Гость
Статьи
Мужчины вы не обалдели …

Мужчины вы не обалдели ли?

Прочитала тут комментарии и ужаснулась, как мужчины к женщинам относится. Жениться мужчины не хотят, да и ладно, но меня удивляет ваше отношение к женщине. Как вы к ним относитесь? Почему вы от женщин требуете повиновения? Вы забыли, что мы в России живем, а не в Саудовской Аравии, где женщин ни за что не считают или в других странах арабских. И требовать повиновения от женщины вы не имеете права. А то девушка не девственница это же кошмар, меркантильная она ей нужны только мои деньги, бить надо женщин, ставить на место женщин и унижать, говорить, чтобы она не работала, взваливать на нее домашние обязанности все. Значит женщин вы оскорбляете, а вы мужчины такие все белые и пушистые? Прежде чем что-то говорить про женщин на себя посмотрите.

)))))
648 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

да , мы обалдели и чё?

Ильхам
#3

Сравни уровень жизни СА и РФ

Гость
#4

Провоцируй бабка, провоцируй любка... Предвкушаешь?..

Гость
#5

))))))👈 уЗпакойси

Гость
#6

Обалдели то как раз не мы, а вы дамы. С вашими то переменчивыми настроением, по другому никак, крепко держать и атата.

Программист
#7

Если женщина требует денег, то логично, что от нее требуется повиновение.
Или что вы предложите мужчинам за их деньги?

)))))
#8
Ильхам

Сравни уровень жизни СА и РФ

А что сравнивать? Что в Саудовской Аравии, что в России одна бедность.

Гость
#9

Автор, мужчины разные бывают. Есть и нормальные. Их обычно жены если не любят, то уж просто хорошо и с уважением относятся как к главе семьи, отцу детей. И держат семью, строят. Такие мужчины обычно довольны и на форумах не сидят.
Редкое исключение, когда мужчина хорош, а жена досталась просто мегера. Но это не так часто.
А те, которые гонят на женщин, обычно и получают в ответ фигню, потом удивляются. На форум идут.
Все же мужчина активен, женщина пассивна. Женщина - это реакция на дела мужчины + конечно должна быть физическая совместимость.

)))))
#10
Гость

Обалдели то как раз не мы, а вы дамы. С вашими то переменчивыми настроением, по другому никак, крепко держать и атата.

Ну у мужчин тоже настроение меняется. Все таки все мы люди.

Гость
#11

распространенный тип- бабаманипулятор

Сначало взбрыкивает визжа, потом стелится
автор не из них?

)))))
#12
Программист

Если женщина требует денег, то логично, что от нее требуется повиновение.
Или что вы предложите мужчинам за их деньги?

Эти деньги можно в долг занять и вернуть с процентами.

)))))
#13
Гость

Автор, мужчины разные бывают. Есть и нормальные. Их обычно жены если не любят, то уж просто хорошо и с уважением относятся как к главе семьи, отцу детей. И держат семью, строят. Такие мужчины обычно довольны и на форумах не сидят.
Редкое исключение, когда мужчина хорош, а жена досталась просто мегера. Но это не так часто.
А те, которые гонят на женщин, обычно и получают в ответ фигню, потом удивляются. На форум идут.
Все же мужчина активен, женщина пассивна. Женщина - это реакция на дела мужчины + конечно должна быть физическая совместимость.

Насчет мужчин согласна. Но я была в шоке, когда я общалась с одногруппником, я его ненавидела, а он привязывался с разговорами и тут он говорил, что мужчина может бить женщину или что-то такое в таком смысле , я просто ***.

ч-г
#14

садюжка ищет свою мазохистку

Гость
#15
)))))

Насчет мужчин согласна. Но я была в шоке, когда я общалась с одногруппником, я его ненавидела, а он привязывался с разговорами и тут он говорил, что мужчина может бить женщину или что-то такое в таком смысле , я просто ох*ела.

Он, видно, психически нездоров.

Гость
#16

Автор-ша, ставьте себя на место этих мужиков. И оттуда виляйте. Выгода чуется? Нет. На нет и спроса нет

Шишок
#17

Обалдели.Как не обалдеть? Все балдеют, Женщины не уступают в балдеже. Вобщем , балдеют все!

Гость
#18

Так говорят только слабые мужики, которые в жизни из себя не чего не представляют. Унылое г**но.

#19

"Сказать ещё не значит сделать".

#20

Клише на шаблоне и стереотипом погоняет.

#21
)))))

Насчет мужчин согласна. Но я была в шоке, когда я общалась с одногруппником, я его ненавидела, а он привязывался с разговорами и тут он говорил, что мужчина может бить женщину или что-то такое в таком смысле , я просто ох*ела.

Конечно может бить. В ответку, например, за оскорбление или за кидалово. Драка самый древний и самый естественный способ выяснения отношений

Гость
#22
Гость

Автор, мужчины разные бывают. Есть и нормальные. Их обычно жены если не любят, то уж просто хорошо и с уважением относятся как к главе семьи, отцу детей. И держат семью, строят. Такие мужчины обычно довольны и на форумах не сидят.
Редкое исключение, когда мужчина хорош, а жена досталась просто мегера. Но это не так часто.
А те, которые гонят на женщин, обычно и получают в ответ фигню, потом удивляются. На форум идут.
Все же мужчина активен, женщина пассивна. Женщина - это реакция на дела мужчины + конечно должна быть физическая совместимость.

Да, причина почти всегда в мужчинах

Гость
#23

Да это фашисты мдшные и инцеловские, которых из вконтактика выгнали, нашли себе нишу среди местных реламных бредовых статей о менструальных чашах. Место, где рекламируют "проколоть носогубки" и "гиалуронку", вечного улучшайзинга непонятно чего и кого и космические бредовые требования, постоянные статьи о семейке Виндзоров-колонизаторов - идеальный рассадник сексизма. Се ля ви. Нужно менять менталитет в "консерватории".

Гость
#24

Да это тролли. Либо мдшники, но они чем то головой бьются, но и живут в одиночестве со своим отношением к женщинам, жалуясь, что им наследников никто не рожает. Ну я в таких ситуациях иногда начинаю троллить в ответ теми же фразами, только в адрес мужчин. Поверьте, любому бреду можно придумать аргументы

Программист
#25
Гость

Да, причина почти всегда в мужчинах

Любимый бабский шаблон "Мужчина всегда виноват"

Баффи
#26

Та это местные одиночки сочиняют, они женщин то не нюхали, вот и злятся 😁

Гость
#27
Гость

Обалдели то как раз не мы, а вы дамы. С вашими то переменчивыми настроением, по другому никак, крепко держать и атата.

Ну а ты всем улыбаешься, когда у тебя что то болит? Или когда тебе задают нетактичные вопросы о том, почему купаться не идешь? Вот я считаю, что у женщин физиология сложнее, больше проблем, а мужчины крепкие и энергичные, поэтому они не бить девушку должны, а обслуживать

Гость
#29
Ильхам

Сравни уровень жизни СА и РФ

Сравни уровень гарлемского гетто и московского района в центре. Сравни уровень областного центра крупной области и посёлка упадочной территории. Мексика и Гаити тоже СА.

Баффи
#30
Гость

Обалдели то как раз не мы, а вы дамы. С вашими то переменчивыми настроением, по другому никак, крепко держать и атата.

Нам природой позволено балдеть, меняй пол и балдей вместе с нами))

Гость
#31
Программист

Если женщина требует денег, то логично, что от нее требуется повиновение.
Или что вы предложите мужчинам за их деньги?

Она тебе на эти деньги борщи варит. А еще детей рожает, поэтому ты должен ей подчиняться. Иначе что ты предлодишь в ответ за рождение детей?

Гость
#32
Гость

Провоцируй бабка, провоцируй любка... Предвкушаешь?..

Вечерний срач. Обычное дело.

Гость
#33
Гость

Ну а ты всем улыбаешься, когда у тебя что то болит? Или когда тебе задают нетактичные вопросы о том, почему купаться не идешь? Вот я считаю, что у женщин физиология сложнее, больше проблем, а мужчины крепкие и энергичные, поэтому они не бить девушку должны, а обслуживать

Обслуживать тебя должен алень из сказки, макака одноклеточная.

Гость
#34
Гость

Ну а ты всем улыбаешься, когда у тебя что то болит? Или когда тебе задают нетактичные вопросы о том, почему купаться не идешь? Вот я считаю, что у женщин физиология сложнее, больше проблем, а мужчины крепкие и энергичные, поэтому они не бить девушку должны, а обслуживать

мужчины с плохими генами не обслуживают никого, а таких 95 %. Плохие гены значит мужчина не разбирается в женской внешности, ее сексуальности , характере, в том как самому заработать

Гость
#35
Гость

Обалдели то как раз не мы, а вы дамы. С вашими то переменчивыми настроением, по другому никак, крепко держать и атата.

Тут все хороши.

Баффи
#37
Гость

Она тебе на эти деньги борщи варит. А еще детей рожает, поэтому ты должен ей подчиняться. Иначе что ты предлодишь в ответ за рождение детей?

Щас он тебе скажет, что ему дети не нужны 😂😂

Гость
#38
Гость

Так говорят только слабые мужики, которые в жизни из себя не чего не представляют. Унылое г**но.

Перед сильным вы трепещите со страху, язык проглотив, со снятыми трусами, и ключами ему в подарок от своего дома, лишь бы не сбежал. И деньги уже не просите, и бытовые вопроса молча выполняете, даже готовы сами ему платить - вот только нечем, да и дома нет, и по дому что то делать лень. Это и есть унылые дармоедки, которым только слабый и светит, ибо сильный на такую не клюнет, а без слабаков вам вообще никакой халявы не светит - пахать будете на равных с мужиком 😂

Гость
#39
Гоша

Конечно может бить. В ответку, например, за оскорбление или за кидалово. Драка самый древний и самый естественный способ выяснения отношений

Не драка, а побои. Они декриминализированы. Здесь это называется - уделить внимание, если речь о разовой акции, или держать в строгости руками и ногами, если у жырушеньки регулярно липидо повышаецо.

Гость
#40
Программист

Если женщина требует денег, то логично, что от нее требуется повиновение.
Или что вы предложите мужчинам за их деньги?

Мамкин миллионер прибежал.

Программист
#41
Гость

Она тебе на эти деньги борщи варит. А еще детей рожает, поэтому ты должен ей подчиняться. Иначе что ты предлодишь в ответ за рождение детей?

Предложу сходить лесом

#42
Баффи

Щас он тебе скажет, что ему дети не нужны 😂😂

Или он наймёт сурмаму и она родит только его ребенка 😆

Программист
#43
Баффи

Щас он тебе скажет, что ему дети не нужны 😂😂

Да, не нужны. И че?

Гость
#44

автор, меньше форумы читай. Здесь неадекват сидит на неадеквате и неадекватом погоняет.

Баффи
#45
Na_avosi

Или он наймёт сурмаму и она родит только его ребенка 😆

А сурмама не женщина что ли? Возьмет деньги, а ребенка не отдаст 😉

Гость
#46
)))))

А что сравнивать? Что в Саудовской Аравии, что в России одна бедность.

В Саудовской Аравии просто шикарная столица и трущёбы рядом. Так же всё. И они там пытаются что-то даже осуществлять в плане прав человека для женщин в кои-то веки.

Баффи
#47
Программист

Да, не нужны. И че?

Та импотенты тож никому не нужны так то)

Гость
#48
Баффи

Щас он тебе скажет, что ему дети не нужны 😂😂

Это запрещенный прием.

#49
Баффи

А сурмама не женщина что ли? Возьмет деньги, а ребенка не отдаст 😉

Отдаст, они же сурмаму в ОАЭ наймут 😉

Баффи
#50
Гость

Это запрещенный прием.

А я ж говорилааа! 😁