Гость
Статьи
Завтрак школьника

Завтрак школьника

Сыночек перед школой ничего не хочет есть на завтрак, 3 класс, что посоветуете? Спасибо!

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыночек? 3й класс? Не хочет кушать? Накормите его пиз$дюлями, а то если в армии накормят обиднее сыночку будет.

Гость
#2

Давайте с собой бутерброд

Гость
#3

моя такая же, когда содится она в машину, я ей в руки даю яблоко или персик или еще какой нибудь фрукт, вы можете также бутерброд положить в сумку

Гость
#4

Возможно он просто не проснулся. У меня в детстве было также, совсе не хотела завтракать дома, один раз даже плохо было, что силком меня заставили завтракать. После первого урока уже приходил аппетит. И эта тема сохранилась до старших классов, пока я не прочитала, что утром натощак, как только встаёшь, рекомендуется выпить стакан тёплой воды. Мне помогло. Т.е. я сначала пью воду, чтобы запустить процессы в организме, и потом только все остальные дела. Чз минут 30 я уже откровенно хочу есть. Попробуйте эту схему, начинайте с небольшой порции воды.

Гость
#5

Ну и чего? Многие люди первый раз едят в 12 - час. Оставьте его в покое, если дефицита веса нет.

Гость
#6

не кормите его плотным ужином. яблоко-стакан кефир достачно, обед не позже 4 часов. будет просыпать с аппетитом.

Не автор
#7

Что-то легкое и вкусное - йогурт, печенье, булочка, выфельный тори, хлопья, сырок/глазированный. С чаем/кофе
Яичницу с беконом далеко не все будут каждый день на завтрак

Гость
#8

Не кормите плотно ужином.
Тогда завтракать будет.

Гость
#9
Гость

Сыночек? 3й класс? Не хочет кушать? Накормите его пиз$дюлями, а то если в армии накормят обиднее сыночку будет.

Ну ты и хамка, надо запомнить твой номерок и последить за тобой.

Юля
#10
Не автор

Что-то легкое и вкусное - йогурт, печенье, булочка, выфельный тори, хлопья, сырок/глазированный. С чаем/кофе Яичницу с беконом далеко не все будут каждый день на завтрак

Спасибо! Так и делаю!

Форум: Дети
Всего: 48 563 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 305 тем