Гость
Статьи
Мент или наоборот

Мент или наоборот

Есть 2 молодых человека, которые мне нравятся и которым я нравлюсь. Один капитан полиции, второй, наоборот, судимый с ребёнком от предыдущих отношений... С ментом у нас вроде все хорошо, только он на работе устаёт и никуда не ходит, но мы готовим вместе, смотрим фильмы, принимаем ванну. Со вторым просто ходили гулять, интересный собеседник,ничего не было) Недавно поцеловал и предложил встречаться. Не знаю как теперь поступить...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть пока оба будут

Cвета
#2

Конечно, судимый с ребенком, о чем тут говорить-то?
С судимым интереснее, он опытнее, везде уже побывал, всего нагляделся.
Удачи тебе, милая.

Прим
#3

Предлагаю провести между ними рыцарский турнир.

Гость
#4
Прим

Предлагаю провести между ними рыцарский турнир.

Думаю не очень идея

#5

Конечно судимый лучше, если у него статья за то что жену свою зарезал, вообще замечательно. Уголовники - люди порядочные, зарезать или избить жену там в порядке вещей

Твой психиатр.
#6

Гони обоих ссаными тряпками,особенно мента мусорского,они хуже ...овна,извините за выражение,но это правда.

Гость
#7
Твой психиатр.

Гони обоих ссаными тряпками,особенно мента мусорского,они хуже ...овна,извините за выражение,но это правда.

Я сама сотрудник

Твой психиатр.
#8
Гость

Я сама сотрудник

Ну так ты и знаешь их отлично,тебя устраивает,значит и ты такая))А если свяжешься с бывшим зк,то тебя с работки турнут.так что гоу в ванную с ментом.Подобное тянется к подобному.

Прим
#9
Гость

Думаю не очень идея

Отличная идея!

Гость
#10
Твой психиатр.

Ну так ты и знаешь их отлично,тебя устраивает,значит и ты такая))А если свяжешься с бывшим зк,то тебя с работки турнут.так что гоу в ванную с ментом.Подобное тянется к подобному.

Но я не могу поцелуй забыть

Гость
#11
Гость

Я сама сотрудник

пххахаха тоесть у вас вопрос предать своих с врагом народа или остатся со своим милым хорошим??)) Жир

Гость
#12
Твой психиатр.

Ну так ты и знаешь их отлично,тебя устраивает,значит и ты такая))А если свяжешься с бывшим зк,то тебя с работки турнут.так что гоу в ванную с ментом.Подобное тянется к подобному.

Вы правы)

#13
Гость

пххахаха тоесть у вас вопрос предать своих с врагом народа или остатся со своим милым хорошим??)) Жир

Свой-то уже предан, она встречается с ментом и ходит на свиданки параллельно, подбирает варик по лучше так как с тем просто выгодно оставаться. Менту скоро фуражка не будет на голову налазить из-за рогов. Мерзость короче

Гость
#14

Что то ***, что это... Ищите третьего

Гость
#15
Твой психиатр.

Ну так ты и знаешь их отлично,тебя устраивает,значит и ты такая))А если свяжешься с бывшим зк,то тебя с работки турнут.так что гоу в ванную с ментом.Подобное тянется к подобному.

Да, с работы турнут если муж судимый.
Я вообще в шоке, автор прикалывается видать, раз такие вопросы задаёт. Судимый с ребенком ... ***... Как можно с таким даже просто общаться?

Гость
#16
Гость

Но я не могу поцелуй забыть

Да, этот поцелуй сделан ртом, который е6али на зоне.

Гость
#17
Гость

Да, с работы турнут если муж судимый.
Я вообще в шоке, автор прикалывается видать, раз такие вопросы задаёт. Судимый с ребенком ... ***... Как можно с таким даже просто общаться?

Конечно я не брошу товарища полицейского... Но с ним уже как то обычно стало. Спать с другим не буду, но не хватает чего то

Гость
#18

Автор подлый и нечестный человек. Имеет как минимум эротические отношения с одним и одновременно с этим ходит на свидания с другим.

Чести совершенно нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: