Гость
Статьи
Бывшая жена мужа …

Бывшая жена мужа умерла.Дочь мужа ненавидит нас

Что делать?У нас с мужем ребенок,5 годиков,у мужа это второй брак,дочери от первого 14 сейчас,он развелся когда ей было 7,через я появилась.Вроде отлично ладили,за год до этого дочь перестала с ним идти на контакт,от слова совсем,все не когда,времени нету,муж настаивал на встрече с ней,она начала орать на него,муж прекратил общением.Вот совсем недавно он узнал,что мама девочки умерла,за год сгорела от рака,муж поехал к дочери,та его видеть не хочет,сказала буду жить с дедом и бабушкой,она вообще папу ненавидит,он же не знал,никто ничего не сказал,она ему сказала,не переживай, фотографию твоего любимого ребенка и твоей любимой жены в гроб бабушка положила,дай бог получиться,мне теперь реально страшно за ребенка и за себя.Помогите.Я же ей ничего плохого не сделала,всегда с радостью принимала,кормила,мило беседовали.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Краля
#1

Ужас какой

Москва
#2

Вы автор из среды мракобесов, раз в ва́шем обществе это делают, а вы ещё и верите))). Совсем глухая деревня?)

Гость
#3

Вы взрослая женщина,мать, не верьте в эти глупости про порчу. У девочки юношеский максимализм, это норма, мало кто из подростков любят жен своих пап, а уж тем более когда мама умерла, это такой стресс. У нее есть дед,так и оставьте ее в покое.

Гость
#4

Помогите

Ой не... Я деревенский менталитет, когда фото в гроб кладут, дуют, плюют и т д не понимаю и не хочу понимать. Хотите оставаться в 21 веке на этом уровне сознания - флаг в руки

Гость
#5

Автор, ваш текст сумбурный, ничего не понятно, что вы написали. А дочь папу ненавидит за дело. Болезнь у мамы девочки случилась либо по причине того, что папаша заразил ее маму ВПЧ высокой онкогенности, что перерастает в рак, либо болезнь случилась на фоне колоссального нервного срыва из—за развода. При стрессе летит иммунитет. Так—что сами вначале проверьтесь на ВПЧ (вирус папилломы человека) на онкогенные штаммы, а то может и вас заразить. И во—вторых, прежде чем хватать мужика, нужно понимать кого хватаете, что он до вас натворил, чтобы потом не расхлебывать.

Гость
#6
Гость

Автор, ваш текст сумбурный, ничего не понятно, что вы написали. А дочь папу ненавидит за дело. Болезнь у мамы девочки случилась либо по причине того, что папаша заразил ее маму ВПЧ высокой онкогенности, что перерастает в рак, либо болезнь случилась на фоне колоссального нервного срыва из—за развода. При стрессе летит иммунитет. Так—что сами вначале проверьтесь на ВПЧ (вирус папилломы человека) на онкогенные штаммы, а то может и вас заразить. И во—вторых, прежде чем хватать мужика, нужно понимать кого хватаете, что он до вас натворил, чтобы потом не расхлебывать.

это не повод хватать чужие фотографии

Гость
#7

У вашего мужа есть прошлое ( семья ) и вы приняли его свою жизнь и также приняли все проблемы той семьи или думали что вас ждут розовые пони в облаках ? Почему многие женщины не связываются с мужчиной который не смог уберечь семью , вы сами себе задавали вопрос ?

Гость
#8
Гость

это не повод хватать чужие фотографии

Никто их и не хватал. Девочка несет бред, а автор в него верит. Стала бы бабушка любимой дочери в гроб чужие фотки совать, че за бредятина... В 14 лет чего только не наплетут!

Гость
#9
Гость

Вы взрослая женщина,мать, не верьте в эти глупости про порчу. У девочки юношеский максимализм, это норма, мало кто из подростков любят жен своих пап, а уж тем более когда мама умерла, это такой стресс. У нее есть дед,так и оставьте ее в покое.

Ага,только как-то не по себе,что фотография моего ребенка и меня лежит в гробу,мне страшно

Гость
#10
Гость

У вашего мужа есть прошлое ( семья ) и вы приняли его свою жизнь и также приняли все проблемы той семьи или думали что вас ждут розовые пони в облаках ? Почему многие женщины не связываются с мужчиной который не смог уберечь семью , вы сами себе задавали вопрос ?

Видимо Автора бездетные не хотели. Вот и пришлось замуж выйти за алименщика...
Автор, у вас весёлая жизнь только началась. Вы ещё намучаетесь из за реьенка впшего мужа от бывшей. Поверьте она вам не раз ж кровь испортит... Ещё и переедет к вам, ибо дедушка и бабушка старые и не факт, что смогут долго воспитывать ребенка. А у неё остался родной папа, это ваш муж, который обязан её содержать и воспитывать. Так, что ждите, когда она, с вещами к вам завалит и подушкой, ночью вашего ребёнка накрывать будет....

Гость
#11
Гость

Ага,только как-то не по себе,что фотография моего ребенка и меня лежит в гробу,мне страшно

Может она специально сказала, а на самом деле такого не делал никто? Ну это дичь какая-то, может от стресса у девочки кукушка съехала. А вообще чтоб вас успокоить скажу, что если б так просто все было, то таким образом люди убирали всех неугодных себе. Делов-то положи фото в гроб и все. Но нет, это так не работает. Так что не парьтесь и не накручивайте. Но просто так я бы не спускала такое, этой девочки для меня бы больше не существовало.

Гость
#12
Гость

Ага,только как-то не по себе,что фотография моего ребенка и меня лежит в гробу,мне страшно

Вы бы больше боялись этого подростка, дочку мужа, которая не даст вашей семье жизни, чем фото в гробу Автор. Вы меня минусуете, но я ж не против вас, я просто говорю вам жестокую правду, которую вы не хотите слышать

Гость
#13
Гость

Может она специально сказала, а на самом деле такого не делал никто? Ну это дичь какая-то, может от стресса у девочки кукушка съехала. А вообще чтоб вас успокоить скажу, что если б так просто все было, то таким образом люди убирали всех неугодных себе. Делов-то положи фото в гроб и все. Но нет, это так не работает. Так что не парьтесь и не накручивайте. Но просто так я бы не спускала такое, этой девочки для меня бы больше не существовало.

Думаете так легко можно вычеркнуть падчерицу из жизни? Три хаха. Выйдя замуж за алименщика, всю жизнь живи на пороховой браке. Эта девочка не адекватная и несчастная. Почти сирота. Мать умерла, папаша завёл новую семью и родил нового ребёнка, на смену ей. Она никому не нужна стала и это чувствует. И в этом обвиняет Автора и её реьенка. Запихнуть её обратно не получится и так просто она не отвплит. Автор будьте на чеку, покоя вам этот подросток не даст

Гость
#14
Гость

Видимо Автора бездетные не хотели. Вот и пришлось замуж выйти за алименщика...
Автор, у вас весёлая жизнь только началась. Вы ещё намучаетесь из за реьенка впшего мужа от бывшей. Поверьте она вам не раз ж кровь испортит... Ещё и переедет к вам, ибо дедушка и бабушка старые и не факт, что смогут долго воспитывать ребенка. А у неё остался родной папа, это ваш муж, который обязан её содержать и воспитывать. Так, что ждите, когда она, с вещами к вам завалит и подушкой, ночью вашего ребёнка накрывать будет....

Я знаю что для неё дед это прям все святое,бабушку она тоже любит,им она никогда не посмеет ничего сказать обидное

Гость
#15
Гость

Я знаю что для неё дед это прям все святое,бабушку она тоже любит,им она никогда не посмеет ничего сказать обидное

так она с ними до поры до времени

Гость
#16
Гость

Думаете так легко можно вычеркнуть падчерицу из жизни? Три хаха. Выйдя замуж за алименщика, всю жизнь живи на пороховой браке. Эта девочка не адекватная и несчастная. Почти сирота. Мать умерла, папаша завёл новую семью и родил нового ребёнка, на смену ей. Она никому не нужна стала и это чувствует. И в этом обвиняет Автора и её реьенка. Запихнуть её обратно не получится и так просто она не отвплит. Автор будьте на чеку, покоя вам этот подросток не даст

Да она судя по всему и отцу своему не очень-то нужна. Так и будет жить с дедом-бабой, а там и свою семью создаст.

Гость
#17
Гость

Да она судя по всему и отцу своему не очень-то нужна. Так и будет жить с дедом-бабой, а там и свою семью создаст.

Далеко не факт. Ей пока она начнёт вообще думать о своей семье ещё так лет 8 - 10. И алеко не факт, что она захочет семью так рано. Будет папе и мачехе покоя не давать. Бабка и дел не вечные и здоровье плохое. Рано или поздно прийдет к отцу, скажет папаша твоё время воспитывать настало... Здесь сколько таких историй было уже.... Помню вот так 18 лет не отсвечивпла пдчерица у одного тут автора, а потрм приперла кпапаше и к мачехе с пузом, чтоб папа дал пожить в городе, типа пока она не родит ибо в городе лусше клиники. Так у той падчерицы мать живая была. И до 18 лет её воспитывала. Папаня такой как ваш был, автор. Сделал вид, что первый ребёнок комом вначале, а потрм когда доча пришла в 18 лет внезапно лтцовмкие чувства в нем проснулись и чувство вины и сказал своей новой жене заткнись и терпи. Там у них тоже был общий маленький ребёнок.... Так что жить с алименщиком и детей рожать это себя обресь на вечные муки

Гость
#18
Гость

Ага,только как-то не по себе,что фотография моего ребенка и меня лежит в гробу,мне страшно

пусть себе лежит, вам мешает что-ли ? ) Считайте, что вас уже 1 раз символически похоронили, значит , теперь жить будете долго) Типа 2 смертям не бывать и все такое)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: