Гость
Статьи
Любовь или мимолетное …

Любовь или мимолетное влечение

Я в браке 10 лет, у нас двое деток, я люблю своего мужа, но у него такая работа, что его практически нет дома. Последний раз мы виделись летом, общение у нас сейчас на минимуме, он постоянно занят. Мы купили квартиру и начали делать ремонт, всё я делаю одна, мужа в городе нет. Работников было много, но появился один на постоянной основе, работает он у нас с декабря. В один момент он просто взял и признался в чувствах ко мне, повода я не давала. Рядом всегда крутятся мои дети, он стал с ними контактировать, тискать, ему нравится быть с ними, я такого отношения к детям никогда в муже не видела, мне это нравится. Мне всегда помогает. Но как поступить, ответить на его чувства или оставить так как есть? Он сказал, что готов к двум вариантам: быть люб**ником или ждать, чтобы я ушла к нему. Но я не готова менять свою жизнь. Возможно, что это просто мимолётное влечение? Я не хочу обманывать мужа и разваливать семью. Как поступить? Помогите советом. Рассказать никому не могу, боюсь осуждения, и что мужу расскажут. В моей жизни такое первый раз. #любовь или мимолётное влечение  

Santin
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно разговаривайте с мужем чтобы менял работу и был чаще проводил с вами время, иначе семья развалиться. Вы нашли в этом мужчине то чего нет в муже это понятно. Но почему вы не говорили мужу что вам не хватает внимания, заботы, поддержки от него? Он думает что все нормально раз вы не говорите. Подумайте почему вы когда-то вышли за этого человека замуж, что вас в нем привлекло? Развалил семью вы не будете счастливы, измена и блуд это грех против Бога.

Гость
#2

Это начало конца брака.

Santin
#3
Гость

Срочно разговаривайте с мужем чтобы менял работу и был чаще проводил с вами время, иначе семья развалиться. Вы нашли в этом мужчине то чего нет в муже это понятно. Но почему вы не говорили мужу что вам не хватает внимания, заботы, поддержки от него? Он думает что все нормально раз вы не говорите. Подумайте почему вы когда-то вышли за этого человека замуж, что вас в нем привлекло? Развалил семью вы не будете счастливы, измена и блуд это грех против Бога. Лучше исправьте ваши отношения в браке.
вот ссылка на полезную статью для вас и вашего мужа: https://vk.cc/c5ofo8 , Как проявлять нежность и теплые чувства.

Вот к сожалению всегда говорю мужу о том, что мне не хватает, он не дарит мне подарки, принимает все, что я делаю как должное, а отдачи никакой. Работу поменять никак не получится есть много на это причин.
Когда приезжает домой, вроде какое то все хорошо, секс отличный, но через несколько дней начинается ругань и все по кругу.
Да правда я скорее всего нашла в этом мужчине то, что не дает мне супруг.
Я хочу элементарной помощи и заботы, а не только с моей стороны. хочется чувствовать себя желанной и любимой, а не привычкой.
Этот мужчина меня не торопит, говорит, что если я не хочу ничего менять, он не будет ничего рушить.
Просто он знал, что у меня семья, но все равно признался в чувствах, понимая, что будут страдать оба.

Василий
#4

Гоните искусителя

Золотая Рыбка
#5

Мужа любите, работник просто симпатичен. Зачем что-то менять?

Гость
#6

Для начала нужно перестать употреблять слово ДЕТКИ

Гость
#7

Я в браке 24 года, мужа тоже никогда нет дома (дальнобойщик). 2 детей . Тоже все проблемы решаю сама. Но даже и мысли не было никогда с кем то флиртануть. Это не от того, что мужа нет постоянно) это другое

Гостья
#8

Автор, отбросим эмоции, давайте здраво рассуждать:

1. Он ваш работник, т.е. находится в вашем подчинении, вы ему платите зп. Если вы уходите от мужа, то как ваши финансовые взаимоотношения будут выстраиваться с этим мужчиной? Как минимум, вас не напрягает, что у него физический, а не умственный труд? Можно ли вообще на него в финансовом плане положиться?

