Гость
Статьи
Муж ненавидит моих …

Муж ненавидит моих родных

Отношения начинались у них нормально. Но потом муж начал часто выгонять меня из дома и я часто приезжала с чемоданами домой. Либо приходилось маме меня забирать , так как все это было всегда резко, неожиданно для меня и в любое время. Конечно, мнение у них о нем стало хуже. Как-то муж забрал мой телефон и прочитал, как мама его обзывает за всю боль, что он мне причиняет. Сам он тоже нередко обзывал ее, мои просьбы не говорить о ней плохо - бесполезны. За три года ни с кем не общался толком, в гости не ездил, никого не воспринимает. Сама его родителей тоже не видела, видимо большого желания меня видеть ни у кого нет. Спустя 2,5 года мучений все вроде начало налаживаться и я слёзно упросила маму пойти на перемирие. У него как раз был день рождения, мама приехала к нам, помогла накрыть стол, на пол своей зарплаты скинулась ему на подарок. Приехали с отчимом поздравить его, все вроде как наладилось и он позвал их на Новый год к нам. В итоге под Новый год он уехал к себе на родину на свадьбу друга, а на приглашение наплевал. Я купила на его деньги на 2500 подарки всем (отчиму, маме и бабушке) просто символические, наорал на меня за это. Мол, денег нет. Зарплата у него около 150 тыс. Обещал помочь с ремонтом по приезду, поругался и тоже не поехал к ним в итоге. Приезд был на нашу первую годовщину. Тоже не поздравил, на вопрос почему - *** я хотел на неё, сама ты что сделала для этого и т.д. В итоге позвал родителей домой, сказал, что разводится и послал их.
Сейчас хочет меня вернуть, спустя полгода, но высказал, что дай Бог он помириться с моей роднёй, то они будут обращаться к нему на вы как и он к ним. Послала его. Видеть не хочу. Как так вообще? Или я не права в чем -то? Разве можно так к старшим? Орет, что общаться не обязан он с ними и они никто ему, наша семья, мол, это ты и я, мои не лезут и твои пусть не лезут. А мне тяжело от этого всего. Он киргиз , я русская. Не кидайте тапками, пожалуйста. #муж

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него... Лучше не будеть.
Как вы все это терпите.

Гость
#2

видиш сама все понимаеш!

Тания
#3

И как ты с этим ванючим кыргызом жила? Фу ***.....дура же ты

#4

"Вот любите вы бабы чуда ждать от судака, что он изменится и идеализировать его", слова бывшего абьюзера, после которых я и задумалась, а правда нах оно мне такое надо, и забыла как страшный сон его и все. Ваш мужик психопат неуровновешанный, вы раз живёте или у вас 10 жизней?

Гость
#5
Тания

И как ты с этим ванючим кыргызом жила? Фу ***.....дура же ты

не , бабочки! на инстинкт взял! а сейчас будет искать рус иван возьми взамуж!

#6

Ну послала и послала. Родителей и правда не надо вмешивать, даже если не кыргыз)
И деньги чужие брать не надо, и если годовщина, надо самой тоже что-то делать, а не подарков ждать.
Оба хороши.

Гость
#7
Гость

Бегите от него... Лучше не будеть.
Как вы все это терпите.

Проблема не в родителях, а в нем, как это можно жену из дома постоянно выгонять? Не надо продолжать с ним отношения, у киргизов наоборот родственники и семья это главное, а у вашего мужа серьезные проблемы. Зачем мучиться? Разводитесь, живите своей жизнью.

Гость
#8

Один психический, вторая без штанов жить не может. Оба одинаковые .

Гость
#9

Не в ту среду попали(

Гость
#10

Девушка, вы пробили дно. Я тоже русская и я из Бишкека. Как можно лечь под эту чернь?! Мне с детства говорили и увезли из страны, чтобы я вышла замуж за русского. Вы *** , вы не имеете самолюбия, самоценности. Кусок г вас унижает, а вы ещё думаете, правильно ли вы поступили,что ушли?! Вас надо лицом в навоз, чтобы дошло?

Гость
#11
Гость

Бегите от него... Лучше не будеть.
Как вы все это терпите.

Каждый день на ону и ту же тему у ней сочинения . Скучно читать , давай что нить погорячее.

