Гость
Статьи
Как и где вы …

Как и где вы познакомились со своей второй половинкой?

У самой парня нет. Но хочется послушать истории. Может возьму на заметку что-то. А вообще порадуюсь.

Носорог и Лама = друзья навсегда
316 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда родилась

#2

На школьной дискотеке

#3

вторая половинка это миф. есть люди, которые тебе подходят больше, чем остальные.

#4

В основном, у всех все банально. Чаще всего, среднестатистические люди выходят замуж/женятся на самый более менее выгодный вариант который к их берегу прибило. О любви и речи нет

#5
Эльза

В основном, у всех все банально. Чаще всего, среднестатистические люди выходят замуж/женятся на самый более менее выгодный вариант который к их берегу прибило. О любви и речи нет

А ты права, красавица

#6

Я ваши истории читать не буду. Ухожу

Носорог и Лама = друзья навсегда
#7
завгар

На школьной дискотеке

Бывает же такое.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#8
Моногамус

вторая половинка это миф. есть люди, которые тебе подходят больше, чем остальные.

а мне надо быть написать, как и где вы познакомились со своим парнем, девушкой?

Гость
#9

Я до сих пор люблю себя. Это настоящая любовь.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#10
Эльза

В основном, у всех все банально. Чаще всего, среднестатистические люди выходят замуж/женятся на самый более менее выгодный вариант который к их берегу прибило. О любви и речи нет

Банально? Не думаю.

Гость
#11
Эльза

Я ваши истории читать не буду. Ухожу

Не уходи, мы без тебя немогем жить, я плякаль.

#12
Носорог и Лама = друзья навсегда

Бывает же такое.

А че нет-то?
В клубах-то знакомятся? А чем отличается школьная дискотека?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#13
Гость

Я до сих пор люблю себя. Это настоящая любовь.

Я тоже люблю себя. По этой причине я не хочу встречаться.

#14

Носорог и Лама это из шоу Маска? Смотрели?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#15
завгар

А че нет-то?
В клубах-то знакомятся? А чем отличается школьная дискотека?

Ну не все ходят туда. У меня вот в школе не проводили школьные дискотеки.

Гость
#16

Спрашивал и такие вопросына форуме, ов основном пишут учеба,общие друзья,работа,интернет

#17
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ну не все ходят туда. У меня вот в школе не проводили школьные дискотеки.

Я с рабочих окраин. У нас других развлекух не было

Гость
#18
Носорог и Лама = друзья навсегда

Я тоже люблю себя. По этой причине я не хочу встречаться.

и я не хочу

Носорог и Лама = друзья навсегда
#19
Вздорная Леди

Носорог и Лама это из шоу Маска? Смотрели?

Да, смотрела. Меня поразило, что не зная, кто там за масками они подружились.

#20

Правильно написал Моногамус - вторых половиной нет, каждый человек должен быть полноценной самодостаточной личностью.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#21
Гость

Спрашивал и такие вопросына форуме, ов основном пишут учеба,общие друзья,работа,интернет

Понятно, мне пора в подполье тогда. Ведь кроме интернета мне негде знакомится больше.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#22
завгар

Я с рабочих окраин. У нас других развлекух не было

Ну, я тоже живу в спальном районе. И у нас не было их.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#23
Гость

и я не хочу

и правильно. раньше я хотела, а сейчас не хочу.

#24
Носорог и Лама = друзья навсегда

Да, смотрела. Меня поразило, что не зная, кто там за масками они подружились.

да, трогательно было, особенно какой Туриченко сентиментальный

#25
Носорог и Лама = друзья навсегда

Понятно, мне пора в подполье тогда. Ведь кроме интернета мне негде знакомится больше.

А на улицу типа вообще не выходишь? Пацанчики не подкатывают?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#26
Вздорная Леди

Правильно написал Моногамус - вторых половиной нет, каждый человек должен быть полноценной самодостаточной личностью.

Что вы к словам то цепляетесь? 😄

#27
Носорог и Лама = друзья навсегда

Я тоже люблю себя. По этой причине я не хочу встречаться.

Если любишь только себя , то да -лучше не *** мозги кавалеру

Носорог и Лама = друзья навсегда
#28
Вздорная Леди

да, трогательно было, особенно какой Туриченко сентиментальный

Да, хотя я ни Туриченко ни Айвазова не знала. Где все эти люди? Одни Киркоровы, Басковы, Моргенштерны вокруг.

Ю.С. Рыбниковꙏ
#29

Познакомились на работе на никелевом комбинате 50 лет тому назад.

#30
Гость

и я не хочу

Ну, и *** дальше. Только не пиши потом, что одна и все мужики козлы

Носорог и Лама = друзья навсегда
#31
завгар

А на улицу типа вообще не выходишь? Пацанчики не подкатывают?

Выхожу. На улице сейчас не модно знакомиться. Все в интернетах сидят. Недавно общалась с мужчиной, он рассказал, как с женой познакомился. Он ей вк написал. Я говорю, а в реале почему не знакомился с девушками?. он такой я не могу, мне проще в интернете. Ну епрст. Парни совсем ку ку стали?

Лапусик
#32
Эльза

В основном, у всех все банально. Чаще всего, среднестатистические люди выходят замуж/женятся на самый более менее выгодный вариант который к их берегу прибило. О любви и речи нет

Это так мужчины могут

#33
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ну, я тоже живу в спальном районе. И у нас не было их.

Я не в спальном вырос. Наоборот, в рабочем

Носорог и Лама = друзья навсегда
#34
завгар

Если любишь только себя , то да -лучше не *** мозги кавалеру

*** мозги не в моем стиле. Я наоборот в этом плане спокойная. Взрослого мужика отчитывать и воспитывать? Зачем?

Гость
#35

Я познакомилась с парнем когда зашла вынести мусор, в тот момент когда я выбрасывала мусор оттуда вылез какой-то грязный неопрятный плохо пахнущий парень и предложил мне встречатся, ему на вид было лет 20-25,теперь мы в хороших отношениях живем в мусорке и мне нравится с ним он очень приятный

Носорог и Лама = друзья навсегда
#36
Ю.С. Рыбниковꙏ

Познакомились на работе на никелевом комбинате 50 лет тому назад.

Ого. ну раньше так все знакомились.

Ю.С. Рыбниковꙏ
#37
Носорог и Лама = друзья навсегда

Выхожу. На улице сейчас не модно знакомиться. Все в интернетах сидят. Недавно общалась с мужчиной, он рассказал, как с женой познакомился. Он ей вк написал. Я говорю, а в реале почему не знакомился с девушками?. он такой я не могу, мне проще в интернете. Ну епрст. Парни совсем ку ку стали?

Раньше не было интернета. А сейчас это не норма, посчитают подвохом каким или нездоровым головой.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#38
завгар

Ну, и *** дальше. Только не пиши потом, что одна и все мужики козлы

Мужчина успокойтесь.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#39
завгар

Я не в спальном вырос. Наоборот, в рабочем

Ну есть и рабочие и спальные районы в одном месте.

#40
Носорог и Лама = друзья навсегда

Выхожу. На улице сейчас не модно знакомиться. Все в интернетах сидят. Недавно общалась с мужчиной, он рассказал, как с женой познакомился. Он ей вк написал. Я говорю, а в реале почему не знакомился с девушками?. он такой я не могу, мне проще в интернете. Ну епрст. Парни совсем ку ку стали?

В вк? У меня сын сколько там девочкам не писал ни одна не ответила

Носорог и Лама = друзья навсегда
#41
Гость

Я познакомилась с парнем когда зашла вынести мусор, в тот момент когда я выбрасывала мусор оттуда вылез какой-то грязный неопрятный плохо пахнущий парень и предложил мне встречатся, ему на вид было лет 20-25,теперь мы в хороших отношениях живем в мусорке и мне нравится с ним он очень приятный

ахаха.

#42
Носорог и Лама = друзья навсегда

*** мозги не в моем стиле. Я наоборот в этом плане спокойная. Взрослого мужика отчитывать и воспитывать? Зачем?

Так чего тогда одна?

#43
Носорог и Лама = друзья навсегда

Мужчина успокойтесь.

Че не так?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#44
Ю.С. Рыбниковꙏ

Раньше не было интернета. А сейчас это не норма, посчитают подвохом каким или нездоровым головой.

А я считаю, что не норма знакомиться в интернете. Ага он поставит фотки не свои, а на встречу придет другой. Один такой умный поставил фото актера, думал, что я не узнаю, а актер этот в США живет, но русский. Я говорю и как там погода в США? и долго доказывал, что это он. Потом свое фото выставил. Не очень честно.

Гость
#45

А может сглазишь!

#46
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ну есть и рабочие и спальные районы в одном месте.

Так ты из какого?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#47
завгар

В вк? У меня сын сколько там девочкам не писал ни одна не ответила

Вк? я его использую для фильмов, музыки. Общения с друзьями, одногруппниками. Но не для знакомства. Я считаю, что парень, если не имеет отклонений, то может познакомиться с девушкой в реале. Если не может, то значит проблемы есть, а зачем мужчина с психическими проблемами?

#48
Носорог и Лама = друзья навсегда

А я считаю, что не норма знакомиться в интернете. Ага он поставит фотки не свои, а на встречу придет другой. Один такой умный поставил фото актера, думал, что я не узнаю, а актер этот в США живет, но русский. Я говорю и как там погода в США? и долго доказывал, что это он. Потом свое фото выставил. Не очень честно.

Все ***. Дома, на работе, в компании, при собесодесах, при знакомствах. Если ты развесила уши и глотаешь всю эту лапшу - это твои проблемы

Носорог и Лама = друзья навсегда
#49
завгар

Так чего тогда одна?

Потому что мужчины не способны знакомиться. Для меня важно первое впечатление и первая встреча. А не переписка в интернете, а потом идти. Ну это не то. Это договор какой то.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#50
завгар

Че не так?

Вы написали ерунду какую то.