2. У вашего мужа должно быть одна большая причина бросить эту работу и найти другую - это семья. Все остальное - отговорки. Но ему комфортно не видеть вас по полгода, человек-одиночка.

3. Не думали ли вы, что у мужа там давно кто-то есть на стороне? Проверить здесь и сейчас вы все равно не сможете.

По-хорошему, и любовник ваш - вариант так себе (блин, Макеевского собачонку вспомнила) и муж тёмная лошадка.

Santin
#9
Гостья

Автор, отбросим эмоции, давайте здраво рассуждать:

1. Он ваш работник, т.е. находится в вашем подчинении, вы ему платите зп. Если вы уходите от мужа, то как ваши финансовые взаимоотношения будут выстраиваться с этим мужчиной? Как минимум, вас не напрягает, что у него физический, а не умственный труд? Можно ли вообще на него в финансовом плане положиться?

2. У вашего мужа должно быть одна большая причина бросить эту работу и найти другую - это семья. Все остальное - отговорки. Но ему комфортно не видеть вас по полгода, человек-одиночка.

3. Не думали ли вы, что у мужа там давно кто-то есть на стороне? Проверить здесь и сейчас вы все равно не сможете.

По-хорошему, и любовник ваш - вариант так себе (блин, Макеевского собачонку вспомнила) и муж тёмная лошадка.

Я не говорила, что меня нужно финансово обеспечивать, у меня есть свое дело, которое приносит достаточный заработок.
Да, понятное дело, что бюджет всегда совместный.

Santin
#10
Гостья

Автор, отбросим эмоции, давайте здраво рассуждать:

1. Он ваш работник, т.е. находится в вашем подчинении, вы ему платите зп. Если вы уходите от мужа, то как ваши финансовые взаимоотношения будут выстраиваться с этим мужчиной? Как минимум, вас не напрягает, что у него физический, а не умственный труд? Можно ли вообще на него в финансовом плане положиться?

2. У вашего мужа должно быть одна большая причина бросить эту работу и найти другую - это семья. Все остальное - отговорки. Но ему комфортно не видеть вас по полгода, человек-одиночка.

3. Не думали ли вы, что у мужа там давно кто-то есть на стороне? Проверить здесь и сейчас вы все равно не сможете.

По-хорошему, и любовник ваш - вариант так себе (блин, Макеевского собачонку вспомнила) и муж тёмная лошадка.

И то, что у мужа есть кто-то конечно тоже думала. Но как вы говорите это не проверить

#11

Делайте то,что подсказывают вам ваше сердце и здравый ум.

Татьяна
#12
Santin

И то, что у мужа есть кто-то конечно тоже думала. Но как вы говорите это не проверить

последний раз вы виделись летом? и вы еще не уверены в наличии любовницы? 200% что она есть, даже не сомневайтесь, мужчина с норм. потенцией по полгода без секса? нонсенс((

#13

Женщина не стройте из себя шлю..ху, вам это зачем , живете с мужем , с работником решили завертеть , пообещал наговорил , уши развесила , переспи ещё с ним , к детям хорошо относится , поёт чисто соловей , бабы дуры ?

#14

Каких там работников, отшивай всех на хрен, у тебя муж живи им , у вас дети , сдурела что ли ? Не слушай форум , насоветуют, пиши в лс , лучше

Santin
#15
l285483

Каких там работников, отшивай всех на хрен, у тебя муж живи им , у вас дети , сдурела что ли ? Не слушай форум , насоветуют, пиши в лс , лучше

Я незнаю как, пока не разобралась в форуме

#16
Santin

Я незнаю как, пока не разобралась в форуме

Моя хорошая девочка , пиши так, я увижу , на аватарке я какая есть

Santin
#17
l285483

Моя хорошая девочка , пиши так, я увижу , на аватарке я какая есть

А чего писать то? Мне возможно не писать надо, а просто идти к психологу и разбирать все свои проблемы в жизни и отношениях.
Просто долгое время я не получала от мужа многое, а тут мне стали проявлять знаки внимания и это приятно...
Я не люблю вешать на людей ярлыки работник, сосед или продавец какая разница? Прежде всего это человек

