Гость
Статьи
И муж противен, и …

И муж противен, и любовника не хочу...

Буду лаконична. 10 месяцев назад разошлась с мужем, но мы не разводимся, т к мне для начала нужно выкупись его долю квартиры. Отношения с ним всё хуже и хуже, трещина пошла 3 года назад. Спим это всё время раздельно, просто живем как соседи по коммуналке. 2 детей (4 и 6 лет). 4 месяца назад у меня появился любовник, только я бы любовником его не назвала. Видимся раз в месяц в съемной им квартире, между встречами никакой коммуникации. Он обозначил такие рамки. Сам женат, есть ребёнок. Нам обоим 35. Мужу 42. Мужа уже просто физически не переношу, видеть его - каторга. Уйти с детьми некуда. Сам он из квартиры отказывается уходить (хоть у него 1/8 доля). И с любовником не хочу больше встречаться, он жёсткий, сухой мужик, но, признаюсь, с**с с ним лучший в моей жизни, но и я чувствую себя с ним, простите, ****, это унизительно. Что делать - просто не знаю... Буду рада советам и мнениям. #секс #отношения #брак

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо выкупать срочно долю, гнать мужа, любовника и искать нормального мужика

Гость
#2

***.

Гость
#3

Ужс, это по малолетке первый и последний раз можно связатся с таким любовничком..вы достойны интересного досуга, ухаживаний и любви! Фильтруйте мужиков, гдето неловко _ чао

Гость
#4

Хорошо устроился любовник, ненавижу таких, это вредно для психики

Гость
#5

35 отличный возраст, чтобы найти нежного, ласкового и хорошего любовника любого возраста. Когда у женщины запрос только секс - выбор очень большой, хоть 23-летнего красавчика бери.

С мужем разводитесь, долю можете потом выкупить, например в счет алиментов.
И любовника такого в топку.

Гость
#6
Гость

Надо выкупать срочно долю, гнать мужа, любовника и искать нормального мужика

Ага... С двумя маленькими детьми на руках аж рота их нормальных мужиков за ней выстроится 😂😂
Автор, раскол 3 года, а ребёнку 2 года... Тобишь у вас ещё мозгов хватило второго родить в критично ситуации, которая ведёт к разводу??? Вы думали тем же местом тогда, с которым с любовником предавали ь утехам?

.ЯСама
#7

На разведенную женщину и так все мужчины смотрят как на потенциальную шал аву . ради хорошего секса можно потерпеть . Хороший секс это тоже большая удача .

Гость
#8
Гость

Ага... С двумя маленькими детьми на руках аж рота их нормальных мужиков за ней выстроится 😂😂
Автор, раскол 3 года, а ребёнку 2 года... Тобишь у вас ещё мозгов хватило второго родить в критично ситуации, которая ведёт к разводу??? Вы думали тем же местом тогда, с которым с любовником предавали ь утехам?

Думаете мало 35-летних мужчин разведенцев с двумя детьми? Это для серьезных отношений.
А на просто секс хоть рота, хоть полк будет...

Гость
#9
Гость

Думаете мало 35-летних мужчин разведенцев с двумя детьми? Это для серьезных отношений.
А на просто секс хоть рота, хоть полк будет...

Коль любовь и вправду зла,
Дак полюбишь и посла.

Гость
#10
.ЯСама

На разведенную женщину и так все мужчины смотрят как на потенциальную шал аву . ради хорошего секса можно потерпеть . Хороший секс это тоже большая удача .

Эти "мужчины" учатся в 6м классе

Гость
#13
Гость

35 отличный возраст, чтобы найти нежного, ласкового и хорошего любовника любого возраста. Когда у женщины запрос только секс - выбор очень большой, хоть 23-летнего красавчика бери.

С мужем разводитесь, долю можете потом выкупить, например в счет алиментов.
И любовника такого в топку.

Очнись ты обосраллася. 23ий красавчигг, в её сторону ток срыгнёт.

Гость
#14
Гость

Да хоть дивизия, но за секс респеха доплачивать будет. Мне 29, я с ней дристтатть рядом не стану, не то, что шпилить. Очнитесь вуманские губошлёпки, смешон ваш блефффффф.

Так тебе никто ничего не предлагает )
От востребованности сидишь на женском форуме и ядом брыхжешь?

Гость
#15
Гость

Очнись ты обосраллася. 23ий красавчигг, в её сторону ток срыгнёт.

Сделай анкету 45-летней разведенки с 4мя детьми и лишним весом на сз и напиши, что интересует секс без обязательств с мужчиной до 25. Очень удивишься )

#16
Гость

Ужс, это по малолетке первый и последний раз можно связатся с таким любовничком..вы достойны интересного досуга, ухаживаний и любви! Фильтруйте мужиков, гдето неловко _ чао

Спасибо!!! Да, я выгляжу намного моложе, занимаюсь фитнесом, фигура сейчас такая, какой не было до беременностей... Да, думаю, что я всё-таки достойна бОльшего...

Гость
#17

Прастипома ты..

#18
.ЯСама

На разведенную женщину и так все мужчины смотрят как на потенциальную шал аву . ради хорошего секса можно потерпеть . Хороший секс это тоже большая удача .

Тоже верно

#19
Гость

Ага... С двумя маленькими детьми на руках аж рота их нормальных мужиков за ней выстроится 😂😂
Автор, раскол 3 года, а ребёнку 2 года... Тобишь у вас ещё мозгов хватило второго родить в критично ситуации, которая ведёт к разводу??? Вы думали тем же местом тогда, с которым с любовником предавали ь утехам?

Вы ошиблись. Раскол 3 года, младшему ребёнку 5-й год.

Гость
#20
Оксана

Вы ошиблись. Раскол 3 года, младшему ребёнку 5-й год.

А муж сам к вам плохо относится или это вы больше нагоняете? Я к тому что даже если решили разводиться лучше все таки наладить атмосферу в доме и раздельный сон мне кажется ещё только хуже делает. У вас из-за такого психологического раздрая есть все шансы прилипнуть к этому любовнику и впасть в зависимость. Лучше налаживайте отношения с мужем, приводите себя в порядок а там глядишь и кто нормальный найдётся.

#21
Гость

А муж сам к вам плохо относится или это вы больше нагоняете? Я к тому что даже если решили разводиться лучше все таки наладить атмосферу в доме и раздельный сон мне кажется ещё только хуже делает. У вас из-за такого психологического раздрая есть все шансы прилипнуть к этому любовнику и впасть в зависимость. Лучше налаживайте отношения с мужем, приводите себя в порядок а там глядишь и кто нормальный найдётся.

Нет, с мужем кончено всё! Я два года думала, что наладится всё. А в порядок я себя уже привела.

Гость
#22
Оксана

Нет, с мужем кончено всё! Я два года думала, что наладится всё. А в порядок я себя уже привела.

Ну смотрите сами, но вот такое состояние когда «все плохо все плохо» ни до чего хорошего не доводит обычно.

Гостья
#23

Хороший секс это редкость. А чего вы хотите от женатого любовника? Они все такие. Досуг с женой, с любовницей только секс. Это только викинг любовники путешествуют по ресторанам с любовницами ходят, на самом деле так не бывает. Если не любите мужа и этот мужчина вас тоже не устраивает ищите третий вариант, чтобы взял вас с детьми, но вряд ли будет что то лучше ваших теперешних мужиков. Бывает конечно что женщина с детьми назоди достойного мужчину, но она должна что то из себя представлять. Иметь большую квартиру, хорошую работу и кучу денег.

Гостья
#24

В кино

Гость
#25
Гость

Думаете мало 35-летних мужчин разведенцев с двумя детьми? Это для серьезных отношений.
А на просто секс хоть рота, хоть полк будет...

Вы хотите сказать, что Автору, матери двоих маленьких детей нужен мужик, просто потрахаться?? 😂😂 И этого ей будет достаточно?? 😂😂

Гость
#26
Гость

Да хоть дивизия, но за секс респеха доплачивать будет. Мне 29, я с ней дристтатть рядом не стану, не то, что шпилить. Очнитесь вуманские губошлёпки, смешон ваш блефффффф.

Да мужики трахают *** аж в ушах свестит.!! Они дают быстро, трахаются как в последний раз, ничего не требуют, вкусно кормят, прицепов к баьке сплавляют, когда потрахаться к ним мужик приходит. Так что трахают ещё как. Мужикам вообще пох кого трахать. Главное чтоб давала

Гость
#27
Гостья

Хороший секс это редкость. А чего вы хотите от женатого любовника? Они все такие. Досуг с женой, с любовницей только секс. Это только викинг любовники путешествуют по ресторанам с любовницами ходят, на самом деле так не бывает. Если не любите мужа и этот мужчина вас тоже не устраивает ищите третий вариант, чтобы взял вас с детьми, но вряд ли будет что то лучше ваших теперешних мужиков. Бывает конечно что женщина с детьми назоди достойного мужчину, но она должна что то из себя представлять. Иметь большую квартиру, хорошую работу и кучу денег.

Не знаю у меня со всеми моими мужчинами был хороший секс. Если есть влечение подстроиться друг под друга не проблема.

#28
Гость

Надо выкупать срочно долю, гнать мужа, любовника и искать нормального мужика

Вот именно она достойна только "нормального мужЫка-аленя-бабораба-каблука"!!!готового для отношений с ***!
А Мужчина ей не светит,от слова совсем!😄

#29
Гость

Не знаю у меня со всеми моими мужчинами был хороший секс. Если есть влечение подстроиться друг под друга не проблема.

Если бы так оно было - не было бы измен вообще.

Гость
#30
Оксана

Если бы так оно было - не было бы измен вообще.

Ну так влечение проходит и секс становится пресным это ясно. Но если изначально не устраивало что то зачем вообще тогда сходиться.

Гость
#31
СОЛИСТ

Вот именно она достойна только "нормального мужЫка-аленя-бабораба-каблука"!!!готового для отношений с ***!
А Мужчина ей не светит,от слова совсем!😄

Да с чего это?
В какой среде живёте, что за люди вас окружают?
Что за ***? Аж читать противно, ребёнка прицепом назвать.
Разные люди, понимаете? Разные.
И я знаю много женщин, которые остались одни с ребёнком после развода, и в конечном итоге вышли удачно замуж, и ребёнка второго родили и первого в правах не ущемляют.

Моряс
#32

Надо новый найти

Таня 45
#33
Гость

Ужс, это по малолетке первый и последний раз можно связатся с таким любовничком..вы достойны интересного досуга, ухаживаний и любви! Фильтруйте мужиков, гдето неловко _ чао

Да ,девушке нужно найти хорошего любовника,но мне кажется,что ей нравится именно такой секс с элементами жёсткости,но один раз в месяц-это маловато для 35 лет,нужно почаще.

Таня 45
#34
Гость

Хорошо устроился любовник, ненавижу таких, это вредно для психики

Это точно, такие любовники унижают женское достоинство и могут превратить нормальную женщину в социально загнанное существо.

Таня 45
#35
Гость

35 отличный возраст, чтобы найти нежного, ласкового и хорошего любовника любого возраста. Когда у женщины запрос только секс - выбор очень большой, хоть 23-летнего красавчика бери.

С мужем разводитесь, долю можете потом выкупить, например в счет алиментов.
И любовника такого в топку.

Абсолютно верно выбор любовника в этом возрасте неограничен:можно и молодого и резвого,а можно и серьёзного мужчинку с положением.

Таня 45
#36
Гость

Ага... С двумя маленькими детьми на руках аж рота их нормальных мужиков за ней выстроится 😂😂
Автор, раскол 3 года, а ребёнку 2 года... Тобишь у вас ещё мозгов хватило второго родить в критично ситуации, которая ведёт к разводу??? Вы думали тем же местом тогда, с которым с любовником предавали ь утехам?

То есть второй ребёнок может быть даже и не от мужа?

Таня 45
#37
.ЯСама

На разведенную женщину и так все мужчины смотрят как на потенциальную шал аву . ради хорошего секса можно потерпеть . Хороший секс это тоже большая удача .

На самом деле разведёнке найти качественного любовника нелегко,но возможно,не нужно просто спешить.

Гость
#38
Таня 45

Это точно, такие любовники унижают женское достоинство и могут превратить нормальную женщину в социально загнанное существо.

Ты старуха и есть существо, а не человек. Не первый год тут расписываешь, как цинично из мужа аленя сделала. Твваарь.

