Гость
Статьи
Мой муж бухает

Мой муж бухает

Нет, он не алкаш ***. Ему 53 года. Красивый, Ухоженный. Мы - красивая пара, так нам говорят люди со стороны. Он работает на приличной офисной работе. Водит машину, возит меня. Полностью обеспечивает быт нашей семьи. Ухаживает за дачей. Гуляет с собаками и выносит мусор ))). Ни в чем мне не отказывает. Если я о чем-то его попрошу, сделает обязательно. В общем, золото, а не мужик.Но наступает вечер… Он садится за компьютер, играет, переписывается с женщинами, осыпает их комплиментами, хвастается, какой он крутой (да, я подглядела) и все это под большое количество пива. Начинается с 1.5. Потом может сходить еще за 1.5. Потом еще 1.5. Это может продолжаться до трех часов ночи. Потом уснет, ничего не помня. От ужина отказывается. Потом перед сном, из холодильника, что ни будь съест холодное. Общаться с ним пьяным очень неприятно. Он матерится. Агрессивным может быть. Пьяный хочет секса. И я соглашаюсь, потому что отказ может его разозлить. Естественно, удовольствием тут не пахло. Поэтому секс я не люблю. Его это очень задевает. Но он пьяный каждую ночь.С возрастом злой какой- то стал, раздражительным. Если я начинаю выговаривать свое недовольство, может послать, обматерить, это когда трезвый. А если под пьяную руку попасть, может и ударить, не больно, но очень обидно. И никогда не извиняется. Наоборот, потом неделями может ходить обиженный, не разговаривать. Я очень виновата перед ним. Много лет назад, я изменила ему. Глупо как то, очень сожалею об этом. Но этого уже не исправить. Мы с ним вместе 32 года. В разводе. Три раза расставались и три раза соединялись. Нам плохо друг без друга. Это какая-то зависимость. Я не знаю, зачем я это написала. Может просто хотела высказать свою боль. А может просто хочу, чтобы кто-то прокомментировал, помог мне найти какое-то решение. #брак #муж #алкоголь

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабка разродилась на разводку

#2

Ну не знаю как вы можете так жить, я бы разговаривала бы. Одно дело я не понимала этого в 20-ть лет, но не в сорок же. И не в 50 как у вас, автор.

Гость
#3

Бабушка угомонись,уже и успокойся, старая *** !

Гость
#4

смотри в ютубе про пивной алкоголизм сайт - клиника доктора шнурова там все описано че делать как лечить!

Гость
#5
Гость

смотри в ютубе про пивной алкоголизм сайт - клиника доктора шнурова там все описано че делать как лечить!

Голову свою лечи,дурень.

Гость
#6
Гость

Голову свою лечи,дурень.

шо такой же алкаш?

#7

Так он снимает стресс. Попробуйте другой вариант снятия стресса.
Купите секси белье, эротического плана, типа сеток, пеньюара, и присядьте мужу на коленки голой попой, до того как он напьется в трабадан. Но после пары глотков, чтобы расслабление у него хоть какое-то началось, но пошло другим путем. Разорвите шаблон.

Гость
#8
Lisa Stafford

Так он снимает стресс. Попробуйте другой вариант снятия стресса.
Купите секси белье, эротического плана, типа сеток, пеньюара, и присядьте мужу на коленки голой попой, до того как он напьется в трабадан. Но после пары глотков, чтобы расслабление у него хоть какое-то началось, но пошло другим путем. Разорвите шаблон.

какой нафиг стрес? он АЛКАШ! обыкновенный пивной алкаш!

Гость
#9

Ну что можно сказать( ничего хорошего( но хорошее встречается редко( вы же уже привыкли так жить раз это продолжается. Тут только 2 пути остаться и принять или уйти.

Гость
#10
Гость

какой нафиг стрес? он АЛКАШ! обыкновенный пивной алкаш!

Все тихие алкаши сначала делают благие дела(помощь по дому и т.п) а потом в отрыв ,тем самым успокаивая себя ,что это заслужил (

#11
Гость

какой нафиг стрес? он АЛКАШ! обыкновенный пивной алкаш!

Обычный стресс офисного работника. Сроки, планы, загоны начальства, ответственность. До фига богатых людей и не очень прикладывается к бутылке. Потому что иначе расслабляться не обучены

Гость
#12

Алкашня ,***.

Гость
#13

Давайте так: вы в позиции жертвы. К своему возрасту вы не поняли главную вещь- женщину необходимо уважать, а ваш муж абьюзер. Берите деньги и идите к психологу. Вам всё разъяснят и вы увидите, что ваш муж не золото, а гaвно, алкаш и абьюзер. Вы зависимы.

Автор
#14
Lisa Stafford

Так он снимает стресс. Попробуйте другой вариант снятия стресса.
Купите секси белье, эротического плана, типа сеток, пеньюара, и присядьте мужу на коленки голой попой, до того как он напьется в трабадан. Но после пары глотков, чтобы расслабление у него хоть какое-то началось, но пошло другим путем. Разорвите шаблон.

За ваш совет, спасибо. Обязательно попробую. Тем более, что пол года назад, он сам лично подарил мне пару таких комплектов. А я померила, сказала красиво, но неудобные. Наверное намек был. Вот дура!

Гость
#15
Lisa Stafford

Обычный стресс офисного работника. Сроки, планы, загоны начальства, ответственность. До фига богатых людей и не очень прикладывается к бутылке. Потому что иначе расслабляться не обучены

нет lisa . в начале снять стрес а потом обыкновенное бухалово! вижу по своим знакомым. в начале пив,ко потом 0.5 водяры через день!

Гость
#16
Гость

Все тихие алкаши сначала делают благие дела(помощь по дому и т.п) а потом в отрыв ,тем самым успокаивая себя ,что это заслужил (

так они потом буйными становятся!

Гость
#17

Зае Бали ,б лять бухарики.А ты ещё и стриптиз ему танцуй,как кусок ..

Гость
#18
Автор

За ваш совет, спасибо. Обязательно попробую. Тем более, что пол года назад, он сам лично подарил мне пару таких комплектов. А я померила, сказала красиво, но неудобные. Наверное намек был. Вот дура!

Только это все попробуйте на трезвую, вот удивитесь !

#19
Гость

нет lisa . в начале снять стрес а потом обыкновенное бухалово! вижу по своим знакомым. в начале пив,ко потом 0.5 водяры через день!

Да, ладно, сколько здесь девушек пьет вино по выходным? Вино от пива ничем не отличается. Речь только о стрессе. Не преувеличивайте.
Мои коллеги офисные пьют коньяк и виски, очень дорогой алкоголь. Как они говорят - потягивают по выходным.
Я практически не пью, ну сидр могу, максимум, есть другие способы снять стресс

#20
Автор

За ваш совет, спасибо. Обязательно попробую. Тем более, что пол года назад, он сам лично подарил мне пару таких комплектов. А я померила, сказала красиво, но неудобные. Наверное намек был. Вот дура!

В точку. Мужик нормальный, обеспечивает, у него забот по горло. Если еще дома грузят, только пиво да танки на компе остаются. Хорошо бабу другую не завел. Дома ему расслабляться надо. Приходит, жена красивая, ужин... Хороший секс, отличное средство мозги "сбросить". Это поможет. Живете с ним пол жизни, другого такого не будет. Решайте проблему. Самому 48 лет, понимаю, что пишу.

Гость
#21
Lisa Stafford

Да, ладно, сколько здесь девушек пьет вино по выходным? Вино от пива ничем не отличается. Речь только о стрессе. Не преувеличивайте.
Мои коллеги офисные пьют коньяк и виски, очень дорогой алкоголь. Как они говорят - потягивают по выходным.
Я практически не пью, ну сидр могу, максимум, есть другие способы снять стресс

Ну Вы же наверняка не Дили с таким человеком,,зачем утверждать? В вых одно дело ,каждый день это уже другое . А переписка это тоже от стресса ?

Гость
#22
Автор

За ваш совет, спасибо. Обязательно попробую. Тем более, что пол года назад, он сам лично подарил мне пару таких комплектов. А я померила, сказала красиво, но неудобные. Наверное намек был. Вот дура!

эта курица тебе и не такого насоветует!

Гость
#23
Lisa Stafford

Да, ладно, сколько здесь девушек пьет вино по выходным? Вино от пива ничем не отличается. Речь только о стрессе. Не преувеличивайте.
Мои коллеги офисные пьют коньяк и виски, очень дорогой алкоголь. Как они говорят - потягивают по выходным.
Я практически не пью, ну сидр могу, максимум, есть другие способы снять стресс

я не женщина и знаю о чем пишу!

Автор
#24
Гость

Давайте так: вы в позиции жертвы. К своему возрасту вы не поняли главную вещь- женщину необходимо уважать, а ваш муж абьюзер. Берите деньги и идите к психологу. Вам всё разъяснят и вы увидите, что ваш муж не золото, а гaвно, алкаш и абьюзер. Вы зависимы.

Я тоже считала себя жертвой много лет. И понимаю, что женщину надо уважать. Только не могу понять, за что уважают женщину. Я воспитывалась в неполной семье, мая мама была баба-мужик. И я такая же. Я распоряжаюсь семейными финансами, я принимаю решение покупки машины, дома. Мое решение главное. Он только делает всё это. Интуитивно, я чувствую, что это неправильно. Что я отнимаю у него инициативу. Вот зачем, мне нужно к психологу, что бы понять как мне правильно вести себя.

Гость
#25

Пьет,дерется,сидит в сетях-будни женского счастья,.

#26
Гость

Ну Вы же наверняка не Дили с таким человеком,,зачем утверждать? В вых одно дело ,каждый день это уже другое . А переписка это тоже от стресса ?

Переписка, игры это все вариант отдыха. Да, все от стресса. А вы как хотели? Больше денег, больше нервов.

#27
Автор

Я тоже считала себя жертвой много лет. И понимаю, что женщину надо уважать. Только не могу понять, за что уважают женщину. Я воспитывалась в неполной семье, мая мама была баба-мужик. И я такая же. Я распоряжаюсь семейными финансами, я принимаю решение покупки машины, дома. Мое решение главное. Он только делает всё это. Интуитивно, я чувствую, что это неправильно. Что я отнимаю у него инициативу. Вот зачем, мне нужно к психологу, что бы понять как мне правильно вести себя.

Я так делала, кстати, а потом отстранилась, оказывается мужчины сами способны все делать. Его это радует, что я стала спокойнее и не стараюсь все держать под своим контролем. Справилась без психолога. Иногда, бывают возвраты, все же жизнь сумасшедшая у нас.

#28
Гость

я не женщина и знаю о чем пишу!

А какой ваш совет? Разводиться, потому что этот пьяница? И искать, как вы все тут говорите "нормального"?

#29
Автор

Я тоже считала себя жертвой много лет. И понимаю, что женщину надо уважать. Только не могу понять, за что уважают женщину. Я воспитывалась в неполной семье, мая мама была баба-мужик. И я такая же. Я распоряжаюсь семейными финансами, я принимаю решение покупки машины, дома. Мое решение главное. Он только делает всё это. Интуитивно, я чувствую, что это неправильно. Что я отнимаю у него инициативу. Вот зачем, мне нужно к психологу, что бы понять как мне правильно вести себя.

Неслабое уточнение... Еще бы он бухать не начал. Есть у меня такие знакомые, та же песня, жена дома всем рулит, а он от безнадеги подбухивает. А один умер в итоге. Там жена и теща рулили. Это точно не правильно. У мужика в доме должна быть своя зона влияния, в которой он хозяин, и он решает. А не на посылках быть.

Гость
#30
Lisa Stafford

Переписка, игры это все вариант отдыха. Да, все от стресса. А вы как хотели? Больше денег, больше нервов.

Ну Вам виднее)

Гость
#31
Lisa Stafford

А какой ваш совет? Разводиться, потому что этот пьяница? И искать, как вы все тут говорите "нормального"?

лечить!

#32
Гость

лечить!

Стресс никуда не денется. Работу менять на спокойную, но там и денег будет меньше.
Я не думаю, что он не может уже без пива. У мужчин все слишком плоско, нашли один путь снятия стресса и прут по нему пока уже некуда

Автор
#33
Lisa Stafford

Я так делала, кстати, а потом отстранилась, оказывается мужчины сами способны все делать. Его это радует, что я стала спокойнее и не стараюсь все держать под своим контролем. Справилась без психолога. Иногда, бывают возвраты, все же жизнь сумасшедшая у нас.

Возможно и у меня это получится. Я ведь раньше об этом не задумывалась. Готовлю, стираю, убираюсь. Думаю какого рожна ему еще нужно, я такая распрекрасная жена! Не знаю я женских подходов к мужчине. В семье не научилась. Маме нажалуюсь на него. А она "Разводись доча, сами сына поднимем". А без него так плохо. Только он меня так любит и заботится обо мне.

Гость
#34
Lisa Stafford

Обычный стресс офисного работника. Сроки, планы, загоны начальства, ответственность. До фига богатых людей и не очень прикладывается к бутылке. Потому что иначе расслабляться не обучены

Человеку 53 года, а не 30.
Вы себе чётко представляете эту возрастную категорию мужчин???

Гость
#35

Дистанцируйтесь...скажите что вам эти пьянки оскорьления и побои не подходят...Если захочет с вами сходится, то не спешите бежать к нему...а присмотритесь изменилось ли что то

Гость
#36
Гость

Бабка разродилась на разводку

Инехавари. Ее старую дыру имут кажную ночь, а она инедавольная.

#37
Автор

Возможно и у меня это получится. Я ведь раньше об этом не задумывалась. Готовлю, стираю, убираюсь. Думаю какого рожна ему еще нужно, я такая распрекрасная жена! Не знаю я женских подходов к мужчине. В семье не научилась. Маме нажалуюсь на него. А она "Разводись доча, сами сына поднимем". А без него так плохо. Только он меня так любит и заботится обо мне.

Маму слушать не надо. Не в данном случае. Попробуйте с бельем, как минимум непредсказуемый ход.
Сейчас такой темп жизни, что забываешь как это быть женственной. Распрекрасная жена так иногда загоняется с уборкой, готовкой и всем остальным, что тянет на себя, что уже не до чего.
Ласковой кошечкой, ветренной девушкой, какой то такой настрой. Легкости и беззаботности...
Хотя бы чередуйте)

#38
Гость

Человеку 53 года, а не 30.
Вы себе чётко представляете эту возрастную категорию мужчин???

Я таких вижу на работе каждый день. И что? Активные, глаз горит. Вы о 53 как о 63 говорите.

Гость
#39
Lisa Stafford

Я таких вижу на работе каждый день. И что? Активные, глаз горит. Вы о 53 как о 63 говорите.

Вы Львица по гороскопу?

#40
Гость

Вы Львица по гороскопу?

К чему вы клоните?

Гость
#41

Автор, поверьте, ваш муж-это красавец лишь в ваших глазах. Никому не интересен 53 летний алкаш. Поэтому успокойтесь и налейте грамм 100 мужику, пусть тяпнет за ваше здоровье.

Гость
#42

Как я вас ,понимаю. Ситуация один в один,правда без соц.сетей. Мастер от Бога,руки золотые. Дома все есть.Выглядит прекрасно для своего 50 ка. Но стоит только ему выпить история как у вас. Орет, перегаром дышит и конечно же ,кекс ему. Не даю ,противно .жду когда отключиться и покой и тишина. Ах да, когда он пьяный одно и тоже ,ты мне изменяешь, ты меня не любишь. Самое главное, чтобы дома пил. Зато утром,он тиши воды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: