Гость
Статьи
Муж ненавидит родную …

Муж ненавидит родную дочь

Живем в его доме. Постоянно тыкает мне моей инвалидностью и что я недочеловек, хотя живет на мои деньги. Питание, коммуналка, одежда иногда - все за мой счет. Что зарабатывает он - только на кредиты. Есть доча 9 лет. Он ее просто ненавидит. Единственное обращение к ней - оскорбления матом, больше никак. Постоянная ругань из-за телевизора, она хочет мультики, муж опять маты. С ним живем как кошка с собакой - только ор и попреки, секса давно нет. Уйти некуда, денег снимать жилье нет....Куда деваться?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а к родственникам, хотя бы на время? Или есть приюты для женщин, попавшим в тяжёлую ситуацию, посмотрите в вашем городе. Можно комнату в общаге за 3 тыс руб снимать.

Гость
#2

создай атмосферу спокойствия в семье - купи второй телевизор

Александра
#3

Где Вы жили до начала личной жизни ?

Алиса
#4

Ночью подушкой задушить

#5

С шизофренией как дела обстоят, часто бредите?
Х.й знает, что делать. Есть родственники - езжайте к ним, если они пустят, конечно. Нет родственников - терпите.

#6

Раз уйти некуда, ищите заработок. Пройдите курсы по маникюру, станьте мастером. Хоть какие-то деньги будут, накопите, сможете хотя бы комнату снять.
Хата, в которой вы сейчас живёте, куплена мужем до брака? Или вы её приобрели после брака? Если после, то можете попытаться развестись и отсудить свою половину хаты. Может, муж будет алименты платить, хотя они будут мизерные.
В любом случае, ищите заработок.

#7

Ааа, все бабки ваши.
Тогда вариант с разводом и алиментами отпадает. *** вам, походу

Гость
#8

Где-то раньше то жили?

Оп
#11

Тема странно названа. Как будто жену он любит. Да он их обеих поди матом кроет. Блин, 21 век. Диктофон в каждом доме. Записывайте его маты, его ор. Пусть у вас будут доказательства.

Призма
#12

Автор, вы по сути позволяете ему крыть дочь матом. На западе его бы посадили. Таким зверям место только за решёткой. Не знаю, я бы обращалась во все органы подряд, лишила бы родительских прав, если б посмел как-то орать на девочку, обзываться. Вы че сидите-то как клуша? Кто защитит ребёнка кроме вас?? Фиксируйте все оскорбления и полицию вызывайте, если родственников нет.

Гость
#13

Ну, лишит она мужика родительских прав, жилье у нее от этого не появится.

Гость
#14
Гость

Ну, лишит она мужика родительских прав, жилье у нее от этого не появится.

ребенок в жилье прописан? Можно распилить жилье.
у мужа, похоже, тоже шиза

Гость
#15

Автор ясно пишет, что жилье мужа, значит, добрачное и пилить его ей не светит.

Гость
#16

Чего-то не пойму, а где автор указала, что у нее шизофрения?

Гость
#17

Просто получается не семья, а вынужденный симбиоз двух людей, один из которых предоставляет жилье, а второй - деньги на проживание.
А так - друг друга не понимаете, раздражаете, даже не испытываете друг к другу благодарности.(( конечно, ребенку не достает любви в такой обстановке

Гость
#18

Автор, о дочке подумайте? Вырастет забитым,неуверенным в себе человеком.Будет жить с такими же дол-боебами,которые будут ее бить

Иван
#19
Барабашкa

С шизофренией как дела обстоят, часто бредите?
Х.й знает, что делать. Есть родственники - езжайте к ним, если они пустят, конечно. Нет родственников - терпите.

На ку я терпеть-то? Раньше ведь, до встречи с мужем-подонком, женщина где-то проживала? Не на свалке же жила, в самом деле)). Вот и уходить жить туда, откуда замуж выходила.

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем