Гость
Статьи
Зимние каникулы

Зимние каникулы

Мне 17 лет! Зимние каникулы и столько было планов! Сходить к трем подругами, провести НГ с друзьями и т.д! А здесь заболела за неделю до отдыха! И до сих пор кашель дебильный не проходит! Как вылечиться помогите пж! Иначе чуть ли слезы не наворачиваются!

Туту
11 ответов
Последний — Перейти
Козявка
#1

Мандьец,горе вселенского масштаба))))

Гость
#2
Козявка

Мандьец,горе вселенского масштаба))))

Кому как, но я считаю это горе(

Ира
#3

Ничего, ещё успеешь находиться, а пока пару дней дома посидеть не проблема.

Гость
#4
Гость

Кому как, но я считаю это горе(

Водки намахни! Да с красным перцем. Потом с медом бахни.

Гость
#5

Конечно горе!Ведь праздник раз в жизни!!!!!И у нас нет книг,что бы почитать:интернета что бы посмотреть фильмы,только подруги....Бедное дитя...,

Панда
#6
Гость

Водки намахни! Да с красным перцем. Потом с медом бахни.

Дельный совет😅😂👌

Гость
#7

Я вот вам даже завидую, мне 27, сижу дома не потому, что болею, а просто не к кому пойти, по улице одной гулять надоело. Все подруги с семьями, а я ненавижу праздники и выходные( Когда спросят коллеги, чем занималась в каникулы, отвечу, что болела, потому что мне стыдно, что я одна просидела все дни.

хох
#8
Гость

Я вот вам даже завидую, мне 27, сижу дома не потому, что болею, а просто не к кому пойти, по улице одной гулять надоело. Все подруги с семьями, а я ненавижу праздники и выходные( Когда спросят коллеги, чем занималась в каникулы, отвечу, что болела, потому что мне стыдно, что я одна просидела все дни.

А это вы в другом, не в своём городе потому что? А то что нет даже родственников никаких? Можно на концерты же всегда ходить, особенно клубные, если они в радость.

Сашка
#9

Ну в первую очередь нужно успокоиться, ваш организм старается справиться с инфекцией и ему нужна ваша помощь и поддержка) А нервы и слезы только ослабят имммунитет. Для избавления от сухого мучительного кашля необходимо помощь организму сделать мокроту менее вязкой. Могу посоветовать для этих целей риниколд бронхо, отлично разжижает мокроту, помогая ее выведению и ускоряя избавление от кашля.

Гость
#10

При сильном кашле, а если еще и хрипы, но это только врач может определить, мне отлично помогает риниколд бронхо, хорошо разжижает мокроту и откашляться легко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

При сильном кашле, а если еще и хрипы, но это только врач может определить, мне отлично помогает риниколд бронхо, хорошо разжижает мокроту и откашляться легко.

Согласна на счет риниколда, незаменимый помощник при кашле.