Гость
Статьи
А у вас были конфликты …

А у вас были конфликты с органами?

В нэте сейчас много пишут о издевательствах со стороны нашей доблестной милиции и различных спецслужб. О пытках, запугиваниях... А вы когда-нибудь сталкивались с этим? Я лично нет, мне наоборот везло с ментами, всегда нормальные люди попадались, но я им тоже никогда не начинаю грубить.

титома
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу тьфу пока не сталкивалась)

Лёлька
#2

Менты всякие бывают, нельзя всех грести под одну гребёнку. А плохие работники есть везде, не только в милиции

Гость
#3

Я сталкивалась :)))) Когда мелкая была (лет 16-17).Просидела всю ночь в отделении.Меня чаем и бутерами накормили.Поспать дали в дежурке.Утром сдали в руки родителям.)))

Василиса
#4

Меня в милицию в Питере забирали...в общем счас смешно вспоминать, но тогда разозлились жутко!!! Приехали с МЧ на два дня в СПб - отмечать наши дни рождения (они с разницей в день)). гуляли вечером, нас остановили для проверки документов. все с собой было - паспорта, карточка из гостиницы, билеты туда-обратно...продержали в ментовке целый час зачем-то((( но ттт ничего плохого не случилось) деньги не отняли, по почкам не били)

Гость
#5

А у меня тоже был конфликт с органом любовника, он у него не хотел вставать,хоть тресни

Стрижен
#6

Были и серьезные. Факты запугивания и манимуляции могу подтвердить. Теперь последнее место, куда побегу за помощью, это милиция. Продажные они - это точно.

Гость
#7

быавло, забирали... За распитие коньяка на Китай-Городе, всей компанией. Ниче, отпустили, правда в 3 ночи... Холодно было, да....

Андрей Падлыч
#8

Были конфликты с органами, но в основном с половыми. Иногда, правда.

Аноним
#9

Автор,скажу вам по секрету(анонимность на форуме,это прикольно!) у меня была бурная юность,по этому теперь в моей биографии присутствуют аж три судимости,причем один срок я отбывала реально.Могу сказать,что несмотря на солидный опыт общения с правоохранительными органами и служащими ВВ (ВВ охраняют тюрьмы и зоны) я никогда чего то реально плохого от этих представителей рода человеческого не видела.Никто меня не избил и не изнасиловал (любят у нас в России рассказывать подобные байки))) )не оскорблял.и т.д.Если и были какие то мелкие стычки,то исключительно по моей собственной инициативе.И я,исходя из собственного опыта отнюдь не считаю,что"Все менты козлы".Вспомнила сейчас,как в Матросской тишине меня,тогда девятнадцатилетнюю девчонку,парочка вертухаев приглашала "сходить с ними в баню")))Помню,ржала я долго...

Гость
#10

Ох,девочки!!!!У мну сегродня конфликт....

с каким органом ,я точно не знаю...

Вобщем,вчера имел место прецедент с перепивоном.

Шо делать?

Гость
#11

не было - тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Я с ним дружу, изредка меняю, но всегда возвращаюсь к любимому...

Гость
#12

в Сайгоне (это в Питере) попали с приятелем в облаву, была проверка документов. противно было, менты вели себя отнюдь не корректно.

не дай боже
#13

В конфликт с органами ввязался однажды артист Александр Соловьев - может, помните такого (Красавчик из "Зеленого Фургона")? Он пьяный был в стельку, а пить ему было нельзя - болезнь. Ну и вел себя неадекватно. Ночью на улице столкнулся с ментами, начал "залупаться" на них, чего-то выкрикивать. Живым его после этого никто не видел. Череп проломили, его друзья в Склифе еле узнали...-((( Вот такая история...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: