Гость
Статьи
Отношения с троюродной …

Отношения с троюродной сестрой

Привет всем. Нужна помощь. Я влюбился в свою троюродную сестру. Но, почитав форумы, я понял, что это - не плохо. Однако, моя ситуация немного сложнее. Брат этой сестры женился на моей старшей сестре. Но она от другой матери. Т.е., они даже не родные, по факту. Но теперь, получается, что мы с сестрой, что мне нравится, еще роднее стали, так?

Опрос
Нормально ли это?
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй других тел, чужих, у тех тлже есть сисиписи

Гость
#2

Хорошо хоть не двоюродные, в некоторых странах и это норма. Троюродным вроде не запрещено жениться, но не для всех это приемлимо, особенно если знали друг друга с детства, вместе играли и воспитывались, что вот это твой троюродный брат/сестра.

Гость
#3

Не парься. С двоюродными можно. И нормально. А с троюродной вообще без проблем. Я с двоюродной сестрой зажигал в молодости вообще. Сейчас просто дружим. Моя жена тоже шпилилась со своим двоюродным братом. Когда с детства дружишь с девушкой cекс наступает сам собой

#4
Гость

Хорошо хоть не двоюродные, в некоторых странах и это норма. Троюродным вроде не запрещено жениться, но не для всех это приемлимо, особенно если знали друг друга с детства, вместе играли и воспитывались, что вот это твой троюродный брат/сестра.

Мы знаем друг друга с детства, но ооочень редко виделись и, тем более, общались. Триггером к хорошему и близкому общению стала именно свадьба

Гость
#5

Вспомнилось, когда у меня не было парня, отец как-то хотел затащить меня на свадьбу к своим дальним родственникам, потому что я общела невесте и ее матери, что приду и потому что на свадьбе можно с кем-то познакомиться. Я не пошла, а он сказал, что я ничего не потеряла, молодых и свободных там не было, только один, но он мне приходится четвероюродным братом, родственник же. И ему предлагали там знакомиться со свободными девушками, а он сказал, что ему не надо, у него есть девушки😂.

Гость
#6
Пользователь

Мы знаем друг друга с детства, но ооочень редко виделись и, тем более, общались. Триггером к хорошему и близкому общению стала именно свадьба

Так ты жениться хочешь на ней?

#7
Гость

Так ты жениться хочешь на ней?

Мне - 17, ей - 15

Гость
#8
Пользователь

Мне - 17, ей - 15

Нормально. Мы с сестрой зажигать начали мне было 17, а ей. 19. А ты можешь просто встречаться с ней как со своей девушкой, пока она маленькая

Гость
#9
Пользователь

Мы знаем друг друга с детства, но ооочень редко виделись и, тем более, общались. Триггером к хорошему и близкому общению стала именно свадьба

У меня двоюродные, троюродные только сестры, по крайней мере из тех, кого знаю. Так что ничего не могу сказать по вопросу, но я думаю, что если бы были братья, не смогла бы их так вспринимать, потому что это родственники.

Гость
#10

Разбирайте свои кавказкие инцесты в другом месте.

Гость
#11
Пользователь

Мне - 17, ей - 15

Моя жена начала спать со своим двоюродным братом, когда ему было 20, а ей 22. Уже взрослая была. Даже замуж хотела за него. В итоге просто был её любовником несколько лет

Гость
#12
Гость

У меня двоюродные, троюродные только сестры, по крайней мере из тех, кого знаю. Так что ничего не могу сказать по вопросу, но я думаю, что если бы были братья, не смогла бы их так вспринимать, потому что это родственники.

Это так кажется. Я тоже так думал. Потом как торкнуло и запал на сестру. Правда она не сразу пошла на близость, у нее был парень

Гость
#13

Православие и здоровоя голова ЗАПРЕЩАЕТ ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ НИЖЕ ПОЯСА С РОДСТВЕННИКАМИ, ДАЖЕ С ТРОЮРДНЫМИ.

Но если вы с Кавказа,то плодите больных и даунов, нам без разницы.

Анфиска
#14
Гость

Не парься. С двоюродными можно. И нормально. А с троюродной вообще без проблем. Я с двоюродной сестрой зажигал в молодости вообще. Сейчас просто дружим. Моя жена тоже шпилилась со своим двоюродным братом. Когда с детства дружишь с девушкой cекс наступает сам собой

Вы больны.

Гость
#15

Почитпл чьи форумы, кавказкие? У них больной каждый пятый от таких браков.

Гость
#16
Гость

Православие и здоровоя голова ЗАПРЕЩАЕТ ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ НИЖЕ ПОЯСА С РОДСТВЕННИКАМИ, ДАЖЕ С ТРОЮРДНЫМИ.


Но если вы с Кавказа,то плодите больных и даунов, нам без разницы.

Здоровоя голова ЗАПРЕЩАЕТ ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ с православием

Гость
#17
Анфиска

Вы больны.

Чем?))

Анфиска
#18
Гость

Чем?))

Ку-ку.
У мя таких мыслей не возникало.

Гость
#19
Анфиска

Ку-ку.
У мя таких мыслей не возникало.

Может вы больны отсутствием мыслей?😜

Анфиска
#20
Гость

Может вы больны отсутствием мыслей?😜

Нет. Просто брат это родичь.

Гость
#21
Гость

Это так кажется. Я тоже так думал. Потом как торкнуло и запал на сестру. Правда она не сразу пошла на близость, у нее был парень

Не кажется, просто для кого-то это дико, особенно если росли вместе и знаете, что родственники.

Гость
#22
Гость

Не кажется, просто для кого-то это дико, особенно если росли вместе и знаете, что родственники.

Кому как. Я себе позволил.

Психиатр для психологов.
#23

Нет. Не так. Она по прежнему осталась твоей троюродной сестрой. То есть у вас с ней одинаковых родовых генов примерно 20 %. То есть риск наследственных болезней у ваших потенциальных детей -есть. Но маленький. У меня был друг детства. Жили в соседних домах. Он родом из села. Из другой области.А жил в городе. Лет в 25 он поеехал в свое село. Привез свою троюродную сестру. Он с детства ее любил. Они поженились. У них родился сын. Нормальный.Здоровый. Слегка полненький пацан. Она жила с ним и с его матерью. В квартире матери. Когда малому было лет 7 -они развелись. Она забрала малого и уехала в село к матери. До 7 лет малой ни каких намеков не подавал на какое либо отклонение. Учился быстро. Крепкий. Смышленый. Возможно бывают исключения. Даже наверняка бывают. Но я привел пример из личной жизни. Все вроде нормально было. Я с другом не видился уже лет 15. Недавно нашел его в соц.сетях. И увидел у него в друзьях его сына. Значит они общаются. Он ездил в село к сыну. Кучу фоток выкладывал. Сын с женой и ребенком приезжал к отцу в город. Все норм.Сын копия бати. Лицом. Работает фотографом.У него здоровый ребенок. Видимо -нельзя заключать брак с двоюродными сестрами. Да и с троюродными нежелательно. Но уже не так критично.

Гость
#24
Анфиска

Нет. Просто брат это родичь.

тут нет никаких братьев
одни кузены

Гость
#25

вероятности :)
если брат спит с родной сестрой, вероятность дефектов их детей - очень высокая.
двоюродные - вероятность ниже.
троюродные - еще ниже.
однако... самое большое кол-во генов задействовано в построении головного мозга (около 3200шт). нормальность его работы может быть не очевидна многие годы...
вряд ли когда ей 15, вам 17 вы думаете о детях. вряд ли любые отношения в этом возрасте закончатся браком. но такое возможно.
однако...
общий тренд человечьих отношений должен исключать родственную близость (даже для родственников в законе, а не по факту) в силу того, что люди очень падки на эмоции, особенно связанные с наслаждением и в подавляющем большинстве случаев не могут остановиться там, где остановиться следует. если не следовать этому ограничению, ментально близкие юные родичи дочувствуются до телесной близости: глядя на 3родных, почувствуют больше свободы 2родные, затем родные. такой подход увеличивает вероятность вырождения популяции, поэтому нецелесообразен.
в 17 лет нормально во все симпатичное влюбляться :) всего лишь немного подтолкните себя в другую сторону и влюбитесь в другую девочку :)

Василий
#26

Женитесь, троюродным можно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема