Гость
Статьи
муж ненавидит мою …

муж ненавидит мою сестру

здравствуйте.мой муж люто ненавидит мою сестру и ее мужа и желает им смерти,хотя с ее мужем не знаком!что это ревность и любовь к сестре?раньше он хорошо относился к сестре,мы общались гуляли,но после того как у нее появился муж,он люто возненавидил их обоих,их не было на нашей свадьбе,он не хотел чтоб муж сестры был на свадьбе,мой негодяй-муж,даже ни разу его не видел,и такая ненависть к человеку,страшный человек,за кого я вышла?!помогите,его каа подменили после того каа сестра нашла мужа,я считаю что он ее любил и до сих плр любит,я говорю помирись с ней,а он говорит чтоб она сдохла,говорит,что закопал ее фото на кладбище,мужа ее называет матами не хочет не видеть не слышать,может он сошел с ума?что мне делать?у сестры уже родился ребенок,нормальная семья,муж хороший воспитанный,мой же муж в 17л потерял мать,отец был педиком не занимался им,отчим пил,ничего хорошего в семье не было,бабушка его выписала из квартиры,раньше он был добрым отзывчивым,а сейчас как подменили,мне 29,ему 32,сестре 26,мужу сестры 32,вместе мы в браке 8лет.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,анонимно!Ваш муж,сделал свой выбор,в пользу негативного отношения к семье Вашей сестры и на каком основании,он это сделал,известно лишь ему самому?Какой нам смысл строить здесь какие- либо гипотезы, относительно его отношения к семье Вашей сестры,ведь думать за других,это неблагодарное занятие и,как говорится: чужая душа-потемки.Вы ничего не пишете,какие именно отношения у Вас самой с Вашим мужем?Если этот негативизм распросраняется или проецируется на Вас и Вы страдаете от этого,то Вам,лично,или Вам с мужем показано обращение к семейному психологу,для более глубокой работы над внутрисемейными проблемами.С уважением к Вам!

Ололошеньки

Что-то ваш мужичек не договаривает? Между ними что-то было похоже

Гость

Какая прелестная разводка. Пишите еще! Например, как спустя 8 лет брака вы узнали, что у вашего мужа и вашей сестры есть общий ребенок, и теперь простить не можете негодяя, но очень его любите чтожеделать? За идею не благодарите...

Гость
Ололошеньки

Что-то ваш мужичек не договаривает? Между ними что-то было похоже

+

Анна
Гость

Какая прелестная разводка. Пишите еще! Например, как спустя 8 лет брака вы узнали, что у вашего мужа и вашей сестры есть общий ребенок, и теперь простить не можете негодяя, но очень его любите чтожеделать? За идею не благодарите...

это не разводка

Гость

Что-то было, однозначно. Либо отношения с вашей сестрой были, либо намечались. Или какая-то страшная зависть к ней и ее мужу. Лучше устроены, богаче живут, ваши родители лучше относятся к мужу сестры, чем к нему. Много лет назад я наблюдала подобную ненависть молоденькой родственницы к невесте, а потом к жене брата ее мужа. Родственница- девочка из обычной семьи, родители учителя. А брат мужа нашел себе невесту богатых родителей. Будущая свекровь сразу полюбила ту невесту и открыто игнорировала эту девочку. Так родственница вместо того, чтобы возненавидеть свекровь, возненавидела жену брата черной ненавистью. А той по фиг. Она в папиных деньгах купалась. Они им машину купил, дачу. Родственница успокоилась только , когда они в другую страну уехали. Ненависть была не столько из-за зависти к благосостоянию той пары, сколько из-за того, что свекровь ее ценила меньше. Глупость, конечно, но пересилить она себя не могла. И сейчас она мрачнеет, как только о той женщине речь заходит.
Если, можете не пересекаться с семьей сестры, сделайте это. Но я бы никому не позволила указывать мне кого из родственников любить, а кого ненавидеть. У меня хорошая семья, я от них отказываться не стану. Не хочет их видеть и встречаться- его право, но запрещать это делать вам он не должен. А про кладбище- это вообще жуть. У вас ребенок и подобные деяния родителей прежде всего бьют по их детям. Болезни хронические и даже неизлечимые, неудачи в жизни и т.п.- вот что это принесет вашим детям.

Анна
Гость

Что-то было, однозначно. Либо отношения с вашей сестрой были, либо намечались. Или какая-то страшная зависть к ней и ее мужу. Лучше устроены, богаче живут, ваши родители лучше относятся к мужу сестры, чем к нему. Много лет назад я наблюдала подобную ненависть молоденькой родственницы к невесте, а потом к жене брата ее мужа. Родственница- девочка из обычной семьи, родители учителя. А брат мужа нашел себе невесту богатых родителей. Будущая свекровь сразу полюбила ту невесту и открыто игнорировала эту девочку. Так родственница вместо того, чтобы возненавидеть свекровь, возненавидела жену брата черной ненавистью. А той по фиг. Она в папиных деньгах купалась. Они им машину купил, дачу. Родственница успокоилась только , когда они в другую страну уехали. Ненависть была не столько из-за зависти к благосостоянию той пары, сколько из-за того, что свекровь ее ценила меньше. Глупость, конечно, но пересилить она себя не могла. И сейчас она мрачнеет, как только о той женщине речь заходит.
Если, можете не пересекаться с семьей сестры, сделайте это. Но я бы никому не позволила указывать мне кого из родственников любить, а кого ненавидеть. У меня хорошая семья, я от них отказываться не стану. Не хочет их видеть и встречаться- его право, но запрещать это делать вам он не должен. А про кладбище- это вообще жуть. У вас ребенок и подобные деяния родителей прежде всего бьют по их детям. Болезни хронические и даже неизлечимые, неудачи в жизни и т.п.- вот что это принесет вашим детям.

у меня нет от него детей

Гость

Автор, он просто хотел тра-х-нуть вашу сестру, наверное, вот и весь секрет.
Она же молоденькая, симпатичная и всякое такое.

Гость
Анна

у меня нет от него детей

И не надо, судя по всему.

Анна
Гость

И не надо, судя по всему.

конечно

Гость

Ничего нельзя поделать. Ваша сестра это чужая семья. Он туда не идёт. Им ничего не говорит. Только шипит , как змея. Просто возьми и е.б.н.и ему по яйцам разок. И скажи ему. Ещё раз про сестру прошипишь что нибудь ,яйца отрежу полностью ,вместе с хреном.