Гость
#12
Гость

Каждый день на ону и ту же тему у ней сочинения . Скучно читать , давай что нить погорячее.

Он и не должен любить тваоих родных,у него свои есть.Это только ваши отношения.

Гость
#13
Гость

Он и не должен любить тваоих родных,у него свои есть.Это только ваши отношения.

Любить не должен, но уважать надо!

Гость
#14

Ну и нах тебе это грязное животное??!

Гость
#15
Гость

Любить не должен, но уважать надо!

Значит он не видит за,что их можео уважать.

Гость
#16

Вам что,для брака белых людей не хватило?Получайте сполна.

Гость
#17
Гость

Девушка, вы пробили дно. Я тоже русская и я из Бишкека. Как можно лечь под эту чернь?! Мне с детства говорили и увезли из страны, чтобы я вышла замуж за русского. Вы *** , вы не имеете самолюбия, самоценности. Кусок г вас унижает, а вы ещё думаете, правильно ли вы поступили,что ушли?! Вас надо лицом в навоз, чтобы дошло?

Местные русские только так у нас в Бишкеке лежат с кыргызами, особенно любят цыган и курдов

Гость
#18

Быстрее рожай, потом ещё, и ещё. Он изменится, потерпи чуть чуть, до смерти 🤣

Гость
#19
Гость

Местные русские только так у нас в Бишкеке лежат с кыргызами, особенно любят цыган и курдов

Что то на бедном

Саша
#20

Без разницы кто он - киргиз, чукча, негритос ли. Не воспитали родители в нём человека, вот и выросло чудовище.
Он же вас не с помойки подобрал ? Бегите и подальше от него пока он вам шею не свернул .

Осуждать Вас нельзя.
#21

Ну и зачем вам этот уникум?

Гость
#22

Он не любит тебя. Это факт. Если бы ценил и любил, все твоё было бы ему дорого. Ещё и псих-пофигист. Ничего хорошего не будет. Ломись от него, пока не родила

Гость
#23

Мадам послали его, ну и слава Богу.
Душу тут не изливайте, он пусть в киргизии дурочку ищет.

Гость
#24
Гость

Девушка, вы пробили дно. Я тоже русская и я из Бишкека. Как можно лечь под эту чернь?! Мне с детства говорили и увезли из страны, чтобы я вышла замуж за русского. Вы *** , вы не имеете самолюбия, самоценности. Кусок г вас унижает, а вы ещё думаете, правильно ли вы поступили,что ушли?! Вас надо лицом в навоз, чтобы дошло?

Русские прям идеал ,при чем здесь нация .

Мамба Танго
#25

Ну, что сказать... тапками я не буду кидаться. Я кирзачи для этого дела как раз берегла.Мне тебя не жаль. Сама выбрала это болото и терпишь столько лет. Нормальная женщина, после того, как ее первый раз выгнали из дома - не вернулась бы и подала на развод. Но нет. Терпишь. Родню с дерьмом мешают - терпишь. Терпи дальше.
Вот скажи, это насколько надо себя не уважать, чтоб с таким мразотой жить? Причем. национальность пофигу. Такие паскуды есть везде, и среди таджиков, и среди русских. и среди американцев и т.д. по всем национальностям планеты Земля. В браке мужчина и женщина. И вот зачем женщина терпит паскуду рядом - вопрос на Нобелевскую премию. Ответь себе на этот вопрос, а не задавай его посторонним людям. Тогда тебе все сразу станет ясно.
Подал на развод? думаю, тебе стоит заказать ресторан и отпраздновать это.

Гость
#26

Господи, ну где вы находите таких ***? " Родные стали плохо относиться, потому что он меня часто выгонял", вы кошка ? или собака? После первого раза не было понятно, что он урод? Одно то, что он ненавидит ваших родных должно вас насторожить и заставить задуматься.Вы - мазохистка?

Мамба Танго
#27
Гость

Девушка, вы пробили дно. Я тоже русская и я из Бишкека. Как можно лечь под эту чернь?! Мне с детства говорили и увезли из страны, чтобы я вышла замуж за русского. Вы *** , вы не имеете самолюбия, самоценности. Кусок г вас унижает, а вы ещё думаете, правильно ли вы поступили,что ушли?! Вас надо лицом в навоз, чтобы дошло?

Вот коммент тво на две части можно разделить. Первая часть - ужас. вторая часть(где со звездочек начинается) - правильная. Поймите. национальность не делает человека человеком. И от того. русский ты или не русский не зависят моральные качества. думаете. среди тех же русских, которых Вы боготворите. нет моральных уродов? да дофига. уверяю Вас. И среди тех же казахов. таджиков. киргизов. узбеков. короче, среди всех. кого Вы называете "чернью" есть огромное количество порядочных и хороших людей. Считаете, что русские высшая раса? да? Где-то уже это было... Вроде, в Германии в прошлом веке. Не? Менее явно, но точно так же сейчас в Америке(считают себя главными на планете). так что не порите чушь, солнце. В любом случае, лично вашей заслуги нет в том, что Вы родились в семье русских. С таким же успехом Вы могли родиться в горном бедняцком ауле. Человека надо уважать не за национальность, не за цвет глаз и волос, а за поступки и те качества, которые делают человека Человеком. К сожалению. я не могу назвать Вас человеком с большой буквы. Только с маленькой и с уничижительным суффиксом- человечишко.

Гость
#28
Гость

не , бабочки! на инстинкт взял! а сейчас будет искать рус иван возьми взамуж!

Почему многие мужчины думают , что женщины замуж все хотят. Я искать никого не собираюсь. Сама обеспечиваю себя. И ,не смотря на горький опыт, не считаю , что есть плохие нации. Есть плохие люди и хорошие в каждом народе.

Гость
#29
Гость

Местные русские только так у нас в Бишкеке лежат с кыргызами, особенно любят цыган и курдов

Мечтатель

#30

Бред какой-то. Такая тупая разводка ))) А потом зряплата у него стала 15 тыс., и он весь спился и сдох, да?

Гость
#31

Ужас какой то!! Об вас же ноги вытирают, вы мазохистка что ли?!!!

Гость
#32

все правильно он делает !!! я тещу тестя и всю их семейку послал *** сразу и не общаюсь никогда уже 10 лет ( КРАСОТИЩА ) , дуре жене сказал , увижу кого из них на пороге поедешь к ним жить дальше , ибо некуй свои поганые носы совать в чужие семьи !!!

Гость
#33
Гость

все правильно он делает !!! я тещу тестя и всю их семейку послал *** сразу и не общаюсь никогда уже 10 лет ( КРАСОТИЩА ) , дуре жене сказал , увижу кого из них на пороге поедешь к ним жить дальше , ибо некуй свои поганые носы совать в чужие семьи !!!

И тут ты проснулся

Гость
#34
Госпожа Шатаефф

Бред какой-то. Такая тупая разводка ))) А потом зряплата у него стала 15 тыс., и он весь спился и сдох, да?

Запятой нет. Не пьёт.

Гость
#35

Он - свинья, бери от него

Гость
#36
Гость

все правильно он делает !!! я тещу тестя и всю их семейку послал *** сразу и не общаюсь никогда уже 10 лет ( КРАСОТИЩА ) , дуре жене сказал , увижу кого из них на пороге поедешь к ним жить дальше , ибо некуй свои поганые носы совать в чужие семьи !!!

Вы очень плохой человек.

Гость
#37

Он киргиз,этим все сказано.

Крокодилова
#38

Как можно себя так не уважать?!! Один раз выгнал - всё, амба, конец недобраку. Неужели noraный штампик настолько важнее здоровья и даже жизни?

Крокодилова
#39
Мамба Танго

Ну, что сказать... тапками я не буду кидаться. Я кирзачи для этого дела как раз берегла.Мне тебя не жаль. Сама выбрала это болото и терпишь столько лет. Нормальная женщина, после того, как ее первый раз выгнали из дома - не вернулась бы и подала на развод. Но нет. Терпишь. Родню с дерьмом мешают - терпишь. Терпи дальше.
Вот скажи, это насколько надо себя не уважать, чтоб с таким мразотой жить? Причем. национальность пофигу. Такие паскуды есть везде, и среди таджиков, и среди русских. и среди американцев и т.д. по всем национальностям планеты Земля. В браке мужчина и женщина. И вот зачем женщина терпит паскуду рядом - вопрос на Нобелевскую премию. Ответь себе на этот вопрос, а не задавай его посторонним людям. Тогда тебе все сразу станет ясно.
Подал на развод? думаю, тебе стоит заказать ресторан и отпраздновать это.

Браво!!!

Крокодилова
#40
Мамба Танго

Вот коммент тво на две части можно разделить. Первая часть - ужас. вторая часть(где со звездочек начинается) - правильная. Поймите. национальность не делает человека человеком. И от того. русский ты или не русский не зависят моральные качества. думаете. среди тех же русских, которых Вы боготворите. нет моральных уродов? да дофига. уверяю Вас. И среди тех же казахов. таджиков. киргизов. узбеков. короче, среди всех. кого Вы называете "чернью" есть огромное количество порядочных и хороших людей. Считаете, что русские высшая раса? да? Где-то уже это было... Вроде, в Германии в прошлом веке. Не? Менее явно, но точно так же сейчас в Америке(считают себя главными на планете). так что не порите чушь, солнце. В любом случае, лично вашей заслуги нет в том, что Вы родились в семье русских. С таким же успехом Вы могли родиться в горном бедняцком ауле. Человека надо уважать не за национальность, не за цвет глаз и волос, а за поступки и те качества, которые делают человека Человеком. К сожалению. я не могу назвать Вас человеком с большой буквы. Только с маленькой и с уничижительным суффиксом- человечишко.

+++++

Крокодилова
#41
Гость

все правильно он делает !!! я тещу тестя и всю их семейку послал *** сразу и не общаюсь никогда уже 10 лет ( КРАСОТИЩА ) , дуре жене сказал , увижу кого из них на пороге поедешь к ним жить дальше , ибо некуй свои поганые носы совать в чужие семьи !!!

Зато мамочечка твоя святая жену твою жрёт исправно, не сомневаюсь. Удивляюсь твоей мамаше, воспитавшей такое гуано.
И да, я сама мамаша сына, только здоровая психически, потому и сын у меня тоже здоровый))

Гость
#42

Правильно поступила что послала эту нелюдь умница ты!ТЫ ЛУЧШЕ РУССКОГО ВСТРЕТЬ ЧЕМ С ЭТИМ УЗКОПЛЕНОЧНЫМ ТАК СУЩЕСТВОВАТЬ.НИЧЕГО СЕБЕ ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ПОСЛАЛ, Я БЫ РАЗБИЛА ЕМУ ВСЁ ТО ЧТО РАЗБИВАЕТСЯ!ЭТО *** КОНЧЕННЫЙ СЛАВА БОГУ ЧТО ТЫ ОТОШЛА ОТ НЕГО!

Гость
#43

где вы таких находите

Гость
#44

Ну и на кой ляд вам это хам сдался-то?

Гость
#45

Чем больше я читаю Вуман, тем больше убеждаюсь, что у меня лучший в мире муж🙈🙈🙈🙈

#46

Не понимаю, зачем столько мучиться. Послали бы его сразу на хрен после первого взбрыка. Лично я бы не стала бегать туда-сюда. Да и не выходила бы замуж за иноверца.

Гость
#47
Тания

И как ты с этим ванючим кыргызом жила? Фу ***.....дура же ты

Научись грамматике а потом можешь написать что то Тания казах пишет вам

Lehhen
#48

Как можно жить и строить планы с человеком, который выгнал тебя из дома? Это раз. Просматривается полная финансовая зависимость от мужа - это и объясняет всю терпимость. Это два.

нина
#49

не понятно, кто из двоих киргиз. Славянские девушки в большинстве своем не станут терпеть такое, в отличие от азиатских. 3 года!... Да одного раза "выгнал" достаточно, чтобы и духа не было такого "мужа". И еще - фраза про тапочки уже больше, чем бесит! Что ж так за шаблоны хвататься, словарный запас убогий?

Гость
#50
Lehhen

Как можно жить и строить планы с человеком, который выгнал тебя из дома? Это раз. Просматривается полная финансовая зависимость от мужа - это и объясняет всю терпимость. Это два.

Нет у меня зависимости. Я в две смены работаю спокойно.

Предыдущая тема