Таня 45
#39
Оксана

Спасибо!!! Да, я выгляжу намного моложе, занимаюсь фитнесом, фигура сейчас такая, какой не было до беременностей... Да, думаю, что я всё-таки достойна бОльшего...

В погоне за журавлём в небе потеряла синицу! Ну да ,теперь ты достойна лучшего! Ищи,да только кому ты нужна для серьёзных отношений ? Нужно было сохранять семью любой ценой.

Таня 45
#40
Оксана

Вы ошиблись. Раскол 3 года, младшему ребёнку 5-й год.

Ну слава богу хоть дети от мужа.

Таня 45
#41
Оксана

Нет, с мужем кончено всё! Я два года думала, что наладится всё. А в порядок я себя уже привела.

А причина раздрая с с мужем-то в чём?

Таня 45
#42
Гостья

Хороший секс это редкость. А чего вы хотите от женатого любовника? Они все такие. Досуг с женой, с любовницей только секс. Это только викинг любовники путешествуют по ресторанам с любовницами ходят, на самом деле так не бывает. Если не любите мужа и этот мужчина вас тоже не устраивает ищите третий вариант, чтобы взял вас с детьми, но вряд ли будет что то лучше ваших теперешних мужиков. Бывает конечно что женщина с детьми назоди достойного мужчину, но она должна что то из себя представлять. Иметь большую квартиру, хорошую работу и кучу денег.

Не обязательно нужно иметь кучу денег,чтобы найти хорошего мужчину.Хороших мужчин гораздо больше чем мы думаем,но редко бывает так,что всё в одном стакане:и хороший секс и богатство и душевность.Чаще всего что-то одно бывает-это реальность.

Таня 45
#43
Гость

Не знаю у меня со всеми моими мужчинами был хороший секс. Если есть влечение подстроиться друг под друга не проблема.

Их было много параллельно? Или как?

Гость
#44
Таня 45

Их было много параллельно? Или как?

Угомонись уже бабка, твой паровоз ускакал, жди бумеранга за своё скотство.

Таня 45
#45
Гость

Угомонись уже бабка, твой паровоз ускакал, жди бумеранга за своё скотство.

Не тебе, молокосос, лишать меня права голоса.Ты ещё настоящей женщины не видел,а тупые советы тут раздаёшь.

Гость
#46

к сожалению да, - мужик для жизни и мужик для секса - это априори два разных мужика. Сама сейчас в такой ситуации. А по большому счету: была б у меня своя квартира да хорошая работа, - вообще никто не нужен. Кроме Бога и себя самой. Так что не знаю, сколько эта вся канитель еще продлится

Гость
#47
Таня 45

Не тебе, молокосос, лишать меня права голоса.Ты ещё настоящей женщины не видел,а тупые советы тут раздаёшь.

Поплатишься детьми за измены, старуха.

#48
Гость

Да с чего это?
В какой среде живёте, что за люди вас окружают?
Что за ***? Аж читать противно, ребёнка прицепом назвать.
Разные люди, понимаете? Разные.
И я знаю много женщин, которые остались одни с ребёнком после развода, и в конечном итоге вышли удачно замуж, и ребёнка второго родили и первого в правах не ущемляют.

А что ни так? Для Думающего Мужчины,чужие дети *** и есть прицепы,личинки,кильки,пауки и икра!!!
А для Аленя и чужие не помеха,ведь для него:отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал!😁😁😁

Гость
#49
СОЛИСТ

А что ни так? Для Думающего Мужчины,чужие дети *** и есть прицепы,личинки,кильки,пауки и икра!!!
А для Аленя и чужие не помеха,ведь для него:отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал!😁😁😁

Все понимаю, но детей зачем так называть?

SergVavilov
#50
Гость

Ага... С двумя маленькими детьми на руках аж рота их нормальных мужиков за ней выстроится 😂😂
Автор, раскол 3 года, а ребёнку 2 года... Тобишь у вас ещё мозгов хватило второго родить в критично ситуации, которая ведёт к разводу??? Вы думали тем же местом тогда, с которым с любовником предавали ь утехам?

Так 4 года вроде младшему, значит за год до ., или она уже исправила или что то не договаривает.