Гость
Статьи
Может стоит развестись …

Может стоит развестись ?

Мне 25, скоро 26. Закончила иняз, вышла замуж за военного, ему сейчас 29, скоро 30. Живем в маленьком городке. Я работаю учителем в школе, получаю 20т.р. Сегодня муж сказал «а может тебе устроиться стюардессой?На машину и квартиру накопим, а года через 3 в декрет мб уйдешь ». К слову, ближайший аэропорт в СПб, это 10000 км. То есть видеться не будем, только по отпускам. У мужа зарплата 90 тысяч. Для маленького города очень хорошо. Многие жены офицеров не работают вообще, либо тоже в школах, либо служат тоже, либо в декрете. Мне 26 будет, а ему 30 и он планирует детей года через 3, когда мне 29 будет, а ему 33. Я сейчас потрачу свою молодость сидя в деревне с ним, а потом он мне заявит опять иди миллионы зарабатывай? Может стоит развестись и поехать действительно в большой город устраивать и карьеру и личную жизнь? Мужа люблю, а он меня видимо не очень, раз готов отправить на заработки. Вообще сам по себе хороший, ездим на море, жарит подарки, добрый, красивый. Сердце разрывается на части. Помогите советом #муж #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

если сомневаетесь, то лучше не разводиться. если совсем невыносимо станет, то тогда и разведётесь. Работа у стюардесс очень вредная, это уж совсем не надо делать

Гоша
#2

Да да да, в городе работать не надо и стоит очередь из молодых миллионеров.

Василий
#3

Детей рожайте, вруша.... Географический дебилизм. Учительница она.....

#5

10 тыщ км от СПб... Ты где живёшь, училка? До Дальнего Востока тыщ 7-8...😳

Василий
#6
Палосич

10 тыщ км от СПб... Ты где живёшь, училка? До Дальнего Востока тыщ 7-8...😳

И я про это говорю!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: