Гость
Статьи
Отношения. Как Вы …

Отношения. Как Вы считаете уйдёт ли он от жены

Начала встречаться с женатым мужчиной. Мне 23, ему 40. Разница в возрасте меня не смущает. Я чувствую его любовь и заботу ко мне, помощь) 
С его женой мы знакомы, и я даже со стороны вижу, что такого трепета и страсти как ко мне у него нет
Как Вы считаете уйдёт ли он от жены , учитывая тот факт что у него 4 ребёнка с ней?) #отношения

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Сомневаюсь

Гость
#2

Ты ебанушка с погремушкой

.
#3

Про него совсем не интересно.
А вот как она одна четверых вытянет - вот вопрос вопросов.
Кстати, кто знает, сколько алиментов будет - 50%?

Гость
#4

Спокойно не живётся ?

Гость
#5

Противно... И мужик - не мужик, а так... И ваша позиция противна.
Жене надо глаза раскрыть - пусть знает, кто рядом с ней и даст пинка под зад. обоим!

#6

А зачем вы с ним встречаетесь? Вы настолько себя не уважаете, что стали уделять свое драгоценное внимание женатому мужчине?! Он ведь после вас идет ложиться в постель со своей любимой женой. Что бы он не говорил! Что он с ней давно уже не спит и т.д. все это вранье!!! А вы как собачка ждете, когда после нее он придет к вам. На вас совсем не смотрят мужчины, что вы ухватились за такой вариант отношений??? Вы молодая!!! Зачем вам это надо???

Гость
#7
.

Про него совсем не интересно.
А вот как она одна четверых вытянет - вот вопрос вопросов.
Кстати, кто знает, сколько алиментов будет - 50%?

При чем тут она? Он достаточно обеспеченный человек чтобы содержать и меня и своих детей, я же спросила о том может ли человек решиться на то что уйти от семьи и детей в пользу любви которой там не было?))

Гость
#8

Щас выльется ведро помоев на Авторшу. Влюбился мужик в другую. Может такое быть.
Ушел бы к новой, да старая теперь балласт на шее. Даже если захочет, вряд ли сможет, т.к. жена будет всячески удерживать детьми, имущество и прочим.
В этой ситуации больше вопрос к жене: нахрррена живет с тем, который ее не любит и изменяет ей? Ответ прост: она его любит и ее все устраивает.

#9
Гость

При чем тут она? Он достаточно обеспеченный человек чтобы содержать и меня и своих детей, я же спросила о том может ли человек решиться на то что уйти от семьи и детей в пользу любви которой там не было?))

Четверых детей нарожали без любви??? Автор, вы удивительная!!! Вам такую лапшу на уши навешали, а вы всему верите! Очнитесь! Он не уйдет от жены никогда, ради вас уж точно!

.
#10
Гость

При чем тут она? Он достаточно обеспеченный человек чтобы содержать и меня и своих детей, я же спросила о том может ли человек решиться на то что уйти от семьи и детей в пользу любви которой там не было?))

А я повторяю, что абсолютно не интересно, что будет делать безответственный козёл.

А вот как будет вести себя многодетная мать - интересно.

Гость
#11
.

А я повторяю, что абсолютно не интересно, что будет делать безответственный козёл.

А вот как будет вести себя многодетная мать - интересно.

Будет держаться за мужика любым способом. Многие так живут. В 40 лет разводиться очень тяжело.

Гость
#12

Увести мужика несложно, сложно вернуть его обратно.
Как это сделать. Выкачивать из него ресурсы, обеспечивать доступ к телу, в конце концов, родить ему.
Проблема в том, что он стареет. Ты молода, он тебе вскоре надоест и его шаркающая походка и вставные зубы будут раздражать. А назад его не сдашь)))

Гость
#13
.

А я повторяю, что абсолютно не интересно, что будет делать безответственный козёл.

А вот как будет вести себя многодетная мать - интересно.

Замужние все время надеются на то, что их коббель нагуляется и угомонится. И это часто работает.

.
#14
Гость

Будет держаться за мужика любым способом. Многие так живут. В 40 лет разводиться очень тяжело.

Моя дальняя родственница, тоже 4детная, выпнула мужа-блядуна.
Понимаю, что таких гордых женщин единицы.
Тех, кто терпит, понять можно. Трудно остаться одной с таким выводком.

Горная креветка 🦐
#15
Гость

При чем тут она? Он достаточно обеспеченный человек чтобы содержать и меня и своих детей, я же спросила о том может ли человек решиться на то что уйти от семьи и детей в пользу любви которой там не было?))

Классика : «меня жена не понимает , живем ради детей, не спим годами и тп» бла бла бла…

Гость
#16

Да оставьте вы автора в покое, не она первая, не она последняя, ни один статусный мужик не променяет быт, общество на нищенку, если бы вот папа был бы у тебя депутат, бизнесмен, а так, не ровня ты ему. Не для того он мясо наращивал, чтобы на малолетку спустить. Таких как ты, любовей, еще будет дохера. И желательно до 30, чтобы в сказки Венского леса верили. Он с тобой время проводит, берет твою энергию и тащит домой, к жене и детям, в бизнес тратит. Ты это все поймешь, скоро, сама. Начнешь права качать, угрожать, тебя быстро вышвырнут.

Гость
#17
.

Моя дальняя родственница, тоже 4детная, выпнула мужа-блядуна.
Понимаю, что таких гордых женщин единицы.
Тех, кто терпит, понять можно. Трудно остаться одной с таким выводком.

Не в этом дело. С годами женщина приходит к тому, что гулящий мужик рано или поздно остепенится. Тогда они заживут мирной жизнью. А пока можно и потерпеть. Ничо страшного, не сотрется. А делить имущество, детей без отца оставлять - это ж беда.

Горная креветка 🦐
#18
Cocktail

Четверых детей нарожали без любви??? Автор, вы удивительная!!! Вам такую лапшу на уши навешали, а вы всему верите! Очнитесь! Он не уйдет от жены никогда, ради вас уж точно!

Знала такую пару, всё-таки ушёл от жены и трёх дочерей. Но начался таааакой ад, жесть просто. Бывшая жена вставляла палки где только можно, детей настроила, имущество отобрала, даже тачку ему не оставила. А мужик при деньгах был)) Вообщем, начали они с новой в «шалаше». Он после таких разборок не женился и детей больше не завёл. Новую жалко было всем, жизнь испоганена.

Гость
#19
Гость

При чем тут она? Он достаточно обеспеченный человек чтобы содержать и меня и своих детей, я же спросила о том может ли человек решиться на то что уйти от семьи и детей в пользу любви которой там не было?))

Что значит "не было"? А четверых детей сквозняком надуло? Что за тупые представления о семейной жизни?
Не уйдет он к тебе, закатай варежку. К тебе он ходит отдохнуть морально и физически, как в парк развлечений. Но ни один *** в парке жить не остается. У него там дом, дети, привыкшая к его заскокам жена и годами устоявшиеся привычки. А от тебя нужны только свежие ощущения, но никак не ты сама. А сказочками про любовь он тебя кормит, чтобы ты ноги шире раздвигала, только и всего.
Заботу она чувствует😂 Да потому что он сам кайфует какой он мачо-мен, что завалил дурынду в 2 раза моложе, не ради тебя он старается

.
#20
Гость

Да оставьте вы автора в покое, не она первая, не она последняя, ни один статусный мужик не променяет быт, общество на нищенку, если бы вот папа был бы у тебя депутат, бизнесмен, а так, не ровня ты ему. Не для того он мясо наращивал, чтобы на малолетку спустить. Таких как ты, любовей, еще будет дохера. И желательно до 30, чтобы в сказки Венского леса верили. Он с тобой время проводит, берет твою энергию и тащит домой, к жене и детям, в бизнес тратит. Ты это все поймешь, скоро, сама. Начнешь права качать, угрожать, тебя быстро вышвырнут.

Да никому автор на хрен не сдалась, чтобы "покоя ей не давать")).
До неё и дела никому нет, до сопливки. Она тут так... досадное недоразумение, камешек в ботинке.
Рассматривают пару взрослых людей, мужа и жены, наплодивших кучу детей.

Василий
#21

Не уйдёт. А главное, вы и сами в этом не заинтересованы. Формально находясь с вами, он будет все деньги, силы и время отдавать детям. Вам ничего не останется.

.
#22
Горная креветка 🦐

Знала такую пару, всё-таки ушёл от жены и трёх дочерей. Но начался таааакой ад, жесть просто. Бывшая жена вставляла палки где только можно, детей настроила, имущество отобрала, даже тачку ему не оставила. А мужик при деньгах был)) Вообщем, начали они с новой в «шалаше». Он после таких разборок не женился и детей больше не завёл. Новую жалко было всем, жизнь испоганена.

Ну, раз она вся такая влюбленная, то ей рай и в шалаше. Почему же её жалели?

Горная креветка 🦐
#23
.

Ну, раз она вся такая влюбленная, то ей рай и в шалаше. Почему же её жалели?

Она не была инициатором, он реально в неё вцепился и проходу не давал. Разница у них большая была. Жалели что осталась без детей и с такой нервотрепкой. Сейчас вообще осталась одна…его уже нет. Короче жуть история «любви»

Гость
#24
Гость

Что значит "не было"? А четверых детей сквозняком надуло? Что за тупые представления о семейной жизни?
Не уйдет он к тебе, закатай варежку. К тебе он ходит отдохнуть морально и физически, как в парк развлечений. Но ни один *** в парке жить не остается. У него там дом, дети, привыкшая к его заскокам жена и годами устоявшиеся привычки. А от тебя нужны только свежие ощущения, но никак не ты сама. А сказочками про любовь он тебя кормит, чтобы ты ноги шире раздвигала, только и всего.
Заботу она чувствует😂 Да потому что он сам кайфует какой он мачо-мен, что завалил дурынду в 2 раза моложе, не ради тебя он старается

😂😂😂
Девочки помладше, или по адекватнее напишите мне, пожалуйста, были ли у вас такие ситуации как я описала и оставался ли мужчина в семье?)
А то меня сейчас 40 летние «щасливые мамочки и жены», кажется раздерут😂😂😂😅😳🥵

Горная креветка 🦐
#25
Гость

😂😂😂
Девочки помладше, или по адекватнее напишите мне, пожалуйста, были ли у вас такие ситуации как я описала и оставался ли мужчина в семье?)
А то меня сейчас 40 летние «щасливые мамочки и жены», кажется раздерут😂😂😂😅😳🥵

Так вы нас старух слушайте, дело говорим. Опыт имеется )))

.
#26
Горная креветка 🦐

Она не была инициатором, он реально в неё вцепился и проходу не давал. Разница у них большая была. Жалели что осталась без детей и с такой нервотрепкой. Сейчас вообще осталась одна…его уже нет. Короче жуть история «любви»

Ну, тогда действительно жалость какая-то есть.
Хотя, пусть не она инициировала, но ведь отказать могла? Не бессловесная же.

Гость
#27
Гость

😂😂😂
Девочки помладше, или по адекватнее напишите мне, пожалуйста, были ли у вас такие ситуации как я описала и оставался ли мужчина в семье?)
А то меня сейчас 40 летние «щасливые мамочки и жены», кажется раздерут😂😂😂😅😳🥵

Он старый. Не надо уводить его. Просто встречайся. Надоест, найдешь ровесника. Через 5 лет будет очень ощутимо, у него потенция угаснет начнутся заебббы.

Гость
#28
Гость

Что значит "не было"? А четверых детей сквозняком надуло? Что за тупые представления о семейной жизни?
Не уйдет он к тебе, закатай варежку. К тебе он ходит отдохнуть морально и физически, как в парк развлечений. Но ни один *** в парке жить не остается. У него там дом, дети, привыкшая к его заскокам жена и годами устоявшиеся привычки. А от тебя нужны только свежие ощущения, но никак не ты сама. А сказочками про любовь он тебя кормит, чтобы ты ноги шире раздвигала, только и всего.
Заботу она чувствует😂 Да потому что он сам кайфует какой он мачо-мен, что завалил дурынду в 2 раза моложе, не ради тебя он старается

Вы такая злая будто я Вашего мужа увела :((((((

Горная креветка 🦐
#29
.

Ну, тогда действительно жалость какая-то есть.
Хотя, пусть не она инициировала, но ведь отказать могла? Не бессловесная же.

Могла конечно, но видимо лапши навешал и скорее всего он её любил. Вот и сдалась она, бедняга)

.
#30
Гость

😂😂😂
Девочки помладше, или по адекватнее напишите мне, пожалуйста, были ли у вас такие ситуации как я описала и оставался ли мужчина в семье?)
А то меня сейчас 40 летние «щасливые мамочки и жены», кажется раздерут😂😂😂😅😳🥵

Ага, школота, налетай.

НоЫВоигура
#31

Автор,вот вам мой пример: ей было 22,мне 35 на момент нашего знакомства. Отношения длятся больше двадцати лет уже. От жены уходить не собираюсь,но и не особо этого требует от меня моя любимая,ее всё устраивает в наших отношениях.

.
#32
Гость

Вы такая злая будто я Вашего мужа увела :((((((

Так ты ещё ничьего мужа не увела, детка.

Гость
#33
.

Ага, школота, налетай.

Во во! Если бы слушали старше поколение не ревели бы потом ))))

Гость
#34
НоЫВоигура

Автор,вот вам мой пример: ей было 22,мне 35 на момент нашего знакомства. Отношения длятся больше двадцати лет уже. От жены уходить не собираюсь,но и не особо этого требует от меня моя любимая,ее всё устраивает в наших отношениях.

А почему от жены не уходишь?

Гость
#35
НоЫВоигура

Автор,вот вам мой пример: ей было 22,мне 35 на момент нашего знакомства. Отношения длятся больше двадцати лет уже. От жены уходить не собираюсь,но и не особо этого требует от меня моя любимая,ее всё устраивает в наших отношениях.

А жена в курсе?

Гость
#36

ясенхуй нет

.
#37
НоЫВоигура

Автор,вот вам мой пример: ей было 22,мне 35 на момент нашего знакомства. Отношения длятся больше двадцати лет уже. От жены уходить не собираюсь,но и не особо этого требует от меня моя любимая,ее всё устраивает в наших отношениях.

Так у вас прочное устоявшееся многоженство.
Старшая жена в доме, жена младшая в другом доме.
Всё как у настоящих мормонов.

НоЫВоигура
#38
Гость

А жена в курсе?

Да,ей уже докладывали доброжелатели.

.
#39
Гость

Во во! Если бы слушали старше поколение не ревели бы потом ))))

Ничего, больше поплачут - меньше поссут.

.
#40
НоЫВоигура

Да,ей уже докладывали доброжелатели.

Уж за 20 лет и сама бы догадалась, если не слепая.
А как тебе то, что она у тебя такая негордая? Не коробит, что она тряпка? Или у неё тоже хахаль на стороне?

Гость
#41
НоЫВоигура

Да,ей уже докладывали доброжелатели.

))А она чего? Молчит и ждет, когда ты сдохнешь?

#42
.

Ага, школота, налетай.

🤣🤣🤣👍

НоЫВоигура
#43
Гость

))А она чего? Молчит и ждет, когда ты сдохнешь?

Нет,у нас хорошие отношения . Я ведь не наглею,все свои левые дела успеваю делать днем.

.
#44
НоЫВоигура

Нет,у нас хорошие отношения . Я ведь не наглею,все свои левые дела успеваю делать днем.

Тебе интересно, чтоб две жены.
А если бы одна совмещала в себе качества обеих, то ты бы отказался от другой?

Гость
#45

Жена тебе автор кислотой выплеснет и будешь на собственных похоронах закрытым лицом лежать .

Гость
#46

Да никого он не любит, он свои потребности удовлетворяет

Гость
#47
Горная креветка 🦐

Классика : «меня жена не понимает , живем ради детей, не спим годами и тп» бла бла бла…

"Не спим годами", а дети рождаются. Чудеса господни)))

Гость
#48
Гость

Жена тебе автор кислотой выплеснет и будешь на собственных похоронах закрытым лицом лежать .

😂😂🥵🥹🥹
Его жена адекватный человек в отличии от вас (((( к счастью

Гость
#49
Гость

😂😂🥵🥹🥹
Его жена адекватный человек в отличии от вас (((( к счастью

Отличии от вас я готовлю покойников к погребению и случалось мне укрывать лицо во время погребения.

Гость
#50

Не уйдет. Скорее вас сменит на другую любовницу. С женой обшее имущество и дети. Никто в 40 лет не хочет делиться, еще и пол зп на алименты отдавать. Да и думаю жена знает о гульках мужа, но закрывает глаза. Ни на что не рассчитывайте автор. Даже если вдркг уйдет что вряд ли, разве что жена ввгонит, сами такие не уходят, на вас не женится