Гость
Статьи
✔ Где и как вы …

✔ Где и как вы познакомились со своей второй половинкой?

Интересны истории, как и где вы познакомились со своей второй половинкой. Сколько лет уже вместе? Интернет или знакомства в живую? Пишите свои мысли..

#

#

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я познакомилась со своим мужем на рок концерте в 2007 году. Никогда не думала, что встречу там кого-то адекватного))) До сих пор вместе.

Гость
#2

Я считаю интернет знакомства это бред!! одни неадекваты

Гость
#3

Мне не везет в знакомствах. Где я только не пыталась познакомиться(

Гость
#4

В реале, Рождественская ярмаркa

Гость
#5
Гость

В реале, Рождественская ярмаркa

10 лет почти

#6
Гость

10 лет почти

это уже хорошая цифра) молодцы) дети есть?

Гость
#7

В школе... В параллельных классах учились.

#8
Гость

В школе... В параллельных классах учились.

А сколько Вам сейчас лет? много уже вместе?

Гость
#9

Сижу и жду в комментариях, когда же кто-то напишет подробную историю! Где творческие люди?! :)

Гость
#10

На СЗ. Но это было давно, почти 15 лет назад, когда интернет не был доступен всем подряд. Сейчас там ловить нечего, один нелеквид

Гость
#11
✔ГадаюДляВас ✔ Моя почта - zinoviy1964@mail.ru

это уже хорошая цифра) молодцы) дети есть?

Спасибо:-) есть ребенок

Гость
#12

Сайт знакомств. 19 лет вместе.

Гость
#13
✔ГадаюДляВас ✔ Моя почта - zinoviy1964@mail.ru

А сколько Вам сейчас лет? много уже вместе?

38. Лет.. 14 где-то вместе. До этого просто дружили. В школе встречались, в старших классах, потом расстались, но продолжили дружить.

Гость
#14

ещё со школы дружим) так и не заключили брак :D

Гость
#15
Гость

Сижу и жду в комментариях, когда же кто-то напишет подробную историю! Где творческие люди?! :)

Ну думаю появится такая. Я вот не из них(

Гость
#16

Подругу позвал ее парень погулять и попросил взять подругу потому что он с другом (типа для друга). Она меня позвала)) Я с этим другом потом года 2 дружили без всяких там... Через 2 года как-то незаметно завертелось у нас (позвал в кино, в кафе, на выставку, друзьям представил как свою девушку, после был секс) очень быстро сделал предложение. То есть буквально через месяц после первого секса мы подали заявление в загс. А у подруги, которая нас познакомила, с тем парнем так и не сложилось..

#17
Гость

Подругу позвал ее парень погулять и попросил взять подругу потому что он с другом (типа для друга). Она меня позвала)) Я с этим другом потом года 2 дружили без всяких там... Через 2 года как-то незаметно завертелось у нас (позвал в кино, в кафе, на выставку, друзьям представил как свою девушку, после был секс) очень быстро сделал предложение. То есть буквально через месяц после первого секса мы подали заявление в загс. А у подруги, которая нас познакомила, с тем парнем так и не сложилось..

вот, такие истории развернутые интересно читать. спасибо

Гость
#18

я встретила свою любовь во вконтакте)) сначала родила двойню и вот недавно ещё родился малыш.

Давидовна
#19

За границей познакомилась

#20
Давидовна

За границей познакомилась

очень интересно, немного подробнее если можно.

Гость
#21
Гость

Подругу позвал ее парень погулять и попросил взять подругу потому что он с другом (типа для друга). Она меня позвала)) Я с этим другом потом года 2 дружили без всяких там... Через 2 года как-то незаметно завертелось у нас (позвал в кино, в кафе, на выставку, друзьям представил как свою девушку, после был секс) очень быстро сделал предложение. То есть буквально через месяц после первого секса мы подали заявление в загс. А у подруги, которая нас познакомила, с тем парнем так и не сложилось..

16 лет вместе. Отношения отличные, мы друзья и любовники. Считаю что отношения должны начинаться с дружбы, если прлучилось стать друзьями то все остальное тоже получится.

#22
Гость

16 лет вместе. Отношения отличные, мы друзья и любовники. Считаю что отношения должны начинаться с дружбы, если прлучилось стать друзьями то все остальное тоже получится.

Тоже подобные мысли у меня. Одних эмоций обычно не достаточно.

Гость
#23

у меня банально. работаю бухгалтером, он работал там же только в другом отделе. за годы работы стали близки друг для друга. вот и сошлись

Гость
#24

я не помню. была пьяна..

#25
Гость

я не помню. была пьяна..

надеюсь шутница)) ваше версия с работой правдоподобнее 😃

Гость
#26

Дома. Сестра привела друга и он влюбился в меня.

Гость
#27

я не помню свое знакомство. даже как-то стыдно и мужа боюсь спрашивать

Гость
#28

НЕ ЗНАКОМИЛАСЬ.

Гость
#29

на пляже в сочи. подкатывал, сначала думала просто подурачусь с ним, в итоге вместе 5 лет

Гость
#30

можно я промолчу. мне стыдно :D

#31
Гость

можно я промолчу. мне стыдно :D

можно! но заинтриговали если четсно! 😌

Гость
#32

С мужем познакомились в тренажёрном зале. Хотя жили в соседних домах наискосок через площадку, и ни разу за 7 лет не видели друг друга

#33
Гость

С мужем познакомились в тренажёрном зале. Хотя жили в соседних домах наискосок через площадку, и ни разу за 7 лет не видели друг друга

В зале много красавчиков)

#34

С мужем познакомилась на сайте знакомств, ничего хорошего не получилось, неадекватный Альфонс оказался, с кучей проблем, а я дура влюбилась, теперь эмоционально от него завишу, страшный человек

#35
Мечты закончились

С мужем познакомилась на сайте знакомств, ничего хорошего не получилось, неадекватный Альфонс оказался, с кучей проблем, а я дура влюбилась, теперь эмоционально от него завишу, страшный человек

Если это проблема для вас, могу как таролог посмотреть вашу ситуацию.

Гость
#36
Гость

Я познакомилась со своим мужем на рок концерте в 2007 году. Никогда не думала, что встречу там кого-то адекватного))) До сих пор вместе.

Это было давно.. сейчас там точно никого адекватного не встретить

Гость
#37
Гость

В реале, Рождественская ярмаркa

Сам подошел,сколько бвло вам лет?

Гость
#38
Гость

Сижу и жду в комментариях, когда же кто-то напишет подробную историю! Где творческие люди?! :)

Ну! Я тоже именно это и жду! Самое интересное )

Гость
#39
Гость

Это было давно.. сейчас там точно никого адекватного не встретить

Приходят много людей. Из 1000 может 1 и будет твоей судьбой)) Вы как познакомились или пока что без мужа?

Гость
#40
Гость

16 лет вместе. Отношения отличные, мы друзья и любовники. Считаю что отношения должны начинаться с дружбы, если прлучилось стать друзьями то все остальное тоже получится.

Я тоже так считаю. Вначпле должен создаваться крепкий фундамент для дальнейших любовных отношений. Без дружбы провал

Гость
#41
Гость

Дома. Сестра привела друга и он влюбился в меня.

Он ей нравился?

Гость
#42
Гость

Приходят много людей. Из 1000 может 1 и будет твоей судьбой)) Вы как познакомились или пока что без мужа?

Со мной вообще никто не знакомится . Ну раз в пять лет бывает. И то, не такие,кого бы хотелось

Гость
#43
Гость

Со мной вообще никто не знакомится . Ну раз в пять лет бывает. И то, не такие,кого бы хотелось

а сколько лет вам?

Гость
#44

В аське . Если кто не знает, что это, скажу проще : в интернете.

#45

Здравствуйте.Хотела бы рассказать о том,как мне помогла гадалка Алла,не рекламирую!Просто хочется,чтобы о таком человеке знали побольше!Вокруг одни шарлатаны,когда ситуация безвыходна,волей не волей поверишь гадалкам.В моей трудной ситуации помогла только она!Обратилась по совету подруги через сайт вк https://vk.com/id410473433,и также общались по почте gunko_68@bk.ru .Все ,что говорила Алла,как мне лучше поступить,что меня ждет,все сбылось!Не поверила бы,если бы сама не обратилась бы.Всем кто,Здравствуйте.Хотела бы рассказать о том,как мне помогла гадалка Алла,не рекламирую!Просто хочется,чтобы о таком человеке знали побольше!Вокруг одни шарлатаны,когда ситуация безвыходна,волей не волей поверишь гадалкам.В моей трудной ситуации помогла только она!Обратилась по совету подруги через сайт вк https://vk.com/id410473433,и также общались по почте gunko_68@bk.ru .Все ,что говорила Алла,как мне лучше поступить,что меня ждет,все сбылось!Не поверила бы,если бы сама не обратилась бы.Всем кто,нуждается в помощи можно обратиться к ней!Эта женщина не только все расскажет,но и поддержит добрыми словами и доброжелательностью.нуждается в помощи можно обратиться к ней!.Предсказала нам большую покупку!

Капелька дождя
#47

Я тоже на сайте знакомств познакомилась с мужем. Я тогда хотела перезагрузиться от непростых отношений. А у него на тот момент должна была быть свадьба, но они с бывшей девушкой поссорились и он назло ей создал анкету на сайте. Ну и как то завертелось у нас тогда... Вместо 13 лет, женаты 11 лет...

#48
Капелька дождя

Я тоже на сайте знакомств познакомилась с мужем. Я тогда хотела перезагрузиться от непростых отношений. А у него на тот момент должна была быть свадьба, но они с бывшей девушкой поссорились и он назло ей создал анкету на сайте. Ну и как то завертелось у нас тогда... Вместо 13 лет, женаты 11 лет...

Да, много пар сходятся через интернет. Тоже сколько встречала людей, которые познакомились через интернет и живут вместе. Нет так уж и плохи СЗ как их малюют)

#49
Гость

Я считаю интернет знакомства это бред!! одни неадекваты

Не правда ,не всегда же так . Мы с мужем познакомились в интернете. Уже 5 лет вместе и год женаты .

#50
Гость

Сижу и жду в комментариях, когда же кто-то напишет подробную историю! Где творческие люди?! :)

Познакомились мы в интернете ,на сайте знакомств не помню как назывался это как сейчас приложение (мамба и тд ) .
Я зарегистрировалась там чисто для прикола я не знала что это за сайт ,мне друг один сказал типо вот скачай приложение и добавь меня там , ну как друг (мы просто общались с ним в вк ) .
Когда я скачала приложение вообще не понятно что это за сайт ,ну мне делать было нечего . Потом начали писать разные люди и допердо до меня что это за сайт (может вам смешно ,но я не знала. Что есть такие приложения )
Общалась с многими все такие не нормальные ,просыпаюсь захожу в это приложение а мне там свои причендалы скидывают 😂я сразу а блок их ) у меня там было 2е ребят с кем я общалась норм ,как друзья . И тут мне приходит смс от какого-то Александра со словами -привет малявка а ты что тут делаешь я ему в ответ пишу типо ты что офигел ,смотрю его профиль и там написано (всем привет я зарегистрировался совсем недавно сижу редко тут ) прочитав это я вижу снизу надпись (этот аккаунт зарегистрирован 2 года ) .
И тут я пишу этому Александру -ой а сам сидишь тут 2 года а в описан пишешь что недавно тут .
А оказалось что он давно как-то скачал приложение и потом удалил его . А тут они сидели с другом пили пиво и для угара зашли сюда ,они прикалывались переписывались сидели . Но мы что-то заобщались . Друг его ушел спать ,переписывались вместе .
Общались неделю ,потом перешли в ватсап . Тоже общались ещё недели две . И как-то мы с ним поругались в переписке я не помню уже какая тема ссоры была . Как сейчас помню я лежала на полу ахахаха и злилась но внутри меня мысли что я влюбилась в него .
В этот момент он как оказалось психанул и пошел на балкон курить всё думал ,и понял что влюбился в меня . (Ну это уже я знаю )
Так вот я лежу отрываю ватсап и думаю написать и тут вижу что он печатает ,думаю подожду пусть он напишет а я следом отвечу . И тут он пишет Ань я люблю тебя . И тут у меня аж слёзы навернулись. Ахах в итоге мы встречались 5 лет и теперь мы женаты