#18
Santin

А чего писать то? Мне возможно не писать надо, а просто идти к психологу и разбирать все свои проблемы в жизни и отношениях.
Просто долгое время я не получала от мужа многое, а тут мне стали проявлять знаки внимания и это приятно...
Я не люблю вешать на людей ярлыки работник, сосед или продавец какая разница? Прежде всего это человек

Тебе мозги надо на место поставить прежде всего , муж это твой, у вас дети , по работникам ходить не ас

#20
Santin

А чего писать то? Мне возможно не писать надо, а просто идти к психологу и разбирать все свои проблемы в жизни и отношениях.
Просто долгое время я не получала от мужа многое, а тут мне стали проявлять знаки внимания и это приятно...
Я не люблю вешать на людей ярлыки работник, сосед или продавец какая разница? Прежде всего это человек

Работники тебе внимание уделяют , пойми это не норма , они всем уделяют

Santin
#21
l285483

Тебе мозги надо на место поставить прежде всего , муж это твой, у вас дети , по работникам ходить не ас

Знаю, в таком хаосе, что творится в жизни тоже не айс.
О психологе уже давно думала и одиночный сеанс и совместный с супругом

Santin
#22
l285483

Работники тебе внимание уделяют , пойми это не норма , они всем уделяют

Тут совсем не так, по нему видно, что он порядочный, воспитанный человек, я то их тоже уже повидала много

#23
Santin

А чего писать то? Мне возможно не писать надо, а просто идти к психологу и разбирать все свои проблемы в жизни и отношениях.
Просто долгое время я не получала от мужа многое, а тут мне стали проявлять знаки внимания и это приятно...
Я не люблю вешать на людей ярлыки работник, сосед или продавец какая разница? Прежде всего это человек

Знает внимания к тебе стали проявлять дворники, во капец, смысл жизни, а ты поживи с ними , я не пробовала , и не буду , взвоешь

Santin
#24
l285483

Знает внимания к тебе стали проявлять дворники, во капец, смысл жизни, а ты поживи с ними , я не пробовала , и не буду , взвоешь

Да я говорю не в ярлыках дело

#25
Santin

Да я говорю не в ярлыках дело

Не а ярлыках, а в людях

#26
Santin

Да я говорю не в ярлыках дело

Взвесь все , образование есть?

Santin
#27
l285483

Не а ярлыках, а в людях

Если бы я написала просто мужчина, никто бы не привязывался к ярлыку.

Santin
#28
l285483

Взвесь все , образование есть?

Да, высшее

#29
Santin

Да, высшее

Нет и нет, с работниками нет Это табу
Включи голову

Santin
#30
l285483

Нет и нет, с работниками нет Это табу
Включи голову

Ну а если бы это был просто человек с улицы, было бы все подругому?

#31

Я очень красивая , жила с мужем Тираной 20 лет 😂

Santin
#32
l285483

Я очень красивая , жила с мужем Тираной 20 лет 😂

И что было хорошо?

#33
l285483

Я очень красивая , жила с мужем Тираной 20 лет 😂

Извини с телефона , ошибки

#34
l285483

Я очень красивая , жила с мужем Тираной 20 лет 😂

😂я ушла от миллионера , сбежала просто

#35
l285483

😂я ушла от миллионера , сбежала просто

У меня прям жестокий был прессинг , я даже не улыбалась

Santin
#36
l285483

😂я ушла от миллионера , сбежала просто

Я когда выходила замуж, видимо жила в розовых облаках и думала, что всегда все будет прекрасно, но с годами это все не так.
Хочется всегда лучшего, а получается через одно место

#37
Santin

Я когда выходила замуж, видимо жила в розовых облаках и думала, что всегда все будет прекрасно, но с годами это все не так.
Хочется всегда лучшего, а получается через одно место

А га точно розовые очки ,

#38
Santin

Я когда выходила замуж, видимо жила в розовых облаках и думала, что всегда все будет прекрасно, но с годами это все не так.
Хочется всегда лучшего, а получается через одно место

Я б тебе столько могла рассказать ,🙏

Santin
#39
l285483

Я б тебе столько могла рассказать ,🙏

Я послушаю

Santin
#40
l285483

Я б тебе столько могла рассказать ,🙏

Может это даст мне ответы на многие вопросы

#41
Santin

Я послушаю

У тебя нет подруг ?

Santin
#42
l285483

У тебя нет подруг ?

Есть, но лучшей давно уде нет

#43
Santin

Может это даст мне ответы на многие вопросы

У меня нет уже давно , Муж все изжил

Santin
#44
l285483

У меня нет уже давно , Муж все изжил

А я так и не смогла сблизится с кем то, чтобы все можно было рассказать

#45
Santin

Может это даст мне ответы на многие вопросы

Пиши я помогу всем , я как ангел я очень добрая и мудрая

Гость
#46

У вас семьи по большому счету нет, есть вы и дети, а муж в стороне отдельно. Когда муж приезжает, то первые дни вы стараетесь ему угодить, а потом все внимание опять на детей, отсюда скандалы.Соглашусь с теми, кто считает что у мужа есть любовница, так же мне кажется, что для вас секс малозначим, полгода воздержания и вам ничего не надо, даже поклонник заинтересовал не как мужчина, а через внимание к детям, его комплименты вам разве что польстили. Не обольщайтесь, ваши дети для него способ добраться до вас, еще неизвестно скольких он окучивает, бегая к одиноким женщинам для выполнения мужской работы. Если хотите сохранить брак, тогда думайте, как изменить ситуацию и быть рядом с мужем, вплоть до переезда в город, где он работает, да и не просто быть рядом, а держать его в тонусе.

Гость
#47
Santin

А чего писать то? Мне возможно не писать надо, а просто идти к психологу и разбирать все свои проблемы в жизни и отношениях.
Просто долгое время я не получала от мужа многое, а тут мне стали проявлять знаки внимания и это приятно...
Я не люблю вешать на людей ярлыки работник, сосед или продавец какая разница? Прежде всего это человек

Не надо держаться за мужа потому что у вас дети !
Ищите +
И -
И решайте

НоЫВоигура
#48
Гостья

Автор, отбросим эмоции, давайте здраво рассуждать:

1. Он ваш работник, т.е. находится в вашем подчинении, вы ему платите зп. Если вы уходите от мужа, то как ваши финансовые взаимоотношения будут выстраиваться с этим мужчиной? Как минимум, вас не напрягает, что у него физический, а не умственный труд? Можно ли вообще на него в финансовом плане положиться?

2. У вашего мужа должно быть одна большая причина бросить эту работу и найти другую - это семья. Все остальное - отговорки. Но ему комфортно не видеть вас по полгода, человек-одиночка.

3. Не думали ли вы, что у мужа там давно кто-то есть на стороне? Проверить здесь и сейчас вы все равно не сможете.

По-хорошему, и любовник ваш - вариант так себе (блин, Макеевского собачонку вспомнила) и муж тёмная лошадка.

Если муж постоянно в командировке,то,у него тысячепроцентно кто-то там есть. Нормальный мужик долго без секса жить не может. Лично я ,больше трех недель ,физически не выдерживаю,начинаются реальные боли в яй.цвх и весь низ живота ,промежность,как будто свинцом наливаются. Такое состояние очень вредно для мужского здоровья и приводит к импотенции. А автор пишет,что,после долгой разлуки,муж приезжает и у них всё хорошо в сексе)). Если бы он длительное время был без секса,ничего хлрошего в сексе по его приезде уже быть не может. Скорее всего он за неделю до возвращения домой прекращает свои левые похождения,чтоб немного проголодаться и изобразить перед женой,как он по ней соскучился)).

Василий
#49

Опять про кунку горячую....

Гость
#50

например, вы поддались, поделили с мужем квартиру, ваш новый мужчина-ремонтник пошел делать ремонт в новую семью. я бы задалась вопросом - он ко всем так подкатывает?
по факту вам просто одиноко(