом пространстве🤣🤣🤣

Гость
#23

Тема для с@ача?
Интересно - кто то поведется?

Гость
#24

Зачем тогда живёшь с ней с ними хату .

Гость
#25

В однушке, со свекровью, третьего ждёшь??? Бедная свекровь 🤦‍♀️

Гость
#26

Правильно делает, что гоняет. Не переломишься.

Гость
#27

одно простое слово "Нет"

Гость
#28
Гость

Тема для с@ача?
Интересно - кто то поведется?

Да куча народа уже повелась и всерьёз обсуждают)))

АльтерЭго
#29
Гость

И правильно делает, к своей маме отправляйтесь, добрая у вас свекровь, приютила и терпит вас паразитов.

Глупая свекровь. Не научила сына, что прежде, чем плодиться, жилье свое купить надо. Плохого сына воспитала...

Гость
#30
Гость

Жить со свекровью в однушке и плодиться??????

Как??? Как зачать умудрились с мамо в однушке?

Гость
#31

Не, роскошно. ВЫ в ее крохотной халупе со своим выводком от всех предыдущих...

Гость
#32
Гость

И правильно делает, к своей маме отправляйтесь, добрая у вас свекровь, приютила и терпит вас паразитов.

паразиты это ТЫ и твои вы@лядки.Она мужика должна тащить к своей маме и там должны терпеть этого " паразита".Зачем таким,как ты вообще дети...погань

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: