Гость
Статьи
Сочинение Зимние …

Сочинение Зимние каникулы

Помогите написать сочинение, небольшое. На тему Зимние каникулы. Для 3 класса

Школа
6 ответов
Последний — Перейти
Ктопвище666
#1

"А вот и наша красавица" - раздался с порога мамин голос. Мы с братиком, забыв про игры наперегонки помчались ко входу. В дверях стояла мама. Ее шапка была припорошена снежным пухом, на пальто блестели замерзшие в маленькие льдинки капельки воды, рукой она придерживала стоящую во всей красе новогоднюю елку. "Можно я одену звезду ей на макушку?" радостно закричал млаадший братик. "Конечно можно", приглаживая непослушную прядь волос на Сашиной челке, с ее неизменной улыбкой сказала мама. и т.д.

Гость
#2

Как хорошо зимой поиграть в зимние игры - кататься на лыжах, коньках, санках, играть в снежки, любите зиму, как ее люблю я.

Гость
#3

А что вам, как маме вообще ничего не написать?! Откройте книжку, почитайте, сходите в библиотеку.

Гость
#4

Я с нетерпением ждала зимние каникулы. И вот они начались. В этот день выпало много снега, и мы с одноклассниками лепили снеговика, а том катались на санках с ледяной горки. Это было очень весело.
В выходные я ходила на каток с папой. На стадионе играла музыка, было много людей. Мысу удовольствием покатались на коньках под звуки музыки. Усталые и довольные пошли домой. Дома была праздничная обстановка. Огромная елка в огнях приятно пахла хвоей, и я загадала новогоднее желание.
Потом начались новогодние елки. Некогда было скучать. Эти зимние каникулы прошли очень хорошо.

Гость
#5

4.
Потом
Мы с удовольствием

Гость
#6

я хорошо провёл зимние каникулы. Часто пил пиво с батей, ходил на б....ки
с сестрой, стоял на шухере у ларька по просьбе брата. Вот только мамка подвела: привела домой слесаря, а он мне лещей надавал, когда я проснулся не вовремя. Хорошо в каникулы!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: