Гость
Статьи
Муж тихо ушел ночью …

Муж тихо ушел ночью чинить трубу пенсионерке....

Муж ночью тихо ушел чинить пенсионерки трубу... Открыли вино с мужем ,он говорит выбери нам фильм ,посмотрим, схожу покурить и приду, нет его нет минут 30 ,звоню а он мне- меня соседка попросила трубу починить, сейчас приду, оказалось что она уже заранее его выловила на балконе общем , попросила помочь и он ,между делом выйти покурить пошел прикрутить ей трубу , чтоб ,я не подумала чего ,мне он говорить не стал ,хотел между делом зайти и выйти не заметно. Я в шоке , голова взрывается от мыслей ,почему именно , когда мы сидим кино смотрим ??? что вы думаете об этом ? ???? Как это выглядит со стороны ?Вроде в любви к бабкам не замечен ему 35 всего! Поругались ,я осталась виновата ,что его не поняла. Ну он часто что либо скрывает ,чтоб меня типо не бесить лишний раз. Но это очень странно.Это не разводка ,как здесь любят писать

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ненормальный. Разводитесь, если детей нет.

Гость
#2

А сколько соседке лет и как она вообще выглядит. Я видела очень привлекательных женщин 50+. Даже как то у своего парня спросила женщины до скольки лет ему нравятся - он говорит: "Где-то до 40". Я ему фотку своей знакомой 50 летней привлекательной дамы показала. Он сказал, что она очень даже сексуальная женщина и даже не понял, что ей 50. Он подумал, что ей где-то 40-45.

Гость
#4

Он делал ей куни.

Гость
#6

Изменяет с милфой, я сама такая люблю помоложе мальчиков в попку трахааать

Гость
#7

Ему не еще 35,а - уже,с пенсионеркой ему проще трубу чинить,не надо ритмично напрягаться,она понимающая

Гость
#8

Он маскируется геронтофил этот

Гость
#9

Нормальные люди ночью не соседа, а аварийку вызовут, если произошла протечка. Ваш муж сантехник? Почему раньше не сказал, когда она его выловила и попросила или когда уходил? Вы ж не спали в это время. Странно всё это. Еще более странный вопрос задаете "почему именно , когда мы сидим кино смотрим ??? " да потому что ей через стены не видно, чем вы на данный момент занимаетесь. На тупую разводку очень похоже.

Гость
#11
Гость

Нормальные люди ночью не соседа, а аварийку вызовут, если произошла протечка. Ваш муж сантехник? Почему раньше не сказал, когда она его выловила и попросила или когда уходил? Вы ж не спали в это время. Странно всё это. Еще более странный вопрос задаете "почему именно , когда мы сидим кино смотрим ??? " да потому что ей через стены не видно, чем вы на данный момент занимаетесь. На тупую разводку очень похоже.

У меня вопрос о муже ,почему он выбирает время , зайти к соседке,пока кино на паузе.ш

Гость
#12
Гость

У меня вопрос о муже ,почему он выбирает время , зайти к соседке,пока кино на паузе.ш

Так у мужа и спросите.

Гость
#13
Гость

А сколько соседке лет и как она вообще выглядит. Я видела очень привлекательных женщин 50+. Даже как то у своего парня спросила женщины до скольки лет ему нравятся - он говорит: "Где-то до 40". Я ему фотку своей знакомой 50 летней привлекательной дамы показала. Он сказал, что она очень даже сексуальная женщина и даже не понял, что ей 50. Он подумал, что ей где-то 40-45.

Я ее видела из далека , обычная тетка с двумя внуками, которые тусят у ней. Она наша новая соседка , как муж сказал ,курить ходит на общий балкон , подошла познакомилась с новыми соседями.

Гость
#14
Гость

У меня вопрос о муже ,почему он выбирает время , зайти к соседке,пока кино на паузе.ш

У него спросите.

Гость
#15

Ну подумаешь , прочистил фаллопиевы трубы

🎇
#16

А вам совсем нечем было заняться? Использовали бы время с пользой

Гость
#17

Я переживаю он хоть довольный вернулся. Как вёл себя, что говорил. Автор давайте подробности.

Гость
#18
Гость

Я переживаю он хоть довольный вернулся. Как вёл себя, что говорил. Автор давайте подробности.

Удовлетворённый вернулся ,что спас старушку , любит он спасать мир.

Гость
#19

-А ещё, бывает, со старухой какой-нибудь полдня провозишься. У неё уже и раковина вся проржавела! Снизу посмотришь: баааатюшки! Видно, туда уже лет сто никто не заглядывал. Всё мхом поросло! Приходится заглушку ставить.
-Так вы что, ещё и к старухам ходите?!!
-От них-то больше всего вызовов и поступает...
Е. Петросян. Монолог "Сантехник".

Гость
#20

Вот как ты его довела.

Гость
#21
Гость

Удовлетворённый вернулся ,что спас старушку , любит он спасать мир.

Есть такие, с перекосом. Мир спасают, на близких забивают. Печальная история.

Василий
#22

А зачем вам сюда писать жалобу на собственного мужа?

Гость
#23

Обычная жизненная ситуация.
Обычная просьба соседки.

Вот поэтому муж и скрывает от вас, что вы по любому поводу и чиху устраиваете скандалы.

Если бы мне устроили истерику по такому поводу, я б смогла рот закрыть надолго такой жене.

Гость
#25
Василий

А зачем вам сюда писать жалобу на собственного мужа?

А куда ещё? Раньше в партийные органы жаловались, органы кончились, а привычка осталась.

Гость
#26
Гость

Вот как ты его довела.

Что за чушь ,

Гость
#27
Гость

А куда ещё? Раньше в партийные органы жаловались, органы кончились, а привычка осталась.

Ну и что ? Меня задело ,я решила обсудить Здесь все все обсуждают , есть более личные темы. Вы же заходите читаете почему то

Гость
#28
Гость

Обычная жизненная ситуация.
Обычная просьба соседки.

Вот поэтому муж и скрывает от вас, что вы по любому поводу и чиху устраиваете скандалы.

Если бы мне устроили истерику по такому поводу, я б смогла рот закрыть надолго такой жене.

Ну вы значит не внимательно поняли смысл , то ли дело когда люди договариваются о времени помощи, то ли когда как крыса на рекламной паузе , когда его ждут за столом , бежать к соседке. Странно ? Да мне странно , в голове не укладывается. Можно же как то по цивильнее, обсуждать в семье что то , я же не сбегаю соседу пенсионеру вдруг среди ночи , помогать с чем либо , я бы например с мужем обсудила.

Гость
#29
Гость

Он делал ей куни.

Изврашенцы

Гость
#30

мой такойжераспиздяй для соседей побежит делать ремонтировать а у нас самих краны текут

Гость
#31
Гость

Ну и что ? Меня задело ,я решила обсудить Здесь все все обсуждают , есть более личные темы. Вы же заходите читаете почему то

Вразумляю заблудших, наставляю на путь истинный, утешаю падших (женщин)

🎇
#32
Василий

А зачем вам сюда писать жалобу на собственного мужа?

Слить негативные эмоции

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: