Гость
Статьи
Муж ненавидит мою дочь …

Муж ненавидит мою дочь от первого брака

У нас с мужем на двоих 3 детей.Общих нет.Пока

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавидьте тоже его детей ) а если честно зачем такой муж??? Он если вас любит и хочет быть рядом ,то принимает вас и ваших детей. А вообще сами смотрите ,вам с ним жить же

Гость
#2

И?

#3

Зачем вы замуж выходили?

Гость
#4
Гость

Ненавидьте тоже его детей ) а если честно зачем такой муж??? Он если вас любит и хочет быть рядом ,то принимает вас и ваших детей. А вообще сами смотрите ,вам с ним жить же

Никто не принимает ваших детей, их просто терпят.
Никто кроме вас они по большому счету не нужны

Гость
#5

судьба РСПхи - ныть и каяться

Гость
#6

о какое удивление....а вы как думали,чужих детей никто искренне не любит ,их терпят...не х ер вообще в свою семью с маленькой девочкой приводить какого-то левого мужика....бабы всегда только о себе думают,на детей обычно по х ер....

Гость
#7

может вы с ней напару нервы ему треплите, под этим углом не смотрели?

Гость
#8
Гость

о какое удивление....а вы как думали,чужих детей никто искренне не любит ,их терпят...не х ер вообще в свою семью с маленькой девочкой приводить какого-то левого мужика....бабы всегда только о себе думают,на детей обычно по х ер....

Какое ля мнение ребенка... вот еще его мнение спрашивать..
Такой знаток жизни блин, как же без его мнения прожить...

Гость
#9

Смените мужа, мой прекрасно относится.

Гость
#10
Гость

Смените мужа, мой прекрасно относится.

Ага, прям на расхват она детная.

Гость
#11
Гость

судьба РСПхи - ныть и каяться

так и мужик ее *** , причем с двумя прицепами

Гость
#12
Гость

о какое удивление....а вы как думали,чужих детей никто искренне не любит ,их терпят...не х ер вообще в свою семью с маленькой девочкой приводить какого-то левого мужика....бабы всегда только о себе думают,на детей обычно по х ер....

а зачем мужики будучи отцами семейства заводят новые семьи и плодятся с новыми женами ?! почему они не думают о своих детях и что они нуждаются в финансах ? членом думают ?!

Гость
#13
Гость

о какое удивление....а вы как думали,чужих детей никто искренне не любит ,их терпят...не х ер вообще в свою семью с маленькой девочкой приводить какого-то левого мужика....бабы всегда только о себе думают,на детей обычно по х ер....

у нее один ребенок, а у него два, так что это ей надо задуматься о наличии такого мужика в своем доме .

Гость
#14
Гость

Ага, прям на расхват она детная.

Почему нет? Я детная и это вообще никогда не было какой-то сложностью или проблемой для похода в загс в том числе.

Гость
#15
Гость

а зачем мужики будучи отцами семейства заводят новые семьи и плодятся с новыми женами ?! почему они не думают о своих детях и что они нуждаются в финансах ? членом думают ?!

если алименты платит, то думает конечно

Гость
#16
Гость

Почему нет? Я детная и это вообще никогда не было какой-то сложностью или проблемой для похода в загс в том числе.

это давно было, сейчас такое не катит, зачем вкладываться в чужих детей?!

Гость
#17

В чем выражается его ненависть? Опишите примеры. И поговорите с ним. Когда дело касается детей, компромиссы неприемлемы. Никто не просит любить, но нормально относится и не ущемлять - это минимум, если он вас любит и уважает. Так что ставьте ультиматум. Если не выполняет - будьте готовы уйти, унижение и ущемление ребенка мужиком, да и кем угодно, ужасно

Dolls_K|LL
#18
Гость

Никто не принимает ваших детей, их просто терпят.
Никто кроме вас они по большому счету не нужны

Не правда. Я забрала дочь у первого мужа при разводе (его от первой жены), она не захотела оставаться с ним. Да я бы и не оставила ни за что, он тот еще тип.

Гость
#19
Гость

это давно было, сейчас такое не катит, зачем вкладываться в чужих детей?!

Такой вопрос может возникнуть только у человека с очень ограниченными финансовыми возможностями. Я этим не страдаю. Мой ребенок уже обеспечен как и я. Причем тут мужчина, брак и загс.

Гость
#20
Гость

если алименты платит, то думает конечно

их алименты - курам насмех !!! пусть забирает своих отпрысков и сам их воспитывает, а женщина по 5000 будет подкидывать . как думаете, много желающих женщин найдется воспитывать ваших спиногрызков ?!

Гость
#21
Гость

так и мужик ее *** , причем с двумя прицепами

так он как будто не ноет

Гость
#22
Dolls_K|LL

Не правда. Я забрала дочь у первого мужа при разводе (его от первой жены), она не захотела оставаться с ним. Да я бы и не оставила ни за что, он тот еще тип.

интересно что же ты за такого типа замуж то выходила?
слепая или тупая?

Гость
#23
Гость

Такой вопрос может возникнуть только у человека с очень ограниченными финансовыми возможностями. Я этим не страдаю. Мой ребенок уже обеспечен как и я. Причем тут мужчина, брак и загс.

а кто вам наслово поверит, как только в загс затяните, сразу начнется, дай денях, очень редко женщина не пытается доить мужчину

Гость
#24
Гость

их алименты - курам насмех !!! пусть забирает своих отпрысков и сам их воспитывает, а женщина по 5000 будет подкидывать . как думаете, много желающих женщин найдется воспитывать ваших спиногрызков ?!

по статистике женщины чаще не платят алименты, так что сказки держите при себе

Гость
#25
Гость

Какое ля мнение ребенка... вот еще его мнение спрашивать..
Такой знаток жизни блин, как же без его мнения прожить...

ты я вижу знаток бывалый....да прикинь о ребенке тоже думать надо,о том ,что он чувствует,а не только о своей пи зде....

Гость
#26
Гость

по статистике женщины чаще не платят алименты, так что сказки держите при себе

вы видели статистику ?! как можно писать за статистику, когда дети растут в большинстве своем с матерями 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ боже мой - сказал герой )))

Гость
#27
Гость

вы видели статистику ?! как можно писать за статистику, когда дети растут в большинстве своем с матерями 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ боже мой - сказал герой )))

видел, за статистику нужно писать всегда, ибо это факты, а не личные мнения

Dolls_K|LL
#28
Гость

интересно что же ты за такого типа замуж то выходила?
слепая или тупая?

И то, и другое по молодости было, хаха Молодо-зелено, до брака не жили вместе, а пока встречались, казался положительным.

Гость
#29
Гость

видел, за статистику нужно писать всегда, ибо это факты, а не личные мнения

статистические данные в студию ! чтобы сравнить, выборка среди должников должна хоть немного уравновеситься)))

Гость
#30
Гость

статистические данные в студию ! чтобы сравнить, выборка среди должников должна хоть немного уравновеситься)))

сами погуглите, зачем мне напрягаться?)

#31

Бросайте этого мужчину. У моей жены дочь от первого брака есть, ей 11 лет. Одним из главных условий наших с ней отношений было, нормальное ее отношение ко мне и чтобы дочь была согласна на мамино замужество. Люблю ее как свою ! Своих детей пока не планируем.

Гость
#32
Гость

сами погуглите, зачем мне напрягаться?)

их нет 👎

Гость
#33
Гость

их нет 👎

кого нет?

#34

Что за мать такая, ставящая комфорт дочери ниже своей потребности иметь дома штаны?

Гость
#35

Ужас. Я бы никогда не променяла ребёнка на штаны.

Гость
#36
Delta bravo

Что за мать такая, ставящая комфорт дочери ниже своей потребности иметь дома штаны?

что за отцы такие, которые комфорт своих детей ставят ниже возможности иметь молодую любовницу, уходят из дома, заводят новые семьи ?!

Гость
#37
Гость

Ужас. Я бы никогда не променяла ребёнка на штаны.

я всегда выступаю за ребенка и мужик для меня занимает самое последнее место, однако, мы не знаем ничего кроме как «муж относится плохо к моей дочери», больше ничего не увидела и не прочитала. И да, мужики легко кидают своих детей на бл@ей, а тут все на женщину накинулись

Гость
#38
Гость

что за отцы такие, которые комфорт своих детей ставят ниже возможности иметь молодую любовницу, уходят из дома, заводят новые семьи ?!

за развал семьи отвечает только женщина!

Гость
#39
Гость

за развал семьи отвечает только женщина!

Угу

Гость
#40
Гость

за развал семьи отвечает только женщина!

А за сохранение мужчина. И вот если он не сохранил, женшина идет разваливать с заявлением в загс. Поэтому все вопросы к себе, мужчина.

Гость
#41
Гость

А за сохранение мужчина. И вот если он не сохранил, женшина идет разваливать с заявлением в загс. Поэтому все вопросы к себе, мужчина.

если женщина разваливает, то нечего там сохранять, пускай идет разводится, только потом не нойте, ах мужики, ах негодяи сякие, сами валите сами и хлебайте

Гость
#42
Гость

за развал семьи отвечает только женщина!

за развал семьи отвечают оба пола, не несите пургу, коли семьи никогда не было !!!

Гость
#43
Гость

за развал семьи отвечают оба пола, не несите пургу, коли семьи никогда не было !!!

не надо валить вину на мужчину, за отношения отвечает женщина, это ее обязанность!

Гость
#44
Гость

если женщина разваливает, то нечего там сохранять, пускай идет разводится, только потом не нойте, ах мужики, ах негодяи сякие, сами валите сами и хлебайте

Да все у нас хорошо. И разводимся и снова замуж выходим. И детей растим. Не волнуйтесь.

Гость
#45
Гость

не надо валить вину на мужчину, за отношения отвечает женщина, это ее обязанность!

О как. Обязанность. А мужчина что? Крышка от унитазика?

Гость
#46
Гость

О как. Обязанность. А мужчина что? Крышка от унитазика?

у мужчины свои обязанности

Гость
#47
Гость

у мужчины свои обязанности

Какой-то у вас домострой получается. Так конечно развалится все какое бы оно не было.

Гость
#48
Гость

не надо валить вину на мужчину, за отношения отвечает женщина, это ее обязанность!

где это прописано в семейном кодексе ?! ваши восприятия жизни - это ваше восприятие , не надо эту чушь нести в массы . я бы никогда с *** вроде вас семью сохранять не стала, бай -бай и иди гуляй . с легкостью разведусь и с мужем, если что-то не устроит, также с легкостью заведу новые отношения, ибо жизнь у меня одна, тратить время на ничтожество не стану. поднимет руку - пока, перестал готовить и убираться - пока, перестал нормально зарабатывать - пока, маразм и деградация - пока , алкоголь - пока 👋

Гость
#49
Гость

у мужчины свои обязанности

какие ?! 🤔

Гость
#50
Гость

где это прописано в семейном кодексе ?! ваши восприятия жизни - это ваше восприятие , не надо эту чушь нести в массы . я бы никогда с *** вроде вас семью сохранять не стала, бай -бай и иди гуляй . с легкостью разведусь и с мужем, если что-то не устроит, также с легкостью заведу новые отношения, ибо жизнь у меня одна, тратить время на ничтожество не стану. поднимет руку - пока, перестал готовить и убираться - пока, перестал нормально зарабатывать - пока, маразм и деградация - пока , алкоголь - пока 👋

я бы тебя в психушку сдал, может начмед дисертацию бы защитил )