Гость
Статьи
Преследует нерусский …

Преследует нерусский парень

Здравствуйте! Нуждаюсь в Вашем совете. Ситуация:
Летом я попала под сокращение на работе, деньги заканчивались и мне пришлось пойти работать продавцом на выкладку товара в магазин. Коллектив хороший, мне нравилось там. К нам привозили товар молодые мужчины-узбеки, они как грузчики были - привезут, выгрузят, уедут.
Я с ними особо не пересекалась, но как потом выяснилось одному из них я очень понравилась. Он мне совершенно нет. Он взял мой номер у девчонок и начал потом доставать меня в соц.сетях и смс. Я сказала что замужем, ему пофиг на это. Дальше-больше. Приносил цветы на работу, пахлаву))) Я еще раз по человечески объяснила что у меня уже есть парень, мне не надо.
Тогда он просто взбесился - начались угрозы, оскорбления, звонки в 3 часа ночи. Потом он начал меня караулить после работы. Приглашал в кафе. Отказ - он еще стал злее. Дошло до того, что когда я шла домой - он плелся до самого дома следом. Я это заметила только у самого подъезда! Сегодня на моей двери написал слово "ш**ха".
Парня на самом деле нет, брата/папы тоже чтобы заступились, полиции он совершенно не боится!
Думаю искать другую работу теперь, очень страшно. В черном списке 17 номеров - все его.
Извините что так длинно получилось, очень надеюсь на совет.

Юлька
155 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#2
Ильхам

Всегда вы русские врети на себя пасматрите водку пъети до того что уже казатся начинает. Уберити свой нацизм.

Водку я не пью, не курю - тоже. И повода так меня доставать я не давала!

Великолепный Вася
#3

Город большой? Клуб футбольный местный имеется?

Юлька
#4
Великолепный Вася

Город большой? Клуб футбольный местный имеется?

Питер)

#5
Юлька

Питер)

В Питере должно быть легко поменять работу, кмк.

Давидовна
#6

Ой у меня такая же фигня что делать не знаю

Гость
#7
Великолепный Вася

Город большой? Клуб футбольный местный имеется?

А им это зачем?

Юлька
#8
Retigr

В Питере должно быть легко поменять работу, кмк.

Работу - да.. Но он ведь получается и адрес мой знает, вплоть до квартиры. Она не съемная, по наследству дали

Гость
#9
Юлька

Работу - да.. Но он ведь получается и адрес мой знает, вплоть до квартиры. Она не съемная, по наследству дали

Не оттягивай неизбежное.

Великолепный Вася
#10
Юлька

Питер)

Пфффф к зенитчикам обратитесь)) Да и РНЕ вроде как не запретили в РФ насколько помню, можете или туда или туда написать на форум)) НОДовцы по идее так же могут помочь. На крайняк я со знакомыми местными могу свести, если там не откликнутся (но это врятли, должны).
А соцсеть у чypки этого имеется?

Великолепный Вася
#11
Гость

А им это зачем?

Я про фанов, а не про сам клуб.

Юлька
#12
Великолепный Вася

Пфффф к зенитчикам обратитесь)) Да и РНЕ вроде как не запретили в РФ насколько помню, можете или туда или туда написать на форум)) НОДовцы по идее так же могут помочь. На крайняк я со знакомыми местными могу свести, если там не откликнутся (но это врятли, должны).
А соцсеть у чypки этого имеется?

А им какая с этого выгода будет? Как я потом расплачусь? :D
Этот придурошный с фейков разных сидит, с картинками вместо фото

Гость
#13
Великолепный Вася

Я про фанов, а не про сам клуб.

А мы уже за Ландскрону. Им это зачем?

Гость
#14
Юлька

А им какая с этого выгода будет? Как я потом расплачусь? :D
Этот придурошный с фейков разных сидит, с картинками вместо фото

Скажышь им - спасибо ***!

Великолепный Вася
#15
Гость

А мы уже за Ландскрону. Им это зачем?

Во точн, то что нужно, а то я только Фратрию помню))

Великолепный Вася
#16
Юлька

А им какая с этого выгода будет? Как я потом расплачусь? :D
Этот придурошный с фейков разных сидит, с картинками вместо фото

Выгода: поставить на место чypку. Спасибо достаточно) По крайней мере 10 лет все это так работало))

Великолепный Вася
#17
Гость

А мы уже за Ландскрону. Им это зачем?

А зачем - сам как думаешь? Или вы уже в баб превратились?

Великолепный Вася
#18
Великолепный Вася

Выгода: поставить на место чypку. Спасибо достаточно) По крайней мере 10 лет все это так работало))

10 лет назад*

Гость
#19

Забавно, как какое то *** вы в трусы. А как русского ваньку развести, так и липовые заявы пишите в ментовку.

Гость
#20
Великолепный Вася

А зачем - сам как думаешь? Или вы уже в баб превратились?

За торговку впрягаться никто не будет. Дураков заметно поубавилось

Гость
#21
Гость

Забавно, как какое то *** вы в трусы. А как русского ваньку развести, так и липовые заявы пишите в ментовку.

ВанькИ сейчас тож в лес зовут или косы режут.

Великолепный Вася
#22
Гость

За торговку впрягаться никто не будет. Дураков заметно поубавилось

Если всех баб судить по этому форуму - как вы выживать то собрались? Проще тогда сразу в петлю.

Гость
#23
Великолепный Вася

10 лет назад*

10 лет назад и вагоны белые были.

Великолепный Вася
#24
Гость

10 лет назад и вагоны белые были.

Ну значит это больше не Питер, зачем вы за него топите?

Великолепный Вася
#25

В общем Автор, план действий я вам расписал - дерзайте.

Гость
#26
Великолепный Вася

Ну значит это больше не Питер, зачем вы за него топите?

С0ма пущай расплетает))))

Август
#27

Обратитесь в кадровую службу. Официально, заявлением. Спросите, не имеет ли организация возражений, если вы опубликуете в соцсетях репортаж "Сексуальные домогательства в магазинах Пятерочка". На самом деле шучу. Сначала к директрисе обратитесь, она тоже женщина. Позвонит просто как деректор директору и все.

Ильхам
#28
Юлька

Водку я не пью, не курю - тоже. И повода так меня доставать я не давала!

Значит это все выдумана узбек никогда небудет приставать без повода. Русские хватит разжигать ненависть.

Август
#29
Ильхам

Значит это все выдумана узбек никогда небудет приставать без повода. Русские хватит разжигать ненависть.

Придурков везде хватает, в любой нации. Автор негде не делал никаких утверждений про ВСЕХ узбеков.

Гость
#35

Автор, меньше надо панибратствовать в новом коллективе , всем быть подружкой и раздавать свой номер телефона, он должен быть только у вашего непосредственного начальства применить при форс-мажоре, кого-то подменить , позвонить, что заболела и прочее. В итоге эти ваши "девчонки" вас спецом подставили и сами в стороне ухмыляются , вы им ещё и рассказываете всё это с подробностями?

Гость
#36
Август

Обратитесь в кадровую службу. Официально, заявлением. Спросите, не имеет ли организация возражений, если вы опубликуете в соцсетях репортаж "Сексуальные домогательства в магазинах Пятерочка". На самом деле шучу. Сначала к директрисе обратитесь, она тоже женщина. Позвонит просто как деректор директору и все.

В какую службу?!))) Торговка она)))

Ильхам
#39
Юлька

Водку я не пью, не курю - тоже. И повода так меня доставать я не давала!

Дай свой мобильний дакажы что правда.

Гость
#40
Ильхам

Ассалам брат. Ты откуда? Я в Москве мы уже началы выгонять русский нацист с раёнав. Нада в Питере делать тожа пака они нас не начал убивать.

Брат, я вообще с Дагестана, я Аварец, сейчас я в Воронеже, иногда бываю в Москве и Питере. Узбеки - наши братья, мы Мусульмане своих в обиду никогда не дадим!

Гость
#42

Восточный мужчина не будет преследовать, если женщина сказала, что не свободна. Этого достаточно. Выдумка.

Гость
#44

Забавно, как какое то *** вы в трусы. А как русского ваньку развести, так и липовые заявы пишите в ментовку.

Гость
#45
Гость

Восточный мужчина не будет преследовать, если женщина сказала, что не свободна. Этого достаточно. Выдумка.

Ахахахахахаха, снимите розовые очки. Ещё как преследуют.

Гость
#46
Гость

Ахахахахахаха, снимите розовые очки. Ещё как преследуют.

Я русская, живу в центральноазиатской стране. И таких проблем не было никогда. Конечно, если в будешь в непотребном виде шляться по улице, то найдёшь себе приключений. Но это от национальности не зависит.

Рамзат
#48
Гость

Ахахахахахаха, снимите розовые очки. Ещё как преследуют.

Зачем преследовать русскую женшину если она сама к нам пристает?

Рамзат
#49
Гость

Я русская, живу в центральноазиатской стране. И таких проблем не было никогда. Конечно, если в будешь в непотребном виде шляться по улице, то найдёшь себе приключений. Но это от национальности не зависит.

Молодец русских женщьин мы никогда не обидим.

Зульфия
#50
Рамзат

Молодец русских женщьин мы никогда не обидим.

Ну конечно, кавказские мужчины- самые лучшие!!