Гость
Статьи
Может стоит …

Может стоит развестись?

Девочки, помогите пожалуйста! Я очень устала! Мы вместе 6 лет. Официально 2 года. Но после того как мы поженились во мне пропала та искра задорности, легкости, те эмоции, которые я испытывала во время нашей холостой жизни. Я поняла, что это все тупик, бытовуха, потеря страсти, сильных чувств, это просто настала скучная однообразная жизнь. Ладно, думаю, все проходят и живут дальше. Но есть у нас одна проблема. Я человек эмоциональный, все сразу выплескиваю наружу. ОН наоборот, терпит, копит, а потом как пропадет на 2-3 дня, отключит телефон и все. А я переживаю, плачу, пытаюсь узнать где он у его друзей... В итоге он появляется просит прощенья и через 3-4 дня жизнь идет дальше. Но в этом чертовом году, кажется что такое было не раз. Последний из них я его уже мысленно похоронила. А его типо менты задержали. Вчера та же фигня - отключил телефон, и появился только сегодня в обед- говорит был с другом.
И мне так больно и обидно, что друзья для него больше значат чем я, его семья. В этом месяце он мне перед каждыми выходными что то устраивал (в смысле пропадал), а потом просит прощенья. Я устала. Хочу поставить точку. Понимаю что сама виновата в чем то. Хочу развода, или хотя бы его запугать. Потому что говорила я ему об этом очень много раз, но что слова пора делать это. Девочки, посоветуйте как быть. Ведь у нас еще нет детей, если он сейчас так себя ведет, то что будет потом?Я буду с пузом, ходить плакать, звонить в морги, а потом сама подохну от переживаний? Тем более он знает, что когда я сильно переживаю у меня начинается одышка, и ни .... не беспокоится обо мне. Я устала

думающая
8 ответов
Последний — Перейти
#1

во -первых, ты ему не хочешь рожать, потому что уже давно б родила, если надо!
во -вторых ,перестань истерить!

Агнес
#2

попробуйте сказать ему всё, что ви нам написали здесь. О разводе можно умолчать. Если не поймёт, то и не умалчивать.

#3

А может клин клином?

Пропадите вы!

Гость
#4

3 а мысль не плохам..дня на 3...с пятницы и до понедельника...я незнаю как можно вообще жить с таким человеком,это же трындец а не жизнь...рожать ЕМУ не советую, будете одна с ребенком носиться, а он пропадать постоянно, "отдыхать" от вас и ребенка...не факт что он с другом был...

Гость
#5

Автор, сколько вам и вашему мужу лет, такое впечатление, что вам надо было еще встречаться и встречаться лет 10, чтобы повзрослеть.

Вика
#6

что-то сегодня на вумэне штормит:))) Че это все решили разводиться?

Вика
#7

Вась, а ТЫ родил уже кого-то??

Гость
#8

7 Присоединяюсь к вопросу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: