Гость
Статьи
Где и как знакомиться …

Где и как знакомиться с парнями?

Иногда мне кажется, что на свете нет ни одного мужчины для меня.
Мне 23 года, юность прошла по большей части затворнической: сидела в интернете, не выходила из дома без надобности. Я была до ужаса закомплексованной и боялась показываться лишний раз на глаза людям. В общем, похвалиться нечем. Ни разу не держалась с парнем за руку, я уж молчу о чем-то большем. Сторонних коллективов, кроме класса, в школьные годы не было, чтобы набирать знакомых еще откуда-то. В универе на гуманитарной специальности на всем потоке было 1,5 парня, которых и парнями назвать трудно было... Думаю, надо было идти в политех, хоть я в математике ни в зуб ногой. Устроилась на работу, тут тоже чисто женский коллектив.
Я достаточно инфантильная для своих лет и местами веду себя, как подросток. Думаю, это из-за недостатка впечатлений в юности, которую я будто пытаюсь неосознанно наверстать.
В целом, у меня лучше получается найти общий язык с ребятами младше меня, ну и с ровесниками. Но я представления не имею, как знакомятся, и самое главное – где?
Хочется влюбляться, общаться, но чувствую, что жизнь проходит мимо меня. Неужели на мне можно ставить крест? #отношения

я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь поближе к жизни, устройся в ЖЭК дворником.

Гость
#2

зарегайся на сз, тебе напишут ребята там

Гость
#3

Автор, если к 23 с вами не знакомились парни, то скорее всего у вас все печально. И тут совет один, как раз таки присмотреться к тем парням "что и парнями трудно назвать". Чтобы прям вообще общения не было у девушки это что-то из ряда вон выходящего.
Парня то в 23 можно встретить такого, но если он сам замкнутый, то понятно. Но чтобы девушке никто не предложил выйти погулять... у вас наверняка либо с внешностью большие проблемы, либо тараканы какие и ждете Бреда Питта.

Светлана
#4

Я познакомилась с мужем на сайте знакомств, но регистрируясь там,четко знала, какого мужчину я ищу. Нашла на второй день, не успев получить сообщения с чл***ми и прочей ересью. 2 года уже в счастливом браке

Ирина
#5
Гость

Автор, если к 23 с вами не знакомились парни, то скорее всего у вас все печально. И тут совет один, как раз таки присмотреться к тем парням "что и парнями трудно назвать". Чтобы прям вообще общения не было у девушки это что-то из ряда вон выходящего.
Парня то в 23 можно встретить такого, но если он сам замкнутый, то понятно. Но чтобы девушке никто не предложил выйти погулять... у вас наверняка либо с внешностью большие проблемы, либо тараканы какие и ждете Бреда Питта.

Вы так говорите, как будто ей 43... Хотя и в 43 находят достойного себе мужчину
В 23 жизнь только начинается, а не заканчивается, а Вы так говорите, как будто ее последний шанс "парни, которых парнями трудно назвать"

Гость
#6
Ирина

Вы так говорите, как будто ей 43... Хотя и в 43 находят достойного себе мужчину
В 23 жизнь только начинается, а не заканчивается, а Вы так говорите, как будто ее последний шанс "парни, которых парнями трудно назвать"

Не последний шанс это когда ее парень бросил или она от него ушла.
Девушка в 23 с парнем за руку не держалась. Именно тот период, когда парни гуляют все с кем попало, лишь бы поахаться. А ей даже и таких не подарила судьба.
Так что скорее всего да, там все очень печально со внешностью и приходиться носом не крутить, а брать вот тех полу парней.

Гость
#7
Гость

Не последний шанс это когда ее парень бросил или она от него ушла.
Девушка в 23 с парнем за руку не держалась. Именно тот период, когда парни гуляют все с кем попало, лишь бы поахаться. А ей даже и таких не подарила судьба.
Так что скорее всего да, там все очень печально со внешностью и приходиться носом не крутить, а брать вот тех полу парней.

че вы загоняете человека. Какого то рода удовольствие получаете от этого? Зарегается на сз через пару дней из ста писем выберет да и все.

Ирина
#8
Гость

Не последний шанс это когда ее парень бросил или она от него ушла.
Девушка в 23 с парнем за руку не держалась. Именно тот период, когда парни гуляют все с кем попало, лишь бы поахаться. А ей даже и таких не подарила судьба.
Так что скорее всего да, там все очень печально со внешностью и приходиться носом не крутить, а брать вот тех полу парней.

Внешность - это не главное,я думаю, что сами знаете.
Нельзя так ставить на человеке крест и записывать в самое "дно".

Гость
#9
Гость

Не последний шанс это когда ее парень бросил или она от него ушла.
Девушка в 23 с парнем за руку не держалась. Именно тот период, когда парни гуляют все с кем попало, лишь бы поахаться. А ей даже и таких не подарила судьба.
Так что скорее всего да, там все очень печально со внешностью и приходиться носом не крутить, а брать вот тех полу парней.

вам если бы дома сидели и на сз не регались, тоже бы никто не написал и никто не подошел. А по клубам шляться и на сз анкету оставить это ума много не недо

Папа
#10

Дорогая, вы в замечательном возрасте. Я, как мужчина, посоветую Вам такой момент (идея не моя, но по идее правильно) идите искать мужчин в места их скопления. (предварительно решив, кого ВЫ хотите найти)
А это спортивные площадки - футбол, хоккей и т.д.
Рыбалка и Охота.. значит что то с ними свзяанное. лучше искать на профессиональном уровне а не просто на страничке знакомст.
ТАк как сам просто занимался ерундой на этих страничках. реально только от скуки.
концерты любимы групп (там кстати я стоя на сцене, присмотрел свою жену в зале)
ну и прочее по интересам.
Ездите от работы в командировки. Ищите контакты по интересам, либо совсем в противоположной области.
Ищите "зверя" в ареале его лбимого обитания.
Там он раскован и доступен

Гость
#11

Знаю таких. Ноят вечно. Задолбаешься с вами. Через друзей не знакомьтесь, в интернете и на улице тоже. Но потом ноете.

Гость
#12
Ирина

Вы так говорите, как будто ей 43... Хотя и в 43 находят достойного себе мужчину
В 23 жизнь только начинается, а не заканчивается, а Вы так говорите, как будто ее последний шанс "парни, которых парнями трудно назвать"

Только начинается? Девушки с парнями за ручку начинают гулять в 14 +-. Ей 23. 9 лет с ней никто за ручку не ходил. Странно все это. С 16 до 23 лет как раз у девушек пик внимания к ним.

Гость
#13
Гость

Только начинается? Девушки с парнями за ручку начинают гулять в 14 +-. Ей 23. 9 лет с ней никто за ручку не ходил. Странно все это. С 16 до 23 лет как раз у девушек пик внимания к ним.

а зачем до совершеннолетия то это делать, если секс не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: