Гость
Статьи
Спалила мужа на измене …

Спалила мужа на измене по фото в сообществе

Муж отправил нас в Египет отдохнуть, я, мама, наши двое с ним детей. Читаю городское сообщество наше Сочи, там выложили фото с набережной - на нем он спалился! Целуется с женщиной, я писала подругам и звонила, никто не знает! Значит, это отдыхайка, туристка приехала.

Что делать? Приезжать и на развод? Сделать вид, что не знаю? Или показать и прижать, чтобы виноватым жил всю жизнь?
С одной стороны дети любят его, я тоже. С другой ипотеку как платили, так и платим, 2 года еще. С третьей не могу с таким лечь в постель, как представлю так плачу. А так я маникюр делаю, а у него своя служба такси, живем-то неплохо
Вы бы как поступили?

Марина
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виноватым он себя точно чувствовать не будет. И изменит ещё мноооого раз.
Можете конечно походить к семейному психологу, но я бы не стала тратить время и деньги на предателя

Гость
#3

Отправьте ему фото, чтоб знал, что спалился...и потом просто сделайте вид, что ничего не знаете. Не тратьте нервы на всяких шлюшек, он вас любит. Однозначно. Для мужчины- сходить налево- ничего не значит. Как разряд эмоций. Нет таких, кто не изменяет- если только бракованный какой нибудь.

#4

пригласите её третьей

Гостья
#5

Есть вариант с порчей «гний матка»! Наводится по фото, раз оно есть и потом у *** или её матери начинает гнить смертно! Эндаметриоз, потом рак! Как навести в Гугле найти можно
Я бы так сделала, а мужу промолчала бы при таком богатстве жизни. Но фото сохранивши бы!

Гость
#6

Откуда выводы, что это отдыхайка, всех женщин города в лицо знаете? С четвертой стороны, гоните его на проверку, на наличие вензаболеваний. Неизвестно что за тётка и с кем она до него шоркалась.

Зарема
#7

У нас в Махачкале такого бы братья казнили или поставили бы на долг! Продал бы квартиру родителей, машину, дом, толко бы жить!

Гость
#8

Если муж сам отправил Вас в Египет можете там не терять времени даром. Когда моя жена спалила мою измену, то просто пришлось купить ей путёвку в Турцию с сыном. От туда прислала мне фотографию мужского обрезанного члена

Гость
#9
Зарема

У нас в Махачкале такого бы братья казнили или поставили бы на долг! Продал бы квартиру родителей, машину, дом, толко бы жить!

А если женщина изменила? Тогда что?

Марина
#10
Гость

Отправьте ему фото, чтоб знал, что спалился...и потом просто сделайте вид, что ничего не знаете. Не тратьте нервы на всяких шлюшек, он вас любит. Однозначно. Для мужчины- сходить налево- ничего не значит. Как разряд эмоций. Нет таких, кто не изменяет- если только бракованный какой нибудь.

Вы бы стали спать с человеком, который был между ног другой женщины? Мне вас жалко.

Опять плачу

Марина
#12
Гостья

Есть вариант с порчей «гний матка»! Наводится по фото, раз оно есть и потом у *** или её матери начинает гнить смертно! Эндаметриоз, потом рак! Как навести в Гугле найти можно
Я бы так сделала, а мужу промолчала бы при таком богатстве жизни. Но фото сохранивши бы!

Спасибо! Мне кажется, это хорошая кара для ш***и или той, кто её родила и такой вырастила
Только боюсь, не будет ли потом бумеранга
Подруги уже предлагали порчу на смерть! Но я боюсь и не стала

Зарема
#13
Гость

А если женщина изменила? Тогда что?

Женщина жизнь дает, она святая! Вы не рожали! Не понять!

Гость
#14
Зарема

Женщина жизнь дает, она святая! Вы не рожали! Не понять!

То есть ей можно изменить?

Гость
#16

Если вы уже подругам эту фотку показали, значит, не получится притворяться, что вы не знаете. Даже если муж не будет знать, что вы знаете, подруги будут знать, что вы живете с мужем, который вам изменяет. А это сразу себя ставить в низкое положение, типа терпилка. Скорее всего, она вам и не в первый раз изменяет. Кто вообще выходит замуж за таксиста? Разводитесь, дети переживут. Они не первые и не последние, у кого папаша предатель семьи. Он семью не старается сохранить, так зачем вам стараться? Вы себя прокормить спокойно сможете, разберитесь только с ипотекой. Сдайте пока квартиру кому-нибудь и в течение пары лет оба выплатите ипотеку, потом продадите квартиру и окончательно помашете друг другу ручкой.

Гость
#17
Гость

алени-куколды заполонили планету))

И что? В чем куколдизм? Я трахал соседку 2, 5 года. И жена неделю покувыркалась на курорте

Гость
#20
Гость

И что? В чем куколдизм? Я трахал соседку 2, 5 года. И жена неделю покувыркалась на курорте

Ты с другой планеты или что???

Гость
#21
Гость

Ты с другой планеты или что???

В чем вопрос?

Гость
#24
Гость

неважно - каких там ты помоек траххал, если ты в курсах, что жену твою *** йоппарь и ты не выпнул шлюххендру вон из своей жизни, ты = куколдино (Алень-калоед)
знай это.

Не вижу проблем в том,что nuздe моей жены побывал другой член. Нет никакой разницы знает муж, что его жена -*** или не знает. Большинство баб ebeтся на стороне.

Гость
#26
Гость

Не вижу проблем в том,что nuздe моей жены побывал другой член.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
всё верно: именно поэтому ты = куколдино..))
з.ы. уже подлизываешь ей после йоппарей вкусняшки?!😁

Нет. Она не бляdueт

Гость
#27
Марина

Вы бы стали спать с человеком, который был между ног другой женщины? Мне вас жалко.

Опять плачу

а до вас он не был ни с кем, что за глупость сейчас была? у всех кроме единиц мужья с кем-то спали и до них и во время брака

Тимофей
#28
Зарема

У нас в Махачкале такого бы братья казнили или поставили бы на долг! Продал бы квартиру родителей, машину, дом, толко бы жить!

23 год, вы как были дикарями, так и остались...цЫвЫлизация...

Гость
#29

Я тоже хочу мужика, который меня в Египет отправит)))

Гость
#30
Гость

Я тоже хочу мужика, который меня в Египет отправит)))

По членам скакать?))

Гость
#33
Гость

Не бывает женщин, изменивших однажды — бывают не изменившие ни разу.
з.ы. и, кстати, т.к. ты "её простил" и она знает об этом, то тебя она дежит за полное 💩 и отрастание ветвистой конструкции на твоей башке - вопрос времени..))
хотя, тебе, девианту, это же нравится
😉

Ветвистые рога носят большинство мужчин. Это я знаю. Сам замужних баб люблю

Гость
#34
Гость

Не бывает женщин, изменивших однажды — бывают не изменившие ни разу.
з.ы. и, кстати, т.к. ты "её простил" и она знает об этом, то тебя она дежит за полное 💩 и отрастание ветвистой конструкции на твоей башке - вопрос времени..))
хотя, тебе, девианту, это же нравится
😉

Так и что случилось с женой, после того как её поимел другой мужчина? Что принципиально поменялось? Если бы все мужики выгоняли своих жен за измену, кого они бы ebaли? Других таких же, которых другие мужчины выгнали за блуд? Много пафоса, а логики мало 🥱

Тимофей
#35
Гость

Так и что случилось с женой, после того как её поимел другой мужчина? Что принципиально поменялось? Если бы все мужики выгоняли своих жен за измену, кого они бы ebaли? Других таких же, которых другие мужчины выгнали за блуд? Много пафоса, а логики мало 🥱

🤦 что за выSер от тебя...пзд ц

Гость
#36

Зачем вышла замуж за кобеля?

Гость
#39

Так и ты говори за себя. Кто знает, может и твоя жена подо мной побывала.

Гость
#40
Гость

ага, круговорот бLядей в природе =эта твоя, куколдиная, логика))
нивапрос..))

А что с логикой не так?

Твоя_Гостья
#41
Гостья

Есть вариант с порчей «гний матка»! Наводится по фото, раз оно есть и потом у *** или её матери начинает гнить смертно! Эндаметриоз, потом рак! Как навести в Гугле найти можно
Я бы так сделала, а мужу промолчала бы при таком богатстве жизни. Но фото сохранивши бы!

А вы уверены, что девушка, с которой целовался муж автора, знала о том, что он женат?
За что ее проклинать?

Гость
#43
Гость

с (твоей) точки зрения Аленя-девианта = всё логично, нивапрос))

Логика или есть, или её нет. Вот и всё. Остальное пустая софистика и навешивание ярлыков. Умишка ты не нажил пока, видно. Вот подрастешь, поумнеешь, может быть и поговорим.

Гость
#45
Гость

это вряд ли, иначе бы ты давно бы уже превратился в кучку свиных экскрементов))

Она у тебя свинья 🐷? Съедает любовников?

Манго
#48

Развод или пусть замаливает грехи дорогими подарками!

Тимофей
#49
Манго

Развод или пусть замаливает грехи дорогими подарками!

😆 Да да ***, волосы назад

Гость
#50
Марина

Спасибо! Мне кажется, это хорошая кара для ш***и или той, кто её родила и такой вырастила
Только боюсь, не будет ли потом бумеранга
Подруги уже предлагали порчу на смерть! Но я боюсь и не стала

Ааа, ну паятно. Такой и изменить не грех, у которой подруги "делают порчу на смерть". С уровнем интеллекта все предельно ясно.